Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Master LE BANDIE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 SCATTOLIN CRISTINA 1954 STILELIBERO SSD02:00.96  
2 MIGLIORINI ELISABETTA 1969 CENTRO NUOTO TEZZE01:59.18  
3 CUTILLI GABRIELLA 1960 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:55.27  
4 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE01:51.01  
5 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO01:51.54  
6 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO01:58.31  
7 ROSSI ANTONIA 1960 NUOTATORI PADOVANI02:00.00  
8 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO03:20.00  
Serie n░ 5
1 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA01:50.65  
2 BISCARO DORIANA 1977 CENTRO SPORTIVO HOF01:50.00  
3 ZULIAN WILMA 1965 NUOTOPIU' ACADEMY01:49.56  
4 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:48.00  
5 CREMONESE ORIETTA 1975 TEAM EUGANEO01:48.35  
6 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO01:50.00  
7 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A.01:50.00  
8 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO01:51.00  
Serie n░ 4
1 FEDATO SABRINA 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:45.80  
2 BOCCARDO GIORGIA 1989 CONSELVE NUOTO01:45.00  
3 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO01:42.00  
4 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE01:38.64  
5 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA01:42.00  
6 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA01:44.26  
7 BARBIERO ELENA 1986 RIVIERA NUOTO01:45.00  
8 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 200101:46.55  
Serie n░ 3
1 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA01:35.00  
2 BOSCOLO CEGION LISA 1994 CLODIA PISCINA E FITNESS01:35.00  
3 ZAMBON CHIARA 1980 RIVIERA NUOTO01:32.08  
4 POLO SAMANTHA 1991 ROSA BLU01:32.00  
5 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO01:32.02  
6 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO01:35.00  
7 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:35.00  
8 PARCIANELLO SILVIA 1976 A.R.C.A.01:36.65  
Serie n░ 2
2 FOGLIATA ERICA 1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:31.12  
3 STOCCO VALENTINA 1973 CENTRO NUOTO STRA01:30.00  
4 BORELLA SILVIA 1986 CENTRO NUOTO STRA01:27.65  
5 MORO ELISA 1985 STILELIBERO SSD01:28.50  
6 MAZZON SILVIA 1973 PADOVANUOTO01:30.00  
7 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI01:31.61  
Serie n░ 1
2 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 200101:26.89  
3 TOSIN MARTA 1990 AQUAPOLIS01:24.68  
4 DONADON ERICA 1991 ONDABLU01:13.10  
5 IOPPI ROBERTA 1985 CENTRO SPORTIVO HOF01:23.00  
6 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO01:25.92  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie