Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  IX░From Diga to Diga  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Acque libere

5000 Fondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Pett Cognome Nome Anno Squadra  
1 ALBIERO PAOLO 1963 CLODIA PISCINA E FITNESS  
2 ASOLATI VALENTINA 1992 G.P. NUOTO MIRA  
3 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT   
4 BAGATO GIANMARCO 1996 NUOTO VIGONZA  
5 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS  
6 BARATTO GIANNI 1980 CONSELVE NUOTO  
7 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO  
8 BARILLARO ANDREA 1965 MODENA NUOTO  
9 BELLEMO PIERA 1967 CLODIA PISCINA E FITNESS  
10 BIANI ANDREA 1988 TEAM EUGANEO  
11 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001  
12 BISSI GIANNI 1969 FANATIK TEAM FORLI'  
13 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA  
14 BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO 1982 CLODIA PISCINA E FITNESS  
15 BOSCOLO CEGION LISA 1994 CLODIA PISCINA E FITNESS  
16 BOSCOLO GIOACCHINA FRANCESCO 1993 CLODIA PISCINA E FITNESS  
17 BOSCOLO SEBASTIANO 1989 CLODIA PISCINA E FITNESS  
18 BOVI MARCO 1971 LEOSPORT   
19 BRADASCHIA MAURIZIO 1962 TRIESTINA NUOTO  
20 BUCCI RICCARDO 1964 RIVIERA NUOTO  
21 CAMON VERONICA 1987 TEAM EUGANEO  
22 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI N. CASALE DI S.  
23 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS  
24 COLLE BIANCA 1985 ACQUAVIVA 2001  
25 COLLICELLI GIANMARIA 1984 SCHIO NUOTO  
26 COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO  
27 COLZI STEFANO 1971 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.  
28 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA  
29 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO  
30 DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE  
31 DE MORELLI GIANPIERO 1973 UNIONE NUOTO FRIULI  
32 DEI ALESSANDRO 1962 G - UDINE  
33 DI POL PIERO 1973 RARI NANTES VENEZIA  
34 DI SABATO SIMONE 1976 NUOTO GROSSETO  
35 DISTEFANO STEFANO 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
36 FACCA DAVIDE 1977 GIS  
37 FANTON DENIS 1982 ACQUAVIVA 2001  
38 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT   
39 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA  
40 FINETTO ALFONSO 1968 LEOSPORT   
41 FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO  
42 FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
43 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO  
44 GARBINO DAMIANO 1976 UNIONE NUOTO FRIULI  
45 GERMANI PAOLA 1987 NUOTO GROSSETO  
46 GIANNI NICOLA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS  
47 GLODER CHIARA 1983 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
48 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001  
49 GORIN MARCO 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
50 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA  
51 LIONELLO ELENA 1989 SWIM PRO SS9 A.S.DILETT.  
52 LOCAS DAVIDE 1976 SSD NATATORIUM TREVISO  
53 LUBIAN BEATRICE 1978 UNIONE NUOTO FRIULI  
54 LUSIANI ALBERTO 1988 CONSELVE NUOTO  
55 MAGGIA ANDREA 1971 CITTA' SPORT VICENZA  
56 MAGGIO ALICE 1999 CLODIA PISCINA E FITNESS  
57 MALO MAURO LUCIANO 1995 RANAZZURRA S.S.D.  
58 MANCINELLI MASSIMO 1965 NUOTO CLUB MILANO ASD  
59 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
60 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO  
61 MARINELLO MIRKO 1970 GIS  
62 MARTIGNON LEONARDO 1978 MIRANO NUOTO  
63 MARTINI LORENZO 1979 A.S.DILETT. LERICI NUOTO MASTER  
64 MASSAI LORENZO 1961 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.  
65 MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 G.P. NUOTO MIRA  
66 MAZZON GIAMPAOLO 1952 CLODIA PISCINA E FITNESS  
67 MENEGHELLO MARCO 1973 SCHIO NUOTO  
68 MENEGHETTI MAURO 1965 RARI NANTES MAROSTICA  
69 MEONI LEONARDO 1971 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT.  
70 MILANI MICHELE 1970 TEAM EUGANEO  
71 MINELLE FILIPPO 1987 CONSELVE NUOTO  
72 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO  
73 PANEBIANCO FRANCESCO 1983 MODENA NUOTO  
74 PANONTIN EDOARDO 1973 GYMNASIUM SPILIMBERGO  
75 PANTIERI FABIO 1967 FANATIK TEAM FORLI'  
76 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA  
77 PASOTTI GIORGIO 1971 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA  
78 PASQUA PAOLO 1969 GIS  
79 PASTO' GIORGIO 1959 CLODIA PISCINA E FITNESS  
80 PENGO SIMONE 1976 MONTENUOTO  
81 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA  
82 PENZO NICOLA 1983 CLODIA PISCINA E FITNESS  
83 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS  
84 POLATO EMANUELE 1966 G.P. NUOTO MIRA  
85 POLETTI PAOLO MARCO 1964 ACQUAVIVA 2001  
86 PRANDINA GIORGIO 1974 SCHIO NUOTO  
87 PUPPOLI MARCO 1985 GIS  
88 RAINERI CRISTINA 1981 FANATIK TEAM FORLI'  
89 RASI ANDREA 1988 ACQUAVIVA 2001  
90 RAVAGNAN DARIO 1976 CLODIA PISCINA E FITNESS  
91 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO  
92 ROBINO MINETTO MATTEO 1977 LEOSPORT   
93 ROGGIA IVAN 1985 RARI NANTES MAROSTICA  
94 ROVEA RICCARDO 1983 GIS  
95 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 2001 PADOVA  
96 SALOMONE ANTONIO 1964 FANATIK TEAM FORLI'  
97 SAMBUGARO FLAVIO 1972 CLODIA PISCINA E FITNESS  
98 SARTORI DAVIDE 1980 RARI NANTES MAROSTICA  
99 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA  
100 SCUTTARI PIERGIORGIO 1970 CLODIA PISCINA E FITNESS  
101 SEVESO LUCA MARIA 1959 SAN GIUSEPPE  
102 SGUOTTI CAMILLA 1990 CLODIA PISCINA E FITNESS  
103 SIGNORELLO DIEGO 1965 SSV BRIXEN  
104 SONGINI LUCA 1992 CLODIA PISCINA E FITNESS  
105 TARTAROTTI MARCO 1965 LEOSPORT   
106 TIOZZO LARA 1999 NUOTO VIGONZA  
107 TOLDO ENRICO 1992 NUOTO VIGONZA  
108 TOMMASIN MASSIMO 1961 CLODIA PISCINA E FITNESS  
109 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA  
110 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'  
111 TURETTA ALESSANDRO 1994 GIS  
112 UGOLOTTI DAVIDE 1962 AQUAREA VICENZA  
113 URBANI MARCO 1987 NUOTO GROSSETO  
114 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA  
115 VALENTI ANDREA 1950 A.S. DILETT. NUOTO CLUB LUGO  
116 VALENTI RODOLFO 1973 NUOTO VENEZIA  
117 VIAN ANDREA 1959 MODENA NUOTO  
118 VIANELLO ANDREA 1972 NUOTATORI VENEZIANI  
119 VIANELLO ELENA 1969 SSD NATATORIUM TREVISO  
120 VIANELLO PAOLO 1971 NUOTATORI VENEZIANI  
121 VIOLA GIOVANNI 1972 FANATIK TEAM FORLI'  
122 ZANOLLI ALESSANDRO 1956 A.S. DILETT. NUOTO CLUB LUGO  
123 ZENNARO ANDREA 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS  
124 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA  
125 ZERILLI ROBERTO 1963 UNIONE NUOTO FRIULI  
126 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS  
127 ZOVI MARCO 1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie