Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ Memorial Max Zuin  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.48 GYURTA DANIEL (HUN) DUBAI 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:24.41 664.06
FINA 206
2░ 5 SHELYAKIN YEVHEN 1973 ACQUAMBIENTE 03:27.92 681.22
FINA 195
3░ 2 CREMA ANDREA 1968 ACQUAMBIENTE 03:33.39 682.55
FINA 181
4░ 4 CALLEGARI FRANCO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:38.53 701.60
FINA 168
5░ 1 BELLINELLO GAETANO 1966 ROVIGONUOTO 03:49.06 669.34
FINA 146
6░ 6 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 03:54.86 675.64
FINA 136
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 RASI ANDREA 1988 ACQUAVIVA 2001 03:15.23 698.87
FINA 236
2░ 5 CROCCO FABIO 1984 CLODIA PISCINA E FITNESS 03:17.46 687.43
FINA 228
3░ 4 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 03:18.86 833.25
FINA 223
4░ 1 GAETA ALESSANDRO 1977 ACQUAVIVA 2001 03:19.77 692.95
FINA 220
5░ 3 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 ACQUAVIVA 2001 03:22.53 670.22
FINA 212
6░ 6 ROCCO ELISEO 1970 2001 PADOVA 03:27.79 700.95
FINA 196
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 SARTORE MARCO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE 03:06.33 728.49
FINA 272
2░ 3 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 03:13.38 753.18
FINA 243
3░ 2 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 03:17.47 803.57
FINA 228
4░ 4 LUCCHETTA LUCIO 1965 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:18.54 772.24
FINA 225
5░ 6 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI 03:23.11 697.36
FINA 210
6░ 5 CALLEGARO MAURO 1991 2001 PADOVA 03:24.53 667.09
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 TON MICHELE 1989 2001 PADOVA 02:58.82 763.00
FINA 307
2░ 3 DE ANGELI THOMAS 1973 AMATORI NUOTO 03:11.32 740.33
FINA 251
3░ 4 ZENNARO ANDREA 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 03:14.68 711.06
FINA 238
4░ 1 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA 03:18.51 687.32
FINA 225
5░ 6 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:19.47 795.51
FINA 221
6░ 5 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 03:21.13 674.89
FINA 216
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 GAZZIERO LUIGI 1969 CITTA' SPORT VICENZA 03:00.10 808.72
FINA 301
2░ 4 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 03:02.01 749.63
FINA 291
3░ 6 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 03:12.60 708.41
FINA 246
4░ 2 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 03:13.26 702.37
FINA 243
5░ 1 CONTARINI MARCO 1971 AMATORI NUOTO 03:21.32 723.48
FINA 215
6░ 5 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 03:26.23 743.44
FINA 200
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 PIEROBON SAMUELE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 02:55.96 786.71
FINA 323
2░ 4 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:00.67 751.31
FINA 298
3░ 3 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:01.07 846.74
FINA 296
4░ 5 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 03:02.51 840.06
FINA 289
5░ 1 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 03:03.42 835.90
FINA 285
6░ 2 ALDRIGO LUCA 1990 ACQUAMBIENTE 03:06.50 731.58
FINA 271
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 ROSSO ANDREA 1986 STILELIBERO SSD 02:54.43 778.19
FINA 331
2░ 2 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 02:59.03 0.00
FINA 306
3░ 1 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO 03:01.55 802.26
FINA 294
4░ 4 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 03:02.17 777.52
FINA 291
5░ 3 SANDRIN LUCA 1985 ACQUAVIVA 2001 03:04.13 737.20
FINA 281
6░ 6 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 03:04.82 749.00
FINA 278
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA 02:54.23 783.10
FINA 332
2░ 1 SQUADRIN MATTEO 1989 ACQUAVIVA 2001 02:57.66 767.98
FINA 313
3░ 4 PIOVAN LUCA 1975 GIS 02:58.81 792.13
FINA 307
4░ 6 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS 03:02.38 776.62
FINA 290
5░ 2 TURETTA ALESSANDRO 1994 GIS 03:04.37 0.00
FINA 280
6░ 5 PIOVESAN ANDREA 1980 SSD NATATORIUM TREVISO 03:06.33 742.93
FINA 272
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 02:32.93 892.17
FINA 491
2░ 3 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 02:45.80 834.92
FINA 386
3░ 5 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 02:45.82 956.94
FINA 385
4░ 6 TALATO SIMONE 1975 ACQUAVIVA 2001 02:49.94 833.47
FINA 358
5░ 1 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 02:53.22 783.63
FINA 338
6░ 2 CIBIEN SEBASTIANO 1979 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:53.81 796.44
FINA 335
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 VOLPE MARCO 1978 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:39.33 868.83
FINA 434
2░ 4 FERROTTI OMAR 1984 RIVIERA NUOTO 02:39.86 849.12
FINA 430
3░ 1 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 02:40.20 884.14
FINA 427
4░ 5 CASSOL MASSIMILIANO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 02:41.22 878.55
FINA 419
5░ 6 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 02:48.93 862.19
FINA 364
6░ 3 RIZZO SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 02:57.36 769.28
FINA 315
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 MANIERO ANDREA 1984 MASTER AICS BRESCIA 02:23.81 943.88
FINA 591
2░ 1 PASTRELLO ANDREA 1988 SPORTING CLUB NOALE 02:27.39 925.71
FINA 549
3░ 6 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 02:30.72 900.61
FINA 513
4░ 5 PIOVESAN FABIO 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:38.54 893.40
FINA 441
5░ 4 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:39.44 851.35
FINA 434
6░ 2 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 RIVIERA NUOTO 02:47.25 815.78
FINA 376
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.48 GYURTA DANIEL (HUN) DUBAI 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 MANIERO ANDREA 1984 MASTER AICS BRESCIA 02:23.81 943.88
FINA 591
2░ 1 1 PASTRELLO ANDREA 1988 SPORTING CLUB NOALE 02:27.39 925.71
FINA 549
3░ 1 6 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 02:30.72 900.61
FINA 513
4░ 3 4 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 02:32.93 892.17
FINA 491
5░ 1 5 PIOVESAN FABIO 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:38.54 893.40
FINA 441
6░ 2 2 VOLPE MARCO 1978 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:39.33 868.83
FINA 434
7░ 1 4 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:39.44 851.35
FINA 434
8░ 2 4 FERROTTI OMAR 1984 RIVIERA NUOTO 02:39.86 849.12
FINA 430
9░ 2 1 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 02:40.20 884.14
FINA 427
10░ 2 5 CASSOL MASSIMILIANO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 02:41.22 878.55
FINA 419
11░ 3 3 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 02:45.80 834.92
FINA 386
12░ 3 5 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 02:45.82 956.94
FINA 385
13░ 1 2 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 RIVIERA NUOTO 02:47.25 815.78
FINA 376
14░ 2 6 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 02:48.93 862.19
FINA 364
15░ 3 6 TALATO SIMONE 1975 ACQUAVIVA 2001 02:49.94 833.47
FINA 358
16░ 3 1 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 02:53.22 783.63
FINA 338
17░ 3 2 CIBIEN SEBASTIANO 1979 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:53.81 796.44
FINA 335
18░ 4 3 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA 02:54.23 783.10
FINA 332
19░ 5 5 ROSSO ANDREA 1986 STILELIBERO SSD 02:54.43 778.19
FINA 331
20░ 6 6 PIEROBON SAMUELE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 02:55.96 786.71
FINA 323
21░ 2 3 RIZZO SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 02:57.36 769.28
FINA 315
22░ 4 1 SQUADRIN MATTEO 1989 ACQUAVIVA 2001 02:57.66 767.98
FINA 313
23░ 4 4 PIOVAN LUCA 1975 GIS 02:58.81 792.13
FINA 307
24░ 8 2 TON MICHELE 1989 2001 PADOVA 02:58.82 763.00
FINA 307
25░ 5 2 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 02:59.03 0.00
FINA 306
26░ 7 3 GAZZIERO LUIGI 1969 CITTA' SPORT VICENZA 03:00.10 808.72
FINA 301
27░ 6 4 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:00.67 751.31
FINA 298
28░ 6 3 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:01.07 846.74
FINA 296
29░ 5 1 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO 03:01.55 802.26
FINA 294
30░ 7 4 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 03:02.01 749.63
FINA 291
31░ 5 4 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 03:02.17 777.52
FINA 291
32░ 4 6 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS 03:02.38 776.62
FINA 290
33░ 6 5 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 03:02.51 840.06
FINA 289
34░ 6 1 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 03:03.42 835.90
FINA 285
35░ 5 3 SANDRIN LUCA 1985 ACQUAVIVA 2001 03:04.13 737.20
FINA 281
36░ 4 2 TURETTA ALESSANDRO 1994 GIS 03:04.37 0.00
FINA 280
37░ 5 6 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 03:04.82 749.00
FINA 278
38░ 4 5 PIOVESAN ANDREA 1980 SSD NATATORIUM TREVISO 03:06.33 742.93
FINA 272
38░ 9 1 SARTORE MARCO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE 03:06.33 728.49
FINA 272
40░ 6 2 ALDRIGO LUCA 1990 ACQUAMBIENTE 03:06.50 731.58
FINA 271
41░ 8 3 DE ANGELI THOMAS 1973 AMATORI NUOTO 03:11.32 740.33
FINA 251
42░ 7 6 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 03:12.60 708.41
FINA 246
43░ 7 2 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 03:13.26 702.37
FINA 243
44░ 9 3 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 03:13.38 753.18
FINA 243
45░ 8 4 ZENNARO ANDREA 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 03:14.68 711.06
FINA 238
46░ 10 2 RASI ANDREA 1988 ACQUAVIVA 2001 03:15.23 698.87
FINA 236
47░ 10 5 CROCCO FABIO 1984 CLODIA PISCINA E FITNESS 03:17.46 687.43
FINA 228
48░ 9 2 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 03:17.47 803.57
FINA 228
49░ 8 1 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA 03:18.51 687.32
FINA 225
50░ 9 4 LUCCHETTA LUCIO 1965 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:18.54 772.24
FINA 225
51░ 10 4 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 03:18.86 833.25
FINA 223
52░ 8 6 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:19.47 795.51
FINA 221
53░ 10 1 GAETA ALESSANDRO 1977 ACQUAVIVA 2001 03:19.77 692.95
FINA 220
54░ 8 5 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 03:21.13 674.89
FINA 216
55░ 7 1 CONTARINI MARCO 1971 AMATORI NUOTO 03:21.32 723.48
FINA 215
56░ 10 3 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 ACQUAVIVA 2001 03:22.53 670.22
FINA 212
57░ 9 6 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI 03:23.11 697.36
FINA 210
58░ 11 3 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:24.41 664.06
FINA 206
59░ 9 5 CALLEGARO MAURO 1991 2001 PADOVA 03:24.53 667.09
FINA 205
60░ 7 5 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 03:26.23 743.44
FINA 200
61░ 10 6 ROCCO ELISEO 1970 2001 PADOVA 03:27.79 700.95
FINA 196
62░ 11 5 SHELYAKIN YEVHEN 1973 ACQUAMBIENTE 03:27.92 681.22
FINA 195
63░ 11 2 CREMA ANDREA 1968 ACQUAMBIENTE 03:33.39 682.55
FINA 181
64░ 11 4 CALLEGARI FRANCO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:38.53 701.60
FINA 168
65░ 11 1 BELLINELLO GAETANO 1966 ROVIGONUOTO 03:49.06 669.34
FINA 146
66░ 11 6 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 03:54.86 675.64
FINA 136
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 5 2 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 02:59.03 0.00
FINA 306
2░ 4 2 TURETTA ALESSANDRO 1994 GIS 03:04.37 0.00
FINA 280
M25 - M
1░ 1 1 PASTRELLO ANDREA 1988 SPORTING CLUB NOALE 02:27.39 925.71
FINA 549
2░ 3 4 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 02:32.93 892.17
FINA 491
3░ 1 2 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 RIVIERA NUOTO 02:47.25 815.78
FINA 376
4░ 4 3 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA 02:54.23 783.10
FINA 332
5░ 2 3 RIZZO SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 02:57.36 769.28
FINA 315
6░ 4 1 SQUADRIN MATTEO 1989 ACQUAVIVA 2001 02:57.66 767.98
FINA 313
7░ 8 2 TON MICHELE 1989 2001 PADOVA 02:58.82 763.00
FINA 307
8░ 7 4 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 03:02.01 749.63
FINA 291
9░ 6 2 ALDRIGO LUCA 1990 ACQUAMBIENTE 03:06.50 731.58
FINA 271
10░ 7 6 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 03:12.60 708.41
FINA 246
11░ 10 2 RASI ANDREA 1988 ACQUAVIVA 2001 03:15.23 698.87
FINA 236
12░ 8 1 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA 03:18.51 687.32
FINA 225
13░ 9 5 CALLEGARO MAURO 1991 2001 PADOVA 03:24.53 667.09
FINA 205
M30 - M
1░ 1 3 MANIERO ANDREA 1984 MASTER AICS BRESCIA 02:23.81 943.88
FINA 591
2░ 1 6 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 02:30.72 900.61
FINA 513
3░ 1 4 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:39.44 851.35
FINA 434
4░ 2 4 FERROTTI OMAR 1984 RIVIERA NUOTO 02:39.86 849.12
FINA 430
5░ 3 1 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 02:53.22 783.63
FINA 338
6░ 5 5 ROSSO ANDREA 1986 STILELIBERO SSD 02:54.43 778.19
FINA 331
7░ 6 4 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:00.67 751.31
FINA 298
8░ 5 3 SANDRIN LUCA 1985 ACQUAVIVA 2001 03:04.13 737.20
FINA 281
9░ 9 1 SARTORE MARCO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE 03:06.33 728.49
FINA 272
10░ 7 2 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 03:13.26 702.37
FINA 243
11░ 10 5 CROCCO FABIO 1984 CLODIA PISCINA E FITNESS 03:17.46 687.43
FINA 228
12░ 8 5 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 03:21.13 674.89
FINA 216
13░ 10 3 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 ACQUAVIVA 2001 03:22.53 670.22
FINA 212
14░ 11 3 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:24.41 664.06
FINA 206
M35 - M
1░ 2 2 VOLPE MARCO 1978 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:39.33 868.83
FINA 434
2░ 3 3 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 02:45.80 834.92
FINA 386
3░ 3 2 CIBIEN SEBASTIANO 1979 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:53.81 796.44
FINA 335
4░ 6 6 PIEROBON SAMUELE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 02:55.96 786.71
FINA 323
5░ 5 6 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 03:04.82 749.00
FINA 278
6░ 4 5 PIOVESAN ANDREA 1980 SSD NATATORIUM TREVISO 03:06.33 742.93
FINA 272
7░ 8 4 ZENNARO ANDREA 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 03:14.68 711.06
FINA 238
8░ 10 1 GAETA ALESSANDRO 1977 ACQUAVIVA 2001 03:19.77 692.95
FINA 220
M40 - M
1░ 1 5 PIOVESAN FABIO 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:38.54 893.40
FINA 441
2░ 2 1 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 02:40.20 884.14
FINA 427
3░ 2 5 CASSOL MASSIMILIANO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 02:41.22 878.55
FINA 419
4░ 3 6 TALATO SIMONE 1975 ACQUAVIVA 2001 02:49.94 833.47
FINA 358
5░ 4 4 PIOVAN LUCA 1975 GIS 02:58.81 792.13
FINA 307
6░ 5 4 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 03:02.17 777.52
FINA 291
7░ 4 6 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS 03:02.38 776.62
FINA 290
8░ 8 3 DE ANGELI THOMAS 1973 AMATORI NUOTO 03:11.32 740.33
FINA 251
9░ 9 6 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI 03:23.11 697.36
FINA 210
10░ 11 5 SHELYAKIN YEVHEN 1973 ACQUAMBIENTE 03:27.92 681.22
FINA 195
M45 - M
1░ 2 6 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 02:48.93 862.19
FINA 364
2░ 7 3 GAZZIERO LUIGI 1969 CITTA' SPORT VICENZA 03:00.10 808.72
FINA 301
3░ 5 1 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO 03:01.55 802.26
FINA 294
4░ 9 3 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 03:13.38 753.18
FINA 243
5░ 7 1 CONTARINI MARCO 1971 AMATORI NUOTO 03:21.32 723.48
FINA 215
6░ 10 6 ROCCO ELISEO 1970 2001 PADOVA 03:27.79 700.95
FINA 196
7░ 11 2 CREMA ANDREA 1968 ACQUAMBIENTE 03:33.39 682.55
FINA 181
M50 - M
1░ 6 3 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:01.07 846.74
FINA 296
2░ 6 5 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 03:02.51 840.06
FINA 289
3░ 6 1 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 03:03.42 835.90
FINA 285
4░ 9 4 LUCCHETTA LUCIO 1965 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:18.54 772.24
FINA 225
5░ 7 5 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 03:26.23 743.44
FINA 200
6░ 11 4 CALLEGARI FRANCO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:38.53 701.60
FINA 168
7░ 11 1 BELLINELLO GAETANO 1966 ROVIGONUOTO 03:49.06 669.34
FINA 146
M55 - M
1░ 3 5 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 02:45.82 956.94
FINA 385
2░ 9 2 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 03:17.47 803.57
FINA 228
3░ 8 6 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:19.47 795.51
FINA 221
4░ 11 6 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 03:54.86 675.64
FINA 136
M60 - M
1░ 10 4 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 03:18.86 833.25
FINA 223
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie