Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Trofeo Babbo Natale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 1.ARGENTO RICCARDO
2.GAGLIAZZO FILIPPO
3.BUTTARELLI ANDREA
4.MARTIN PATRICK
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 288
2░ 5 1.RUSSO GIUSEPPE
2.FINOTTO ANDREA
3.MALFI ENRICO
4.FASAN DANIELE
RANAZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 257
3░ 4 1.FURLANI RICCARDO KAROL
2.FERRARIN EDOARDO
3.MAROGNA TOMMASO
4.BOSEGGIA MATTEO
CSS
(1░ FR. )
0.00
FINA 253
4░ 3 1.FERRACIN RAFFAELE
2.TONIETTO MARCO
3.CESTER ALESSANDRO
4.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADOR UMBERTO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 234
5░ 1 1.BRIDA TOMMASO
2.ODOLO LUCA
3.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
4.PAIS MARDEN NANON CRISTIAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 233
6░ 7 1.FAVARO LEONARDO
2.VALENTE MATTEO UMBERTO
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.MARSON MARCO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 223
7░ 2 1.ASARA BARTOLOMEO
2.FAVARON TOMMASO
3.BUSATTO NOAH
4.FERRO THOMAS
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 213
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.DAL MAS GIANLUCA
2.PIAI GIACOMO
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.POZZEBON NICHOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
FINA 315
2░ 3 1.COAN ALESSANDRO
2.BUTTAZZI ALESSANDRO
3.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
2.00
FINA 293
3░ 5 1.NIERO SIMONE
2.LIMIDO LEONARDO
3.SPANO PIETRO
4.SOLMI NICOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 284
4░ 1 1.CECCHET GIOVANNI
2.DE BACCO FRANCESCO
3.ZANOTTO THOMAS
4.SPADOTTO CARLO
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
FINA 232
5░ 6 1.VOLPATO GIACOMO
2.VEROLLA ANTONIO
3.BOSCOLO MEO LUCA
4.DAPONTE FRANCESCO
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
FINA 231
6░ 7 1.DALLA TOR ALBERTO
2.MICHIELIN GIOVANNI
3.SACHER PIETRO
4.BUSOLIN FRANCESCO
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 198
7░ 2 1.CANDEO GIOVANNI
2.MORESSA GIULIO
3.BIASIOLO FRANCESCO
4.CAVALLETTO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ZUIN TOMMASO
2.MALIJEVIC LUCA
3.FERRAZZO RENE'
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 392
2░ 5 1.CROSATO DAVIDE
2.MORETTO LODOVICO
3.VAZZOLA GIOELE
4.BOZZO MATTEO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 354
3░ 7 1.SILVERI SIMONE
2.VIAN SIMONE
3.PETRUK YURIJ
4.ROSSO NICOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
12.00
FINA 329
4░ 6 1.CARAMORI RICCARDO
2.GOLETTO TOMMASO
3.SHELYAKIN ANDREA
4.ROSSATO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
10.00
FINA 324
5░ 8 1.CAVALLIN LORENZO
2.DI FILIPPO TAZIO
3.JEDREJCIC DIEGO
4.GALLINA NICCOLO'
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 321
6░ 1 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.BORTIGNON SIMONE
3.CAPPELLARI PIETRO
4.ZEN NICOLA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
4.00
FINA 298
7░ 2 1.CEOTTO TOMMASO
2.MELCHIORETTO NICOLO'
3.FAVERO FILIPPO
4.DELLA COLLETTA LUCA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
0.00
FINA 290
8░ 3 1.BASTIANELLO MICHAEL
2.ZULIAN GIOVANNI
3.RIGOLON ELIA
4.FILOSO MATTIA
Rappr. GIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 274
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ZUIN TOMMASO
2.MALIJEVIC LUCA
3.FERRAZZO RENE'
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 392
2░ 1 5 1.CROSATO DAVIDE
2.MORETTO LODOVICO
3.VAZZOLA GIOELE
4.BOZZO MATTEO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 354
3░ 1 7 1.SILVERI SIMONE
2.VIAN SIMONE
3.PETRUK YURIJ
4.ROSSO NICOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
12.00
FINA 329
4░ 1 6 1.CARAMORI RICCARDO
2.GOLETTO TOMMASO
3.SHELYAKIN ANDREA
4.ROSSATO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
10.00
FINA 324
5░ 1 8 1.CAVALLIN LORENZO
2.DI FILIPPO TAZIO
3.JEDREJCIC DIEGO
4.GALLINA NICCOLO'
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 321
6░ 2 4 1.DAL MAS GIANLUCA
2.PIAI GIACOMO
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.POZZEBON NICHOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
FINA 315
7░ 1 1 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.BORTIGNON SIMONE
3.CAPPELLARI PIETRO
4.ZEN NICOLA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
4.00
FINA 298
8░ 2 3 1.COAN ALESSANDRO
2.BUTTAZZI ALESSANDRO
3.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
2.00
FINA 293
9░ 1 2 1.CEOTTO TOMMASO
2.MELCHIORETTO NICOLO'
3.FAVERO FILIPPO
4.DELLA COLLETTA LUCA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
0.00
FINA 290
10░ 3 6 1.ARGENTO RICCARDO
2.GAGLIAZZO FILIPPO
3.BUTTARELLI ANDREA
4.MARTIN PATRICK
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 288
11░ 2 5 1.NIERO SIMONE
2.LIMIDO LEONARDO
3.SPANO PIETRO
4.SOLMI NICOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 284
12░ 1 3 1.BASTIANELLO MICHAEL
2.ZULIAN GIOVANNI
3.RIGOLON ELIA
4.FILOSO MATTIA
Rappr. GIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 274
13░ 3 5 1.RUSSO GIUSEPPE
2.FINOTTO ANDREA
3.MALFI ENRICO
4.FASAN DANIELE
RANAZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 257
14░ 3 4 1.FURLANI RICCARDO KAROL
2.FERRARIN EDOARDO
3.MAROGNA TOMMASO
4.BOSEGGIA MATTEO
CSS
(1░ FR. )
0.00
FINA 253
15░ 3 3 1.FERRACIN RAFFAELE
2.TONIETTO MARCO
3.CESTER ALESSANDRO
4.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADOR UMBERTO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 234
16░ 3 1 1.BRIDA TOMMASO
2.ODOLO LUCA
3.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
4.PAIS MARDEN NANON CRISTIAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 233
17░ 2 1 1.CECCHET GIOVANNI
2.DE BACCO FRANCESCO
3.ZANOTTO THOMAS
4.SPADOTTO CARLO
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
FINA 232
18░ 2 6 1.VOLPATO GIACOMO
2.VEROLLA ANTONIO
3.BOSCOLO MEO LUCA
4.DAPONTE FRANCESCO
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
FINA 231
19░ 3 7 1.FAVARO LEONARDO
2.VALENTE MATTEO UMBERTO
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.MARSON MARCO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 223
20░ 3 2 1.ASARA BARTOLOMEO
2.FAVARON TOMMASO
3.BUSATTO NOAH
4.FERRO THOMAS
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 213
21░ 2 7 1.DALLA TOR ALBERTO
2.MICHIELIN GIOVANNI
3.SACHER PIETRO
4.BUSOLIN FRANCESCO
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 198
22░ 2 2 1.CANDEO GIOVANNI
2.MORESSA GIULIO
3.BIASIOLO FRANCESCO
4.CAVALLETTO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie