Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE04:13.59  
2 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO03:34.87  
3 SERBLIN GIULIANA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS03:27.74  
4 BARISON CINZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA03:20.00  
5 DALLA LIBERA COSETTA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS03:21.56  
6 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS03:28.38  
7 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:35.00  
8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO05:19.47  
Serie n░ 6
1 OBALLA MARIA GRAZIA 1970 SAN VITO03:19.49  
2 SERATO CRISTINA 1979 FREE TIME03:10.00  
3 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE03:10.00  
4 CAMPORESE CHIARA 1985 2001 PADOVA03:04.43  
5 MANCIN ANGELA 1981 RHODIUGIUM NUOTO03:10.00  
6 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI03:10.00  
7 TOSELLO ILARIA 1992 PADOVANUOTO03:18.33  
8 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS03:19.92  
Serie n░ 5
1 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA03:03.58  
2 FAVARO GIULIA 1986 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA03:00.53  
3 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 200102:55.93  
4 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA02:55.00  
5 BUSATO CHIARA 1970 GABBIANO02:55.24  
6 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A.02:57.83  
7 RUBINO MICHELA 1991 PADOVANUOTO03:01.22  
8 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO03:04.20  
Serie n░ 4
1 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:52.63  
2 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 200102:50.65  
3 BRIGATO ANNALISA 1988 ACQUAMBIENTE02:48.95  
4 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 PADOVANUOTO02:47.59  
5 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 200102:48.44  
6 IPPOLITI CAMILLA 1993 PADOVANUOTO02:50.00  
7 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A.02:52.00  
8 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA02:54.84  
Serie n░ 3
1 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS02:45.00  
2 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA02:45.00  
3 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO02:44.01  
4 ROSSI ERICA 1984 CSS02:41.84  
5 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO02:43.66  
6 CELLOT STEFANIA 1972 NOTTOLI NUOTO02:44.74  
7 POPPI ILENIA 1991 CENTRO NUOTO TEZZE02:45.00  
8 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A.02:45.34  
Serie n░ 2
1 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO02:41.40  
2 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE02:37.55  
3 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI02:33.00  
4 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD02:31.37  
5 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA02:32.04  
6 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME02:34.89  
7 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO02:40.38  
Serie n░ 1
1 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO02:30.09  
2 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE02:28.23  
3 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO02:21.51  
4 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO02:18.00  
5 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO02:19.43  
6 PIGATO SERENA 1994 RHODIUGIUM NUOTO02:24.08  
7 SACCHETTO FRANCESCA 1979 LEOSPORT 02:30.04  
8 FINCO GIADA 1994 2001 PADOVA02:30.34  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie