Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 1.BUTTOLO MONICA
2.ROSSO ANTONIETTA
3.PIOVESAN FABIO
4.VOLPE MARCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
814.94
2░ 4 1.GUZZONATO MASSIMO
2.SANSON GIULIA
3.CAMPORESE CHIARA
4.BECCARO MARCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
792.70
3░ 3 1.CAJANI SILVIA
2.DE ROSSI MARIO
3.GORI ROBERTO
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
780.72
4░ 5 1.STECCA ANTONELLA
2.FANTON ANDREA
3.GASPARETTI ADRIANA
4.SARTORE GIANLUCA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
717.93
5░ 6 1.MASON ALBERTO
2.GARCIA ANTONIA MARGARITA
3.DANELLA SOLANGE
4.DAVID ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
612.85
6░ 7 1.CARRADORI BARBARA
2.CALLIGARO BRUNO
3.PEGORARO PIERGIORGIO
4.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
G - UDINE
(1░ FR. )
629.08
7░ 1 1.CESCON LORENZO
2.BASSO MAURO
3.PUZZINI ELEONORA
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
634.48
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 1.BUSATO CHIARA
2.BELTRAME ELENA
3.BELTRAME MANUELE
4.BUSATO MARCO
GABBIANO
(1░ FR. )
838.66
2░ 5 1.ROSSI GABRIELLA
2.POLETTINI GIULIA
3.ZODO GIOVANNI
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
826.95
3░ 3 1.ZANETTI ANDREA
2.SCARSI SILVIA
3.DONA' BARBARA
4.CAPRARI STEFANO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
748.18
4░ 6 1.BAMPA FRANCESCA
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.BUSSO FABIO
4.RAGAZZI GIANPAOLO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
732.20
5░ 8 1.MIOTTO FRANCO
2.MAINARDI SILVIA
3.BARBIERI STEFANIA
4.BUCOVAZ VALENTINO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
731.52
6░ 7 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLLETTA CLAUDIO
3.GIARDINI ELEONORA
4.BIANCHIN CARLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
657.53
7░ 1 1.VIANELLO MASSIMO
2.COLLODEL TIZIANA
3.CECCON MARTINA
4.PAVANELLO MASSIMO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
646.33
8░ 2 1.MILANI SILVIA
2.BISCARO DORIANA
3.TELESE FEDERICO
4.DAL COL BRUNO
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
640.11
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.GALLO ANTONIO
2.ZAMBON CHIARA
3.QUAGGIO EMANUELE
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
824.52
2░ 6 1.BOLZAN MARCO
2.DALLE CRODE ILARIA
3.FOLTRAN FRANCESCO
4.LORENZETTO ELEONORA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
791.02
3░ 2 1.SANDRIN LUCA
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
3.NAJIB FRANCESCA
4.TONINATO CATERINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
787.86
4░ 4 1.VIDAL ALESSANDRO
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.TREVISAN ERICA
4.QUINTANO ANGELO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
791.86
5░ 3 1.EDOTTI GIANNI
2.BOSSEMS FRANZ
3.ETZI LAURA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
838.04
6░ 8 1.D'ANGELO TIZIANO
2.PETTERLIN GIORGIO
3.CIGNA STEFANIA
4.ZAGALLO ELENIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
774.26
7░ 1 1.BEARZOTTI DANIELE
2.CECCHINEL MATTEO
3.VERDUNO JESSICA
4.RICHARD ELENA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
(1░ FR. )
748.66
8░ 7 1.GIANELLO TOMMASO
2.BUZIOL LUCA
3.CASARO LUISA
4.GLODER CHIARA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.FARRONATO LARA
3.BRESOLIN ENRICO
4.RINALDO DAMIANO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
880.96
2░ 6 1.FAVERO VALENTINA
2.PAGIN ALICE
3.MASETTO EMANUELE
4.LAZZARO RUDY
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
842.32
3░ 5 1.CALLEGARO MAURO
2.RENA LORENZA
3.CREMONESE GIORGIA
4.SCHILLACI LUCA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
803.96
4░ 4 1.BRANDALISE MIRCO
2.GEZZELE GABRIELE
3.SOVILLA SILVIA
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
798.06
5░ 1 1.ZANE CLAUDIA
2.MARINATO DONATELLA
3.TOMINOVI VITTORIO
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
804.71
6░ 7 1.DALLA VEDOVA KATIA
2.BITTANTE EMANUELA
3.PAGANIN ANGELO
4.ZAMPIERO FEDERICO
ONDABLU
(1░ FR. )
795.16
7░ 8 1.TABOGA ELENA
2.ZAGO WALTER
3.GIRARDI GIULIANA
4.GRANZOTTO STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
764.62
8░ 2 1.PIOVAN LUCA
2.VALSECCHI ANDREA
3.ZARAMELLA MONICA
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
771.04
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.BARRO STEFANO
2.BETTIOL CLAUDIO
3.BENETTON MARTINA
4.LESSI VALENTINA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
876.45
2░ 4 1.PANIZZOLO SARA
2.PIZZO PAOLA
3.ZULIANI FILIPPO
4.BENEDETTI EMILIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
884.22
3░ 3 1.BATTIATO FRANCESCO
2.ROSSIGNOLI MATTEO
3.FAVA ELENA
4.DALLA ROSA VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
828.89
4░ 6 1.ALDRIGO LUCA
2.BRIGATO ANNALISA
3.TOGNIN STEFANIA
4.PELLEGRINI ENRICO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
820.34
5░ 1 1.PALUMBO SIMONE
2.ROMANELLO VERONICA
3.BALDAN DAVIDE
4.CUOMO ELENA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
817.64
6░ 2 1.DEI ROSSI MARTINA
2.TREVISAN SABRINA
3.MICHELETTI RAFFAELLO
4.GORGI DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
817.64
7░ 7 1.CENEDESE GIORGIA
2.SPINATO GIULIA
3.GEROMEL GIULIANO
4.CELEBRIN ANDREA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
805.23
8░ 8 1.DE ROSSI RICCARDO
2.BENEDETTI GIORGIA
3.CONSOLE CARMEN MARIA
4.VIANELLO ALBERTO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
769.12
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.PETTENUZZO ALESSANDRO
2.MENEGHELLI DAVIDE
3.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
4.GAZZOLA VALENTINA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
923.72
2░ 6 1.FALGHERA FRANCESCO
2.FERRETTO STEFANO
3.PERIN MARTINA
4.GUARNIERI GIULIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
913.15
3░ 3 1.RANDON GIULIA
2.BACCARO CHIARA
3.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
4.TOMASETTO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
908.69
4░ 7 1.PIGOZZI LUDOVICA
2.CALESSO ELVIS
3.PAVAN MATTEO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
894.06
5░ 1 1.MORELLATO ALESSIO
2.PICCININI FILIPPO
3.IOPPI ROBERTA
4.MARZARO LOREDANA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
886.83
6░ 2 1.TRACANELLI DENIS
2.PRATILLO ANDREA
3.BREDA MAURA
4.DUR╠ KATIA
UNIONE NUOTO FRIULI
(1░ FR. )
868.90
7░ 8 1.ZANETTE RICCARDO
2.ANTONIOL MIRKO
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
858.58
8░ 4 1.CECCHIN MIRKO
2.SCIOCCHETTI CINZIA
3.MARIAN ALESSANDRO
4.PIALLINI GIULIA
GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.PETTENUZZO ALESSANDRO
2.MENEGHELLI DAVIDE
3.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
4.GAZZOLA VALENTINA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
923.72
2░ 1 6 1.FALGHERA FRANCESCO
2.FERRETTO STEFANO
3.PERIN MARTINA
4.GUARNIERI GIULIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
913.15
3░ 1 3 1.RANDON GIULIA
2.BACCARO CHIARA
3.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
4.TOMASETTO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
908.69
4░ 1 7 1.PIGOZZI LUDOVICA
2.CALESSO ELVIS
3.PAVAN MATTEO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
894.06
5░ 1 1 1.MORELLATO ALESSIO
2.PICCININI FILIPPO
3.IOPPI ROBERTA
4.MARZARO LOREDANA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
886.83
6░ 3 3 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.FARRONATO LARA
3.BRESOLIN ENRICO
4.RINALDO DAMIANO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
880.96
7░ 2 5 1.BARRO STEFANO
2.BETTIOL CLAUDIO
3.BENETTON MARTINA
4.LESSI VALENTINA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
876.45
8░ 2 4 1.PANIZZOLO SARA
2.PIZZO PAOLA
3.ZULIANI FILIPPO
4.BENEDETTI EMILIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
884.22
9░ 1 2 1.TRACANELLI DENIS
2.PRATILLO ANDREA
3.BREDA MAURA
4.DUR╠ KATIA
UNIONE NUOTO FRIULI
(1░ FR. )
868.90
10░ 1 8 1.ZANETTE RICCARDO
2.ANTONIOL MIRKO
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
858.58
11░ 3 6 1.FAVERO VALENTINA
2.PAGIN ALICE
3.MASETTO EMANUELE
4.LAZZARO RUDY
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
842.32
12░ 2 3 1.BATTIATO FRANCESCO
2.ROSSIGNOLI MATTEO
3.FAVA ELENA
4.DALLA ROSA VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
828.89
13░ 5 4 1.BUSATO CHIARA
2.BELTRAME ELENA
3.BELTRAME MANUELE
4.BUSATO MARCO
GABBIANO
(1░ FR. )
838.66
14░ 2 6 1.ALDRIGO LUCA
2.BRIGATO ANNALISA
3.TOGNIN STEFANIA
4.PELLEGRINI ENRICO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
820.34
15░ 2 2 1.DEI ROSSI MARTINA
2.TREVISAN SABRINA
3.MICHELETTI RAFFAELLO
4.GORGI DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
817.64
15░ 2 1 1.PALUMBO SIMONE
2.ROMANELLO VERONICA
3.BALDAN DAVIDE
4.CUOMO ELENA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
817.64
17░ 4 5 1.GALLO ANTONIO
2.ZAMBON CHIARA
3.QUAGGIO EMANUELE
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
824.52
18░ 2 7 1.CENEDESE GIORGIA
2.SPINATO GIULIA
3.GEROMEL GIULIANO
4.CELEBRIN ANDREA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
805.23
19░ 6 2 1.BUTTOLO MONICA
2.ROSSO ANTONIETTA
3.PIOVESAN FABIO
4.VOLPE MARCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
814.94
20░ 3 5 1.CALLEGARO MAURO
2.RENA LORENZA
3.CREMONESE GIORGIA
4.SCHILLACI LUCA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
803.96
21░ 3 4 1.BRANDALISE MIRCO
2.GEZZELE GABRIELE
3.SOVILLA SILVIA
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
798.06
22░ 3 1 1.ZANE CLAUDIA
2.MARINATO DONATELLA
3.TOMINOVI VITTORIO
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
804.71
23░ 6 4 1.GUZZONATO MASSIMO
2.SANSON GIULIA
3.CAMPORESE CHIARA
4.BECCARO MARCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
792.70
24░ 4 6 1.BOLZAN MARCO
2.DALLE CRODE ILARIA
3.FOLTRAN FRANCESCO
4.LORENZETTO ELEONORA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
791.02
25░ 4 2 1.SANDRIN LUCA
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
3.NAJIB FRANCESCA
4.TONINATO CATERINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
787.86
26░ 3 7 1.DALLA VEDOVA KATIA
2.BITTANTE EMANUELA
3.PAGANIN ANGELO
4.ZAMPIERO FEDERICO
ONDABLU
(1░ FR. )
795.16
27░ 4 4 1.VIDAL ALESSANDRO
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.TREVISAN ERICA
4.QUINTANO ANGELO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
791.86
28░ 4 3 1.EDOTTI GIANNI
2.BOSSEMS FRANZ
3.ETZI LAURA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
838.04
29░ 4 8 1.D'ANGELO TIZIANO
2.PETTERLIN GIORGIO
3.CIGNA STEFANIA
4.ZAGALLO ELENIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
774.26
30░ 2 8 1.DE ROSSI RICCARDO
2.BENEDETTI GIORGIA
3.CONSOLE CARMEN MARIA
4.VIANELLO ALBERTO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
769.12
31░ 3 8 1.TABOGA ELENA
2.ZAGO WALTER
3.GIRARDI GIULIANA
4.GRANZOTTO STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
764.62
32░ 3 2 1.PIOVAN LUCA
2.VALSECCHI ANDREA
3.ZARAMELLA MONICA
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
771.04
33░ 4 1 1.BEARZOTTI DANIELE
2.CECCHINEL MATTEO
3.VERDUNO JESSICA
4.RICHARD ELENA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
(1░ FR. )
748.66
34░ 5 5 1.ROSSI GABRIELLA
2.POLETTINI GIULIA
3.ZODO GIOVANNI
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
826.95
35░ 5 3 1.ZANETTI ANDREA
2.SCARSI SILVIA
3.DONA' BARBARA
4.CAPRARI STEFANO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
748.18
36░ 5 6 1.BAMPA FRANCESCA
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.BUSSO FABIO
4.RAGAZZI GIANPAOLO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
732.20
37░ 5 8 1.MIOTTO FRANCO
2.MAINARDI SILVIA
3.BARBIERI STEFANIA
4.BUCOVAZ VALENTINO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
731.52
38░ 6 3 1.CAJANI SILVIA
2.DE ROSSI MARIO
3.GORI ROBERTO
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
780.72
39░ 6 5 1.STECCA ANTONELLA
2.FANTON ANDREA
3.GASPARETTI ADRIANA
4.SARTORE GIANLUCA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
717.93
40░ 5 7 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLLETTA CLAUDIO
3.GIARDINI ELEONORA
4.BIANCHIN CARLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
657.53
41░ 5 1 1.VIANELLO MASSIMO
2.COLLODEL TIZIANA
3.CECCON MARTINA
4.PAVANELLO MASSIMO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
646.33
42░ 5 2 1.MILANI SILVIA
2.BISCARO DORIANA
3.TELESE FEDERICO
4.DAL COL BRUNO
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
640.11
43░ 6 6 1.MASON ALBERTO
2.GARCIA ANTONIA MARGARITA
3.DANELLA SOLANGE
4.DAVID ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
612.85
44░ 6 7 1.CARRADORI BARBARA
2.CALLIGARO BRUNO
3.PEGORARO PIERGIORGIO
4.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
G - UDINE
(1░ FR. )
629.08
45░ 6 1 1.CESCON LORENZO
2.BASSO MAURO
3.PUZZINI ELEONORA
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
634.48
46░ 1 4 1.CECCHIN MIRKO
2.SCIOCCHETTI CINZIA
3.MARIAN ALESSANDRO
4.PIALLINI GIULIA
GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
46░ 4 7 1.GIANELLO TOMMASO
2.BUZIOL LUCA
3.CASARO LUISA
4.GLODER CHIARA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.PETTENUZZO ALESSANDRO (1986)
2.MENEGHELLI DAVIDE (1989)
3.BAGGIO GIORGIA ROBERTA (1988)
4.GAZZOLA VALENTINA (1992)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
923.72
2░ 1 6 1.FALGHERA FRANCESCO (1987)
2.FERRETTO STEFANO (1990)
3.PERIN MARTINA (1990)
4.GUARNIERI GIULIA (1989)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
913.15
3░ 1 3 1.RANDON GIULIA (1992)
2.BACCARO CHIARA (1992)
3.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE (1985)
4.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
908.69
4░ 1 7 1.PIGOZZI LUDOVICA (1989)
2.CALESSO ELVIS (1988)
3.PAVAN MATTEO (1983)
4.PAVAN SILVIA (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
894.06
5░ 3 3 1.BIZZOTTO FEDERICA (1991)
2.FARRONATO LARA (1991)
3.BRESOLIN ENRICO (1984)
4.RINALDO DAMIANO (1984)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
880.96
6░ 3 5 1.CALLEGARO MAURO (1991)
2.RENA LORENZA (1991)
3.CREMONESE GIORGIA (1987)
4.SCHILLACI LUCA (1987)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
803.96
7░ 3 4 1.BRANDALISE MIRCO (1986)
2.GEZZELE GABRIELE (1986)
3.SOVILLA SILVIA (1988)
4.BENCINI GIADA (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
798.06
8░ 4 6 1.BOLZAN MARCO (1992)
2.DALLE CRODE ILARIA (1989)
3.FOLTRAN FRANCESCO (1987)
4.LORENZETTO ELEONORA (1991)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
791.02
- 1 4 1.CECCHIN MIRKO (1986)
2.SCIOCCHETTI CINZIA (1991)
3.MARIAN ALESSANDRO (1988)
4.PIALLINI GIULIA (1989)
GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
120 - 159
1░ 1 1 1.MORELLATO ALESSIO (1981)
2.PICCININI FILIPPO (1967)
3.IOPPI ROBERTA (1985)
4.MARZARO LOREDANA (1989)
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
886.83
2░ 2 5 1.BARRO STEFANO (1979)
2.BETTIOL CLAUDIO (1975)
3.BENETTON MARTINA (1986)
4.LESSI VALENTINA (1987)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
876.45
3░ 1 2 1.TRACANELLI DENIS (1982)
2.PRATILLO ANDREA (1991)
3.BREDA MAURA (1989)
4.DUR╠ KATIA (1983)
UNIONE NUOTO FRIULI
(1░ FR. )
868.90
4░ 1 8 1.ZANETTE RICCARDO (1992)
2.ANTONIOL MIRKO (1988)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.CRACCO SARA (1979)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
858.58
5░ 3 6 1.FAVERO VALENTINA (1990)
2.PAGIN ALICE (1992)
3.MASETTO EMANUELE (1969)
4.LAZZARO RUDY (1987)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
842.32
6░ 2 3 1.BATTIATO FRANCESCO (1982)
2.ROSSIGNOLI MATTEO (1974)
3.FAVA ELENA (1983)
4.DALLA ROSA VALENTINA (1990)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
828.89
7░ 2 6 1.ALDRIGO LUCA (1990)
2.BRIGATO ANNALISA (1988)
3.TOGNIN STEFANIA (1986)
4.PELLEGRINI ENRICO (1982)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
820.34
8░ 2 2 1.DEI ROSSI MARTINA (1992)
2.TREVISAN SABRINA (1966)
3.MICHELETTI RAFFAELLO (1974)
4.GORGI DAVIDE (1992)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
817.64
8░ 2 1 1.PALUMBO SIMONE (1985)
2.ROMANELLO VERONICA (1987)
3.BALDAN DAVIDE (1970)
4.CUOMO ELENA (1978)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
817.64
10░ 2 7 1.CENEDESE GIORGIA (1991)
2.SPINATO GIULIA (1991)
3.GEROMEL GIULIANO (1976)
4.CELEBRIN ANDREA (1990)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
805.23
11░ 6 4 1.GUZZONATO MASSIMO (1971)
2.SANSON GIULIA (1991)
3.CAMPORESE CHIARA (1985)
4.BECCARO MARCO (1983)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
792.70
12░ 4 2 1.SANDRIN LUCA (1985)
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO (1978)
3.NAJIB FRANCESCA (1983)
4.TONINATO CATERINA (1991)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
787.86
13░ 4 8 1.D'ANGELO TIZIANO (1984)
2.PETTERLIN GIORGIO (1980)
3.CIGNA STEFANIA (1980)
4.ZAGALLO ELENIA (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
774.26
14░ 2 8 1.DE ROSSI RICCARDO (1985)
2.BENEDETTI GIORGIA (1986)
3.CONSOLE CARMEN MARIA (1985)
4.VIANELLO ALBERTO (1976)
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
769.12
15░ 3 8 1.TABOGA ELENA (1990)
2.ZAGO WALTER (1980)
3.GIRARDI GIULIANA (1983)
4.GRANZOTTO STEFANO (1990)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
764.62
160 - 199
1░ 2 4 1.PANIZZOLO SARA (1988)
2.PIZZO PAOLA (1965)
3.ZULIANI FILIPPO (1974)
4.BENEDETTI EMILIANO (1976)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
884.22
2░ 5 4 1.BUSATO CHIARA (1970)
2.BELTRAME ELENA (1979)
3.BELTRAME MANUELE (1981)
4.BUSATO MARCO (1976)
GABBIANO
(1░ FR. )
838.66
3░ 4 5 1.GALLO ANTONIO (1968)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.QUAGGIO EMANUELE (1969)
4.CORO' GIADA (1989)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
824.52
4░ 6 2 1.BUTTOLO MONICA (1964)
2.ROSSO ANTONIETTA (1962)
3.PIOVESAN FABIO (1974)
4.VOLPE MARCO (1978)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
814.94
5░ 3 1 1.ZANE CLAUDIA (1987)
2.MARINATO DONATELLA (1963)
3.TOMINOVI VITTORIO (1954)
4.ROSADA DIEGO (1987)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
804.71
6░ 3 7 1.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.PAGANIN ANGELO (1961)
4.ZAMPIERO FEDERICO (1976)
ONDABLU
(1░ FR. )
795.16
7░ 4 4 1.VIDAL ALESSANDRO (1970)
2.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
3.TREVISAN ERICA (1988)
4.QUINTANO ANGELO (1962)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
791.86
8░ 3 2 1.PIOVAN LUCA (1975)
2.VALSECCHI ANDREA (1979)
3.ZARAMELLA MONICA (1965)
4.BECCARO ORIETTA (1967)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
771.04
9░ 4 1 1.BEARZOTTI DANIELE (1975)
2.CECCHINEL MATTEO (1973)
3.VERDUNO JESSICA (1989)
4.RICHARD ELENA (1968)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
(1░ FR. )
748.66
10░ 5 7 1.MONTANO CLAUDIO (1984)
2.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
3.GIARDINI ELEONORA (1985)
4.BIANCHIN CARLA (1948)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
657.53
11░ 5 1 1.VIANELLO MASSIMO (1973)
2.COLLODEL TIZIANA (1962)
3.CECCON MARTINA (1973)
4.PAVANELLO MASSIMO (1976)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
646.33
12░ 5 2 1.MILANI SILVIA (1984)
2.BISCARO DORIANA (1977)
3.TELESE FEDERICO (1985)
4.DAL COL BRUNO (1938)
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
640.11
13░ 6 6 1.MASON ALBERTO (1985)
2.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
3.DANELLA SOLANGE (1985)
4.DAVID ANDREA (1970)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
612.85
- 4 7 1.GIANELLO TOMMASO (1977)
2.BUZIOL LUCA (1973)
3.CASARO LUISA (1969)
4.GLODER CHIARA (1983)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
200 - 239
1░ 4 3 1.EDOTTI GIANNI (1964)
2.BOSSEMS FRANZ (1962)
3.ETZI LAURA (1963)
4.PIERMARINI DANIELA (1975)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
838.04
2░ 5 3 1.ZANETTI ANDREA (1959)
2.SCARSI SILVIA (1962)
3.DONA' BARBARA (1974)
4.CAPRARI STEFANO (1957)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
748.18
3░ 5 6 1.BAMPA FRANCESCA (1956)
2.LAMPRECHT ROSMARY (1958)
3.BUSSO FABIO (1962)
4.RAGAZZI GIANPAOLO (1960)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
732.20
4░ 5 8 1.MIOTTO FRANCO (1954)
2.MAINARDI SILVIA (1976)
3.BARBIERI STEFANIA (1964)
4.BUCOVAZ VALENTINO (1959)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
731.52
5░ 6 5 1.STECCA ANTONELLA (1962)
2.FANTON ANDREA (1975)
3.GASPARETTI ADRIANA (1957)
4.SARTORE GIANLUCA (1971)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
717.93
6░ 6 7 1.CARRADORI BARBARA (1962)
2.CALLIGARO BRUNO (1955)
3.PEGORARO PIERGIORGIO (1968)
4.PIAZZALUNGA ALESSANDRA (1963)
G - UDINE
(1░ FR. )
629.08
240 - 279
1░ 5 5 1.ROSSI GABRIELLA (1965)
2.POLETTINI GIULIA (1960)
3.ZODO GIOVANNI (1960)
4.CAMMELLI LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
826.95
2░ 6 3 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.DE ROSSI MARIO (1956)
3.GORI ROBERTO (1947)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
780.72
3░ 6 1 1.CESCON LORENZO (1961)
2.BASSO MAURO (1960)
3.PUZZINI ELEONORA (1950)
4.LONGHETTO MARTA (1951)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
634.48
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie