Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Si possono iscrivere al massimo 4 squadre per ciascuna sede di gara

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.MAZZOCATO DAVIDE
2.GROPPO ALICE
3.VISENTIN SAMUELE
4.ALBERTON ELISABETTA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:12.1
(1░ fr. 00:33.9)
 
2░ 3 1.BRIONI LEONARDO
2.MERLO IRENE
3.LURVE SEBASTIANO
4.STANGHELLINI SILVIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:15.4
(1░ fr. 00:31.0)
 
3░ 5 1.COLOMBO GUGLIELMO
2.PENZO MARTINA
3.PAVAN GRETA
4.MARTON RICCARDO
STILE LIBERO 02:15.5
(1░ fr. 00:34.6)
 
4░ 2 1.SALTON ANDRES
2.BARBARESI MARTA
3.ZABOT JULIAN
4.VIEZZER ANNA
ONDABLU 02:23.9
(1░ fr. 00:36.4)
 
5░ 6 1.CONTESSOTTO MADDALENA
2.PEDERIVA SILMAVA
3.DE ROSSO FILIPPO
4.GOSETTO ALBERTO
STELLA MARINA SQU
(1░ fr. 00:37.5)
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.BUTTIGNOL ELENA
2.TAVIAN CHIARA
3.BELLIO DAMIANO
4.CATTAI GIACOMO
NOTTOLI NUOTO 74 02:10.1
(1░ fr. 00:32.7)
 
2░ 4 1.MARCER ELISA
2.GORZA VERONICA
3.CARRERA FEDERICO
4.ZOLLET TOMMASO
ONDABLU 02:11.8
(1░ fr. 00:35.5)
 
3░ 2 1.ALBERTON ALESSANDRA
2.GAZZIERO FILIPPO
3.MENEGATTI NICOLE
4.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:13.8
(1░ fr. 00:39.9)
 
4░ 3 1.RIMENSI LARA
2.FERRO STEVEN
3.GIOTTO ALESSIA
4.BASSOTTO CRISTIAN
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:14.9
(1░ fr. 00:38.6)
 
5░ 6 1.DE PIERI GIORGIA
2.GOSETTO GIULIA
3.GATTAGRISA MARCO
4.VISENTIN ENRICO
STILE LIBERO 02:15.4
(1░ fr. 00:36.1)
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BIASIN FILIPPO
2.MAZZOTTA LAURA
3.PITTON ELIS
4.MALIJEVIC MICHELE
HYDROS 01:59.3
(1░ fr. 00:28.6)
 
2░ 4 1.GUERNIER MARCO PRIMO
2.VENDRAMINETTO LEONARDO
3.FANFANI LAVINIA
4.MONTAGNER ALICE
PIAVE NUOTO 01:59.3
(1░ fr. 00:29.6)
 
3░ 5 1.MODOLO MATILDE
2.COLLOT LUCA
3.MENEGALDO LORENZO
4.BENINCA' SARA
HYDROS 02:00.8
(1░ fr. 00:31.7)
 
4░ 6 1.BOTTAZZO ANITA
2.TURCO ELISA
3.PORCARI SIMONE
4.NOVELLO GIULIO
STILE LIBERO 02:04.6
(1░ fr. 00:32.8)
 
5░ 2 1.MASETTI ZOE
2.MIELE RICCARDO
3.TOLLOT MARTINA
4.LORENZETTO NICOLA
NOTTOLI NUOTO 74 02:05.3
(1░ fr. 00:33.9)
 
6░ 1 1.SONDA MARIANNA
2.ALBERTI LUCA
3.TONELLOTTO MATTIA
4.BALDIN MARIA SOLE
AQUAPOLIS 02:05.5
(1░ fr. 00:33.6)
 
7░ 8 1.PIZZOL MARCO
2.DE LUCA ALESSIA
3.CAMPODELL'ORTO MATTEO
4.COLLODEL MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74 02:08.2
(1░ fr. 00:31.3)
 
8░ 7 1.PRAVATO ELENA
2.PUDDU SANDER
3.FASSINA FILIPPO
4.MARCON LISA
ROSA BLU 02:08.7
(1░ fr. 00:34.1)
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Si possono iscrivere al massimo 4 squadre per ciascuna sede di gara

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BIASIN FILIPPO
2.MAZZOTTA LAURA
3.PITTON ELIS
4.MALIJEVIC MICHELE
HYDROS 01:59.3
(1░ fr. 00:28.6)
 
1░ 1 4 1.GUERNIER MARCO PRIMO
2.VENDRAMINETTO LEONARDO
3.FANFANI LAVINIA
4.MONTAGNER ALICE
PIAVE NUOTO 01:59.3
(1░ fr. 00:29.6)
 
3░ 1 5 1.MODOLO MATILDE
2.COLLOT LUCA
3.MENEGALDO LORENZO
4.BENINCA' SARA
HYDROS 02:00.8
(1░ fr. 00:31.7)
 
4░ 1 6 1.BOTTAZZO ANITA
2.TURCO ELISA
3.PORCARI SIMONE
4.NOVELLO GIULIO
STILE LIBERO 02:04.6
(1░ fr. 00:32.8)
 
5░ 1 2 1.MASETTI ZOE
2.MIELE RICCARDO
3.TOLLOT MARTINA
4.LORENZETTO NICOLA
NOTTOLI NUOTO 74 02:05.3
(1░ fr. 00:33.9)
 
6░ 1 1 1.SONDA MARIANNA
2.ALBERTI LUCA
3.TONELLOTTO MATTIA
4.BALDIN MARIA SOLE
AQUAPOLIS 02:05.5
(1░ fr. 00:33.6)
 
7░ 1 8 1.PIZZOL MARCO
2.DE LUCA ALESSIA
3.CAMPODELL'ORTO MATTEO
4.COLLODEL MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74 02:08.2
(1░ fr. 00:31.3)
 
8░ 1 7 1.PRAVATO ELENA
2.PUDDU SANDER
3.FASSINA FILIPPO
4.MARCON LISA
ROSA BLU 02:08.7
(1░ fr. 00:34.1)
 
9░ 2 5 1.BUTTIGNOL ELENA
2.TAVIAN CHIARA
3.BELLIO DAMIANO
4.CATTAI GIACOMO
NOTTOLI NUOTO 74 02:10.1
(1░ fr. 00:32.7)
 
10░ 2 4 1.MARCER ELISA
2.GORZA VERONICA
3.CARRERA FEDERICO
4.ZOLLET TOMMASO
ONDABLU 02:11.8
(1░ fr. 00:35.5)
 
11░ 3 4 1.MAZZOCATO DAVIDE
2.GROPPO ALICE
3.VISENTIN SAMUELE
4.ALBERTON ELISABETTA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:12.1
(1░ fr. 00:33.9)
 
12░ 2 2 1.ALBERTON ALESSANDRA
2.GAZZIERO FILIPPO
3.MENEGATTI NICOLE
4.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:13.8
(1░ fr. 00:39.9)
 
13░ 2 3 1.RIMENSI LARA
2.FERRO STEVEN
3.GIOTTO ALESSIA
4.BASSOTTO CRISTIAN
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:14.9
(1░ fr. 00:38.6)
 
14░ 2 6 1.DE PIERI GIORGIA
2.GOSETTO GIULIA
3.GATTAGRISA MARCO
4.VISENTIN ENRICO
STILE LIBERO 02:15.4
(1░ fr. 00:36.1)
 
14░ 3 3 1.BRIONI LEONARDO
2.MERLO IRENE
3.LURVE SEBASTIANO
4.STANGHELLINI SILVIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:15.4
(1░ fr. 00:31.0)
 
16░ 3 5 1.COLOMBO GUGLIELMO
2.PENZO MARTINA
3.PAVAN GRETA
4.MARTON RICCARDO
STILE LIBERO 02:15.5
(1░ fr. 00:34.6)
 
17░ 3 2 1.SALTON ANDRES
2.BARBARESI MARTA
3.ZABOT JULIAN
4.VIEZZER ANNA
ONDABLU 02:23.9
(1░ fr. 00:36.4)
 
18░ 3 6 1.CONTESSOTTO MADDALENA
2.PEDERIVA SILMAVA
3.DE ROSSO FILIPPO
4.GOSETTO ALBERTO
STELLA MARINA SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie