Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  15░ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 19
1░ 4 LUCA ALFONSO ANGELO 1988 FRITZ DENNERLEIN 09:23.1 911.77
2░ 5 GAUDIANO MASSIMO 1973 2001 PADOVA 09:44.0 904.14
3░ 3 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 09:59.1 848.54
4░ 6 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 10:21.1 818.49
5░ 1 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 10:38.0 804.76
6░ 2 BUZIOL LUCA 1973 MONTENUOTO 10:39.1 826.22
7░ 8 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 11:00.1 799.94
8░ 7 SONGINI LUCA 1992 CLODIA PISCINA E FITNESS 11:28.0 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 18
1░ 4 MODOLO MICHELE 1984 MONTENUOTO 09:37.0 881.03
2░ 5 ZOCCARATO FILIPPO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 09:59.1 848.54
3░ 3 BUCCI FLAVIO 1966 RIVIERA NUOTO 10:46.0 829.94
4░ 2 GOMIERO DAVIDE 1989 2001 PADOVA 10:56.0 782.69
5░ 6 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 11:22.0 786.15
6░ 7 VETTORELLO LISA 1975 2001 PADOVA 11:30.1 821.44
7░ 1 SGNAOLIN LUDOVICA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO 12:31.0 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 17
1░ 5 MODOLO DINO 1984 MONTENUOTO 10:32.0 804.38
2░ 6 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 10:32.1 0.00
3░ 4 BRONDOLIN FEDERICA 1993 PIAVE NUOTO 10:45.1 0.00
4░ 3 POLONI EMILIO 1985 MONTENUOTO 11:39.0 727.30
5░ 2 SCARABOTTOLO ALBERTO 1967 2001 PADOVA 12:07.0 737.50
6░ 7 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 2001 PADOVA 12:14.0 692.63
6░ 8 RUZZA STEFANO 1972 2001 PADOVA 12:14.0 719.42
8░ 1 BISAZZA GIOVANNI 1973 2001 PADOVA 12:38.0 696.65
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 16
1░ 4 AVERSANO SIMONE 1981 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 10:56.0 774.96
2░ 5 BORGATO SAMUELE 1988 2001 PADOVA 10:59.1 779.01
3░ 6 FERDIN MICHELE 1968 2001 PADOVA 11:02.1 809.77
4░ 2 ASOLATI VALENTINA 1992 G.P. NUOTO MIRA 11:09.0 0.00
5░ 3 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 11:11.1 819.04
6░ 8 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 RARI NANTES FRIULIA 11:14.0 850.16
7░ 7 URBINATI FRANCESCO 1976 REGGIANA NUOTO 11:23.0 764.07
8░ 1 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA 11:53.0 770.92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 15
1░ 5 BOMBARDELLI PATRICK 1983 AMICI NUOTO RIVA 11:06.0 763.33
2░ 4 CIBIEN SEBASTIANO 1979 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 11:35.0 750.88
3░ 2 MAGGIA ANDREA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 11:36.1 758.58
4░ 1 MASSA IVANO 1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO 11:40.0 765.94
4░ 3 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS 11:40.0 726.26
6░ 6 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 11:50.1 768.66
7░ 8 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE 12:00.0 733.41
8░ 7 RONSIVALLE GUIDO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 12:08.0 698.34
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 14
1░ 4 FAMA' ALESSANDRO 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 09:35.0 907.53
2░ 2 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 11:29.0 766.40
3░ 5 FABBRI MASSIMO 1967 NUOTO GIUNONE 11:48.1 757.18
4░ 1 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 G.P. NUOTO MIRA 11:50.1 819.63
5░ 7 BENEDET ROBERTA 1974 GIS 11:52.0 796.18
6░ 8 PASINI DAVIDE 1975 A.R.C.A. 11:58.0 735.45
7░ 6 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 12:03.1 703.07
8░ 3 LOCAS DAVIDE 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 12:23.0 702.38
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 13
1░ 5 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 11:41.1 725.12
2░ 2 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 11:48.0 737.09
3░ 4 MENEGHETTI MAURO 1965 RARI NANTES MAROSTICA 11:49.1 775.16
4░ 1 PASQUA PAOLO 1969 GIS 12:13.0 731.46
5░ 3 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 12:13.1 773.27
6░ 7 TRAVERI STEFANIA 1970 UISP NUOTO CORDENONS 12:16.0 790.79
7░ 6 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT 12:29.1 696.66
8░ 8 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS 12:45.1 690.19
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 12
1░ 3 BELLIGOLI CARLOTTA 1971 TEAM SPORT ISOLA 11:35.1 815.53
2░ 5 CAVIOLA LUCA 1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO 11:44.1 749.96
3░ 6 FUMASOLI ALESSIA 1973 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 11:53.0 795.06
4░ 1 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO 11:55.0 718.12
5░ 2 MODOLO ANDREA 1974 STELLA MARINA 12:03.1 730.26
6░ 7 BIANCHI BARISETTI ELISABETTA 1988 POLISPORTIVA MONDO SPORT 12:28.1 729.63
6░ 8 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 12:28.1 734.76
8░ 4 BLANDINA FRANCESCO 1976 CENTRO NUOTO ROSA' 12:34.0 692.14
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 6 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. 12:10.0 723.36
2░ 5 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 12:12.1 774.33
3░ 4 GIUFFRIDA JESSICA 1981 NOTTOLI NUOTO 12:15.0 761.51
4░ 3 FANTON DENIS 1982 ACQUAVIVA 2001 12:20.0 687.02
5░ 2 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI 12:37.1 768.76
6░ 1 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 12:38.1 755.87
7░ 7 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 12:50.0 744.20
8░ 8 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA 12:51.1 712.85
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 8 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 12:11.0 722.37
2░ 1 COSTA MATILDE 1983 RARI NANTES FRIULIA 12:11.1 765.57
3░ 5 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 12:16.0 765.38
4░ 7 BULLO ANDREA 1973 NUOTATORI VENEZIANI 12:17.0 716.49
5░ 6 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 12:31.1 745.19
6░ 3 COMPAGNO MARCO 1975 G.P. NUOTO MIRA 12:36.1 698.40
7░ 2 CHINI FRANCESCO 1967 CSS 12:40.1 705.39
8░ 4 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 14:07.1 648.91
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 8 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 10:42.1 822.36
2░ 1 GRIGOLETTO MATTEO 1983 AQUAPOLIS 10:50.0 782.11
3░ 2 CENDRON LUCIANO 1967 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 11:58.0 746.74
4░ 4 DE POLO DIEGO 1972 NOTTOLI NUOTO 12:29.1 704.92
5░ 3 CATTANI DANIELE 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 12:46.1 663.62
6░ 5 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 12:51.0 684.91
7░ 7 RIGODANZO PATRIK 1977 GIS 12:53.0 675.13
8░ 6 CAMMARATA FILIPPO 1973 NUOTATORI VENEZIANI 12:54.1 682.16
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 6 TOSI ANDREA 1956 MODENA NUOTO 12:18.0 776.46
2░ 5 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 12:35.1 710.06
3░ 4 TONA MANUELA 1970 NOTTOLI NUOTO 12:44.1 761.72
4░ 3 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 12:54.1 740.26
5░ 7 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 12:59.0 723.14
6░ 2 FACCHINELLO NICOLA 1982 PADOVANUOTO 13:11.0 642.73
7░ 1 PRESOTTO GIANCARLO 1967 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 13:48.0 647.56
8░ 8 TURCHET VALTER 1962 GIS 14:47.1 619.66
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 7 FRATER ELENA 1983 PIAVE NUOTO 12:15.0 761.51
2░ 4 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 12:33.0 712.04
3░ 2 PANONTIN EDOARDO 1973 GYMNASIUM SPILIMBERGO 12:36.1 698.40
4░ 3 DELISE PIERO 1955 VIGILI DEL FUOCO RAVALICO 12:48.1 786.88
5░ 6 MACCHI FABIO 1955 VIGILI DEL FUOCO RAVALICO 12:49.0 785.96
6░ 1 SARTORI DANIELE 1983 SND NUOTATORI TRENTINI 13:16.0 638.70
7░ 5 FACCA DAVIDE 1977 GIS 13:16.1 655.54
8░ 8 RAVAGNOLO ROBERTO 1963 GIS 15:04.0 608.07
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 ANOJA RITA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 12:41.0 744.93
2░ 5 TOMMASELLI MARCO 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 12:56.0 708.35
3░ 4 LINDA LAURA 1961 RARI NANTES FRIULIA 13:02.1 773.16
4░ 2 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 13:16.0 719.89
5░ 1 TALLANDINI MARIO 1960 PADOVANUOTO 13:23.0 713.62
6░ 8 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 13:29.0 628.44
7░ 6 POLATO EMANUELE 1966 G.P. NUOTO MIRA 13:31.1 661.05
8░ 7 SCHIAVO ANDREA 1985 PADOVANUOTO 14:07.1 600.18
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 12:59.1 727.63
2░ 6 FELISATI GIORGIO 1962 ROVIGONUOTO 13:16.0 690.56
3░ 5 NORA ANGELA 1960 MODENA NUOTO 13:17.0 800.36
4░ 2 BENINI ALBERTO 1953 RARI NANTES VENEZIA 13:31.1 745.17
5░ 3 SETTE ALESSANDRO 1979 RHODIUGIUM NUOTO 13:34.0 641.13
6░ 4 GUERRINI GABRIELLA 1963 RHODIUGIUM NUOTO 13:34.1 742.77
7░ 8 STENER ALESSANDRA 1975 TRIESTINA NUOTO 13:40.0 691.34
8░ 7 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 14:35.1 596.38
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 FABIANI RICCARDO 1993 STILE LIBERO 12:47.0 0.00
2░ 5 LEVI LOREDANA 1986 RHODIUGIUM NUOTO 13:43.1 663.16
3░ 1 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 14:00.1 759.31
3░ 2 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO 14:00.1 638.24
3░ 7 ZAMBON NICOLA 1967 SND NUOTATORI TRENTINI 14:00.1 638.24
6░ 4 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 14:15.1 617.56
7░ 8 CELEGATO DIEGO 1961 G.P. NUOTO MIRA 14:32.0 630.38
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 CEREGHINI UMBERTO 1970 SAN GIUSEPPE 13:50.0 646.00
2░ 4 SIMONICH DANIELA 1966 TRIESTINA NUOTO 14:13.0 682.35
3░ 1 ZAMBITO MARSALA SANDRO 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 14:17.0 616.19
4░ 2 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 14:32.1 614.82
5░ 7 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 14:54.1 640.93
6░ 5 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 14:56.0 674.89
7░ 3 COLA EMANUELA 1962 PIAVE NUOTO 15:20.0 657.29
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 GATTI MARIA GIULIA 1971 MODENA NUOTO 13:09.0 718.50
2░ 7 SERRA ANTONIO 1960 MODENA NUOTO 13:35.1 703.03
3░ 4 DELISE LUCIA 1967 VIGILI DEL FUOCO RAVALICO 13:39.0 710.67
4░ 6 PICCI GABRIELE 1977 OBIETTIVO ACQUA 14:02.0 619.82
5░ 5 MARTIN FABIOLA 1974 SSD NATATORIUM TREVISO 14:22.1 657.59
6░ 2 LAZZERI MASSIMO 1965 SND NUOTATORI TRENTINI 15:41.0 584.17
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO 14:56.1 632.65
2░ 2 HUBER CHRISTINA 1953 SSV BRIXEN 15:39.0 721.17
3░ 6 COLLETTA FEDERICA 1965 CSS 15:52.1 635.14
4░ 4 ZORAT GILBERTO 1970 G - UDINE 15:53.0 562.64
5░ 3 CLAPIZ LIVIA 1968 G - UDINE 17:18.0 560.76
6░ 7 CALLIGARO BRUNO 1955 G - UDINE 18:40.0 539.69
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 19 4 LUCA ALFONSO ANGELO 1988 FRITZ DENNERLEIN 09:23.1 911.77
2░ 14 4 FAMA' ALESSANDRO 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 09:35.0 907.53
3░ 18 4 MODOLO MICHELE 1984 MONTENUOTO 09:37.0 881.03
4░ 19 5 GAUDIANO MASSIMO 1973 2001 PADOVA 09:44.0 904.14
5░ 18 5 ZOCCARATO FILIPPO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 09:59.1 848.54
5░ 19 3 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 09:59.1 848.54
7░ 19 6 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 10:21.1 818.49
8░ 17 5 MODOLO DINO 1984 MONTENUOTO 10:32.0 804.38
9░ 17 6 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 10:32.1 0.00
10░ 19 1 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 10:38.0 804.76
11░ 19 2 BUZIOL LUCA 1973 MONTENUOTO 10:39.1 826.22
12░ 9 8 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 10:42.1 822.36
13░ 17 4 BRONDOLIN FEDERICA 1993 PIAVE NUOTO 10:45.1 0.00
14░ 18 3 BUCCI FLAVIO 1966 RIVIERA NUOTO 10:46.0 829.94
15░ 9 1 GRIGOLETTO MATTEO 1983 AQUAPOLIS 10:50.0 782.11
16░ 18 2 GOMIERO DAVIDE 1989 2001 PADOVA 10:56.0 782.69
16░ 16 4 AVERSANO SIMONE 1981 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 10:56.0 774.96
18░ 16 5 BORGATO SAMUELE 1988 2001 PADOVA 10:59.1 779.01
19░ 19 8 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 11:00.1 799.94
20░ 16 6 FERDIN MICHELE 1968 2001 PADOVA 11:02.1 809.77
21░ 15 5 BOMBARDELLI PATRICK 1983 AMICI NUOTO RIVA 11:06.0 763.33
22░ 16 2 ASOLATI VALENTINA 1992 G.P. NUOTO MIRA 11:09.0 0.00
23░ 16 3 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 11:11.1 819.04
24░ 16 8 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 RARI NANTES FRIULIA 11:14.0 850.16
25░ 18 6 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 11:22.0 786.15
26░ 16 7 URBINATI FRANCESCO 1976 REGGIANA NUOTO 11:23.0 764.07
27░ 19 7 SONGINI LUCA 1992 CLODIA PISCINA E FITNESS 11:28.0 0.00
28░ 14 2 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 11:29.0 766.40
29░ 18 7 VETTORELLO LISA 1975 2001 PADOVA 11:30.1 821.44
30░ 15 4 CIBIEN SEBASTIANO 1979 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 11:35.0 750.88
31░ 12 3 BELLIGOLI CARLOTTA 1971 TEAM SPORT ISOLA 11:35.1 815.53
32░ 15 2 MAGGIA ANDREA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 11:36.1 758.58
33░ 17 3 POLONI EMILIO 1985 MONTENUOTO 11:39.0 727.30
34░ 15 3 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS 11:40.0 726.26
34░ 15 1 MASSA IVANO 1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO 11:40.0 765.94
36░ 13 5 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 11:41.1 725.12
37░ 12 5 CAVIOLA LUCA 1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO 11:44.1 749.96
38░ 13 2 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 11:48.0 737.09
39░ 14 5 FABBRI MASSIMO 1967 NUOTO GIUNONE 11:48.1 757.18
40░ 13 4 MENEGHETTI MAURO 1965 RARI NANTES MAROSTICA 11:49.1 775.16
41░ 14 1 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 G.P. NUOTO MIRA 11:50.1 819.63
41░ 15 6 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 11:50.1 768.66
43░ 14 7 BENEDET ROBERTA 1974 GIS 11:52.0 796.18
44░ 16 1 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA 11:53.0 770.92
44░ 12 6 FUMASOLI ALESSIA 1973 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 11:53.0 795.06
46░ 12 1 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO 11:55.0 718.12
47░ 14 8 PASINI DAVIDE 1975 A.R.C.A. 11:58.0 735.45
47░ 9 2 CENDRON LUCIANO 1967 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 11:58.0 746.74
49░ 15 8 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE 12:00.0 733.41
50░ 14 6 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 12:03.1 703.07
50░ 12 2 MODOLO ANDREA 1974 STELLA MARINA 12:03.1 730.26
52░ 17 2 SCARABOTTOLO ALBERTO 1967 2001 PADOVA 12:07.0 737.50
53░ 15 7 RONSIVALLE GUIDO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 12:08.0 698.34
54░ 11 6 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. 12:10.0 723.36
55░ 10 8 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 12:11.0 722.37
56░ 10 1 COSTA MATILDE 1983 RARI NANTES FRIULIA 12:11.1 765.57
57░ 11 5 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 12:12.1 774.33
58░ 13 1 PASQUA PAOLO 1969 GIS 12:13.0 731.46
59░ 13 3 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 12:13.1 773.27
60░ 17 7 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 2001 PADOVA 12:14.0 692.63
60░ 17 8 RUZZA STEFANO 1972 2001 PADOVA 12:14.0 719.42
62░ 11 4 GIUFFRIDA JESSICA 1981 NOTTOLI NUOTO 12:15.0 761.51
62░ 7 7 FRATER ELENA 1983 PIAVE NUOTO 12:15.0 761.51
64░ 13 7 TRAVERI STEFANIA 1970 UISP NUOTO CORDENONS 12:16.0 790.79
64░ 10 5 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 12:16.0 765.38
66░ 10 7 BULLO ANDREA 1973 NUOTATORI VENEZIANI 12:17.0 716.49
67░ 8 6 TOSI ANDREA 1956 MODENA NUOTO 12:18.0 776.46
68░ 11 3 FANTON DENIS 1982 ACQUAVIVA 2001 12:20.0 687.02
69░ 14 3 LOCAS DAVIDE 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 12:23.0 702.38
70░ 12 8 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 12:28.1 734.76
70░ 12 7 BIANCHI BARISETTI ELISABETTA 1988 POLISPORTIVA MONDO SPORT 12:28.1 729.63
72░ 9 4 DE POLO DIEGO 1972 NOTTOLI NUOTO 12:29.1 704.92
72░ 13 6 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT 12:29.1 696.66
74░ 18 1 SGNAOLIN LUDOVICA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO 12:31.0 0.00
75░ 10 6 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 12:31.1 745.19
76░ 7 4 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 12:33.0 712.04
77░ 12 4 BLANDINA FRANCESCO 1976 CENTRO NUOTO ROSA' 12:34.0 692.14
78░ 8 5 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 12:35.1 710.06
79░ 7 2 PANONTIN EDOARDO 1973 GYMNASIUM SPILIMBERGO 12:36.1 698.40
79░ 10 3 COMPAGNO MARCO 1975 G.P. NUOTO MIRA 12:36.1 698.40
81░ 11 2 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI 12:37.1 768.76
82░ 17 1 BISAZZA GIOVANNI 1973 2001 PADOVA 12:38.0 696.65
83░ 11 1 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 12:38.1 755.87
84░ 10 2 CHINI FRANCESCO 1967 CSS 12:40.1 705.39
85░ 6 3 ANOJA RITA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 12:41.0 744.93
86░ 8 4 TONA MANUELA 1970 NOTTOLI NUOTO 12:44.1 761.72
87░ 13 8 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS 12:45.1 690.19
88░ 9 3 CATTANI DANIELE 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 12:46.1 663.62
89░ 4 3 FABIANI RICCARDO 1993 STILE LIBERO 12:47.0 0.00
90░ 7 3 DELISE PIERO 1955 VIGILI DEL FUOCO RAVALICO 12:48.1 786.88
91░ 7 6 MACCHI FABIO 1955 VIGILI DEL FUOCO RAVALICO 12:49.0 785.96
92░ 11 7 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 12:50.0 744.20
93░ 9 5 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 12:51.0 684.91
94░ 11 8 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA 12:51.1 712.85
95░ 9 7 RIGODANZO PATRIK 1977 GIS 12:53.0 675.13
96░ 9 6 CAMMARATA FILIPPO 1973 NUOTATORI VENEZIANI 12:54.1 682.16
96░ 8 3 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 12:54.1 740.26
98░ 6 5 TOMMASELLI MARCO 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 12:56.0 708.35
99░ 8 7 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 12:59.0 723.14
100░ 5 1 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 12:59.1 727.63
101░ 6 4 LINDA LAURA 1961 RARI NANTES FRIULIA 13:02.1 773.16
102░ 2 3 GATTI MARIA GIULIA 1971 MODENA NUOTO 13:09.0 718.50
103░ 8 2 FACCHINELLO NICOLA 1982 PADOVANUOTO 13:11.0 642.73
104░ 5 6 FELISATI GIORGIO 1962 ROVIGONUOTO 13:16.0 690.56
104░ 6 2 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 13:16.0 719.89
104░ 7 1 SARTORI DANIELE 1983 SND NUOTATORI TRENTINI 13:16.0 638.70
107░ 7 5 FACCA DAVIDE 1977 GIS 13:16.1 655.54
108░ 5 5 NORA ANGELA 1960 MODENA NUOTO 13:17.0 800.36
109░ 6 1 TALLANDINI MARIO 1960 PADOVANUOTO 13:23.0 713.62
110░ 6 8 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 13:29.0 628.44
111░ 5 2 BENINI ALBERTO 1953 RARI NANTES VENEZIA 13:31.1 745.17
111░ 6 6 POLATO EMANUELE 1966 G.P. NUOTO MIRA 13:31.1 661.05
113░ 5 3 SETTE ALESSANDRO 1979 RHODIUGIUM NUOTO 13:34.0 641.13
114░ 5 4 GUERRINI GABRIELLA 1963 RHODIUGIUM NUOTO 13:34.1 742.77
115░ 2 7 SERRA ANTONIO 1960 MODENA NUOTO 13:35.1 703.03
116░ 2 4 DELISE LUCIA 1967 VIGILI DEL FUOCO RAVALICO 13:39.0 710.67
117░ 5 8 STENER ALESSANDRA 1975 TRIESTINA NUOTO 13:40.0 691.34
118░ 4 5 LEVI LOREDANA 1986 RHODIUGIUM NUOTO 13:43.1 663.16
119░ 8 1 PRESOTTO GIANCARLO 1967 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 13:48.0 647.56
120░ 3 6 CEREGHINI UMBERTO 1970 SAN GIUSEPPE 13:50.0 646.00
121░ 4 2 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO 14:00.1 638.24
121░ 4 1 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 14:00.1 759.31
121░ 4 7 ZAMBON NICOLA 1967 SND NUOTATORI TRENTINI 14:00.1 638.24
124░ 2 6 PICCI GABRIELE 1977 OBIETTIVO ACQUA 14:02.0 619.82
125░ 6 7 SCHIAVO ANDREA 1985 PADOVANUOTO 14:07.1 600.18
125░ 10 4 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 14:07.1 648.91
127░ 3 4 SIMONICH DANIELA 1966 TRIESTINA NUOTO 14:13.0 682.35
128░ 4 4 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 14:15.1 617.56
129░ 3 1 ZAMBITO MARSALA SANDRO 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 14:17.0 616.19
130░ 2 5 MARTIN FABIOLA 1974 SSD NATATORIUM TREVISO 14:22.1 657.59
131░ 4 8 CELEGATO DIEGO 1961 G.P. NUOTO MIRA 14:32.0 630.38
132░ 3 2 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 14:32.1 614.82
133░ 5 7 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 14:35.1 596.38
134░ 8 8 TURCHET VALTER 1962 GIS 14:47.1 619.66
135░ 3 7 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 14:54.1 640.93
136░ 3 5 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 14:56.0 674.89
137░ 1 5 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO 14:56.1 632.65
138░ 7 8 RAVAGNOLO ROBERTO 1963 GIS 15:04.0 608.07
139░ 3 3 COLA EMANUELA 1962 PIAVE NUOTO 15:20.0 657.29
140░ 1 2 HUBER CHRISTINA 1953 SSV BRIXEN 15:39.0 721.17
141░ 2 2 LAZZERI MASSIMO 1965 SND NUOTATORI TRENTINI 15:41.0 584.17
142░ 1 6 COLLETTA FEDERICA 1965 CSS 15:52.1 635.14
143░ 1 4 ZORAT GILBERTO 1970 G - UDINE 15:53.0 562.64
144░ 1 3 CLAPIZ LIVIA 1968 G - UDINE 17:18.0 560.76
145░ 1 7 CALLIGARO BRUNO 1955 G - UDINE 18:40.0 539.69
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
U25 - M
1░ 19 7 SONGINI LUCA 1992 CLODIA PISCINA E FITNESS 11:28.0 0.00
2░ 4 3 FABIANI RICCARDO 1993 STILE LIBERO 12:47.0 0.00
M25 - M
1░ 19 4 LUCA ALFONSO ANGELO 1988 FRITZ DENNERLEIN 09:23.1 911.77
2░ 19 1 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 10:38.0 804.76
3░ 18 2 GOMIERO DAVIDE 1989 2001 PADOVA 10:56.0 782.69
4░ 16 5 BORGATO SAMUELE 1988 2001 PADOVA 10:59.1 779.01
5░ 12 1 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO 11:55.0 718.12
M30 - M
1░ 18 4 MODOLO MICHELE 1984 MONTENUOTO 09:37.0 881.03
2░ 18 5 ZOCCARATO FILIPPO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 09:59.1 848.54
2░ 19 3 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 09:59.1 848.54
4░ 19 6 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 10:21.1 818.49
5░ 17 5 MODOLO DINO 1984 MONTENUOTO 10:32.0 804.38
6░ 9 1 GRIGOLETTO MATTEO 1983 AQUAPOLIS 10:50.0 782.11
7░ 16 4 AVERSANO SIMONE 1981 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 10:56.0 774.96
8░ 15 5 BOMBARDELLI PATRICK 1983 AMICI NUOTO RIVA 11:06.0 763.33
9░ 17 3 POLONI EMILIO 1985 MONTENUOTO 11:39.0 727.30
10░ 15 3 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS 11:40.0 726.26
11░ 13 5 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 11:41.1 725.12
12░ 14 6 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 12:03.1 703.07
13░ 15 7 RONSIVALLE GUIDO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 12:08.0 698.34
14░ 17 7 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 2001 PADOVA 12:14.0 692.63
15░ 11 3 FANTON DENIS 1982 ACQUAVIVA 2001 12:20.0 687.02
16░ 9 3 CATTANI DANIELE 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 12:46.1 663.62
17░ 8 2 FACCHINELLO NICOLA 1982 PADOVANUOTO 13:11.0 642.73
18░ 7 1 SARTORI DANIELE 1983 SND NUOTATORI TRENTINI 13:16.0 638.70
19░ 6 8 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 13:29.0 628.44
20░ 6 7 SCHIAVO ANDREA 1985 PADOVANUOTO 14:07.1 600.18
M35 - M
1░ 14 4 FAMA' ALESSANDRO 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 09:35.0 907.53
2░ 16 7 URBINATI FRANCESCO 1976 REGGIANA NUOTO 11:23.0 764.07
3░ 15 4 CIBIEN SEBASTIANO 1979 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 11:35.0 750.88
4░ 13 2 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 11:48.0 737.09
5░ 14 3 LOCAS DAVIDE 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 12:23.0 702.38
6░ 13 6 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT 12:29.1 696.66
7░ 12 4 BLANDINA FRANCESCO 1976 CENTRO NUOTO ROSA' 12:34.0 692.14
8░ 9 7 RIGODANZO PATRIK 1977 GIS 12:53.0 675.13
9░ 7 5 FACCA DAVIDE 1977 GIS 13:16.1 655.54
10░ 5 3 SETTE ALESSANDRO 1979 RHODIUGIUM NUOTO 13:34.0 641.13
11░ 2 6 PICCI GABRIELE 1977 OBIETTIVO ACQUA 14:02.0 619.82
12░ 5 7 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 14:35.1 596.38
M40 - M
1░ 19 5 GAUDIANO MASSIMO 1973 2001 PADOVA 09:44.0 904.14
2░ 19 2 BUZIOL LUCA 1973 MONTENUOTO 10:39.1 826.22
3░ 9 8 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 10:42.1 822.36
4░ 19 8 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 11:00.1 799.94
5░ 14 2 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 11:29.0 766.40
6░ 15 2 MAGGIA ANDREA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 11:36.1 758.58
7░ 12 5 CAVIOLA LUCA 1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO 11:44.1 749.96
8░ 14 8 PASINI DAVIDE 1975 A.R.C.A. 11:58.0 735.45
9░ 15 8 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE 12:00.0 733.41
10░ 12 2 MODOLO ANDREA 1974 STELLA MARINA 12:03.1 730.26
11░ 11 6 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. 12:10.0 723.36
12░ 10 8 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 12:11.0 722.37
13░ 17 8 RUZZA STEFANO 1972 2001 PADOVA 12:14.0 719.42
14░ 10 7 BULLO ANDREA 1973 NUOTATORI VENEZIANI 12:17.0 716.49
15░ 9 4 DE POLO DIEGO 1972 NOTTOLI NUOTO 12:29.1 704.92
16░ 7 2 PANONTIN EDOARDO 1973 GYMNASIUM SPILIMBERGO 12:36.1 698.40
16░ 10 3 COMPAGNO MARCO 1975 G.P. NUOTO MIRA 12:36.1 698.40
18░ 17 1 BISAZZA GIOVANNI 1973 2001 PADOVA 12:38.0 696.65
19░ 13 8 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS 12:45.1 690.19
20░ 9 5 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 12:51.0 684.91
21░ 9 6 CAMMARATA FILIPPO 1973 NUOTATORI VENEZIANI 12:54.1 682.16
22░ 4 4 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 14:15.1 617.56
23░ 3 1 ZAMBITO MARSALA SANDRO 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 14:17.0 616.19
M45 - M
1░ 18 3 BUCCI FLAVIO 1966 RIVIERA NUOTO 10:46.0 829.94
2░ 16 6 FERDIN MICHELE 1968 2001 PADOVA 11:02.1 809.77
3░ 18 6 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 11:22.0 786.15
4░ 15 1 MASSA IVANO 1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO 11:40.0 765.94
5░ 14 5 FABBRI MASSIMO 1967 NUOTO GIUNONE 11:48.1 757.18
6░ 9 2 CENDRON LUCIANO 1967 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 11:58.0 746.74
7░ 17 2 SCARABOTTOLO ALBERTO 1967 2001 PADOVA 12:07.0 737.50
8░ 13 1 PASQUA PAOLO 1969 GIS 12:13.0 731.46
9░ 7 4 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 12:33.0 712.04
10░ 8 5 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 12:35.1 710.06
11░ 10 2 CHINI FRANCESCO 1967 CSS 12:40.1 705.39
12░ 6 6 POLATO EMANUELE 1966 G.P. NUOTO MIRA 13:31.1 661.05
13░ 8 1 PRESOTTO GIANCARLO 1967 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 13:48.0 647.56
14░ 3 6 CEREGHINI UMBERTO 1970 SAN GIUSEPPE 13:50.0 646.00
15░ 4 2 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO 14:00.1 638.24
15░ 4 7 ZAMBON NICOLA 1967 SND NUOTATORI TRENTINI 14:00.1 638.24
17░ 3 2 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 14:32.1 614.82
18░ 1 4 ZORAT GILBERTO 1970 G - UDINE 15:53.0 562.64
M50 - M
1░ 16 3 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 11:11.1 819.04
2░ 13 4 MENEGHETTI MAURO 1965 RARI NANTES MAROSTICA 11:49.1 775.16
3░ 16 1 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA 11:53.0 770.92
4░ 12 8 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 12:28.1 734.76
5░ 11 8 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA 12:51.1 712.85
6░ 6 5 TOMMASELLI MARCO 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 12:56.0 708.35
7░ 5 6 FELISATI GIORGIO 1962 ROVIGONUOTO 13:16.0 690.56
8░ 10 4 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 14:07.1 648.91
9░ 4 8 CELEGATO DIEGO 1961 G.P. NUOTO MIRA 14:32.0 630.38
10░ 8 8 TURCHET VALTER 1962 GIS 14:47.1 619.66
11░ 7 8 RAVAGNOLO ROBERTO 1963 GIS 15:04.0 608.07
12░ 2 2 LAZZERI MASSIMO 1965 SND NUOTATORI TRENTINI 15:41.0 584.17
M55 - M
1░ 16 8 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 RARI NANTES FRIULIA 11:14.0 850.16
2░ 8 6 TOSI ANDREA 1956 MODENA NUOTO 12:18.0 776.46
3░ 11 1 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 12:38.1 755.87
4░ 11 7 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 12:50.0 744.20
5░ 8 3 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 12:54.1 740.26
6░ 6 2 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 13:16.0 719.89
7░ 6 1 TALLANDINI MARIO 1960 PADOVANUOTO 13:23.0 713.62
8░ 2 7 SERRA ANTONIO 1960 MODENA NUOTO 13:35.1 703.03
9░ 3 7 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 14:54.1 640.93
M60 - M
1░ 7 3 DELISE PIERO 1955 VIGILI DEL FUOCO RAVALICO 12:48.1 786.88
2░ 7 6 MACCHI FABIO 1955 VIGILI DEL FUOCO RAVALICO 12:49.0 785.96
3░ 5 2 BENINI ALBERTO 1953 RARI NANTES VENEZIA 13:31.1 745.17
4░ 1 7 CALLIGARO BRUNO 1955 G - UDINE 18:40.0 539.69
U25 - F
1░ 17 6 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 10:32.1 0.00
2░ 17 4 BRONDOLIN FEDERICA 1993 PIAVE NUOTO 10:45.1 0.00
3░ 16 2 ASOLATI VALENTINA 1992 G.P. NUOTO MIRA 11:09.0 0.00
4░ 18 1 SGNAOLIN LUDOVICA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO 12:31.0 0.00
M25 - F
1░ 15 6 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 11:50.1 768.66
2░ 12 7 BIANCHI BARISETTI ELISABETTA 1988 POLISPORTIVA MONDO SPORT 12:28.1 729.63
3░ 4 5 LEVI LOREDANA 1986 RHODIUGIUM NUOTO 13:43.1 663.16
M30 - F
1░ 10 1 COSTA MATILDE 1983 RARI NANTES FRIULIA 12:11.1 765.57
2░ 11 4 GIUFFRIDA JESSICA 1981 NOTTOLI NUOTO 12:15.0 761.51
2░ 7 7 FRATER ELENA 1983 PIAVE NUOTO 12:15.0 761.51
4░ 10 6 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 12:31.1 745.19
M35 - F
1░ 10 5 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 12:16.0 765.38
2░ 8 7 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 12:59.0 723.14
M40 - F
1░ 18 7 VETTORELLO LISA 1975 2001 PADOVA 11:30.1 821.44
2░ 12 3 BELLIGOLI CARLOTTA 1971 TEAM SPORT ISOLA 11:35.1 815.53
3░ 14 7 BENEDET ROBERTA 1974 GIS 11:52.0 796.18
4░ 12 6 FUMASOLI ALESSIA 1973 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 11:53.0 795.06
5░ 11 5 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 12:12.1 774.33
6░ 13 3 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 12:13.1 773.27
7░ 6 3 ANOJA RITA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 12:41.0 744.93
8░ 5 1 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 12:59.1 727.63
9░ 2 3 GATTI MARIA GIULIA 1971 MODENA NUOTO 13:09.0 718.50
10░ 5 8 STENER ALESSANDRA 1975 TRIESTINA NUOTO 13:40.0 691.34
11░ 2 5 MARTIN FABIOLA 1974 SSD NATATORIUM TREVISO 14:22.1 657.59
12░ 1 5 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO 14:56.1 632.65
M45 - F
1░ 14 1 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 G.P. NUOTO MIRA 11:50.1 819.63
2░ 13 7 TRAVERI STEFANIA 1970 UISP NUOTO CORDENONS 12:16.0 790.79
3░ 11 2 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI 12:37.1 768.76
4░ 8 4 TONA MANUELA 1970 NOTTOLI NUOTO 12:44.1 761.72
5░ 2 4 DELISE LUCIA 1967 VIGILI DEL FUOCO RAVALICO 13:39.0 710.67
6░ 3 4 SIMONICH DANIELA 1966 TRIESTINA NUOTO 14:13.0 682.35
7░ 1 3 CLAPIZ LIVIA 1968 G - UDINE 17:18.0 560.76
M50 - F
1░ 6 4 LINDA LAURA 1961 RARI NANTES FRIULIA 13:02.1 773.16
2░ 5 4 GUERRINI GABRIELLA 1963 RHODIUGIUM NUOTO 13:34.1 742.77
3░ 3 5 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 14:56.0 674.89
4░ 3 3 COLA EMANUELA 1962 PIAVE NUOTO 15:20.0 657.29
5░ 1 6 COLLETTA FEDERICA 1965 CSS 15:52.1 635.14
M55 - F
1░ 5 5 NORA ANGELA 1960 MODENA NUOTO 13:17.0 800.36
2░ 4 1 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 14:00.1 759.31
M60 - F
1░ 1 2 HUBER CHRISTINA 1953 SSV BRIXEN 15:39.0 721.17
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie