Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO ACQUAMBIENTE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 ZENNARO SILVIA 1988 CLODIA PISCINA E FITNESS 651.31
FINA 190
2░ 4 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 623.18
FINA 166
3░ 6 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO 653.27
FINA 146
4░ 2 AGUGIARO SABINA 1970 NUOTATORI VENEZIANI 611.57
FINA 131
5░ 3 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 643.92
FINA 117
6░ 1 NOCERA GIULIETTA 1967 TEAM EUGANEO 589.66
FINA 107
7░ 5 SCATTOLIN CRISTINA 1954 STILELIBERO SSD 663.06
FINA 105
8░ 8 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 628.05
FINA 61
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 727.86
FINA 169
2░ 4 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 633.00
FINA 157
3░ 6 COLLETTA FEDERICA 1965 CSS 638.91
FINA 136
4░ 2 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 589.10
FINA 130
5░ 7 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO 605.60
FINA 128
6░ 3 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 657.55
FINA 125
7░ 1 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD 586.98
FINA 116
8░ 8 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE 515.58
FINA 94
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 649.31
FINA 188
2░ 6 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO 632.11
FINA 174
3░ 5 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 729.21
FINA 170
4░ 3 FEDATO SABRINA 1972 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 665.56
FINA 169
5░ 2 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 609.46
FINA 156
6░ 1 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 654.79
FINA 147
7░ 7 TEZZA SILVIA 1978 CSS 598.04
FINA 137
8░ 8 CREMONESE ORIETTA 1975 TEAM EUGANEO 585.87
FINA 125
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 NAJIB FRANCESCA 1983 ACQUAVIVA 2001 923.88
FINA 542
2░ 3 TURCHET ANNA 1985 UISP NUOTO CORDENONS 668.92
FINA 206
3░ 4 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 768.69
FINA 200
4░ 6 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 191
5░ 1 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 681.75
FINA 165
6░ 2 RICHARD ELENA 1968 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 657.72
FINA 164
7░ 8 PIOMBO SARA 1969 JESOLONUOTO 654.50
FINA 161
8░ 7 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 708.56
FINA 156
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 264
2░ 5 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 742.61
FINA 214
3░ 1 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 778.89
FINA 208
4░ 8 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 690.23
FINA 204
5░ 2 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 728.54
FINA 202
6░ 4 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 664.36
FINA 202
7░ 7 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 661.38
FINA 199
8░ 6 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 656.98
FINA 195
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 0.00
FINA 292
2░ 4 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS 750.88
FINA 262
3░ 2 BREDA ROBERTA 1989 GIS 714.13
FINA 250
4░ 1 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 728.50
FINA 247
5░ 7 CAMPORESE CHIARA 1985 2001 PADOVA 705.68
FINA 242
6░ 5 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 701.67
FINA 237
7░ 8 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 715.20
FINA 233
8░ 3 BUTTOLO MONICA 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 740.04
FINA 212
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE 785.35
FINA 333
2░ 3 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 769.44
FINA 313
3░ 6 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 821.50
FINA 290
4░ 8 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA 760.49
FINA 281
5░ 5 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE 810.90
FINA 278
6░ 7 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 853.94
FINA 274
7░ 2 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 722.00
FINA 259
8░ 1 PIEROPAN MILENA 1994 GIS 0.00
FINA 254
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 798.71
FINA 350
2░ 5 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO 0.00
FINA 331
3░ 4 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 774.99
FINA 320
4░ 3 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 774.80
FINA 320
5░ 7 BAZZAN LISA 1997 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 314
6░ 8 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 798.41
FINA 293
7░ 6 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 PADOVANUOTO 747.03
FINA 287
8░ 2 MONTEMURRO SONIA 1988 PADOVANUOTO 712.38
FINA 249
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 AQUILINO FRANCESCA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 863.51
FINA 399
2░ 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 831.61
FINA 396
3░ 3 CAVALLINI LAURA 1981 ADRIA MONFALCONE 835.92
FINA 373
4░ 4 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 806.63
FINA 361
5░ 7 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 792.91
FINA 343
6░ 6 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS 783.40
FINA 331
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 419
2░ 4 CORO' MONICA 1962 STILELIBERO SSD 974.51
FINA 407
3░ 2 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 880.96
FINA 393
4░ 3 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 827.00
FINA 389
5░ 6 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 817.11
FINA 375
6░ 8 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA 843.89
FINA 372
7░ 7 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 843.67
FINA 372
8░ 1 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 814.51
FINA 372
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 7 5 NAJIB FRANCESCA 1983 ACQUAVIVA 2001 923.88
FINA 542
2░ 1 5 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 419
3░ 1 4 CORO' MONICA 1962 STILELIBERO SSD 974.51
FINA 407
4░ 2 5 AQUILINO FRANCESCA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 863.51
FINA 399
5░ 2 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 831.61
FINA 396
6░ 1 2 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 880.96
FINA 393
7░ 1 3 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 827.00
FINA 389
8░ 1 6 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 817.11
FINA 375
9░ 2 3 CAVALLINI LAURA 1981 ADRIA MONFALCONE 835.92
FINA 373
10░ 1 8 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA 843.89
FINA 372
11░ 1 7 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 843.67
FINA 372
12░ 1 1 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 814.51
FINA 372
13░ 2 4 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 806.63
FINA 361
14░ 3 1 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 798.71
FINA 350
15░ 2 7 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 792.91
FINA 343
16░ 4 4 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE 785.35
FINA 333
17░ 3 5 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO 0.00
FINA 331
18░ 2 6 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS 783.40
FINA 331
19░ 3 4 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 774.99
FINA 320
20░ 3 3 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 774.80
FINA 320
21░ 3 7 BAZZAN LISA 1997 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 314
22░ 4 3 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 769.44
FINA 313
23░ 3 8 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 798.41
FINA 293
24░ 5 6 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 0.00
FINA 292
25░ 4 6 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 821.50
FINA 290
26░ 3 6 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 PADOVANUOTO 747.03
FINA 287
27░ 4 8 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA 760.49
FINA 281
28░ 4 5 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE 810.90
FINA 278
29░ 4 7 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 853.94
FINA 274
30░ 6 3 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 264
31░ 5 4 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS 750.88
FINA 262
32░ 4 2 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 722.00
FINA 259
33░ 4 1 PIEROPAN MILENA 1994 GIS 0.00
FINA 254
34░ 5 2 BREDA ROBERTA 1989 GIS 714.13
FINA 250
35░ 3 2 MONTEMURRO SONIA 1988 PADOVANUOTO 712.38
FINA 249
36░ 5 1 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 728.50
FINA 247
37░ 5 7 CAMPORESE CHIARA 1985 2001 PADOVA 705.68
FINA 242
38░ 5 5 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 701.67
FINA 237
39░ 5 8 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 715.20
FINA 233
40░ 6 5 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 742.61
FINA 214
41░ 5 3 BUTTOLO MONICA 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 740.04
FINA 212
42░ 6 1 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 778.89
FINA 208
43░ 7 3 TURCHET ANNA 1985 UISP NUOTO CORDENONS 668.92
FINA 206
44░ 6 8 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 690.23
FINA 204
45░ 6 2 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 728.54
FINA 202
46░ 6 4 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 664.36
FINA 202
47░ 7 4 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 768.69
FINA 200
48░ 6 7 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 661.38
FINA 199
49░ 6 6 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 656.98
FINA 195
50░ 7 6 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 191
51░ 10 7 ZENNARO SILVIA 1988 CLODIA PISCINA E FITNESS 651.31
FINA 190
52░ 8 4 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 649.31
FINA 188
53░ 8 6 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO 632.11
FINA 174
54░ 8 5 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 729.21
FINA 170
55░ 8 3 FEDATO SABRINA 1972 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 665.56
FINA 169
55░ 9 5 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 727.86
FINA 169
57░ 10 4 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 623.18
FINA 166
58░ 7 1 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 681.75
FINA 165
59░ 7 2 RICHARD ELENA 1968 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 657.72
FINA 164
60░ 7 8 PIOMBO SARA 1969 JESOLONUOTO 654.50
FINA 161
61░ 9 4 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 633.00
FINA 157
62░ 7 7 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 708.56
FINA 156
63░ 8 2 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 609.46
FINA 156
64░ 8 1 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 654.79
FINA 147
65░ 10 6 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO 653.27
FINA 146
66░ 8 7 TEZZA SILVIA 1978 CSS 598.04
FINA 137
67░ 9 6 COLLETTA FEDERICA 1965 CSS 638.91
FINA 136
68░ 10 2 AGUGIARO SABINA 1970 NUOTATORI VENEZIANI 611.57
FINA 131
69░ 9 2 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 589.10
FINA 130
70░ 9 7 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO 605.60
FINA 128
71░ 9 3 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 657.55
FINA 125
72░ 8 8 CREMONESE ORIETTA 1975 TEAM EUGANEO 585.87
FINA 125
73░ 10 3 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 643.92
FINA 117
74░ 9 1 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD 586.98
FINA 116
75░ 10 1 NOCERA GIULIETTA 1967 TEAM EUGANEO 589.66
FINA 107
76░ 10 5 SCATTOLIN CRISTINA 1954 STILELIBERO SSD 663.06
FINA 105
77░ 9 8 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE 515.58
FINA 94
78░ 10 8 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 628.05
FINA 61
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 5 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 419
2░ 3 5 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO 0.00
FINA 331
3░ 3 7 BAZZAN LISA 1997 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 314
4░ 5 6 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 0.00
FINA 292
5░ 6 3 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 264
6░ 4 1 PIEROPAN MILENA 1994 GIS 0.00
FINA 254
7░ 7 6 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 191
M25 - F
1░ 2 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 831.61
FINA 396
2░ 1 3 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 827.00
FINA 389
3░ 1 6 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 817.11
FINA 375
4░ 1 1 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 814.51
FINA 372
5░ 2 4 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 806.63
FINA 361
6░ 3 1 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 798.71
FINA 350
7░ 2 6 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS 783.40
FINA 331
8░ 3 4 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 774.99
FINA 320
9░ 3 3 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 774.80
FINA 320
10░ 3 6 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 PADOVANUOTO 747.03
FINA 287
11░ 4 2 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 722.00
FINA 259
12░ 5 2 BREDA ROBERTA 1989 GIS 714.13
FINA 250
13░ 3 2 MONTEMURRO SONIA 1988 PADOVANUOTO 712.38
FINA 249
14░ 6 7 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 661.38
FINA 199
15░ 6 6 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 656.98
FINA 195
16░ 10 7 ZENNARO SILVIA 1988 CLODIA PISCINA E FITNESS 651.31
FINA 190
17░ 10 4 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 623.18
FINA 166
18░ 8 2 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 609.46
FINA 156
M30 - F
1░ 7 5 NAJIB FRANCESCA 1983 ACQUAVIVA 2001 923.88
FINA 542
2░ 2 7 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 792.91
FINA 343
3░ 4 4 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE 785.35
FINA 333
4░ 4 3 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 769.44
FINA 313
5░ 5 7 CAMPORESE CHIARA 1985 2001 PADOVA 705.68
FINA 242
6░ 5 5 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 701.67
FINA 237
7░ 7 3 TURCHET ANNA 1985 UISP NUOTO CORDENONS 668.92
FINA 206
8░ 6 4 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 664.36
FINA 202
9░ 8 4 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 649.31
FINA 188
10░ 8 6 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO 632.11
FINA 174
11░ 9 8 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE 515.58
FINA 94
M35 - F
1░ 2 3 CAVALLINI LAURA 1981 ADRIA MONFALCONE 835.92
FINA 373
2░ 4 8 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA 760.49
FINA 281
3░ 5 1 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 728.50
FINA 247
4░ 5 8 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 715.20
FINA 233
5░ 8 7 TEZZA SILVIA 1978 CSS 598.04
FINA 137
6░ 9 2 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 589.10
FINA 130
M40 - F
1░ 2 5 AQUILINO FRANCESCA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 863.51
FINA 399
2░ 1 8 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA 843.89
FINA 372
3░ 1 7 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 843.67
FINA 372
4░ 5 4 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS 750.88
FINA 262
5░ 6 8 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 690.23
FINA 204
6░ 9 4 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 633.00
FINA 157
7░ 8 8 CREMONESE ORIETTA 1975 TEAM EUGANEO 585.87
FINA 125
M45 - F
1░ 1 2 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 880.96
FINA 393
2░ 3 8 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 798.41
FINA 293
3░ 8 3 FEDATO SABRINA 1972 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 665.56
FINA 169
4░ 7 2 RICHARD ELENA 1968 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 657.72
FINA 164
5░ 7 8 PIOMBO SARA 1969 JESOLONUOTO 654.50
FINA 161
6░ 10 2 AGUGIARO SABINA 1970 NUOTATORI VENEZIANI 611.57
FINA 131
7░ 9 7 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO 605.60
FINA 128
8░ 9 1 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD 586.98
FINA 116
M50 - F
1░ 4 6 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 821.50
FINA 290
2░ 4 5 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE 810.90
FINA 278
3░ 6 5 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 742.61
FINA 214
4░ 5 3 BUTTOLO MONICA 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 740.04
FINA 212
5░ 6 2 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 728.54
FINA 202
6░ 7 1 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 681.75
FINA 165
7░ 8 1 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 654.79
FINA 147
8░ 10 6 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO 653.27
FINA 146
9░ 9 6 COLLETTA FEDERICA 1965 CSS 638.91
FINA 136
10░ 10 1 NOCERA GIULIETTA 1967 TEAM EUGANEO 589.66
FINA 107
M55 - F
1░ 1 4 CORO' MONICA 1962 STILELIBERO SSD 974.51
FINA 407
2░ 4 7 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 853.94
FINA 274
3░ 6 1 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 778.89
FINA 208
4░ 7 4 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 768.69
FINA 200
5░ 8 5 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 729.21
FINA 170
6░ 9 5 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 727.86
FINA 169
7░ 7 7 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 708.56
FINA 156
8░ 9 3 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 657.55
FINA 125
9░ 10 3 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 643.92
FINA 117
M60 - F
1░ 10 5 SCATTOLIN CRISTINA 1954 STILELIBERO SSD 663.06
FINA 105
M70 - F
1░ 10 8 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 628.05
FINA 61
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie