Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.61 SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014
CR: 01:01.40 Iurasek Sofia 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO01:18.20  
3 ZECCHINATO EMMA 2000 STILELIBERO SSD01:15.50  
4 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA01:14.47  
5 CASARIN VERONICA 2002 2001 TEAM01:14.50  
6 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA01:16.80  
Serie n░ 5
2 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO01:13.00  
3 PEGORIN ALESSIA 2001 3 PISCINE01:12.40  
4 GIACON MARIA VITTORIA 2001 3 PISCINE01:10.47  
5 FRUGANI VALENTINA 2002 AQUAREA VICENZA01:10.70  
6 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO01:12.50  
7 CASOLARI ELISA 2002 Rappr. AZZURRA PRESIDENT01:14.00  
Serie n░ 4
1 TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD01:10.10  
2 ZAMINATO GIORGIA 1998 TEAM VENETO01:10.00  
3 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO01:09.40  
4 BATTISTELLA MARTINA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI01:09.01  
5 PITTON ELIS 2002 HYDROS01:09.20  
6 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO01:09.80  
7 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI01:10.02  
8 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS01:10.22  
Serie n░ 3
1 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM01:08.49  
2 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO01:08.29  
3 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO01:07.91  
4 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD01:07.42  
5 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO01:07.89  
6 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS01:08.14  
7 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO01:08.36  
8 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO01:08.97  
Serie n░ 2
1 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS01:07.06  
2 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS01:06.50  
3 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO01:06.10  
4 GATTAGRISA CHIARA 2000 STILELIBERO SSD01:05.50  
5 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO01:06.08  
6 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO01:06.10  
7 GASTALDELLO VERONICA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:07.05  
8 GIROTTO REBECCA 2001 2001 TEAM01:07.25  
Serie n░ 1
1 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS01:04.73  
2 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CITTA' SPORT VICENZA01:03.98  
3 AVER EMMA 2001 LEOSPORT 01:02.78  
4 BIANCHI ILARIA 1990 Rappr. AZZURRA PRESIDENT00:57.00  
5 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO00:58.53  
6 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO01:03.40  
7 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS01:04.04  
8 PERLATI NANCY 2001 LEOSPORT 01:05.04  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie