Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 BISCARO MARTINA 1991 PIAVE NUOTO 03:08.37 668.74
FINA 216
2░ 5 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 03:19.77 670.37
FINA 181
3░ 4 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 03:24.86 653.71
FINA 168
4░ 6 SERBLIN GIULIANA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:27.74 661.50
FINA 161
5░ 7 ANGELI LUISA 1974 G - UDINE 03:30.74 626.32
FINA 154
6░ 2 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 03:52.44 576.15
FINA 115
7░ 1 SCATTOLIN CRISTINA 1954 STILE LIBERO 03:53.72 654.93
FINA 113
8░ 8 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 04:19.65 562.10
FINA 82
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 FEDATO SABRINA 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:10.51 692.82
FINA 209
2░ 8 DALLA LIBERA COSETTA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:16.14 700.62
FINA 191
3░ 1 SIMONICH DANIELA 1966 TRIESTINA NUOTO 03:17.76 694.88
FINA 186
4░ 4 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI 03:19.36 662.07
FINA 182
5░ 5 BROCCHETTO SUSANNA 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:20.19 659.32
FINA 180
6░ 7 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 03:20.69 0.00
FINA 178
7░ 2 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 03:24.62 645.05
FINA 168
8░ 3 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 03:40.04 624.52
FINA 135
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 03:05.57 740.53
FINA 226
2░ 5 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI 03:09.23 771.28
FINA 213
3░ 6 BARBIERO ELENA 1986 RIVIERA NUOTO 03:09.64 671.22
FINA 211
4░ 7 CALEFATI CONSUELO 1966 ACQUAVIVA 2001 03:11.65 717.04
FINA 205
5░ 1 COPPE JENNY 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 03:13.45 666.32
FINA 199
6░ 4 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 03:17.41 678.39
FINA 187
7░ 2 GASPARON MICHELA 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:18.33 675.24
FINA 185
8░ 8 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO 03:27.68 612.91
FINA 161
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 FEDRIGO MARGHERITA 1988 NUOTO GIUNONE 02:54.26 722.89
FINA 273
2░ 3 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 02:56.01 0.00
FINA 264
3░ 5 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 02:57.25 710.69
FINA 259
4░ 4 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 03:01.50 727.22
FINA 241
5░ 1 ZULIAN WILMA 1965 NUOTOPIU' ACADEMY 03:03.04 750.76
FINA 235
6░ 7 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 03:07.06 673.42
FINA 220
7░ 8 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 03:07.16 734.24
FINA 220
8░ 2 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 03:08.25 701.14
FINA 216
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 8 PARMA GIULIANA 1961 SPORTING CLUB VERONA 02:47.24 872.70
FINA 308
2░ 5 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 02:50.65 745.91
FINA 290
3░ 4 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:51.41 734.90
FINA 286
4░ 6 FAVARO GIULIA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:51.53 742.09
FINA 286
5░ 3 RIGHETTO FRANCESCA 1988 RIVIERA NUOTO 02:52.76 729.16
FINA 280
6░ 7 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 02:55.00 874.69
FINA 269
7░ 2 BISCARO DORIANA 1977 CENTRO SPORTIVO HOF 02:55.34 735.14
FINA 268
8░ 1 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILE LIBERO 03:05.63 685.72
FINA 225
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 CERA REBECCA 1993 LEOSPORT 02:29.22 0.00
FINA 434
2░ 5 MIOTTO FEDERICA 1995 ACQUAVIVA 2001 02:36.33 0.00
FINA 377
3░ 6 TOME' ELISA 1987 G - UDINE 02:36.48 805.02
FINA 376
4░ 3 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 02:41.25 830.51
FINA 344
5░ 4 GIUFFRIDA JESSICA 1981 NOTTOLI NUOTO 02:41.32 799.03
FINA 344
6░ 7 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 02:46.55 764.27
FINA 312
7░ 8 BOSCOLO CEGION LISA 1994 CLODIA PISCINA E FITNESS 02:52.38 0.00
FINA 282
8░ 2 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 03:00.41 705.56
FINA 246
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA 02:33.22 830.77
FINA 401
2░ 4 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:34.37 824.58
FINA 392
3░ 2 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 02:36.33 0.00
FINA 377
4░ 1 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 02:38.61 794.21
FINA 361
5░ 3 BENEDET ROBERTA 1974 GIS 02:40.06 824.63
FINA 352
6░ 8 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 02:42.77 810.90
FINA 334
7░ 7 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:43.63 769.85
FINA 329
8░ 5 GALLOCCHIO BEATRICE 1991 ACQUAVIVA 2001 02:44.54 765.59
FINA 324
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 CAVALLINI LAURA 1981 R.N. ADRIA MONFALCONE 02:32.08 847.58
FINA 410
2░ 5 MURGIA ANNA 1970 STILE LIBERO 02:32.09 880.53
FINA 410
3░ 7 BOSCARI MICHELA 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:33.65 838.92
FINA 398
4░ 4 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 02:34.89 813.29
FINA 388
5░ 6 AVERSA CINZIA 1980 TRIESTINA NUOTO 02:34.90 832.15
FINA 388
6░ 1 BIANCHIN GIORGIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:37.62 837.39
FINA 368
7░ 3 LEVORATO SARA 1991 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:40.59 784.42
FINA 348
- 8 POLLACCHI ELENA 1972 STOCKHOLMSPOLISENSIM 02:42.46 F.G.
FINA 336
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 02:16.24 934.31
FINA 570
2░ 5 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:18.78 907.70
FINA 540
3░ 3 BERGAMO CATERINA 1996 PIAVE NUOTO 02:26.55 0.00
FINA 458
4░ 1 DELLA POSTA JESSICA 1991 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:27.24 855.54
FINA 452
5░ 2 PANIZZOLO SARA 1988 PADOVANUOTO 02:27.38 854.73
FINA 450
6░ 6 ALESSANDRINI GIORGIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 02:27.48 0.00
FINA 450
7░ 7 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 02:30.20 838.68
FINA 426
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 02:16.24 934.31
FINA 570
2░ 1 5 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:18.78 907.70
FINA 540
3░ 1 3 BERGAMO CATERINA 1996 PIAVE NUOTO 02:26.55 0.00
FINA 458
4░ 1 1 DELLA POSTA JESSICA 1991 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:27.24 855.54
FINA 452
5░ 1 2 PANIZZOLO SARA 1988 PADOVANUOTO 02:27.38 854.73
FINA 450
6░ 1 6 ALESSANDRINI GIORGIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 02:27.48 0.00
FINA 450
7░ 4 1 CERA REBECCA 1993 LEOSPORT 02:29.22 0.00
FINA 434
8░ 1 7 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 02:30.20 838.68
FINA 426
9░ 2 2 CAVALLINI LAURA 1981 R.N. ADRIA MONFALCONE 02:32.08 847.58
FINA 410
10░ 2 5 MURGIA ANNA 1970 STILE LIBERO 02:32.09 880.53
FINA 410
11░ 3 6 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA 02:33.22 830.77
FINA 401
12░ 2 7 BOSCARI MICHELA 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:33.65 838.92
FINA 398
13░ 3 4 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:34.37 824.58
FINA 392
14░ 2 4 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 02:34.89 813.29
FINA 388
15░ 2 6 AVERSA CINZIA 1980 TRIESTINA NUOTO 02:34.90 832.15
FINA 388
16░ 4 5 MIOTTO FEDERICA 1995 ACQUAVIVA 2001 02:36.33 0.00
FINA 377
16░ 3 2 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 02:36.33 0.00
FINA 377
18░ 4 6 TOME' ELISA 1987 G - UDINE 02:36.48 805.02
FINA 376
19░ 2 1 BIANCHIN GIORGIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:37.62 837.39
FINA 368
20░ 3 1 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 02:38.61 794.21
FINA 361
21░ 3 3 BENEDET ROBERTA 1974 GIS 02:40.06 824.63
FINA 352
22░ 2 3 LEVORATO SARA 1991 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:40.59 784.42
FINA 348
23░ 4 3 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 02:41.25 830.51
FINA 344
24░ 4 4 GIUFFRIDA JESSICA 1981 NOTTOLI NUOTO 02:41.32 799.03
FINA 344
25░ 2 8 POLLACCHI ELENA 1972 STOCKHOLMSPOLISENSIM 02:42.46 F.G.
FINA 336
26░ 3 8 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 02:42.77 810.90
FINA 334
27░ 3 7 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:43.63 769.85
FINA 329
28░ 3 5 GALLOCCHIO BEATRICE 1991 ACQUAVIVA 2001 02:44.54 765.59
FINA 324
29░ 4 7 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 02:46.55 764.27
FINA 312
30░ 5 8 PARMA GIULIANA 1961 SPORTING CLUB VERONA 02:47.24 872.70
FINA 308
31░ 5 5 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 02:50.65 745.91
FINA 290
32░ 5 4 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:51.41 734.90
FINA 286
33░ 5 6 FAVARO GIULIA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:51.53 742.09
FINA 286
34░ 4 8 BOSCOLO CEGION LISA 1994 CLODIA PISCINA E FITNESS 02:52.38 0.00
FINA 282
35░ 5 3 RIGHETTO FRANCESCA 1988 RIVIERA NUOTO 02:52.76 729.16
FINA 280
36░ 6 6 FEDRIGO MARGHERITA 1988 NUOTO GIUNONE 02:54.26 722.89
FINA 273
37░ 5 7 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 02:55.00 874.69
FINA 269
38░ 5 2 BISCARO DORIANA 1977 CENTRO SPORTIVO HOF 02:55.34 735.14
FINA 268
39░ 6 3 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 02:56.01 0.00
FINA 264
40░ 6 5 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 02:57.25 710.69
FINA 259
41░ 4 2 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 03:00.41 705.56
FINA 246
42░ 6 4 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 03:01.50 727.22
FINA 241
43░ 6 1 ZULIAN WILMA 1965 NUOTOPIU' ACADEMY 03:03.04 750.76
FINA 235
44░ 7 3 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 03:05.57 740.53
FINA 226
45░ 5 1 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILE LIBERO 03:05.63 685.72
FINA 225
46░ 6 7 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 03:07.06 673.42
FINA 220
47░ 6 8 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 03:07.16 734.24
FINA 220
48░ 6 2 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 03:08.25 701.14
FINA 216
49░ 9 3 BISCARO MARTINA 1991 PIAVE NUOTO 03:08.37 668.74
FINA 216
50░ 7 5 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI 03:09.23 771.28
FINA 213
51░ 7 6 BARBIERO ELENA 1986 RIVIERA NUOTO 03:09.64 671.22
FINA 211
52░ 8 6 FEDATO SABRINA 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:10.51 692.82
FINA 209
53░ 7 7 CALEFATI CONSUELO 1966 ACQUAVIVA 2001 03:11.65 717.04
FINA 205
54░ 7 1 COPPE JENNY 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 03:13.45 666.32
FINA 199
55░ 8 8 DALLA LIBERA COSETTA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:16.14 700.62
FINA 191
56░ 7 4 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 03:17.41 678.39
FINA 187
57░ 8 1 SIMONICH DANIELA 1966 TRIESTINA NUOTO 03:17.76 694.88
FINA 186
58░ 7 2 GASPARON MICHELA 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:18.33 675.24
FINA 185
59░ 8 4 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI 03:19.36 662.07
FINA 182
60░ 9 5 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 03:19.77 670.37
FINA 181
61░ 8 5 BROCCHETTO SUSANNA 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:20.19 659.32
FINA 180
62░ 8 7 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 03:20.69 0.00
FINA 178
63░ 8 2 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 03:24.62 645.05
FINA 168
64░ 9 4 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 03:24.86 653.71
FINA 168
65░ 7 8 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO 03:27.68 612.91
FINA 161
66░ 9 6 SERBLIN GIULIANA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:27.74 661.50
FINA 161
67░ 9 7 ANGELI LUISA 1974 G - UDINE 03:30.74 626.32
FINA 154
68░ 8 3 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 03:40.04 624.52
FINA 135
69░ 9 2 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 03:52.44 576.15
FINA 115
70░ 9 1 SCATTOLIN CRISTINA 1954 STILE LIBERO 03:53.72 654.93
FINA 113
71░ 9 8 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 04:19.65 562.10
FINA 82
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 3 BERGAMO CATERINA 1996 PIAVE NUOTO 02:26.55 0.00
FINA 458
2░ 1 6 ALESSANDRINI GIORGIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 02:27.48 0.00
FINA 450
3░ 4 1 CERA REBECCA 1993 LEOSPORT 02:29.22 0.00
FINA 434
4░ 4 5 MIOTTO FEDERICA 1995 ACQUAVIVA 2001 02:36.33 0.00
FINA 377
4░ 3 2 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 02:36.33 0.00
FINA 377
6░ 4 8 BOSCOLO CEGION LISA 1994 CLODIA PISCINA E FITNESS 02:52.38 0.00
FINA 282
7░ 6 3 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 02:56.01 0.00
FINA 264
8░ 8 7 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 03:20.69 0.00
FINA 178
M25 - F
1░ 1 5 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:18.78 907.70
FINA 540
2░ 1 1 DELLA POSTA JESSICA 1991 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:27.24 855.54
FINA 452
3░ 1 2 PANIZZOLO SARA 1988 PADOVANUOTO 02:27.38 854.73
FINA 450
4░ 1 7 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 02:30.20 838.68
FINA 426
5░ 2 4 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 02:34.89 813.29
FINA 388
6░ 4 6 TOME' ELISA 1987 G - UDINE 02:36.48 805.02
FINA 376
7░ 3 1 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 02:38.61 794.21
FINA 361
8░ 2 3 LEVORATO SARA 1991 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:40.59 784.42
FINA 348
9░ 3 7 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:43.63 769.85
FINA 329
10░ 3 5 GALLOCCHIO BEATRICE 1991 ACQUAVIVA 2001 02:44.54 765.59
FINA 324
11░ 5 4 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 02:51.41 734.90
FINA 286
12░ 5 3 RIGHETTO FRANCESCA 1988 RIVIERA NUOTO 02:52.76 729.16
FINA 280
13░ 6 6 FEDRIGO MARGHERITA 1988 NUOTO GIUNONE 02:54.26 722.89
FINA 273
14░ 6 5 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 02:57.25 710.69
FINA 259
15░ 6 7 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 03:07.06 673.42
FINA 220
16░ 9 3 BISCARO MARTINA 1991 PIAVE NUOTO 03:08.37 668.74
FINA 216
M30 - F
1░ 1 4 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 02:16.24 934.31
FINA 570
2░ 3 6 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA 02:33.22 830.77
FINA 401
3░ 3 4 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:34.37 824.58
FINA 392
4░ 4 7 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 02:46.55 764.27
FINA 312
5░ 5 5 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 02:50.65 745.91
FINA 290
6░ 5 6 FAVARO GIULIA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:51.53 742.09
FINA 286
7░ 4 2 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 03:00.41 705.56
FINA 246
8░ 5 1 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILE LIBERO 03:05.63 685.72
FINA 225
9░ 7 6 BARBIERO ELENA 1986 RIVIERA NUOTO 03:09.64 671.22
FINA 211
10░ 7 8 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO 03:27.68 612.91
FINA 161
M35 - F
1░ 2 2 CAVALLINI LAURA 1981 R.N. ADRIA MONFALCONE 02:32.08 847.58
FINA 410
2░ 2 7 BOSCARI MICHELA 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:33.65 838.92
FINA 398
3░ 2 6 AVERSA CINZIA 1980 TRIESTINA NUOTO 02:34.90 832.15
FINA 388
4░ 4 4 GIUFFRIDA JESSICA 1981 NOTTOLI NUOTO 02:41.32 799.03
FINA 344
5░ 5 2 BISCARO DORIANA 1977 CENTRO SPORTIVO HOF 02:55.34 735.14
FINA 268
6░ 7 1 COPPE JENNY 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 03:13.45 666.32
FINA 199
M40 - F
1░ 2 1 BIANCHIN GIORGIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:37.62 837.39
FINA 368
2░ 3 3 BENEDET ROBERTA 1974 GIS 02:40.06 824.63
FINA 352
3░ 2 8 POLLACCHI ELENA 1972 STOCKHOLMSPOLISENSIM 02:42.46 F.G.
FINA 336
4░ 3 8 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 02:42.77 810.90
FINA 334
5░ 6 4 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 03:01.50 727.22
FINA 241
6░ 6 2 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 03:08.25 701.14
FINA 216
7░ 8 6 FEDATO SABRINA 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:10.51 692.82
FINA 209
8░ 8 4 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI 03:19.36 662.07
FINA 182
9░ 8 5 BROCCHETTO SUSANNA 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:20.19 659.32
FINA 180
10░ 8 2 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 03:24.62 645.05
FINA 168
11░ 9 7 ANGELI LUISA 1974 G - UDINE 03:30.74 626.32
FINA 154
M45 - F
1░ 2 5 MURGIA ANNA 1970 STILE LIBERO 02:32.09 880.53
FINA 410
2░ 4 3 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 02:41.25 830.51
FINA 344
3░ 7 4 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 03:17.41 678.39
FINA 187
4░ 7 2 GASPARON MICHELA 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:18.33 675.24
FINA 185
5░ 9 5 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 03:19.77 670.37
FINA 181
6░ 9 4 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 03:24.86 653.71
FINA 168
7░ 9 2 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 03:52.44 576.15
FINA 115
M50 - F
1░ 6 1 ZULIAN WILMA 1965 NUOTOPIU' ACADEMY 03:03.04 750.76
FINA 235
2░ 7 3 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 03:05.57 740.53
FINA 226
3░ 6 8 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 03:07.16 734.24
FINA 220
4░ 7 7 CALEFATI CONSUELO 1966 ACQUAVIVA 2001 03:11.65 717.04
FINA 205
5░ 8 8 DALLA LIBERA COSETTA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:16.14 700.62
FINA 191
6░ 8 1 SIMONICH DANIELA 1966 TRIESTINA NUOTO 03:17.76 694.88
FINA 186
7░ 9 6 SERBLIN GIULIANA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:27.74 661.50
FINA 161
8░ 8 3 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 03:40.04 624.52
FINA 135
M55 - F
1░ 5 8 PARMA GIULIANA 1961 SPORTING CLUB VERONA 02:47.24 872.70
FINA 308
2░ 7 5 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI 03:09.23 771.28
FINA 213
3░ 9 8 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 04:19.65 562.10
FINA 82
M60 - F
1░ 5 7 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 02:55.00 874.69
FINA 269
2░ 9 1 SCATTOLIN CRISTINA 1954 STILE LIBERO 03:53.72 654.93
FINA 113
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie