Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Assoluti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SANDRI JACOPO
2.FERRARO CHRISTIAN
3.MARRAFFA JESSICA
4.BONETTO GAIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
2░ 3 1.PIZZOL MONICA
2.COAN GIOVANNI
3.BUTTAZZI SIMONE
4.TAUCER ELEONORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
3░ 5 1.SARTORI BEATRICE
2.PEGORIN GIULIA
3.GERARDIN ALESSIO
4.SANTI ENRICO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 2 1.MINEL SARA
2.COAN LORENZO
3.DE NARDI FRANCESCA
4.MAZZA SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
5░ 6 1.ZANON SARA
2.RODELLA LORENZO
3.BAGGIO FEDERICO
4.MASSIMO MATILDE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
6░ 7 1.DALLA TORRE LORENZO
2.MAZZOTTA LAURA
3.MARCAT MATTEO
4.MENEGALDO LUCIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
7░ 8 1.SPAGNULO MARCO
2.ANTONELLO MANUEL
3.MARAGNO SARA
4.DA RIF VALENTINA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
8░ 1 1.DAMETTO CONSUELO
2.ROBERTO NICOLA
3.DE MARCHI BEATRICE
4.IFRIM STEFAN
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SANDRI JACOPO
2.FERRARO CHRISTIAN
3.MARRAFFA JESSICA
4.BONETTO GAIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
2░ 1 3 1.PIZZOL MONICA
2.COAN GIOVANNI
3.BUTTAZZI SIMONE
4.TAUCER ELEONORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
3░ 1 5 1.SARTORI BEATRICE
2.PEGORIN GIULIA
3.GERARDIN ALESSIO
4.SANTI ENRICO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 1 2 1.MINEL SARA
2.COAN LORENZO
3.DE NARDI FRANCESCA
4.MAZZA SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
5░ 1 6 1.ZANON SARA
2.RODELLA LORENZO
3.BAGGIO FEDERICO
4.MASSIMO MATILDE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
6░ 1 7 1.DALLA TORRE LORENZO
2.MAZZOTTA LAURA
3.MARCAT MATTEO
4.MENEGALDO LUCIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
7░ 1 8 1.SPAGNULO MARCO
2.ANTONELLO MANUEL
3.MARAGNO SARA
4.DA RIF VALENTINA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
8░ 1 1 1.DAMETTO CONSUELO
2.ROBERTO NICOLA
3.DE MARCHI BEATRICE
4.IFRIM STEFAN
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie