Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Memorial "Elena Lago"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 4 ZANON ARIANNA 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:29.2 0.00
FINA 237
2░ 3 RAIMONDI ERIN 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:29.9 0.00
FINA 232
3░ 2 BIZZOTTO ANNA 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:37.7 0.00
FINA 181
4░ 5 PAPESSO ELISABETTA 2004 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:39.8 0.00
FINA 169
5░ 1 MORARI GIADA 2004 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:47.4 0.00
FINA 136
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 BALBONI DIANA 2004 A.S.D. ROVIGONUOTO 01:29.4 0.00
FINA 236
2░ 6 PANZIERA CATERINA POLINA 2004 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 01:32.2 0.00
FINA 215
3░ 2 DAMINATO ELENA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:33.7 0.00
FINA 205
4░ 5 FRACASSO NAELA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:34.2 0.00
FINA 202
5░ 4 DE FORT EMMA TERESA 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:37.4 0.00
FINA 182
- 1 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:28.5 0.00
FINA 243
2░ 4 GENCO ALESSANDRA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:32.3 0.00
FINA 214
3░ 5 BERTOCCO BEATRICE 2004 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:32.9 0.00
FINA 210
4░ 2 SCOMAZZON ALICE 2004 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:33.8 0.00
FINA 204
5░ 6 MONTANARI VALENTINA 2004 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:34.0 0.00
FINA 203
6░ 1 CAUSIN VALENTINA 2004 SSD STILE LIBERO SRL 01:35.2 0.00
FINA 195
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 STEFANELLO ANNA 2003 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 01:21.3 0.00
FINA 314
2░ 3 PERETTO MARIA CLARA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:22.9 0.00
FINA 296
3░ 2 BOTTARO ALESSIA 2004 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:26.3 0.00
FINA 262
4░ 4 DE PIERI GIORGIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:27.9 0.00
FINA 248
5░ 5 MARSICO ARIANNA 2004 SSD STILE LIBERO SRL 01:28.1 0.00
FINA 246
6░ 6 PUDDU JASMINE 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:31.1 0.00
FINA 223
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:24.0 0.00
FINA 284
2░ 4 PAVAN GRETA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:25.1 0.00
FINA 273
3░ 3 SCAPOLI MARTA 2004 A.S.D. ROVIGONUOTO 01:26.8 0.00
FINA 258
4░ 6 BOGGIAN MARTINA 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:27.1 0.00
FINA 255
5░ 1 ARTIOLI CLEMENTINA 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:27.6 0.00
FINA 251
6░ 2 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:29.0 0.00
FINA 239
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 PARISSE GIADA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:16.7 5.00
FINA 373
2░ 5 BOTTAZZO ANITA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:20.1 1.00
FINA 328
3░ 4 FABRIS VANESSA 2003 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:20.5 0.00
FINA 323
4░ 3 ORIAN EMMA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:21.2 0.00
FINA 315
5░ 1 CECCATO GIULIA FRIDA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:23.3 0.00
FINA 291
6░ 6 MINTO GIOVANNA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:26.8 0.00
FINA 258
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PROSDOCIMO FRANCESCA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:15.6 7.00
FINA 390
2░ 2 AGGIO DAISY 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:16.8 4.00
FINA 372
3░ 5 CARRETTA ILARIA 2003 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:16.9 3.00
FINA 370
4░ 6 DANIEL BEATRICE 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:18.4 2.00
FINA 350
5░ 1 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:21.0 0.00
FINA 317
- 4 TREVISAN VITTORIA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. ASS 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 PROSDOCIMO FRANCESCA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:15.6 7.00
FINA 390
2░ 2 2 PARISSE GIADA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:16.7 5.00
FINA 373
3░ 1 2 AGGIO DAISY 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:16.8 4.00
FINA 372
4░ 1 5 CARRETTA ILARIA 2003 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:16.9 3.00
FINA 370
5░ 1 6 DANIEL BEATRICE 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:18.4 2.00
FINA 350
6░ 2 5 BOTTAZZO ANITA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:20.1 1.00
FINA 328
7░ 2 4 FABRIS VANESSA 2003 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:20.5 0.00
FINA 323
8░ 1 1 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:21.0 0.00
FINA 317
9░ 2 3 ORIAN EMMA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:21.2 0.00
FINA 315
10░ 4 1 STEFANELLO ANNA 2003 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 01:21.3 0.00
FINA 314
11░ 4 3 PERETTO MARIA CLARA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:22.9 0.00
FINA 296
12░ 2 1 CECCATO GIULIA FRIDA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:23.3 0.00
FINA 291
13░ 3 5 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:24.0 0.00
FINA 284
14░ 3 4 PAVAN GRETA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:25.1 0.00
FINA 273
15░ 4 2 BOTTARO ALESSIA 2004 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:26.3 0.00
FINA 262
16░ 3 3 SCAPOLI MARTA 2004 A.S.D. ROVIGONUOTO 01:26.8 0.00
FINA 258
16░ 2 6 MINTO GIOVANNA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:26.8 0.00
FINA 258
18░ 3 6 BOGGIAN MARTINA 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:27.1 0.00
FINA 255
19░ 3 1 ARTIOLI CLEMENTINA 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:27.6 0.00
FINA 251
20░ 4 4 DE PIERI GIORGIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:27.9 0.00
FINA 248
21░ 4 5 MARSICO ARIANNA 2004 SSD STILE LIBERO SRL 01:28.1 0.00
FINA 246
22░ 5 3 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:28.5 0.00
FINA 243
23░ 3 2 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:29.0 0.00
FINA 239
24░ 7 4 ZANON ARIANNA 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:29.2 0.00
FINA 237
25░ 6 3 BALBONI DIANA 2004 A.S.D. ROVIGONUOTO 01:29.4 0.00
FINA 236
26░ 7 3 RAIMONDI ERIN 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:29.9 0.00
FINA 232
27░ 4 6 PUDDU JASMINE 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:31.1 0.00
FINA 223
28░ 6 6 PANZIERA CATERINA POLINA 2004 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 01:32.2 0.00
FINA 215
29░ 5 4 GENCO ALESSANDRA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:32.3 0.00
FINA 214
30░ 5 5 BERTOCCO BEATRICE 2004 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:32.9 0.00
FINA 210
31░ 6 2 DAMINATO ELENA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:33.7 0.00
FINA 205
32░ 5 2 SCOMAZZON ALICE 2004 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:33.8 0.00
FINA 204
33░ 5 6 MONTANARI VALENTINA 2004 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:34.0 0.00
FINA 203
34░ 6 5 FRACASSO NAELA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:34.2 0.00
FINA 202
35░ 5 1 CAUSIN VALENTINA 2004 SSD STILE LIBERO SRL 01:35.2 0.00
FINA 195
36░ 6 4 DE FORT EMMA TERESA 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:37.4 0.00
FINA 182
37░ 7 2 BIZZOTTO ANNA 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:37.7 0.00
FINA 181
38░ 7 5 PAPESSO ELISABETTA 2004 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:39.8 0.00
FINA 169
39░ 7 1 MORARI GIADA 2004 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:47.4 0.00
FINA 136
- 6 1 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. ASS 0.00
- 1 4 TREVISAN VITTORIA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie