FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
100 Farfalla Assoluti (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 7
1
FALLUCCA MATTEO
1989
SPORTIVAMENTE BELLUNO
01:50.00
2
EDOTTI GIANNI
1964
SPORTIVAMENTE BELLUNO
01:40.00
3
MASSENZ GIORGIA
1996
SPORTIVAMENTE BELLUNO
01:35.00
4
GRASSI FRANCESCA
1987
2001 PADOVA
01:30.00
5
REDI ALEX
1988
AMATORI NUOTO
01:35.00
6
ROSSA MARTA
1971
SPORTIVAMENTE BELLUNO
01:40.00
7
CHICCO RAFFAELLA
1968
G - UDINE
01:45.00
8
MAESTRELLO TIZIANO
1966
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
01:52.00
Serie n° 6
1
SERRAGLIO ANDREA
1997
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
01:28.00
2
TOSI IVAN
1970
RARI NANTES VENEZIA
01:24.16
3
PICCIN ANDREA
1982
RANAZZURRA CONEGLIANO
01:22.00
4
BOLZONI GERMANO
1967
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
01:20.00
5
ZAGO WALTER
1980
CENTRO NUOTO LE BANDIE
01:20.77
6
GALVAN TOBIA
1992
RARI NANTES VALSUGANA
01:22.30
7
DELLI GUANTI LARA
1997
2001 PADOVA
01:25.00
8
ZILIO RAFFAELE
1971
NORD EST H2O SSD RL
01:29.00
Serie n° 5
1
CREPAZ LUCA
1992
SPORTIVAMENTE BELLUNO
01:20.00
2
CARLET FEDERICA
1988
RANAZZURRA CONEGLIANO
01:20.00
3
FADELLI GIOVANNI
1985
RANAZZURRA CONEGLIANO
01:18.41
4
DESTEFANI AUGUSTA
2000
2001 PADOVA
01:16.62
5
TRENTO FEDERICA
1991
CENTRO NUOTO ROSA'
01:18.37
6
ULIANA MARCO
1975
RANAZZURRA CONEGLIANO
01:19.00
7
MURGIA ANNA
1970
STILELIBERO SSD
01:20.00
8
ZANETTI MATTEO
1991
RANAZZURRA CONEGLIANO
01:20.00
Serie n° 4
1
GRELLONI MARA
1979
ONDABLU
01:15.00
2
GARBUJO RICCARDO
2001
MONTENUOTO
01:13.21
3
CEOLA GIULIO
1993
PADOVANUOTO
01:12.00
4
BARISON ALESSIA
2001
SWIM PROJECT
01:10.24
5
SCAFURI CARLO
1993
2001 PADOVA
01:11.21
6
LONGO FEDERICO
1993
ONDABLU
01:12.78
7
SALVAGNIN SIMONE
1996
ACQUAVIVA 2001
01:13.31
8
BUSO GIOVANNI
1991
2001 PADOVA
01:23.00
Serie n° 3
1
CARAMBIA GAETANO
1991
RANAZZURRA CONEGLIANO
01:09.24
2
SCOPEL NICOLA
1992
ONDABLU
01:08.16
3
MAZZAROTTO ALESSANDRO
1990
SWIM PROJECT
01:06.12
4
LAUDICINA AGOSTINO
1975
UNIONE NUOTO FRIULI
01:05.00
5
BARATTO GIANNI
1980
AMATORI NUOTO
01:05.84
6
FABIANO FRANCESCO
1970
PADOVANUOTO
01:08.00
7
SALVADOR FRANCO
2000
A.R.C.A.
01:08.52
8
DAL BIANCO ALESSANDRO
2000
MONTENUOTO
01:10.00
Serie n° 2
2
LUCCHESE VERONICA
1997
NOTTOLI NUOTO
01:08.00
3
SEMPRUCCI GIANLUCA
1995
2001 PADOVA
01:04.19
4
BOSCARO EDOARDO
1991
CENTRO NUOTO STRA
01:02.69
5
MODOLO MICHELE
1984
ONDABLU
01:03.40
6
RUDELLI MATTEO
1997
MONTENUOTO
01:04.32
Serie n° 1
2
CARISSIMI BOFF BRUNO
1992
ONDABLU
01:01.48
3
BORTOT ELIA
1995
NOTTOLI NUOTO
01:00.00
4
RONCOLATO MATTIA
1996
AMATORI NUOTO
00:57.35
5
MICHELIN ANDREA
1990
NOTTOLI NUOTO
00:59.82
6
SALIU GABRIEL
1998
MIRANO NUOTO
01:01.00
7
MARCATO ANDREA
1974
CENTRO NUOTO STRA
01:02.69
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie