Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo CittÓ di Monastier Assoluti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:55.98 VOLLMER DANA LONDRA 2012
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 SOLDA' VALENTINA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 01:13.15 0.00
FINA 448
2░ 4 TOMASI ANNA 2003 RARI NANTES TRENTO 01:15.30 0.00
FINA 411
3░ 6 ARDITA FEDERICA 2002 CENTRO SPORTIVO HOF 01:17.99 0.00
FINA 370
4░ 3 MATTIUZZI GAIA PILAR 2003 NOTTOLI NUOTO 74 01:18.94 0.00
FINA 357
5░ 2 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE 01:20.69 0.00
FINA 334
- 7 ZANOVELLO SOFIA 2003 GABBIANO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 STIZ BENEDETTA 2002 ONDABLU 01:13.98 0.00
FINA 433
2░ 2 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE 01:14.79 0.00
FINA 419
3░ 3 DELL'ANNA ALESSIA 2002 RARI NANTES TRENTO 01:15.69 0.00
FINA 405
4░ 4 PAGOTTO FRANCESCA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 01:16.58 0.00
FINA 391
5░ 7 GITTO FRANCESCA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:19.41 0.00
FINA 350
6░ 5 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA 01:20.12 0.00
FINA 341
7░ 1 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE 01:20.51 0.00
FINA 336
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 VALENTI CECILIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 01:13.09 0.00
FINA 449
2░ 8 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 01:13.24 0.00
FINA 447
3░ 2 PALERMO CAMILLA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:14.13 0.00
FINA 431
4░ 3 GIAU CARLOTTA 2001 GEMONA NUOTO ATLANTIS 01:16.22 0.00
FINA 396
5░ 4 VELOCE SARA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 01:16.49 0.00
FINA 392
6░ 7 TRENTIN MARIA SILVIA 1998 ANTARES NUOTO 01:18.38 0.00
FINA 364
7░ 6 MAINI MARTINA 2001 NUOTATORI MODENESI 01:19.41 0.00
FINA 350
8░ 1 DEL ZOTTO VALENTINA 2003 ARCA TEAM 01:22.66 0.00
FINA 311
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM 01:09.60 2.00
FINA 520
2░ 5 BAGATELLA CHIARA 2002 ACQUAMBIENTE 01:10.29 4.00
FINA 505
3░ 3 DI GIOVANDOMENICO GIULIA 2003 UISP NUOTO CORDENONS 01:10.68 2.00
FINA 497
4░ 4 SCAPOLAN MATILDE 2002 SPORTING CLUB NOALE 01:12.65 0.00
FINA 458
5░ 2 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:13.13 0.00
FINA 449
6░ 6 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM 01:13.64 0.00
FINA 439
6░ 8 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO 01:13.64 0.00
FINA 439
8░ 1 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:14.37 0.00
FINA 426
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM 01:09.75 6.00
FINA 517
2░ 7 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 01:09.95 5.00
FINA 513
3░ 3 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:10.81 1.00
FINA 494
4░ 1 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 01:10.83 0.00
FINA 494
5░ 2 SANTELLO EDDA 2000 2001 TEAM 01:10.94 1.00
FINA 491
6░ 4 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:11.89 0.00
FINA 472
7░ 5 VOLPATO ALICE 1999 ANTARES NUOTO 01:11.94 1.00
FINA 471
8░ 8 CAUSIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 01:13.22 0.00
FINA 447
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 BERGAMINI SOFIA 2002 UNIONE NUOTO FRIULI 01:08.28 7.00
FINA 551
2░ 2 VALENTI ANGELA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 01:11.31 0.00
FINA 484
3░ 6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 01:11.32 0.00
FINA 484
4░ 5 BOZZALI CHIARA 2003 SEA SUB MODENA 01:11.33 0.00
FINA 483
5░ 8 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 01:11.41 0.00
FINA 482
6░ 1 CAPRARA FRANCESCA 1998 NUOTATORI MODENESI 01:11.69 2.00
FINA 476
7░ 7 LEI CHIARA 2002 NUOTATORI MODENESI 01:12.42 0.00
FINA 462
- 4 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO 01:07.82 9.00
FINA 562
2░ 4 GIANNINI COSTANZA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 01:07.98 6.00
FINA 558
3░ 5 PASCOTTO GIUDITTA 1997 NUOTATORI MODENESI 01:09.27 5.00
FINA 528
4░ 2 PEZZUTTO SARA 1992 UISP NUOTO CORDENONS 01:09.28 4.00
FINA 528
5░ 1 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 01:11.00 0.00
FINA 490
6░ 7 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 01:11.13 0.00
FINA 487
7░ 8 LONARDI MADDALENA 1999 NUOTATORI MODENESI 01:16.95 0.00
FINA 385
- 3 BIANCO VERDIANA 2000 ROSA BLU 01:10.68 F.G.
FINA 497
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 MARAGNO SARA 2000 GABBIANO 01:06.12 6.00
FINA 607
2░ 5 BERGAMO CLAUDIA 1998 ROSA BLU 01:06.26 9.00
FINA 603
3░ 3 VLACCI BEATRICE 1999 RARI NANTES TRIESTE 01:06.80 5.00
FINA 589
4░ 4 FABRETTO EMMA 1997 MIRANO NUOTO 01:07.45 7.00
FINA 572
5░ 8 BORTOLUSSI ELEONORA 2000 UISP NUOTO CORDENONS 01:08.57 3.00
FINA 544
6░ 6 VANTAGGI VERONICA 1999 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 01:09.83 3.00
FINA 515
7░ 1 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 01:10.59 3.00
FINA 499
8░ 7 AMICI AURORA 2000 NUOTATORI MODENESI 01:11.16 0.00
FINA 487
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CIPOLLA PETRA 2001 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 01:05.26 9.00
FINA 631
2░ 1 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 01:05.90 7.00
FINA 613
3░ 4 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 01:06.17 5.00
FINA 606
4░ 6 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO 01:06.57 7.00
FINA 595
5░ 2 ROVERE LUCIA 1999 UNIONE NUOTO FRIULI 01:06.60 6.00
FINA 594
6░ 3 LUCHETTI ELENA 1995 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 01:06.79 9.00
FINA 589
7░ 8 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 01:07.15 4.00
FINA 579
8░ 7 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 01:07.29 4.00
FINA 576
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:55.98 VOLLMER DANA LONDRA 2012
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CIPOLLA PETRA 2001 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 01:05.26 9.00
FINA 631
2░ 1 1 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 01:05.90 7.00
FINA 613
3░ 2 2 MARAGNO SARA 2000 GABBIANO 01:06.12 6.00
FINA 607
4░ 1 4 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 01:06.17 5.00
FINA 606
5░ 2 5 BERGAMO CLAUDIA 1998 ROSA BLU 01:06.26 9.00
FINA 603
6░ 1 6 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO 01:06.57 7.00
FINA 595
7░ 1 2 ROVERE LUCIA 1999 UNIONE NUOTO FRIULI 01:06.60 6.00
FINA 594
8░ 1 3 LUCHETTI ELENA 1995 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 01:06.79 9.00
FINA 589
9░ 2 3 VLACCI BEATRICE 1999 RARI NANTES TRIESTE 01:06.80 5.00
FINA 589
10░ 1 8 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 01:07.15 4.00
FINA 579
11░ 1 7 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 01:07.29 4.00
FINA 576
12░ 2 4 FABRETTO EMMA 1997 MIRANO NUOTO 01:07.45 7.00
FINA 572
13░ 3 6 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO 01:07.82 9.00
FINA 562
14░ 3 4 GIANNINI COSTANZA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 01:07.98 6.00
FINA 558
15░ 4 3 BERGAMINI SOFIA 2002 UNIONE NUOTO FRIULI 01:08.28 7.00
FINA 551
16░ 2 8 BORTOLUSSI ELEONORA 2000 UISP NUOTO CORDENONS 01:08.57 3.00
FINA 544
17░ 3 5 PASCOTTO GIUDITTA 1997 NUOTATORI MODENESI 01:09.27 5.00
FINA 528
18░ 3 2 PEZZUTTO SARA 1992 UISP NUOTO CORDENONS 01:09.28 4.00
FINA 528
19░ 6 7 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM 01:09.60 2.00
FINA 520
20░ 5 6 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM 01:09.75 6.00
FINA 517
21░ 2 6 VANTAGGI VERONICA 1999 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 01:09.83 3.00
FINA 515
22░ 5 7 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 01:09.95 5.00
FINA 513
23░ 6 5 BAGATELLA CHIARA 2002 ACQUAMBIENTE 01:10.29 4.00
FINA 505
24░ 2 1 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 01:10.59 3.00
FINA 499
25░ 3 3 BIANCO VERDIANA 2000 ROSA BLU 01:10.68 F.G.
FINA 497
25░ 6 3 DI GIOVANDOMENICO GIULIA 2003 UISP NUOTO CORDENONS 01:10.68 2.00
FINA 497
27░ 5 3 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:10.81 1.00
FINA 494
28░ 5 1 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 01:10.83 0.00
FINA 494
29░ 5 2 SANTELLO EDDA 2000 2001 TEAM 01:10.94 1.00
FINA 491
30░ 3 1 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 01:11.00 0.00
FINA 490
31░ 3 7 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 01:11.13 0.00
FINA 487
32░ 2 7 AMICI AURORA 2000 NUOTATORI MODENESI 01:11.16 0.00
FINA 487
33░ 4 2 VALENTI ANGELA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 01:11.31 0.00
FINA 484
34░ 4 6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 01:11.32 0.00
FINA 484
35░ 4 5 BOZZALI CHIARA 2003 SEA SUB MODENA 01:11.33 0.00
FINA 483
36░ 4 8 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 01:11.41 0.00
FINA 482
37░ 4 1 CAPRARA FRANCESCA 1998 NUOTATORI MODENESI 01:11.69 2.00
FINA 476
38░ 5 4 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:11.89 0.00
FINA 472
39░ 5 5 VOLPATO ALICE 1999 ANTARES NUOTO 01:11.94 1.00
FINA 471
40░ 4 7 LEI CHIARA 2002 NUOTATORI MODENESI 01:12.42 0.00
FINA 462
41░ 6 4 SCAPOLAN MATILDE 2002 SPORTING CLUB NOALE 01:12.65 0.00
FINA 458
42░ 7 5 VALENTI CECILIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 01:13.09 0.00
FINA 449
43░ 6 2 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:13.13 0.00
FINA 449
44░ 9 5 SOLDA' VALENTINA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 01:13.15 0.00
FINA 448
45░ 5 8 CAUSIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 01:13.22 0.00
FINA 447
46░ 7 8 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 01:13.24 0.00
FINA 447
47░ 6 8 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO 01:13.64 0.00
FINA 439
47░ 6 6 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM 01:13.64 0.00
FINA 439
49░ 8 6 STIZ BENEDETTA 2002 ONDABLU 01:13.98 0.00
FINA 433
50░ 7 2 PALERMO CAMILLA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:14.13 0.00
FINA 431
51░ 6 1 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:14.37 0.00
FINA 426
52░ 8 2 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE 01:14.79 0.00
FINA 419
53░ 9 4 TOMASI ANNA 2003 RARI NANTES TRENTO 01:15.30 0.00
FINA 411
54░ 8 3 DELL'ANNA ALESSIA 2002 RARI NANTES TRENTO 01:15.69 0.00
FINA 405
55░ 7 3 GIAU CARLOTTA 2001 GEMONA NUOTO ATLANTIS 01:16.22 0.00
FINA 396
56░ 7 4 VELOCE SARA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 01:16.49 0.00
FINA 392
57░ 8 4 PAGOTTO FRANCESCA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 01:16.58 0.00
FINA 391
58░ 3 8 LONARDI MADDALENA 1999 NUOTATORI MODENESI 01:16.95 0.00
FINA 385
59░ 9 6 ARDITA FEDERICA 2002 CENTRO SPORTIVO HOF 01:17.99 0.00
FINA 370
60░ 7 7 TRENTIN MARIA SILVIA 1998 ANTARES NUOTO 01:18.38 0.00
FINA 364
61░ 9 3 MATTIUZZI GAIA PILAR 2003 NOTTOLI NUOTO 74 01:18.94 0.00
FINA 357
62░ 7 6 MAINI MARTINA 2001 NUOTATORI MODENESI 01:19.41 0.00
FINA 350
62░ 8 7 GITTO FRANCESCA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:19.41 0.00
FINA 350
64░ 8 5 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA 01:20.12 0.00
FINA 341
65░ 8 1 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE 01:20.51 0.00
FINA 336
66░ 9 2 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE 01:20.69 0.00
FINA 334
67░ 7 1 DEL ZOTTO VALENTINA 2003 ARCA TEAM 01:22.66 0.00
FINA 311
- 9 7 ZANOVELLO SOFIA 2003 GABBIANO ASS 0.00
- 4 4 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS ASS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 6 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO 01:07.82 9.00
FINA 562
2░ 4 3 BERGAMINI SOFIA 2002 UNIONE NUOTO FRIULI 01:08.28 7.00
FINA 551
3░ 5 6 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM 01:09.75 6.00
FINA 517
4░ 5 7 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 01:09.95 5.00
FINA 513
5░ 6 5 BAGATELLA CHIARA 2002 ACQUAMBIENTE 01:10.29 4.00
FINA 505
6░ 2 1 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 01:10.59 3.00
FINA 499
7░ 6 3 DI GIOVANDOMENICO GIULIA 2003 UISP NUOTO CORDENONS 01:10.68 2.00
FINA 497
8░ 5 3 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:10.81 1.00
FINA 494
9░ 5 1 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 01:10.83 0.00
FINA 494
10░ 3 1 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 01:11.00 0.00
FINA 490
11░ 4 6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 3 PISCINE 01:11.32 0.00
FINA 484
12░ 4 5 BOZZALI CHIARA 2003 SEA SUB MODENA 01:11.33 0.00
FINA 483
13░ 4 7 LEI CHIARA 2002 NUOTATORI MODENESI 01:12.42 0.00
FINA 462
14░ 6 4 SCAPOLAN MATILDE 2002 SPORTING CLUB NOALE 01:12.65 0.00
FINA 458
15░ 7 5 VALENTI CECILIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 01:13.09 0.00
FINA 449
16░ 6 2 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:13.13 0.00
FINA 449
17░ 9 5 SOLDA' VALENTINA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 01:13.15 0.00
FINA 448
18░ 7 8 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 01:13.24 0.00
FINA 447
19░ 6 6 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM 01:13.64 0.00
FINA 439
20░ 8 6 STIZ BENEDETTA 2002 ONDABLU 01:13.98 0.00
FINA 433
21░ 7 2 PALERMO CAMILLA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:14.13 0.00
FINA 431
22░ 6 1 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:14.37 0.00
FINA 426
23░ 8 2 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE 01:14.79 0.00
FINA 419
24░ 9 4 TOMASI ANNA 2003 RARI NANTES TRENTO 01:15.30 0.00
FINA 411
25░ 8 3 DELL'ANNA ALESSIA 2002 RARI NANTES TRENTO 01:15.69 0.00
FINA 405
26░ 7 4 VELOCE SARA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 01:16.49 0.00
FINA 392
27░ 8 4 PAGOTTO FRANCESCA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 01:16.58 0.00
FINA 391
28░ 9 6 ARDITA FEDERICA 2002 CENTRO SPORTIVO HOF 01:17.99 0.00
FINA 370
29░ 9 3 MATTIUZZI GAIA PILAR 2003 NOTTOLI NUOTO 74 01:18.94 0.00
FINA 357
30░ 8 7 GITTO FRANCESCA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:19.41 0.00
FINA 350
31░ 8 5 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA 01:20.12 0.00
FINA 341
32░ 8 1 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE 01:20.51 0.00
FINA 336
33░ 9 2 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE 01:20.69 0.00
FINA 334
34░ 7 1 DEL ZOTTO VALENTINA 2003 ARCA TEAM 01:22.66 0.00
FINA 311
- 9 7 ZANOVELLO SOFIA 2003 GABBIANO ASS 0.00
Juniores - F
1░ 1 5 CIPOLLA PETRA 2001 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 01:05.26 9.00
FINA 631
2░ 1 1 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 01:05.90 7.00
FINA 613
3░ 2 2 MARAGNO SARA 2000 GABBIANO 01:06.12 6.00
FINA 607
4░ 1 4 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 01:06.17 5.00
FINA 606
5░ 1 8 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 01:07.15 4.00
FINA 579
6░ 2 8 BORTOLUSSI ELEONORA 2000 UISP NUOTO CORDENONS 01:08.57 3.00
FINA 544
7░ 6 7 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM 01:09.60 2.00
FINA 520
8░ 3 3 BIANCO VERDIANA 2000 ROSA BLU 01:10.68 F.G.
FINA 497
9░ 5 2 SANTELLO EDDA 2000 2001 TEAM 01:10.94 1.00
FINA 491
10░ 3 7 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 01:11.13 0.00
FINA 487
11░ 2 7 AMICI AURORA 2000 NUOTATORI MODENESI 01:11.16 0.00
FINA 487
12░ 4 2 VALENTI ANGELA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 01:11.31 0.00
FINA 484
13░ 4 8 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 01:11.41 0.00
FINA 482
14░ 5 4 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 01:11.89 0.00
FINA 472
15░ 5 8 CAUSIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 01:13.22 0.00
FINA 447
16░ 7 3 GIAU CARLOTTA 2001 GEMONA NUOTO ATLANTIS 01:16.22 0.00
FINA 396
17░ 7 6 MAINI MARTINA 2001 NUOTATORI MODENESI 01:19.41 0.00
FINA 350
- 4 4 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS ASS 0.00
Cadetti - F
1░ 2 5 BERGAMO CLAUDIA 1998 ROSA BLU 01:06.26 9.00
FINA 603
2░ 1 6 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO 01:06.57 7.00
FINA 595
3░ 1 2 ROVERE LUCIA 1999 UNIONE NUOTO FRIULI 01:06.60 6.00
FINA 594
4░ 2 3 VLACCI BEATRICE 1999 RARI NANTES TRIESTE 01:06.80 5.00
FINA 589
5░ 1 7 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 01:07.29 4.00
FINA 576
6░ 2 6 VANTAGGI VERONICA 1999 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 01:09.83 3.00
FINA 515
7░ 4 1 CAPRARA FRANCESCA 1998 NUOTATORI MODENESI 01:11.69 2.00
FINA 476
8░ 5 5 VOLPATO ALICE 1999 ANTARES NUOTO 01:11.94 1.00
FINA 471
9░ 6 8 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO 01:13.64 0.00
FINA 439
10░ 3 8 LONARDI MADDALENA 1999 NUOTATORI MODENESI 01:16.95 0.00
FINA 385
11░ 7 7 TRENTIN MARIA SILVIA 1998 ANTARES NUOTO 01:18.38 0.00
FINA 364
Senior - F
1░ 1 3 LUCHETTI ELENA 1995 ASD SWIM PROJECT THEBRIS CN BASTIA 01:06.79 9.00
FINA 589
2░ 2 4 FABRETTO EMMA 1997 MIRANO NUOTO 01:07.45 7.00
FINA 572
3░ 3 4 GIANNINI COSTANZA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 01:07.98 6.00
FINA 558
4░ 3 5 PASCOTTO GIUDITTA 1997 NUOTATORI MODENESI 01:09.27 5.00
FINA 528
5░ 3 2 PEZZUTTO SARA 1992 UISP NUOTO CORDENONS 01:09.28 4.00
FINA 528
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie