Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  16 Trofeo CittÓ di Schio  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:22.43 MUNOZ PEREZ RAFAEL (ESP) MALAGA 2009
CR: 00:24.20 PAOLO FACCHINELLI 0
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 RANDON THOMAS 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 403
2░ 4 SELLA GIANLUCA 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 401
3░ 3 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 373
4░ 6 JORIZZO RICCARDO VITTORIO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 329
5░ 2 BRUNELLI TOMMASO 2002 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 275
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 369
2░ 4 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 332
3░ 2 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 309
4░ 7 MANIAS CHRISTOPHER MIKE 2003 Rappr. ROSA' 0.00
FINA 304
5░ 6 MARCHETTO PIETRO 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 298
6░ 3 GIRARDELLO DAVIDE 2001 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 284
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 DE TOFFOLI GIOVANNI 2002 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 421
2░ 4 SCALCO MATTEO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 372
3░ 5 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 354
4░ 7 GAOLE ELIA 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 344
5░ 8 PAROLIN ALBERTO 2001 Rappr. ROSA' 0.00
FINA 343
6░ 2 NASCIMBEN FRANCESCO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 335
7░ 6 CONFORTO FILIPPO 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 314
- 1 CREAZZO PIETRO 2000 AQUAREA VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE 2.00
FINA 499
2░ 2 TOLLIN LORENZO 2001 RIVIERA NUOTO 1.00
FINA 486
3░ 4 TANGREDI FRANCESCO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 482
4░ 3 DAN FEDERICO 2002 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 480
5░ 5 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 466
6░ 1 TURATO ALESSANDRO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 395
7░ 8 GRENDENE ANDREA 2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 376
- 6 SASSONE LORENZO 1999 DYNAMIC SPORT 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 473
2░ 1 BOSETTO PIETRO 1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 468
3░ 4 FAVRE STEFANO 1997 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 450
4░ 3 MASINI FEDERICO 2000 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 447
5░ 5 VALLE DANIELE 2000 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 444
6░ 8 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 433
7░ 2 ANDRIOLO GABRIELE 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 432
8░ 6 MARAN GUIDO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 GAZZOLA GIANLUCA 1997 TEAM VENETO 5.00
FINA 612
2░ 2 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 5.00
FINA 583
3░ 4 MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC 1999 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 544
4░ 7 VALERIO ACHILLE 2001 SPORT MANAGEMENT 3.00
FINA 534
5░ 6 MAZZURANA MATTEO 2000 Rappr. ROSA' 0.00
FINA 512
6░ 8 MOGNOL MATTIA 2001 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 482
7░ 5 RIMONDO ROBERTO 1999 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 475
8░ 1 DE SILVESTRO DAVIDE 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 424
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 AGUIARI ENRICO 2000 2001 TEAM 4.00
FINA 603
2░ 1 MARTELLO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 544
3░ 5 CARRARO MAICOL 2001 RIVIERA NUOTO 4.00
FINA 544
4░ 6 BOZZATO MATTEO 1998 RIVIERA NUOTO 4.00
FINA 542
5░ 7 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 537
6░ 4 QALLIU MANUEL 1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 525
7░ 2 MICHIELETTO ANDREA 1997 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 517
7░ 8 BISTERZO ALBERTO 1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 517
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO 9.00
FINA 655
2░ 8 NALATO PAOLO 2001 RIVIERA NUOTO 7.00
FINA 608
3░ 7 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE 3.00
FINA 594
4░ 3 VEGRO MICHELE 2000 ADRIA NUOTO 1.00
FINA 574
5░ 1 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 541
6░ 4 PREVEDELLO FILIPPO 1999 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 530
7░ 2 ZENNARO ELIA 1997 SPORTING CLUB NOALE 2.00
FINA 525
8░ 6 MODENESE ALEX 1999 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 508
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 SPEROTTO ALESSANDRO 1999 TEAM VENETO 6.00
FINA 649
2░ 4 PINTO MATTEO 1998 PADOVANUOTO 7.00
FINA 620
3░ 2 RIZZO GABRIELE 2001 DYNAMIC SPORT 6.00
FINA 607
4░ 8 BEDON MARCO 1999 RIVIERA NUOTO 2.00
FINA 589
5░ 5 ZAPPAROLI LORIS 2000 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 568
6░ 1 GOBBO LUCA 1999 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 556
7░ 7 FERRO MAURO 1993 SPORTING CLUB NOALE 6.00
FINA 554
8░ 6 SALINO ALESSIO 1997 DYNAMIC SPORT 3.00
FINA 528
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SCHIAVON LUCA 2000 RIVIERA NUOTO 9.00
FINA 698
2░ 3 CASTALDELLO GIORGIO 1995 RIVIERA NUOTO 9.00
FINA 686
3░ 5 LAGNA FEDERICO 1999 DYNAMIC SPORT 7.00
FINA 662
4░ 2 FORMENTON DAVIDE 1998 SPORTING CLUB NOALE 9.00
FINA 644
5░ 6 FANTINATO JACOPO 1999 TEAM VENETO 5.00
FINA 627
6░ 1 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO 6.00
FINA 617
7░ 8 CERVI RICCARDO 1996 TEAM VENETO 7.00
FINA 598
8░ 7 MAZZONI GIOVANNI 1999 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 562
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:22.43 MUNOZ PEREZ RAFAEL (ESP) MALAGA 2009
CR: 00:24.20 PAOLO FACCHINELLI 0
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SCHIAVON LUCA2000 RIVIERA NUOTO 9.00
FINA 698
2░ 1 3 CASTALDELLO GIORGIO1995 RIVIERA NUOTO 9.00
FINA 686
3░ 1 5 LAGNA FEDERICO1999 DYNAMIC SPORT 7.00
FINA 662
4░ 3 5 NICETTO STEFANO2001 TEAM VENETO 9.00
FINA 655
5░ 2 3 SPEROTTO ALESSANDRO1999 TEAM VENETO 6.00
FINA 649
6░ 1 2 FORMENTON DAVIDE1998 SPORTING CLUB NOALE 9.00
FINA 644
7░ 1 6 FANTINATO JACOPO1999 TEAM VENETO 5.00
FINA 627
8░ 2 4 PINTO MATTEO1998 PADOVANUOTO 7.00
FINA 620
9░ 1 1 SALIU GABRIEL1998 MIRANO NUOTO 6.00
FINA 617
10░ 5 3 GAZZOLA GIANLUCA1997 TEAM VENETO 5.00
FINA 612
11░ 3 8 NALATO PAOLO2001 RIVIERA NUOTO 7.00
FINA 608
12░ 2 2 RIZZO GABRIELE2001 DYNAMIC SPORT 6.00
FINA 607
13░ 4 3 AGUIARI ENRICO2000 2001 TEAM 4.00
FINA 603
14░ 1 8 CERVI RICCARDO1996 TEAM VENETO 7.00
FINA 598
15░ 3 7 PERON FRANCESCO2000 SPORTING CLUB NOALE 3.00
FINA 594
16░ 2 8 BEDON MARCO1999 RIVIERA NUOTO 2.00
FINA 589
17░ 5 2 RONZANI ATHOS2002 PADOVANUOTO 5.00
FINA 583
18░ 3 3 VEGRO MICHELE2000 ADRIA NUOTO 1.00
FINA 574
19░ 2 5 ZAPPAROLI LORIS2000 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 568
20░ 1 7 MAZZONI GIOVANNI1999 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 562
21░ 2 1 GOBBO LUCA1999 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 556
22░ 2 7 FERRO MAURO1993 SPORTING CLUB NOALE 6.00
FINA 554
23░ 4 1 MARTELLO DAVIDE2000 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 544
24░ 4 5 CARRARO MAICOL2001 RIVIERA NUOTO 4.00
FINA 544
24░ 5 4 MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC1999 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 544
26░ 4 6 BOZZATO MATTEO1998 RIVIERA NUOTO 4.00
FINA 542
27░ 3 1 COMIN EROS2000 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 541
28░ 4 7 DALLA LIBERA MATTEO RINO1999 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 537
29░ 5 7 VALERIO ACHILLE2001 SPORT MANAGEMENT 3.00
FINA 534
30░ 3 4 PREVEDELLO FILIPPO1999 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 530
31░ 2 6 SALINO ALESSIO1997 DYNAMIC SPORT 3.00
FINA 528
32░ 3 2 ZENNARO ELIA1997 SPORTING CLUB NOALE 2.00
FINA 525
33░ 4 4 QALLIU MANUEL1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 525
34░ 4 8 BISTERZO ALBERTO1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 517
34░ 4 2 MICHIELETTO ANDREA1997 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 517
36░ 5 6 MAZZURANA MATTEO2000 Rappr. ROSA' 0.00
FINA 512
37░ 3 6 MODENESE ALEX1999 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 508
38░ 7 7 IOVINE STEFANO2002 SPORTING CLUB NOALE 2.00
FINA 499
39░ 7 2 TOLLIN LORENZO2001 RIVIERA NUOTO 1.00
FINA 486
40░ 5 8 MOGNOL MATTIA2001 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 482
40░ 7 4 TANGREDI FRANCESCO2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 482
42░ 7 3 DAN FEDERICO2002 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 480
43░ 5 5 RIMONDO ROBERTO1999 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 475
44░ 6 7 BRAZZALE LUCA2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 473
45░ 6 1 BOSETTO PIETRO1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 468
46░ 7 5 SALVADEGO GIACOMO2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 466
47░ 6 4 FAVRE STEFANO1997 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 450
48░ 6 3 MASINI FEDERICO2000 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 447
49░ 6 5 VALLE DANIELE2000 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 444
50░ 6 8 PATUZZI EDOARDO2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 433
51░ 6 2 ANDRIOLO GABRIELE1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 432
52░ 5 1 DE SILVESTRO DAVIDE1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 424
53░ 8 3 DE TOFFOLI GIOVANNI2002 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 421
54░ 6 6 MARAN GUIDO2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
55░ 10 5 RANDON THOMAS2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 403
56░ 10 4 SELLA GIANLUCA2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 401
57░ 7 1 TURATO ALESSANDRO2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 395
58░ 7 8 GRENDENE ANDREA2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 376
59░ 10 3 ORDAN ELIA2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 373
60░ 8 4 SCALCO MATTEO2002 3 PISCINE 0.00
FINA 372
61░ 9 5 FACCI GIOVANNI2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 369
62░ 8 5 PORNARO SAMUELE2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 354
63░ 8 7 GAOLE ELIA2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 344
64░ 8 8 PAROLIN ALBERTO2001 Rappr. ROSA' 0.00
FINA 343
65░ 8 2 NASCIMBEN FRANCESCO2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 335
66░ 9 4 LANZONE MANUEL2002 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 332
67░ 10 6 JORIZZO RICCARDO VITTORIO2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 329
68░ 8 6 CONFORTO FILIPPO2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 314
69░ 9 2 MENEGOZZO STEFANO2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 309
70░ 9 7 MANIAS CHRISTOPHER MIKE2003 Rappr. ROSA' 0.00
FINA 304
71░ 9 6 MARCHETTO PIETRO2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 298
72░ 9 3 GIRARDELLO DAVIDE2001 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 284
73░ 10 2 BRUNELLI TOMMASO2002 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 275
- 7 6 SASSONE LORENZO1999 DYNAMIC SPORT 0.00
- 8 1 CREAZZO PIETRO2000 AQUAREA VICENZA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 3 5 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO 9.00
FINA 655
2░ 3 8 NALATO PAOLO 2001 RIVIERA NUOTO 7.00
FINA 608
3░ 2 2 RIZZO GABRIELE 2001 DYNAMIC SPORT 6.00
FINA 607
4░ 5 2 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 5.00
FINA 583
5░ 4 5 CARRARO MAICOL 2001 RIVIERA NUOTO 4.00
FINA 544
6░ 5 7 VALERIO ACHILLE 2001 SPORT MANAGEMENT 3.00
FINA 534
7░ 7 7 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE 2.00
FINA 499
8░ 7 2 TOLLIN LORENZO 2001 RIVIERA NUOTO 1.00
FINA 486
9░ 5 8 MOGNOL MATTIA 2001 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 482
9░ 7 4 TANGREDI FRANCESCO 2001 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 482
11░ 7 3 DAN FEDERICO 2002 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 480
12░ 6 7 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 473
13░ 7 5 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 466
14░ 6 8 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 433
15░ 8 3 DE TOFFOLI GIOVANNI 2002 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 421
16░ 6 6 MARAN GUIDO 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
17░ 10 5 RANDON THOMAS 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 403
18░ 10 4 SELLA GIANLUCA 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 401
19░ 7 1 TURATO ALESSANDRO 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 395
20░ 7 8 GRENDENE ANDREA 2002 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 376
21░ 10 3 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 373
22░ 8 4 SCALCO MATTEO 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 372
23░ 9 5 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 369
24░ 8 5 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 354
25░ 8 7 GAOLE ELIA 2001 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 344
26░ 8 8 PAROLIN ALBERTO 2001 Rappr. ROSA' 0.00
FINA 343
27░ 8 2 NASCIMBEN FRANCESCO 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 335
28░ 9 4 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 332
29░ 10 6 JORIZZO RICCARDO VITTORIO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 329
30░ 8 6 CONFORTO FILIPPO 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 314
31░ 9 2 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 309
32░ 9 7 MANIAS CHRISTOPHER MIKE 2003 Rappr. ROSA' 0.00
FINA 304
33░ 9 6 MARCHETTO PIETRO 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 298
34░ 9 3 GIRARDELLO DAVIDE 2001 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 284
35░ 10 2 BRUNELLI TOMMASO 2002 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 275
Juniores - M
1░ 1 4 SCHIAVON LUCA 2000 RIVIERA NUOTO 9.00
FINA 698
2░ 1 5 LAGNA FEDERICO 1999 DYNAMIC SPORT 7.00
FINA 662
3░ 2 3 SPEROTTO ALESSANDRO 1999 TEAM VENETO 6.00
FINA 649
4░ 1 6 FANTINATO JACOPO 1999 TEAM VENETO 5.00
FINA 627
5░ 4 3 AGUIARI ENRICO 2000 2001 TEAM 4.00
FINA 603
6░ 3 7 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE 3.00
FINA 594
7░ 2 8 BEDON MARCO 1999 RIVIERA NUOTO 2.00
FINA 589
8░ 3 3 VEGRO MICHELE 2000 ADRIA NUOTO 1.00
FINA 574
9░ 2 5 ZAPPAROLI LORIS 2000 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 568
10░ 1 7 MAZZONI GIOVANNI 1999 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 562
11░ 2 1 GOBBO LUCA 1999 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 556
12░ 4 1 MARTELLO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 544
13░ 5 4 MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC 1999 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 544
14░ 3 1 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 541
15░ 4 7 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 537
16░ 3 4 PREVEDELLO FILIPPO 1999 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 530
17░ 4 4 QALLIU MANUEL 1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 525
18░ 4 8 BISTERZO ALBERTO 1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 517
19░ 5 6 MAZZURANA MATTEO 2000 Rappr. ROSA' 0.00
FINA 512
20░ 3 6 MODENESE ALEX 1999 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 508
21░ 5 5 RIMONDO ROBERTO 1999 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 475
22░ 6 1 BOSETTO PIETRO 1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 468
23░ 6 3 MASINI FEDERICO 2000 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 447
24░ 6 5 VALLE DANIELE 2000 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 444
25░ 6 2 ANDRIOLO GABRIELE 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 432
26░ 5 1 DE SILVESTRO DAVIDE 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 424
- 7 6 SASSONE LORENZO 1999 DYNAMIC SPORT 0.00
- 8 1 CREAZZO PIETRO 2000 AQUAREA VICENZA 0.00
Cadetti - M
1░ 1 2 FORMENTON DAVIDE 1998 SPORTING CLUB NOALE 9.00
FINA 644
2░ 2 4 PINTO MATTEO 1998 PADOVANUOTO 7.00
FINA 620
3░ 1 1 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO 6.00
FINA 617
4░ 5 3 GAZZOLA GIANLUCA 1997 TEAM VENETO 5.00
FINA 612
5░ 4 6 BOZZATO MATTEO 1998 RIVIERA NUOTO 4.00
FINA 542
6░ 2 6 SALINO ALESSIO 1997 DYNAMIC SPORT 3.00
FINA 528
7░ 3 2 ZENNARO ELIA 1997 SPORTING CLUB NOALE 2.00
FINA 525
8░ 4 2 MICHIELETTO ANDREA 1997 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 517
9░ 6 4 FAVRE STEFANO 1997 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 450
Senior - M
1░ 1 3 CASTALDELLO GIORGIO 1995 RIVIERA NUOTO 9.00
FINA 686
2░ 1 8 CERVI RICCARDO 1996 TEAM VENETO 7.00
FINA 598
3░ 2 7 FERRO MAURO 1993 SPORTING CLUB NOALE 6.00
FINA 554
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie