Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  IX░From Diga to Diga  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati riepilogativi del turno di gara 5000 Fondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Pos Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
1░ MALO MAURO LUCIANO 1995 RANAZZURRA S.S.D. 0:44:43.59  
2░ TOLDO ENRICO 1992 NUOTO VIGONZA 0:44:47.01  
3░ URBANI MARCO 1987 NUOTO GROSSETO 0:44:48.09  
4░ BAGATO GIANMARCO 1996 NUOTO VIGONZA 0:47:03.62  
5░ COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO 0:47:09.96  
6░ FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0:50:24.88  
7░ LIONELLO ELENA 1989 SWIM PRO SS9 A.S.DILETT. 0:50:25.98  
8░ TIOZZO LARA 1999 NUOTO VIGONZA 0:50:33.27  
9░ ROBINO MINETTO MATTEO 1977 LEOSPORT 0:51:35.48  
10░ DI SABATO SIMONE 1976 NUOTO GROSSETO 0:51:52.53  
11░ TARTAROTTI MARCO 1965 LEOSPORT 0:52:44.12  
12░ COLLICELLI GIANMARIA 1984 SCHIO NUOTO 0:52:46.69  
13░ TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0:52:51.78  
14░ CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI N. CASALE DI S. 0:52:58.43  
15░ BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 0:53:04.43  
16░ PANTIERI FABIO 1967 FANATIK TEAM FORLI' 0:53:10.71  
17░ SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA 0:53:15.65  
18░ MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 0:54:51.57  
19░ SONGINI LUCA 1992 CLODIA PISCINA E FITNESS 0:55:02.67  
20░ RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 0:55:11.27  
21░ CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 0:55:15.44  
22░ MEONI LEONARDO 1971 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 0:55:24.62  
23░ GERMANI PAOLA 1987 NUOTO GROSSETO 0:55:34.02  
24░ BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 0:56:11.44  
25░ PANEBIANCO FRANCESCO 1983 MODENA NUOTO 0:56:14.98  
26░ SEVESO LUCA MARIA 1959 SAN GIUSEPPE 0:56:16.12  
27░ MAGGIA ANDREA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 0:56:28.03  
28░ SGUOTTI CAMILLA 1990 CLODIA PISCINA E FITNESS 0:56:35.98  
29░ VIOLA GIOVANNI 1972 FANATIK TEAM FORLI' 0:59:52.40  
30░ MASSAI LORENZO 1961 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 0:59:54.72  
31░ ASOLATI VALENTINA 1992 G.P. NUOTO MIRA 1:00:07.33  
32░ RASI ANDREA 1988 ACQUAVIVA 2001 1:00:33.48  
33░ BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 1:00:35.50  
34░ MENEGHETTI MAURO 1965 RARI NANTES MAROSTICA 1:01:04.18  
35░ ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 1:01:20.20  
36░ BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT 1:01:23.52  
37░ FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT 1:01:23.93  
38░ BISSI GIANNI 1969 FANATIK TEAM FORLI' 1:01:33.99  
39░ ZANOLLI ALESSANDRO 1956 A.S. DILETT. NUOTO CLUB LUGO 1:01:34.94  
40░ PANONTIN EDOARDO 1973 GYMNASIUM SPILIMBERGO 1:01:37.70  
41░ PASQUA PAOLO 1969 GIS 1:01:52.91  
42░ MARTIGNON LEONARDO 1978 MIRANO NUOTO 1:01:53.79  
43░ MAGGIO ALICE 1999 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:02:20.91  
44░ SALOMONE ANTONIO 1964 FANATIK TEAM FORLI' 1:02:37.28  
45░ MARINELLO MIRKO 1970 GIS 1:02:43.36  
46░ BOSCOLO SEBASTIANO 1989 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:03:24.55  
47░ VIANELLO ELENA 1969 SSD NATATORIUM TREVISO 1:03:41.22  
48░ SAMBUGARO FLAVIO 1972 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:03:52.12  
49░ BARILLARO ANDREA 1965 MODENA NUOTO 1:04:13.09  
50░ DE MORELLI GIANPIERO 1973 UNIONE NUOTO FRIULI 1:05:01.61  
51░ FANTON DENIS 1982 ACQUAVIVA 2001 1:05:05.60  
52░ ROGGIA IVAN 1985 RARI NANTES MAROSTICA 1:05:06.66  
53░ LOCAS DAVIDE 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 1:05:29.16  
54░ BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO 1982 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:05:34.85  
55░ RAINERI CRISTINA 1981 FANATIK TEAM FORLI' 1:05:42.64  
56░ BARATTO GIANNI 1980 CONSELVE NUOTO 1:05:50.34  
57░ CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 1:05:54.36  
58░ FINETTO ALFONSO 1968 LEOSPORT 1:06:00.53  
59░ MINELLE FILIPPO 1987 CONSELVE NUOTO 1:06:04.77  
60░ VALENTI ANDREA 1950 A.S. DILETT. NUOTO CLUB LUGO 1:06:09.01  
61░ ZENNARO ANDREA 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:06:30.85  
62░ DISTEFANO STEFANO 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1:06:33.23  
63░ SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 2001 PADOVA 1:06:34.79  
64░ PUPPOLI MARCO 1985 GIS 1:06:44.48  
65░ BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 1:07:21.19  
66░ VIAN ANDREA 1959 MODENA NUOTO 1:07:22.15  
67░ BOSCOLO GIOACCHINA FRANCESCO 1993 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:07:24.85  
68░ ROVEA RICCARDO 1983 GIS 1:07:29.99  
69░ GORIN MARCO 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1:07:31.55  
70░ LUSIANI ALBERTO 1988 CONSELVE NUOTO 1:07:31.87  
71░ GIANNI NICOLA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:07:33.26  
72░ MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 1:07:35.98  
73░ BRADASCHIA MAURIZIO 1962 TRIESTINA NUOTO 1:07:45.25  
74░ MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1:07:45.87  
75░ TURETTA ALESSANDRO 1994 GIS 1:10:02.10  
76░ PASTO' GIORGIO 1959 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:10:04.65  
77░ BOSCOLO CEGION LISA 1994 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:10:16.80  
78░ MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 G.P. NUOTO MIRA 1:11:26.75  
79░ COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 1:12:10.82  
80░ FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 1:12:13.89  
81░ ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:13:13.92  
82░ SCUTTARI PIERGIORGIO 1970 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:13:33.43  
83░ CAMON VERONICA 1987 TEAM EUGANEO 1:13:48.66  
84░ ALBIERO PAOLO 1963 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:14:01.27  
85░ PENZO NICOLA 1983 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:14:04.67  
86░ COLZI STEFANO 1971 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 1:14:11.87  
87░ GARBINO DAMIANO 1976 UNIONE NUOTO FRIULI 1:14:13.78  
88░ PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:14:26.73  
89░ LUBIAN BEATRICE 1978 UNIONE NUOTO FRIULI 1:14:37.54  
90░ POLATO EMANUELE 1966 G.P. NUOTO MIRA 1:14:43.88  
91░ MILANI MICHELE 1970 TEAM EUGANEO 1:15:22.06  
92░ RAVAGNAN DARIO 1976 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:16:30.05  
93░ ZERILLI ROBERTO 1963 UNIONE NUOTO FRIULI 1:16:36.42  
94░ SARTORI DAVIDE 1980 RARI NANTES MAROSTICA 1:17:04.53  
95░ BELLEMO PIERA 1967 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:19:16.07  
96░ TOMMASIN MASSIMO 1961 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:20:34.01  
97░ POLETTI PAOLO MARCO 1964 ACQUAVIVA 2001 1:22:20.49  
98░ GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA 1:32:02.62  
99░ FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO 1:34:15.17  
100░ PENGO SIMONE 1976 MONTENUOTO ASS  
100░ GLODER CHIARA 1983 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA ASS  
100░ BUCCI RICCARDO 1964 RIVIERA NUOTO ASS  
100░ DI POL PIERO 1973 RARI NANTES VENEZIA ASS  
100░ PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA ASS  
100░ USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA ASS  
106░ VIANELLO PAOLO 1971 NUOTATORI VENEZIANI SQU  
107░ VIANELLO ANDREA 1972 NUOTATORI VENEZIANI ASS  
107░ FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA ASS  
107░ PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA ASS  
107░ GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 ASS  
107░ COLLE BIANCA 1985 ACQUAVIVA 2001 ASS  
107░ PRANDINA GIORGIO 1974 SCHIO NUOTO ASS  
107░ MENEGHELLO MARCO 1973 SCHIO NUOTO ASS  
107░ DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE ASS  
107░ DEI ALESSANDRO 1962 G - UDINE ASS  
107░ ZOVI MARCO 1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO ASS  
107░ SIGNORELLO DIEGO 1965 SSV BRIXEN ASS  
107░ MANCINELLI MASSIMO 1965 NUOTO CLUB MILANO ASD ASS  
107░ MARTINI LORENZO 1979 A.S.DILETT. LERICI NUOTO MASTER ASS  
107░ FACCA DAVIDE 1977 GIS ASS  
107░ BIANI ANDREA 1988 TEAM EUGANEO ASS  
107░ MAZZON GIAMPAOLO 1952 CLODIA PISCINA E FITNESS ASS  
107░ UGOLOTTI DAVIDE 1962 AQUAREA VICENZA ASS  
107░ VALENTI RODOLFO 1973 NUOTO VENEZIA ASS  
107░ BOVI MARCO 1971 LEOSPORT ASS  
107░ TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' ASS  
107░ PASOTTI GIORGIO 1971 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA ASS  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 MALO MAURO LUCIANO 1995 RANAZZURRA S.S.D. 0:44:43.59 10
2░ 1 BAGATO GIANMARCO 1996 NUOTO VIGONZA 0:47:03.62 7
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 TOLDO ENRICO 1992 NUOTO VIGONZA 0:44:47.01 8
2░ 1 VALENTI RODOLFO 1973 NUOTO VENEZIA ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 TIOZZO LARA 1999 NUOTO VIGONZA 0:50:33.27 7
2░ 1 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 0:53:04.43 5
3░ 1 MAGGIO ALICE 1999 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:02:20.91 4
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0:52:51.78 6
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO 0:47:09.96 10
2░ 1 LIONELLO ELENA 1989 SWIM PRO SS9 A.S.DILETT. 0:50:25.98 8
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 1 SONGINI LUCA 1992 CLODIA PISCINA E FITNESS 0:55:02.67 0
2░ 1 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 1:00:35.50 0
3░ 1 BOSCOLO GIOACCHINA FRANCESCO 1993 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:07:24.85 0
4░ 1 TURETTA ALESSANDRO 1994 GIS 1:10:02.10 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 URBANI MARCO 1987 NUOTO GROSSETO 0:44:48.09 10
2░ 1 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0:50:24.88 8
3░ 1 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA 0:53:15.65 7
4░ 1 RASI ANDREA 1988 ACQUAVIVA 2001 1:00:33.48 6
5░ 1 BOSCOLO SEBASTIANO 1989 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:03:24.55 5
6░ 1 MINELLE FILIPPO 1987 CONSELVE NUOTO 1:06:04.77 4
7░ 1 LUSIANI ALBERTO 1988 CONSELVE NUOTO 1:07:31.87 3
8░ 1 BIANI ANDREA 1988 TEAM EUGANEO ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 COLLICELLI GIANMARIA 1984 SCHIO NUOTO 0:52:46.69 10
2░ 1 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 0:56:11.44 8
3░ 1 PANEBIANCO FRANCESCO 1983 MODENA NUOTO 0:56:14.98 7
4░ 1 FANTON DENIS 1982 ACQUAVIVA 2001 1:05:05.60 6
5░ 1 ROGGIA IVAN 1985 RARI NANTES MAROSTICA 1:05:06.66 5
6░ 1 BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO 1982 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:05:34.85 4
7░ 1 PUPPOLI MARCO 1985 GIS 1:06:44.48 3
8░ 1 ROVEA RICCARDO 1983 GIS 1:07:29.99 2
9░ 1 GORIN MARCO 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1:07:31.55 1
10░ 1 PENZO NICOLA 1983 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:14:04.67 1
11░ 1 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 ROBINO MINETTO MATTEO 1977 LEOSPORT 0:51:35.48 10
2░ 1 DI SABATO SIMONE 1976 NUOTO GROSSETO 0:51:52.53 8
3░ 1 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT 1:01:23.93 7
4░ 1 MARTIGNON LEONARDO 1978 MIRANO NUOTO 1:01:53.79 6
5░ 1 LOCAS DAVIDE 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 1:05:29.16 5
6░ 1 BARATTO GIANNI 1980 CONSELVE NUOTO 1:05:50.34 4
7░ 1 ZENNARO ANDREA 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:06:30.85 3
8░ 1 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 2001 PADOVA 1:06:34.79 2
9░ 1 GIANNI NICOLA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:07:33.26 1
10░ 1 GARBINO DAMIANO 1976 UNIONE NUOTO FRIULI 1:14:13.78 1
11░ 1 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:14:26.73 1
12░ 1 RAVAGNAN DARIO 1976 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:16:30.05 1
13░ 1 SARTORI DAVIDE 1980 RARI NANTES MAROSTICA 1:17:04.53 1
14░ 1 PENGO SIMONE 1976 MONTENUOTO ASS 0
14░ 1 MARTINI LORENZO 1979 A.S.DILETT. LERICI NUOTO MASTER ASS 0
14░ 1 FACCA DAVIDE 1977 GIS ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 MEONI LEONARDO 1971 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 0:55:24.62 10
2░ 1 MAGGIA ANDREA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 0:56:28.03 8
3░ 1 VIOLA GIOVANNI 1972 FANATIK TEAM FORLI' 0:59:52.40 7
4░ 1 PANONTIN EDOARDO 1973 GYMNASIUM SPILIMBERGO 1:01:37.70 6
5░ 1 SAMBUGARO FLAVIO 1972 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:03:52.12 5
6░ 1 DE MORELLI GIANPIERO 1973 UNIONE NUOTO FRIULI 1:05:01.61 4
7░ 1 DISTEFANO STEFANO 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1:06:33.23 3
8░ 1 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1:07:45.87 2
9░ 1 COLZI STEFANO 1971 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 1:14:11.87 1
10░ 1 DI POL PIERO 1973 RARI NANTES VENEZIA ASS 0
11░ 1 VIANELLO PAOLO 1971 NUOTATORI VENEZIANI SQU 0
12░ 1 VIANELLO ANDREA 1972 NUOTATORI VENEZIANI ASS 0
12░ 1 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA ASS 0
12░ 1 PRANDINA GIORGIO 1974 SCHIO NUOTO ASS 0
12░ 1 MENEGHELLO MARCO 1973 SCHIO NUOTO ASS 0
12░ 1 BOVI MARCO 1971 LEOSPORT ASS 0
12░ 1 PASOTTI GIORGIO 1971 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 1 PANTIERI FABIO 1967 FANATIK TEAM FORLI' 0:53:10.71 10
2░ 1 BISSI GIANNI 1969 FANATIK TEAM FORLI' 1:01:33.99 8
3░ 1 PASQUA PAOLO 1969 GIS 1:01:52.91 7
4░ 1 MARINELLO MIRKO 1970 GIS 1:02:43.36 6
5░ 1 FINETTO ALFONSO 1968 LEOSPORT 1:06:00.53 5
6░ 1 MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 G.P. NUOTO MIRA 1:11:26.75 4
7░ 1 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 1:12:10.82 3
8░ 1 SCUTTARI PIERGIORGIO 1970 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:13:33.43 2
9░ 1 POLATO EMANUELE 1966 G.P. NUOTO MIRA 1:14:43.88 1
10░ 1 MILANI MICHELE 1970 TEAM EUGANEO 1:15:22.06 1
11░ 1 FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO 1:34:15.17 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 1 TARTAROTTI MARCO 1965 LEOSPORT 0:52:44.12 10
2░ 1 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 0:54:51.57 8
3░ 1 MASSAI LORENZO 1961 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 0:59:54.72 7
4░ 1 MENEGHETTI MAURO 1965 RARI NANTES MAROSTICA 1:01:04.18 6
5░ 1 SALOMONE ANTONIO 1964 FANATIK TEAM FORLI' 1:02:37.28 5
6░ 1 BARILLARO ANDREA 1965 MODENA NUOTO 1:04:13.09 4
7░ 1 BRADASCHIA MAURIZIO 1962 TRIESTINA NUOTO 1:07:45.25 3
8░ 1 ALBIERO PAOLO 1963 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:14:01.27 2
9░ 1 ZERILLI ROBERTO 1963 UNIONE NUOTO FRIULI 1:16:36.42 1
10░ 1 TOMMASIN MASSIMO 1961 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:20:34.01 1
11░ 1 POLETTI PAOLO MARCO 1964 ACQUAVIVA 2001 1:22:20.49 1
12░ 1 BUCCI RICCARDO 1964 RIVIERA NUOTO ASS 0
12░ 1 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA ASS 0
12░ 1 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA ASS 0
12░ 1 DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE ASS 0
12░ 1 DEI ALESSANDRO 1962 G - UDINE ASS 0
12░ 1 SIGNORELLO DIEGO 1965 SSV BRIXEN ASS 0
12░ 1 MANCINELLI MASSIMO 1965 NUOTO CLUB MILANO ASD ASS 0
12░ 1 UGOLOTTI DAVIDE 1962 AQUAREA VICENZA ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 1 SEVESO LUCA MARIA 1959 SAN GIUSEPPE 0:56:16.12 10
2░ 1 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 1:01:20.20 8
3░ 1 ZANOLLI ALESSANDRO 1956 A.S. DILETT. NUOTO CLUB LUGO 1:01:34.94 7
4░ 1 VIAN ANDREA 1959 MODENA NUOTO 1:07:22.15 6
5░ 1 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 1:07:35.98 5
6░ 1 PASTO' GIORGIO 1959 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:10:04.65 4
7░ 1 FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 1:12:13.89 3
8░ 1 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA ASS 0
8░ 1 ZOVI MARCO 1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 1 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 0:55:15.44 10
2░ 1 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 1:07:21.19 8
3░ 1 MAZZON GIAMPAOLO 1952 CLODIA PISCINA E FITNESS ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M65 - M
1░ 1 VALENTI ANDREA 1950 A.S. DILETT. NUOTO CLUB LUGO 1:06:09.01 10
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
U25 - F
1░ 1 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 0:55:11.27 0
2░ 1 ASOLATI VALENTINA 1992 G.P. NUOTO MIRA 1:00:07.33 0
3░ 1 BOSCOLO CEGION LISA 1994 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:10:16.80 0
4░ 1 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M25 - F
1░ 1 GERMANI PAOLA 1987 NUOTO GROSSETO 0:55:34.02 10
2░ 1 SGUOTTI CAMILLA 1990 CLODIA PISCINA E FITNESS 0:56:35.98 8
3░ 1 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT 1:01:23.52 7
4░ 1 CAMON VERONICA 1987 TEAM EUGANEO 1:13:48.66 6
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M30 - F
1░ 1 RAINERI CRISTINA 1981 FANATIK TEAM FORLI' 1:05:42.64 10
2░ 1 GLODER CHIARA 1983 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA ASS 0
2░ 1 COLLE BIANCA 1985 ACQUAVIVA 2001 ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M35 - F
1░ 1 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:13:13.92 10
2░ 1 LUBIAN BEATRICE 1978 UNIONE NUOTO FRIULI 1:14:37.54 8
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M40 - F
1░ 1 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI N. CASALE DI S. 0:52:58.43 10
2░ 1 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 1:05:54.36 8
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M45 - F
1░ 1 VIANELLO ELENA 1969 SSD NATATORIUM TREVISO 1:03:41.22 10
2░ 1 BELLEMO PIERA 1967 CLODIA PISCINA E FITNESS 1:19:16.07 8
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M55 - F
1░ 1 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA 1:32:02.62 10
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie