Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Master LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.91 CAMPBELL CATE SYDNEY 2015
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 01:28.58 732.11
FINA 191
2░ 3 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 01:31.96 705.20
FINA 171
3░ 5 GLODER CHIARA 1983 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:32.17 613.00
FINA 170
4░ 6 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD 01:39.30 603.83
FINA 136
5░ 2 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 01:42.34 672.27
FINA 124
6░ 7 PECINA QUINTERO SILVIA 1956 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:00.90 569.07
FINA 75
7░ 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 02:01.96 642.59
FINA 73
8░ 8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO 02:33.87 562.42
FINA 36
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 ORIAN VERONICA 1991 AQUAPOLIS 01:22.13 684.52
FINA 240
2░ 2 ROSSO ANTONIETTA 1962 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:26.16 720.06
FINA 208
3░ 8 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 01:28.39 0.00
FINA 192
4░ 6 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 01:29.77 691.10
FINA 183
5░ 3 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 01:29.81 667.63
FINA 183
6░ 4 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 01:30.35 652.13
FINA 180
7░ 5 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO 01:30.93 647.97
FINA 177
8░ 1 MIGLIORINI ELISABETTA 1969 CENTRO NUOTO TEZZE 01:32.43 648.71
FINA 168
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILELIBERO SSD 01:18.61 718.74
FINA 273
2░ 5 VIVIANI LAURA 1988 GIS 01:19.99 702.84
FINA 259
3░ 4 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 01:20.02 859.79
FINA 259
4░ 7 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 01:20.35 733.29
FINA 256
5░ 8 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 01:21.61 721.97
FINA 244
6░ 3 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 01:21.66 759.74
FINA 244
7░ 1 ZULIAN WILMA 1965 NUOTOPIU' ACADEMY 01:22.05 756.12
FINA 240
8░ 2 SANAVIO EMANUELA 1964 ROSA BLU 01:25.48 725.78
FINA 213
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 MORO ELISA 1985 STILELIBERO SSD 01:10.99 795.89
FINA 371
2░ 8 TESTA DESIREE' 1983 GABBIANO 01:14.05 763.00
FINA 327
3░ 4 ZORZATO TANIA 1983 GIS 01:14.38 759.61
FINA 323
4░ 5 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:15.28 824.12
FINA 311
5░ 3 BOLDRIN ROBERTA 1972 SSD NATATORIUM TREVISO 01:17.39 761.34
FINA 286
6░ 6 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 01:17.40 729.97
FINA 286
7░ 7 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 01:19.72 813.47
FINA 262
8░ 2 BISCARO DORIANA 1977 CENTRO SPORTIVO HOF 01:20.63 718.96
FINA 253
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA 01:08.08 829.91
FINA 421
2░ 5 GALLOCCHIO BEATRICE 1991 ACQUAVIVA 2001 01:11.89 782.03
FINA 357
3░ 2 MIOTTO FEDERICA 1995 ACQUAVIVA 2001 01:12.06 0.00
FINA 355
4░ 6 GORTENUTI ERIKA 1965 AQUAPOLIS 01:12.96 850.33
FINA 342
5░ 4 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 01:13.27 771.12
FINA 337
6░ 7 BREDA SILVY 1978 STELLA MARINA 01:14.50 778.12
FINA 321
7░ 3 ANDREETTA ERICA 1979 A.R.C.A. 01:16.15 761.26
FINA 301
8░ 1 FAVARO GIULIA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:16.85 735.20
FINA 292
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 SEDRAN MARIA FRANCESCA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 01:07.76 884.89
FINA 427
2░ 8 PIGOZZI LUDOVICA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:08.14 825.07
FINA 420
3░ 3 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:08.79 821.34
FINA 408
4░ 4 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 01:08.80 821.22
FINA 408
5░ 2 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 01:08.82 0.00
FINA 407
6░ 7 SILEIKYTE JUSTINA 1985 NUOTATORI PADOVANI 01:09.68 810.85
FINA 392
7░ 6 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 01:10.28 799.94
FINA 382
8░ 1 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 01:11.69 865.39
FINA 360
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 PAGIN ALICE 1992 RIVIERA NUOTO 01:05.05 0.00
FINA 482
2░ 5 BOSISIO GIULIA 1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO 01:06.79 841.74
FINA 445
3░ 2 RICCI LAURA 1973 MONTENUOTO 01:07.03 879.01
FINA 441
4░ 7 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 01:07.27 835.74
FINA 436
5░ 3 DELLA POSTA JESSICA 1991 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:07.45 833.51
FINA 433
6░ 6 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 01:08.22 878.92
FINA 418
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CECCHINELLO GIULIA 1989 ACQUAMBIENTE 00:59.11 951.11
FINA 643
2░ 3 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 01:03.03 891.96
FINA 530
3░ 5 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 01:03.55 884.66
FINA 517
4░ 2 PANIZZOLO SARA 1988 PADOVANUOTO 01:04.72 868.67
FINA 490
5░ 7 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 01:06.12 850.27
FINA 459
6░ 6 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 01:06.88 840.61
FINA 444
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.91 CAMPBELL CATE SYDNEY 2015
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CECCHINELLO GIULIA 1989 ACQUAMBIENTE 00:59.11 951.11
FINA 643
2░ 1 3 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 01:03.03 891.96
FINA 530
3░ 1 5 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 01:03.55 884.66
FINA 517
4░ 1 2 PANIZZOLO SARA 1988 PADOVANUOTO 01:04.72 868.67
FINA 490
5░ 2 4 PAGIN ALICE 1992 RIVIERA NUOTO 01:05.05 0.00
FINA 482
6░ 1 7 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 01:06.12 850.27
FINA 459
7░ 2 5 BOSISIO GIULIA 1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO 01:06.79 841.74
FINA 445
8░ 1 6 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 01:06.88 840.61
FINA 444
9░ 2 2 RICCI LAURA 1973 MONTENUOTO 01:07.03 879.01
FINA 441
10░ 2 7 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 01:07.27 835.74
FINA 436
11░ 2 3 DELLA POSTA JESSICA 1991 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:07.45 833.51
FINA 433
12░ 3 5 SEDRAN MARIA FRANCESCA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 01:07.76 884.89
FINA 427
13░ 4 8 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA 01:08.08 829.91
FINA 421
14░ 3 8 PIGOZZI LUDOVICA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:08.14 825.07
FINA 420
15░ 2 6 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 01:08.22 878.92
FINA 418
16░ 3 3 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:08.79 821.34
FINA 408
17░ 3 4 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 01:08.80 821.22
FINA 408
18░ 3 2 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 01:08.82 0.00
FINA 407
19░ 3 7 SILEIKYTE JUSTINA 1985 NUOTATORI PADOVANI 01:09.68 810.85
FINA 392
20░ 3 6 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 01:10.28 799.94
FINA 382
21░ 5 1 MORO ELISA 1985 STILELIBERO SSD 01:10.99 795.89
FINA 371
22░ 3 1 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 01:11.69 865.39
FINA 360
23░ 4 5 GALLOCCHIO BEATRICE 1991 ACQUAVIVA 2001 01:11.89 782.03
FINA 357
24░ 4 2 MIOTTO FEDERICA 1995 ACQUAVIVA 2001 01:12.06 0.00
FINA 355
25░ 4 6 GORTENUTI ERIKA 1965 AQUAPOLIS 01:12.96 850.33
FINA 342
26░ 4 4 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 01:13.27 771.12
FINA 337
27░ 5 8 TESTA DESIREE' 1983 GABBIANO 01:14.05 763.00
FINA 327
28░ 5 4 ZORZATO TANIA 1983 GIS 01:14.38 759.61
FINA 323
29░ 4 7 BREDA SILVY 1978 STELLA MARINA 01:14.50 778.12
FINA 321
30░ 5 5 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:15.28 824.12
FINA 311
31░ 4 3 ANDREETTA ERICA 1979 A.R.C.A. 01:16.15 761.26
FINA 301
32░ 4 1 FAVARO GIULIA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:16.85 735.20
FINA 292
33░ 5 3 BOLDRIN ROBERTA 1972 SSD NATATORIUM TREVISO 01:17.39 761.34
FINA 286
34░ 5 6 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 01:17.40 729.97
FINA 286
35░ 6 6 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILELIBERO SSD 01:18.61 718.74
FINA 273
36░ 5 7 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 01:19.72 813.47
FINA 262
37░ 6 5 VIVIANI LAURA 1988 GIS 01:19.99 702.84
FINA 259
38░ 6 4 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 01:20.02 859.79
FINA 259
39░ 6 7 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 01:20.35 733.29
FINA 256
40░ 5 2 BISCARO DORIANA 1977 CENTRO SPORTIVO HOF 01:20.63 718.96
FINA 253
41░ 6 8 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 01:21.61 721.97
FINA 244
42░ 6 3 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 01:21.66 759.74
FINA 244
43░ 6 1 ZULIAN WILMA 1965 NUOTOPIU' ACADEMY 01:22.05 756.12
FINA 240
44░ 7 7 ORIAN VERONICA 1991 AQUAPOLIS 01:22.13 684.52
FINA 240
45░ 6 2 SANAVIO EMANUELA 1964 ROSA BLU 01:25.48 725.78
FINA 213
46░ 7 2 ROSSO ANTONIETTA 1962 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:26.16 720.06
FINA 208
47░ 7 8 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 01:28.39 0.00
FINA 192
48░ 8 4 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 01:28.58 732.11
FINA 191
49░ 7 6 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 01:29.77 691.10
FINA 183
50░ 7 3 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 01:29.81 667.63
FINA 183
51░ 7 4 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 01:30.35 652.13
FINA 180
52░ 7 5 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO 01:30.93 647.97
FINA 177
53░ 8 3 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 01:31.96 705.20
FINA 171
54░ 8 5 GLODER CHIARA 1983 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:32.17 613.00
FINA 170
55░ 7 1 MIGLIORINI ELISABETTA 1969 CENTRO NUOTO TEZZE 01:32.43 648.71
FINA 168
56░ 8 6 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD 01:39.30 603.83
FINA 136
57░ 8 2 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 01:42.34 672.27
FINA 124
58░ 8 7 PECINA QUINTERO SILVIA 1956 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:00.90 569.07
FINA 75
59░ 8 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 02:01.96 642.59
FINA 73
60░ 8 8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO 02:33.87 562.42
FINA 36
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 2 4 PAGIN ALICE 1992 RIVIERA NUOTO 01:05.05 0.00
FINA 482
2░ 3 2 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 01:08.82 0.00
FINA 407
3░ 4 2 MIOTTO FEDERICA 1995 ACQUAVIVA 2001 01:12.06 0.00
FINA 355
4░ 7 8 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 01:28.39 0.00
FINA 192
M25 - F
1░ 1 4 CECCHINELLO GIULIA 1989 ACQUAMBIENTE 00:59.11 951.11
FINA 643
2░ 1 3 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 01:03.03 891.96
FINA 530
3░ 1 5 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 01:03.55 884.66
FINA 517
4░ 1 2 PANIZZOLO SARA 1988 PADOVANUOTO 01:04.72 868.67
FINA 490
5░ 1 7 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 01:06.12 850.27
FINA 459
6░ 2 5 BOSISIO GIULIA 1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO 01:06.79 841.74
FINA 445
7░ 1 6 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 01:06.88 840.61
FINA 444
8░ 2 7 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 01:07.27 835.74
FINA 436
9░ 2 3 DELLA POSTA JESSICA 1991 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:07.45 833.51
FINA 433
10░ 3 8 PIGOZZI LUDOVICA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:08.14 825.07
FINA 420
11░ 3 6 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 01:10.28 799.94
FINA 382
12░ 4 5 GALLOCCHIO BEATRICE 1991 ACQUAVIVA 2001 01:11.89 782.03
FINA 357
13░ 6 5 VIVIANI LAURA 1988 GIS 01:19.99 702.84
FINA 259
14░ 7 7 ORIAN VERONICA 1991 AQUAPOLIS 01:22.13 684.52
FINA 240
M30 - F
1░ 4 8 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA 01:08.08 829.91
FINA 421
2░ 3 3 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:08.79 821.34
FINA 408
3░ 3 4 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 01:08.80 821.22
FINA 408
4░ 3 7 SILEIKYTE JUSTINA 1985 NUOTATORI PADOVANI 01:09.68 810.85
FINA 392
5░ 5 1 MORO ELISA 1985 STILELIBERO SSD 01:10.99 795.89
FINA 371
6░ 4 4 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 01:13.27 771.12
FINA 337
7░ 5 8 TESTA DESIREE' 1983 GABBIANO 01:14.05 763.00
FINA 327
8░ 5 4 ZORZATO TANIA 1983 GIS 01:14.38 759.61
FINA 323
9░ 4 1 FAVARO GIULIA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:16.85 735.20
FINA 292
10░ 5 6 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 01:17.40 729.97
FINA 286
11░ 6 6 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILELIBERO SSD 01:18.61 718.74
FINA 273
12░ 8 5 GLODER CHIARA 1983 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:32.17 613.00
FINA 170
M35 - F
1░ 4 7 BREDA SILVY 1978 STELLA MARINA 01:14.50 778.12
FINA 321
2░ 4 3 ANDREETTA ERICA 1979 A.R.C.A. 01:16.15 761.26
FINA 301
3░ 5 2 BISCARO DORIANA 1977 CENTRO SPORTIVO HOF 01:20.63 718.96
FINA 253
M40 - F
1░ 2 2 RICCI LAURA 1973 MONTENUOTO 01:07.03 879.01
FINA 441
2░ 5 3 BOLDRIN ROBERTA 1972 SSD NATATORIUM TREVISO 01:17.39 761.34
FINA 286
3░ 6 7 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 01:20.35 733.29
FINA 256
4░ 6 8 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 01:21.61 721.97
FINA 244
5░ 7 4 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 01:30.35 652.13
FINA 180
6░ 7 5 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO 01:30.93 647.97
FINA 177
M45 - F
1░ 3 5 SEDRAN MARIA FRANCESCA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 01:07.76 884.89
FINA 427
2░ 2 6 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 01:08.22 878.92
FINA 418
3░ 7 3 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 01:29.81 667.63
FINA 183
4░ 7 1 MIGLIORINI ELISABETTA 1969 CENTRO NUOTO TEZZE 01:32.43 648.71
FINA 168
5░ 8 6 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD 01:39.30 603.83
FINA 136
M50 - F
1░ 3 1 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 01:11.69 865.39
FINA 360
2░ 4 6 GORTENUTI ERIKA 1965 AQUAPOLIS 01:12.96 850.33
FINA 342
3░ 5 5 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:15.28 824.12
FINA 311
4░ 6 3 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 01:21.66 759.74
FINA 244
5░ 6 1 ZULIAN WILMA 1965 NUOTOPIU' ACADEMY 01:22.05 756.12
FINA 240
6░ 6 2 SANAVIO EMANUELA 1964 ROSA BLU 01:25.48 725.78
FINA 213
7░ 7 2 ROSSO ANTONIETTA 1962 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 01:26.16 720.06
FINA 208
8░ 7 6 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 01:29.77 691.10
FINA 183
M55 - F
1░ 5 7 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 01:19.72 813.47
FINA 262
2░ 8 4 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 01:28.58 732.11
FINA 191
3░ 8 3 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 01:31.96 705.20
FINA 171
M60 - F
1░ 6 4 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 01:20.02 859.79
FINA 259
2░ 8 2 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 01:42.34 672.27
FINA 124
3░ 8 7 PECINA QUINTERO SILVIA 1956 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:00.90 569.07
FINA 75
M70 - F
1░ 8 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 02:01.96 642.59
FINA 73
M75 - F
1░ 8 8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO 02:33.87 562.42
FINA 36
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie