Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ Trofeo Master 2001 Padova | Memorial Max Zuin  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 1.CROCCO MATTIA
2.MACULAN MARTA
3.FRUGANI VALENTINA
4.SCHIAVON NICOLA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
855.75
2░ 2 1.FARRONATO LARA
2.BOLZON DAVIDE
3.TRENTO FEDERICA
4.LAGO MIRCO
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
785.18
3░ 4 1.STARNINI FEDERICA
2.FAVARON LUIGI
3.DI BELLA CRISTINA
4.ZENNARO TIZIANO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
673.28
4░ 3 1.CATANZARO MANUELA
2.SANSON NATALINO
3.TIMAR JUDIT
4.GORI ROBERTO
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
655.20
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 1.ETZI LAURA
2.MARKOVIC MARKO
3.EDOTTI GIANNI
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
787.13
2░ 4 1.CALDOGNETTO GIORGIO
2.POZZER MORENA
3.FERRIGNO LORENZO
4.GIORDANI SARA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
744.27
3░ 2 1.BOSCOLO GRETA
2.PERIN JULIEN
3.MOGNATO CHRISTIAN
4.GRANA RAFFAELLA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
732.74
4░ 5 1.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
2.BANO MASSIMO
3.MARINO MASSIMO
4.PERRUCCI VITTORIA
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
632.30
5░ 1 1.AGOSTINI GUDRUN
2.THALER HELMUTH
3.KERSTEN KLAUS UWE
4.PECHER MARTINA
SSV BOZEN
(1░ FR. )
0.00
Note: 4 frazionista
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 1.MATTIVI DORIS
2.GEIER NATALIE
3.TSCHIMBEN CHRISTIAN
4.SCHIEFELE DANIEL
SSV BOZEN
(1░ FR. )
744.59
2░ 1 1.BARIN LAURA
2.DOTTO ANNA
3.BARATTO GIANNI
4.SCARSO ALESSANDRO
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
723.10
3░ 3 1.RIZZO ROMINA
2.CANAZZA SILVIA
3.RONCA FABIO
4.ANDRIOLO LEONARDO
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
757.79
4░ 4 1.STECCA ANTONELLA
2.IDRI VIVIANA
3.FANTON ANDREA
4.GUZZONATO MASSIMO
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
715.16
5░ 6 1.ROSSO ANTONIETTA
2.COLLADON ROBERTO
3.GROSSO FRANCESCA
4.CAGNATO UGO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
660.33
6░ 5 1.ZARDINI SILVIA
2.COMPAGNI DENIO
3.CASTAGNEDI FEDERICA
4.ACERBI SIMONE
TEAM SPORT ISOLA ASD
(1░ FR. )
0.00
Note: frazione dorso
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 1.FREGONA LUCA
2.TURCHETTO DENISE
3.MASTINO NICHOLAS
4.ROSSETTO FEDERICA
LA SALLE-FILIPPIN SSD
(1░ FR. )
773.76
2░ 3 1.GALLO VANNI
2.FERRARESSO ALESSIO
3.SAORIN FEDERICA
4.DEGLI AGOSTINI MIRELLA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
762.02
3░ 1 1.CAPOBIANCO AURORA
2.RIGOLON DAVID
3.FEDELI ROBERTA
4.MARANGON CARLO MARIA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
703.74
4░ 2 1.DI TOMMASO SABRINA
2.KIRKPATRICK MALCOLM
3.RUZZANTE NICOLA
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
774.30
5░ 4 1.CASARO LUISA
2.RIGONI ALBERTO
3.DAL CORTIVO MARCO
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
0.00
6░ 6 1.LATINI FABIO
2.MODINO MARTINA
3.DALLA RIZZA ELIA
4.INNOCENTE CHIARA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 1.SCIFONI GRETA
2.TROMBONI MARCO
3.BUSO GIOVANNI
4.BICCIATO ANNA
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
796.67
2░ 5 1.FAVARETTO ALESSIO
2.KEBER ERIKA
3.ARCIERI FEDERICO
4.MARCATO MARTA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
789.39
3░ 2 1.SECCI PIER PAOLO
2.BARATELLA GIULIA
3.VIDOTTO ALESSANDRO
4.PICCOLO SILVIA
ARCA SSD - ODERZO
(1░ FR. )
805.48
4░ 4 1.FILA STEFANO
2.CEOLDO GIULIA
3.MARULLI GIANMARIA
4.MARTINELLI BEATRICE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
795.09
5░ 6 1.DONATUCCI TOMMASO
2.FANT MATTEO
3.BIANCHET DANIELA
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
749.74
6░ 1 1.CHIEREGATO FRANCESCA
2.BARISON FABIO
3.TOGNON MORENO
4.DENGO ARIANNA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
Note: quarto fraz
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.GENOVA ANDREA
2.CATALDI GIUSEPPE
3.BOLDRIN GIULIA
4.CIARLANTINI SABRINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
795.11
2░ 2 1.VETTORELLO LISA
2.MARCHIONNI IVAN
3.FERRONE LAVINIA
4.ZACCARIA MATJAZ
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
817.97
3░ 1 1.FAVARO MORRIS
2.VILLATORA ENRICO
3.ZAGO BEATRICE
4.BIZZOTTO VALENTINA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
779.79
4░ 6 1.MENEGAZZI VALENTINA
2.OSTI ALESSANDRO
3.SCANELLI CHIARA
4.POGLIANI MATTEO
NC THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
690.45
5░ 4 1.STIVALI LUCA
2.MEROTTO ELENA
3.CALORE ANDREA ROBERTO
4.DALLA BONA LISA
CLODIA PISCINA & F - CHIO
(1░ FR. )
688.62
6░ 3 1.BOLDRIN FABIO
2.GENNARO FRANCESCA
3.BELFIORE CRISTIANO
4.ONGARATO VIVIANA
POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.COGO MICHELA
2.GUERRA ANDREA
3.ARCIDIACONO DARIO
4.MOSCA ELISA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
851.38
2░ 1 1.BAGGIO MARIACHIARA
2.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
3.DIDONE' ANDREA
4.VISENTIN ELENA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
832.05
3░ 5 1.RONCOLATO MATTIA
2.CRIVELLARO FEDERICO
3.CAMON VERONICA
4.MOSTURA ROSSELLA
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
821.10
4░ 2 1.SIMIONI ROBERTA
2.DIDONE' ANDREA
3.DIDONE' MATTEO
4.GHION AURORA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
812.14
5░ 3 1.BACCO CLOTILDE
2.BEDON MARCO
3.BACCO ALLEGRA
4.MARIGO NICOLA
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
797.42
6░ 6 1.BRISOTTO ALICE
2.BORSATO ALBERTO
3.TREVISAN RICCARDO
4.BERLESE CHIARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
811.61
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.SIMIONATO ELISA
2.FRACASSO LAURA
3.MASETTO EMANUELE
4.FASOLO MATTEO
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
899.45
2░ 2 1.MEL GIORGIA
2.GATTO CLAUDIO
3.DI DONATO ROBERTO
4.MURGIA ANNA
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
895.70
3░ 5 1.TREVISAN LINDA
2.SCHIAVO ELIA
3.SEDRAN MARIA FRANCESCA
4.DE CRISTOFARO GENNARO
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
814.65
4░ 6 1.MERLO DEBORAH
2.PALUMBO SIMONE
3.BUOSI SILVIA
4.ANNESE FABIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
812.53
5░ 1 1.ZACCARIA ROK
2.MARZOTTO ANNA
3.CEOLA GIULIO
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
810.90
6░ 3 1.DE PIERI GIORGIA
2.MINTO GIOVANNA
3.RULLI FABRIZIO
4.BOVO SAMUELE
SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.GRAZIUSO ALESSANDRO
2.BALDI NICCOLO'
3.MARTIRADONNA JENNIFER GRAZIA
4.TITI COSTANZA
KLAB SPORT SSD
(1░ FR. )
981.85
2░ 2 1.BARRO SARA
2.ALLIBARDI ANDREA
3.SEGALA ANDREA
4.NALON VITTORIA
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
902.35
3░ 4 1.CASARIN VERONICA
2.MASIERO TOMMASO
3.SEMPRUCCI GIANLUCA
4.DESTEFANI AUGUSTA
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
882.63
4░ 1 1.CARRARO GIULIA
2.ZORZETTO TOBIA
3.TOLDO ENRICO
4.GHELLER ELENA
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
882.20
5░ 6 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.CORO' GIADA
3.DE ROSSI MATTEO
4.GUZZONATO IRENE
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
865.72
6░ 5 1.CHIUSO ETTORE
2.BUSATTO LINDA
3.MONDIN MARTA
4.CHIUSO VITTORIO
ACQUA18 SSD 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.GRAZIUSO ALESSANDRO
2.BALDI NICCOLO'
3.MARTIRADONNA JENNIFER GRAZIA
4.TITI COSTANZA
KLAB SPORT SSD
(1░ FR. )
981.85
2░ 1 2 1.BARRO SARA
2.ALLIBARDI ANDREA
3.SEGALA ANDREA
4.NALON VITTORIA
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
902.35
3░ 1 4 1.CASARIN VERONICA
2.MASIERO TOMMASO
3.SEMPRUCCI GIANLUCA
4.DESTEFANI AUGUSTA
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
882.63
4░ 1 1 1.CARRARO GIULIA
2.ZORZETTO TOBIA
3.TOLDO ENRICO
4.GHELLER ELENA
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
882.20
5░ 6 6 1.LATINI FABIO
2.MODINO MARTINA
3.DALLA RIZZA ELIA
4.INNOCENTE CHIARA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
F.G.
5░ 1 6 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.CORO' GIADA
3.DE ROSSI MATTEO
4.GUZZONATO IRENE
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
865.72
7░ 9 5 1.CROCCO MATTIA
2.MACULAN MARTA
3.FRUGANI VALENTINA
4.SCHIAVON NICOLA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
855.75
8░ 2 4 1.SIMIONATO ELISA
2.FRACASSO LAURA
3.MASETTO EMANUELE
4.FASOLO MATTEO
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
899.45
9░ 2 2 1.MEL GIORGIA
2.GATTO CLAUDIO
3.DI DONATO ROBERTO
4.MURGIA ANNA
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
895.70
10░ 3 4 1.COGO MICHELA
2.GUERRA ANDREA
3.ARCIDIACONO DARIO
4.MOSCA ELISA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
851.38
11░ 3 1 1.BAGGIO MARIACHIARA
2.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
3.DIDONE' ANDREA
4.VISENTIN ELENA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
832.05
12░ 3 5 1.RONCOLATO MATTIA
2.CRIVELLARO FEDERICO
3.CAMON VERONICA
4.MOSTURA ROSSELLA
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
821.10
13░ 3 2 1.SIMIONI ROBERTA
2.DIDONE' ANDREA
3.DIDONE' MATTEO
4.GHION AURORA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
812.14
14░ 2 5 1.TREVISAN LINDA
2.SCHIAVO ELIA
3.SEDRAN MARIA FRANCESCA
4.DE CRISTOFARO GENNARO
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
814.65
15░ 2 6 1.MERLO DEBORAH
2.PALUMBO SIMONE
3.BUOSI SILVIA
4.ANNESE FABIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
812.53
16░ 2 1 1.ZACCARIA ROK
2.MARZOTTO ANNA
3.CEOLA GIULIO
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
810.90
17░ 3 3 1.BACCO CLOTILDE
2.BEDON MARCO
3.BACCO ALLEGRA
4.MARIGO NICOLA
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
797.42
18░ 3 6 1.BRISOTTO ALICE
2.BORSATO ALBERTO
3.TREVISAN RICCARDO
4.BERLESE CHIARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
811.61
19░ 5 3 1.SCIFONI GRETA
2.TROMBONI MARCO
3.BUSO GIOVANNI
4.BICCIATO ANNA
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
796.67
20░ 5 5 1.FAVARETTO ALESSIO
2.KEBER ERIKA
3.ARCIERI FEDERICO
4.MARCATO MARTA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
789.39
21░ 4 5 1.GENOVA ANDREA
2.CATALDI GIUSEPPE
3.BOLDRIN GIULIA
4.CIARLANTINI SABRINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
795.11
22░ 9 2 1.FARRONATO LARA
2.BOLZON DAVIDE
3.TRENTO FEDERICA
4.LAGO MIRCO
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
785.18
23░ 4 2 1.VETTORELLO LISA
2.MARCHIONNI IVAN
3.FERRONE LAVINIA
4.ZACCARIA MATJAZ
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
817.97
24░ 4 1 1.FAVARO MORRIS
2.VILLATORA ENRICO
3.ZAGO BEATRICE
4.BIZZOTTO VALENTINA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
779.79
25░ 6 5 1.FREGONA LUCA
2.TURCHETTO DENISE
3.MASTINO NICHOLAS
4.ROSSETTO FEDERICA
LA SALLE-FILIPPIN SSD
(1░ FR. )
773.76
26░ 5 2 1.SECCI PIER PAOLO
2.BARATELLA GIULIA
3.VIDOTTO ALESSANDRO
4.PICCOLO SILVIA
ARCA SSD - ODERZO
(1░ FR. )
805.48
27░ 5 4 1.FILA STEFANO
2.CEOLDO GIULIA
3.MARULLI GIANMARIA
4.MARTINELLI BEATRICE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
795.09
28░ 6 3 1.GALLO VANNI
2.FERRARESSO ALESSIO
3.SAORIN FEDERICA
4.DEGLI AGOSTINI MIRELLA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
762.02
29░ 5 6 1.DONATUCCI TOMMASO
2.FANT MATTEO
3.BIANCHET DANIELA
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
749.74
30░ 8 3 1.ETZI LAURA
2.MARKOVIC MARKO
3.EDOTTI GIANNI
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
787.13
31░ 7 2 1.MATTIVI DORIS
2.GEIER NATALIE
3.TSCHIMBEN CHRISTIAN
4.SCHIEFELE DANIEL
SSV BOZEN
(1░ FR. )
744.59
32░ 6 1 1.CAPOBIANCO AURORA
2.RIGOLON DAVID
3.FEDELI ROBERTA
4.MARANGON CARLO MARIA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
703.74
33░ 6 2 1.DI TOMMASO SABRINA
2.KIRKPATRICK MALCOLM
3.RUZZANTE NICOLA
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
774.30
34░ 7 1 1.BARIN LAURA
2.DOTTO ANNA
3.BARATTO GIANNI
4.SCARSO ALESSANDRO
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
723.10
35░ 4 6 1.MENEGAZZI VALENTINA
2.OSTI ALESSANDRO
3.SCANELLI CHIARA
4.POGLIANI MATTEO
NC THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
690.45
36░ 4 4 1.STIVALI LUCA
2.MEROTTO ELENA
3.CALORE ANDREA ROBERTO
4.DALLA BONA LISA
CLODIA PISCINA & F - CHIO
(1░ FR. )
688.62
37░ 7 3 1.RIZZO ROMINA
2.CANAZZA SILVIA
3.RONCA FABIO
4.ANDRIOLO LEONARDO
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
757.79
38░ 8 4 1.CALDOGNETTO GIORGIO
2.POZZER MORENA
3.FERRIGNO LORENZO
4.GIORDANI SARA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
744.27
39░ 8 2 1.BOSCOLO GRETA
2.PERIN JULIEN
3.MOGNATO CHRISTIAN
4.GRANA RAFFAELLA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
732.74
40░ 7 4 1.STECCA ANTONELLA
2.IDRI VIVIANA
3.FANTON ANDREA
4.GUZZONATO MASSIMO
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
715.16
41░ 9 4 1.STARNINI FEDERICA
2.FAVARON LUIGI
3.DI BELLA CRISTINA
4.ZENNARO TIZIANO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
673.28
42░ 8 5 1.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
2.BANO MASSIMO
3.MARINO MASSIMO
4.PERRUCCI VITTORIA
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
632.30
43░ 7 6 1.ROSSO ANTONIETTA
2.COLLADON ROBERTO
3.GROSSO FRANCESCA
4.CAGNATO UGO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
660.33
44░ 9 3 1.CATANZARO MANUELA
2.SANSON NATALINO
3.TIMAR JUDIT
4.GORI ROBERTO
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
655.20
45░ 1 5 1.CHIUSO ETTORE
2.BUSATTO LINDA
3.MONDIN MARTA
4.CHIUSO VITTORIO
ACQUA18 SSD 0.00
45░ 4 3 1.BOLDRIN FABIO
2.GENNARO FRANCESCA
3.BELFIORE CRISTIANO
4.ONGARATO VIVIANA
POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
45░ 6 4 1.CASARO LUISA
2.RIGONI ALBERTO
3.DAL CORTIVO MARCO
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
45░ 2 3 1.DE PIERI GIORGIA
2.MINTO GIOVANNA
3.RULLI FABRIZIO
4.BOVO SAMUELE
SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
49░ 5 1 1.CHIEREGATO FRANCESCA
2.BARISON FABIO
3.TOGNON MORENO
4.DENGO ARIANNA
GABBIANO NUOTO SSD 0.00
Note: quarto fraz
49░ 7 5 1.ZARDINI SILVIA
2.COMPAGNI DENIO
3.CASTAGNEDI FEDERICA
4.ACERBI SIMONE
TEAM SPORT ISOLA ASD 0.00
Note: frazione dorso
49░ 8 1 1.AGOSTINI GUDRUN
2.THALER HELMUTH
3.KERSTEN KLAUS UWE
4.PECHER MARTINA
SSV BOZEN 0.00
Note: 4 frazionista
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
80 - 99
1░ 1 2 1.BARRO SARA (2002)
2.ALLIBARDI ANDREA (1995)
3.SEGALA ANDREA (1997)
4.NALON VITTORIA (2004)
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
902.35
2░ 1 4 1.CASARIN VERONICA (2002)
2.MASIERO TOMMASO (2004)
3.SEMPRUCCI GIANLUCA (1995)
4.DESTEFANI AUGUSTA (2000)
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
882.63
3░ 9 5 1.CROCCO MATTIA (1999)
2.MACULAN MARTA (2001)
3.FRUGANI VALENTINA (2002)
4.SCHIAVON NICOLA (1995)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
855.75
4░ 3 2 1.SIMIONI ROBERTA (2004)
2.DIDONE' ANDREA (2003)
3.DIDONE' MATTEO (1998)
4.GHION AURORA (2004)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
812.14
5░ 3 3 1.BACCO CLOTILDE (2001)
2.BEDON MARCO (1999)
3.BACCO ALLEGRA (1999)
4.MARIGO NICOLA (1998)
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
797.42
6░ 6 5 1.FREGONA LUCA (2004)
2.TURCHETTO DENISE (2002)
3.MASTINO NICHOLAS (2002)
4.ROSSETTO FEDERICA (1999)
LA SALLE-FILIPPIN SSD
(1░ FR. )
773.76
- 1 5 1.CHIUSO ETTORE (1998)
2.BUSATTO LINDA (2003)
3.MONDIN MARTA (2002)
4.CHIUSO VITTORIO (2001)
ACQUA18 SSD 0.00
- 2 3 1.DE PIERI GIORGIA (2003)
2.MINTO GIOVANNA (2003)
3.RULLI FABRIZIO (2003)
4.BOVO SAMUELE (1999)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
100 - 119
1░ 1 3 1.GRAZIUSO ALESSANDRO (1996)
2.BALDI NICCOLO' (1992)
3.MARTIRADONNA JENNIFER GRAZIA (1995)
4.TITI COSTANZA (1998)
KLAB SPORT SSD
(1░ FR. )
981.85
2░ 6 6 1.LATINI FABIO (1990)
2.MODINO MARTINA (1995)
3.DALLA RIZZA ELIA (2000)
4.INNOCENTE CHIARA (2000)
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
F.G.
3░ 3 4 1.COGO MICHELA (1997)
2.GUERRA ANDREA (1995)
3.ARCIDIACONO DARIO (1992)
4.MOSCA ELISA (1995)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
851.38
4░ 3 1 1.BAGGIO MARIACHIARA (1995)
2.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY (1997)
3.DIDONE' ANDREA (1996)
4.VISENTIN ELENA (1996)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
832.05
5░ 3 6 1.BRISOTTO ALICE (1997)
2.BORSATO ALBERTO (1992)
3.TREVISAN RICCARDO (1993)
4.BERLESE CHIARA (1997)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
811.61
6░ 4 5 1.GENOVA ANDREA (1990)
2.CATALDI GIUSEPPE (1995)
3.BOLDRIN GIULIA (1996)
4.CIARLANTINI SABRINA (1999)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
795.11
120 - 159
1░ 1 1 1.CARRARO GIULIA (1996)
2.ZORZETTO TOBIA (1993)
3.TOLDO ENRICO (1992)
4.GHELLER ELENA (1988)
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
882.20
2░ 1 6 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.CORO' GIADA (1989)
3.DE ROSSI MATTEO (1991)
4.GUZZONATO IRENE (1987)
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
865.72
3░ 3 5 1.RONCOLATO MATTIA (1996)
2.CRIVELLARO FEDERICO (1986)
3.CAMON VERONICA (1987)
4.MOSTURA ROSSELLA (1994)
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
821.10
4░ 2 5 1.TREVISAN LINDA (1993)
2.SCHIAVO ELIA (1999)
3.SEDRAN MARIA FRANCESCA (1969)
4.DE CRISTOFARO GENNARO (1996)
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
814.65
5░ 2 6 1.MERLO DEBORAH (1985)
2.PALUMBO SIMONE (1985)
3.BUOSI SILVIA (1991)
4.ANNESE FABIO (1982)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
812.53
6░ 2 1 1.ZACCARIA ROK (1989)
2.MARZOTTO ANNA (1992)
3.CEOLA GIULIO (1993)
4.BRIGATO ANNALISA (1988)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
810.90
7░ 5 3 1.SCIFONI GRETA (1988)
2.TROMBONI MARCO (1994)
3.BUSO GIOVANNI (1991)
4.BICCIATO ANNA (1997)
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
796.67
8░ 5 5 1.FAVARETTO ALESSIO (1996)
2.KEBER ERIKA (1976)
3.ARCIERI FEDERICO (1999)
4.MARCATO MARTA (1987)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
789.39
9░ 9 2 1.FARRONATO LARA (1991)
2.BOLZON DAVIDE (1992)
3.TRENTO FEDERICA (1991)
4.LAGO MIRCO (1982)
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
785.18
10░ 4 1 1.FAVARO MORRIS (1980)
2.VILLATORA ENRICO (1995)
3.ZAGO BEATRICE (1981)
4.BIZZOTTO VALENTINA (1986)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
779.79
11░ 6 1 1.CAPOBIANCO AURORA (1993)
2.RIGOLON DAVID (1991)
3.FEDELI ROBERTA (1971)
4.MARANGON CARLO MARIA (1985)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
703.74
12░ 4 6 1.MENEGAZZI VALENTINA (1996)
2.OSTI ALESSANDRO (1976)
3.SCANELLI CHIARA (1992)
4.POGLIANI MATTEO (1996)
NC THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
690.45
13░ 4 4 1.STIVALI LUCA (1976)
2.MEROTTO ELENA (1998)
3.CALORE ANDREA ROBERTO (1988)
4.DALLA BONA LISA (1997)
CLODIA PISCINA & F - CHIO
(1░ FR. )
688.62
- 7 5 1.ZARDINI SILVIA (1977)
2.COMPAGNI DENIO (1972)
3.CASTAGNEDI FEDERICA (1996)
4.ACERBI SIMONE (1995)
TEAM SPORT ISOLA ASD 0.00
160 - 199
1░ 2 4 1.SIMIONATO ELISA (1994)
2.FRACASSO LAURA (1986)
3.MASETTO EMANUELE (1969)
4.FASOLO MATTEO (1986)
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
899.45
2░ 2 2 1.MEL GIORGIA (1999)
2.GATTO CLAUDIO (1986)
3.DI DONATO ROBERTO (1980)
4.MURGIA ANNA (1970)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
895.70
3░ 4 2 1.VETTORELLO LISA (1975)
2.MARCHIONNI IVAN (1976)
3.FERRONE LAVINIA (1989)
4.ZACCARIA MATJAZ (1985)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
817.97
4░ 5 2 1.SECCI PIER PAOLO (1972)
2.BARATELLA GIULIA (1994)
3.VIDOTTO ALESSANDRO (1978)
4.PICCOLO SILVIA (1980)
ARCA SSD - ODERZO
(1░ FR. )
805.48
5░ 5 4 1.FILA STEFANO (1974)
2.CEOLDO GIULIA (1991)
3.MARULLI GIANMARIA (1978)
4.MARTINELLI BEATRICE (1975)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
795.09
6░ 6 3 1.GALLO VANNI (1985)
2.FERRARESSO ALESSIO (1987)
3.SAORIN FEDERICA (1975)
4.DEGLI AGOSTINI MIRELLA (1984)
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
762.02
7░ 5 6 1.DONATUCCI TOMMASO (1989)
2.FANT MATTEO (1980)
3.BIANCHET DANIELA (1983)
4.FAVA ELENA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
749.74
8░ 7 2 1.MATTIVI DORIS (1972)
2.GEIER NATALIE (1993)
3.TSCHIMBEN CHRISTIAN (1985)
4.SCHIEFELE DANIEL (1979)
SSV BOZEN
(1░ FR. )
744.59
9░ 7 1 1.BARIN LAURA (1976)
2.DOTTO ANNA (1981)
3.BARATTO GIANNI (1980)
4.SCARSO ALESSANDRO (1993)
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
723.10
10░ 8 5 1.COMBERLATO MARIA-CRISTINA (1965)
2.BANO MASSIMO (1977)
3.MARINO MASSIMO (1966)
4.PERRUCCI VITTORIA (1994)
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
632.30
- 5 1 1.CHIEREGATO FRANCESCA (1993)
2.BARISON FABIO (1969)
3.TOGNON MORENO (1973)
4.DENGO ARIANNA (1990)
GABBIANO NUOTO SSD 0.00
200 - 239
1░ 8 3 1.ETZI LAURA (1963)
2.MARKOVIC MARKO (1988)
3.EDOTTI GIANNI (1964)
4.ROSSA MARTA (1971)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
787.13
2░ 6 2 1.DI TOMMASO SABRINA (1973)
2.KIRKPATRICK MALCOLM (1953)
3.RUZZANTE NICOLA (1963)
4.BERTOLINI MANUELA (1973)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
774.30
3░ 7 3 1.RIZZO ROMINA (1971)
2.CANAZZA SILVIA (1971)
3.RONCA FABIO (1980)
4.ANDRIOLO LEONARDO (1971)
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
757.79
4░ 8 4 1.CALDOGNETTO GIORGIO (1981)
2.POZZER MORENA (1962)
3.FERRIGNO LORENZO (1979)
4.GIORDANI SARA (1970)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
744.27
5░ 8 2 1.BOSCOLO GRETA (1973)
2.PERIN JULIEN (1977)
3.MOGNATO CHRISTIAN (1975)
4.GRANA RAFFAELLA (1971)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
732.74
6░ 7 4 1.STECCA ANTONELLA (1962)
2.IDRI VIVIANA (1976)
3.FANTON ANDREA (1975)
4.GUZZONATO MASSIMO (1971)
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
715.16
7░ 9 4 1.STARNINI FEDERICA (1975)
2.FAVARON LUIGI (1965)
3.DI BELLA CRISTINA (1962)
4.ZENNARO TIZIANO (1960)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
673.28
8░ 7 6 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.COLLADON ROBERTO (1965)
3.GROSSO FRANCESCA (1994)
4.CAGNATO UGO (1966)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
660.33
- 4 3 1.BOLDRIN FABIO (1976)
2.GENNARO FRANCESCA (1968)
3.BELFIORE CRISTIANO (1985)
4.ONGARATO VIVIANA (1963)
POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
- 6 4 1.CASARO LUISA (1969)
2.RIGONI ALBERTO (1974)
3.DAL CORTIVO MARCO (1971)
4.RIGON ELENA (1973)
CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
240 - 279
1░ 9 3 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.SANSON NATALINO (1956)
3.TIMAR JUDIT (1964)
4.GORI ROBERTO (1947)
SSD 2001 SRL - PADOVA
(1░ FR. )
655.20
- 8 1 1.AGOSTINI GUDRUN (1966)
2.THALER HELMUTH (1961)
3.KERSTEN KLAUS UWE (1953)
4.PECHER MARTINA (1967)
SSV BOZEN 0.00
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie