Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XXII Trofeo Nazionale Master Terme di Giunone  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.58 RICKARD BRENTON (AUS) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 3 BRANDOLA STEFANO 1964 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:36.14 712.92
FINA 226
2░ 8 CATTANEO LUIGI SAMUELE 1980 AQVASPORT LARIO S.S.DILETT. SRL 01:37.48 669.06
FINA 217
3░ 5 MONTANARI BRANDO 1987 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 01:41.10 634.42
FINA 195
4░ 6 D'AVOSSA FRANCESCO 1947 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:53.07 728.84
FINA 139
5░ 4 ROMANI GABRIELE 1948 G.S. SAMB 87 A.S.D. 01:54.17 682.40
FINA 135
6░ 2 GIACCHETTO ROBERTO 1952 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:56.80 667.04
FINA 126
7░ 7 DANIELI SILVANO 1927 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 02:10.25 904.11
FINA 91
8░ 1 SANTATO FRANCESCO 1949 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:27.33 528.81
FINA 63
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 8 FANTINI GIUSEPPE 1939 A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE 01:46.77 813.06
FINA 165
2░ 3 CASTELLO ALBERTO 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:46.82 614.21
FINA 165
3░ 4 ZANARDO GIOVANNI 1950 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:46.85 729.15
FINA 165
4░ 2 TRIMARCHI GAETANO 1976 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 01:48.47 604.87
FINA 158
5░ 1 GOZZI MASSIMO 1958 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 01:49.14 655.49
FINA 155
6░ 5 VANZI ELVIO 1959 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO 01:51.09 643.98
FINA 147
7░ 7 DOTTI FABIO 1967 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 01:51.76 613.28
FINA 144
- 6 TOSI MASSIMO 1973 A. S. D. NUOTO GIUNONE SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:36.83 768.67
FINA 221
2░ 3 ZAMBON NICOLA 1967 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 01:40.03 685.19
FINA 201
3░ 1 ZANUSO RENATO 1955 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:41.30 734.75
FINA 193
4░ 4 PASSERINI GIORGIO 1958 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 01:41.42 705.38
FINA 193
5░ 6 GHELLER GIOVANNI MARCO 1965 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:42.11 671.24
FINA 189
6░ 2 GODANO MASSIMO 1965 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:44.02 658.91
FINA 179
7░ 7 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:44.45 656.20
FINA 176
8░ 8 MAGHELLI BRUNO 1942 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:53.48 764.98
FINA 138
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 ROBERTI ENRICO 1978 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:32.55 704.70
FINA 254
2░ 8 ROSSETTO MASSIMILIANO 1971 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:35.14 708.01
FINA 233
3░ 7 DE ANGELI THOMAS 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:36.34 681.03
FINA 225
4░ 6 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:36.41 772.02
FINA 224
5░ 3 FILECCIA VINCENZO 1964 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:36.44 710.70
FINA 224
6░ 1 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:37.40 703.70
FINA 218
7░ 4 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:40.29 639.55
FINA 199
8░ 5 DIOGUARDI ANGELO 1967 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:40.80 679.96
FINA 196
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 DI LORETO GIUSEPPE 1971 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:33.84 717.82
FINA 243
2░ 1 LAURINI FEDERICO 1980 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:35.09 685.88
FINA 234
3░ 6 BONSO FABIO 1966 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:35.73 715.97
FINA 229
4░ 3 CANOVA MIRCO 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:36.15 0.00
FINA 226
5░ 2 ZAN MASSIMILIANO 1973 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:36.95 676.74
FINA 221
6░ 8 DEJACO STEPHAN 1949 SSV BRIXEN - AMATEURSPORTVEREIN 01:37.02 803.03
FINA 220
7░ 4 BISOL RENZO 1964 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:37.45 703.34
FINA 217
8░ 7 OMETTO STEFANO 1962 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:38.18 728.66
FINA 212
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 FRANCESCHI DANIELE 1977 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:30.36 726.10
FINA 272
2░ 3 GATTI ANDREA 1986 CLOROLESI TREVIGLIO ASD 01:33.61 685.18
FINA 245
3░ 7 MUGNAI GIACOMO 1983 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:34.36 679.74
FINA 239
4░ 5 ARMELLINI GUIDO 1955 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:34.69 786.04
FINA 237
5░ 4 CENDRON LUCIANO 1967 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:34.70 723.76
FINA 237
6░ 1 FOGLI EDOARDO 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:37.98 654.62
FINA 214
7░ 6 GALVANI MARCO 1978 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:38.93 659.25
FINA 208
8░ 8 SCHIAVON LUCIANO 1966 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 01:40.13 684.51
FINA 200
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 ROSADA DIEGO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:29.27 718.49
FINA 283
2░ 4 POLI MASSIMO 1974 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:30.60 724.17
FINA 270
3░ 5 GIOVANETTI FLAVIO 1970 SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA 01:32.09 731.46
FINA 257
4░ 2 DONOLATO LUCA 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:34.74 688.41
FINA 236
5░ 3 ZUIN NICOLA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:34.86 687.54
FINA 236
6░ 7 COSTANTINI MASSIMO 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:35.21 751.39
FINA 233
7░ 1 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:38.42 662.67
FINA 211
8░ 8 BARISON FABIO 1969 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:38.67 682.68
FINA 209
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 BONANNI LUCA 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 01:28.84 738.52
FINA 287
2░ 3 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:29.73 797.28
FINA 278
3░ 4 BRUNELLI GIOVANNI 1970 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:30.45 744.72
FINA 272
4░ 2 BOEV ROBERTO 1965 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:31.38 750.05
FINA 263
5░ 1 GAETA ALESSANDRO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:31.56 716.58
FINA 262
6░ 6 TOFFANO MATTEO 1986 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:33.87 683.29
FINA 243
7░ 7 VAGLIANO TOMMASO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:35.53 686.80
FINA 231
8░ 8 COIN FILIPPO 1965 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:37.40 703.70
FINA 218
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 CONTE ALESSANDRO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:23.54 806.32
FINA 345
2░ 6 CEGALIN GIAMPAOLO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:24.89 772.88
FINA 329
3░ 4 CAVAGNARI MARCO 1985 A.S.D. SIS NUOTO VERONA 01:29.97 712.90
FINA 276
4░ 3 BISCO FEDERICO 1979 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:30.29 722.34
FINA 273
5░ 8 GIANNINI LORENZO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:30.31 745.88
FINA 273
6░ 2 ZODO GIOVANNI 1960 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:30.75 788.32
FINA 269
7░ 1 TIZIANI DAVIDE 1973 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:31.51 716.97
FINA 262
8░ 7 CANTELLI LUIGI 1970 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:33.97 716.82
FINA 242
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 8 GRITTI FRANCESCO 1973 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:23.56 785.18
FINA 345
2░ 4 MICHIELI MATTIA 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:26.23 743.82
FINA 314
3░ 7 CARRETTA EMANUELE 1980 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:27.47 745.63
FINA 300
4░ 2 BOZZOLAN CARLO 1990 ACQUAVIVA 2001 01:27.54 0.00
FINA 300
5░ 3 PERALI NICOLA 1964 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 01:27.97 779.13
FINA 295
6░ 1 FLORA FABIO 1970 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:28.00 765.45
FINA 295
7░ 6 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 01:28.21 739.37
FINA 293
8░ 5 DANZI DAVIDE 1974 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D. 01:31.17 719.64
FINA 265
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 BELLERO ALESSIO 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:22.34 792.08
FINA 360
2░ 6 TROJAN GIANNI 1960 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:22.86 863.38
FINA 353
3░ 5 TODESCO CLAUDIO 1981 A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:22.91 786.64
FINA 353
4░ 3 BARBIERI STEFANO 1972 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:24.33 798.77
FINA 335
5░ 7 D'ANGELO TIZIANO 1984 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:27.50 733.03
FINA 300
6░ 2 DOMINICI DANIELE 1978 APD RARI NANTES TRENTO 01:28.32 738.45
FINA 292
7░ 8 GAZZIERO LUIGI 1969 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:28.79 758.64
FINA 287
8░ 1 MAIDA ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:31.26 702.83
FINA 264
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 FRANCHINI MARCO 1974 G.A.M.TEAM SRL SSD 01:17.09 851.08
FINA 439
2░ 5 AGGIO TOMMASO 1985 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:17.79 824.53
FINA 427
3░ 4 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:19.10 904.42
FINA 406
4░ 6 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 2MILA s.s.d. a r.l. 01:19.48 862.36
FINA 400
5░ 3 PREVIATO FEDERICO 1990 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:20.40 0.00
FINA 387
6░ 2 GIBERTONI PAOLO 1965 VEROLANUOTO ASD 01:20.73 849.00
FINA 382
7░ 1 NEGRI MICHELE 1972 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:21.91 822.37
FINA 366
8░ 8 LUCI CORRADO 1966 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D. 01:24.96 806.73
FINA 328
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 VOLPI NICOLA 1986 EUROPA SPORTING CLUB S.R.L. SSD 01:15.71 847.18
FINA 463
2░ 4 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:15.99 863.40
FINA 458
3░ 7 TALATO SIMONE 1975 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:16.58 856.75
FINA 448
4░ 5 SCARTEZZINI MATTEO 1983 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 01:17.46 828.04
FINA 433
5░ 1 ROBINO MATTEO 1977 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:19.16 828.83
FINA 405
6░ 2 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:19.85 816.78
FINA 395
7░ 3 GRATTON MATTEO 1979 APD RARI NANTES TRENTO 01:20.75 807.68
FINA 382
8░ 8 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:21.85 801.59
FINA 367
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MANIERO ANDREA 1984 ACQUAVIVA 2001 01:10.40 911.08
FINA 576
2░ 5 GALAFASSI DAVID 1976 ASD MASTER AICS BRESCIA 01:14.29 883.16
FINA 490
3░ 3 FLORIT ANDREA 1960 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:14.50 960.27
FINA 486
4░ 2 BENETTON MICHELE 1970 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:15.23 895.39
FINA 472
5░ 6 CAPUZZI MATTEO 1986 VEROLANUOTO ASD 01:15.98 844.17
FINA 458
6░ 7 ROSSO ANDREA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:19.92 802.55
FINA 394


Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.58 RICKARD BRENTON (AUS) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MANIERO ANDREA 1984 ACQUAVIVA 2001 01:10.40 911.08
FINA 576
2░ 1 5 GALAFASSI DAVID 1976 ASD MASTER AICS BRESCIA 01:14.29 883.16
FINA 490
3░ 1 3 FLORIT ANDREA 1960 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:14.50 960.27
FINA 486
4░ 1 2 BENETTON MICHELE 1970 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:15.23 895.39
FINA 472
5░ 2 6 VOLPI NICOLA 1986 EUROPA SPORTING CLUB S.R.L. SSD 01:15.71 847.18
FINA 463
6░ 1 6 CAPUZZI MATTEO 1986 VEROLANUOTO ASD 01:15.98 844.17
FINA 458
7░ 2 4 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:15.99 863.40
FINA 458
8░ 2 7 TALATO SIMONE 1975 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:16.58 856.75
FINA 448
9░ 3 7 FRANCHINI MARCO 1974 G.A.M.TEAM SRL SSD 01:17.09 851.08
FINA 439
10░ 2 5 SCARTEZZINI MATTEO 1983 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 01:17.46 828.04
FINA 433
11░ 3 5 AGGIO TOMMASO 1985 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:17.79 824.53
FINA 427
12░ 3 4 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:19.10 904.42
FINA 406
13░ 2 1 ROBINO MATTEO 1977 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:19.16 828.83
FINA 405
14░ 3 6 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 2MILA s.s.d. a r.l. 01:19.48 862.36
FINA 400
15░ 2 2 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:19.85 816.78
FINA 395
16░ 1 7 ROSSO ANDREA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:19.92 802.55
FINA 394
17░ 3 3 PREVIATO FEDERICO 1990 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:20.40 0.00
FINA 387
18░ 3 2 GIBERTONI PAOLO 1965 VEROLANUOTO ASD 01:20.73 849.00
FINA 382
19░ 2 3 GRATTON MATTEO 1979 APD RARI NANTES TRENTO 01:20.75 807.68
FINA 382
20░ 2 8 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:21.85 801.59
FINA 367
21░ 3 1 NEGRI MICHELE 1972 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:21.91 822.37
FINA 366
22░ 4 4 BELLERO ALESSIO 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:22.34 792.08
FINA 360
23░ 4 6 TROJAN GIANNI 1960 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:22.86 863.38
FINA 353
24░ 4 5 TODESCO CLAUDIO 1981 A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:22.91 786.64
FINA 353
25░ 6 5 CONTE ALESSANDRO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:23.54 806.32
FINA 345
26░ 5 8 GRITTI FRANCESCO 1973 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:23.56 785.18
FINA 345
27░ 4 3 BARBIERI STEFANO 1972 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:24.33 798.77
FINA 335
28░ 6 6 CEGALIN GIAMPAOLO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:24.89 772.88
FINA 329
29░ 3 8 LUCI CORRADO 1966 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D. 01:24.96 806.73
FINA 328
30░ 5 4 MICHIELI MATTIA 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:26.23 743.82
FINA 314
31░ 5 7 CARRETTA EMANUELE 1980 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:27.47 745.63
FINA 300
32░ 4 7 D'ANGELO TIZIANO 1984 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:27.50 733.03
FINA 300
33░ 5 2 BOZZOLAN CARLO 1990 ACQUAVIVA 2001 01:27.54 0.00
FINA 300
34░ 5 3 PERALI NICOLA 1964 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 01:27.97 779.13
FINA 295
35░ 5 1 FLORA FABIO 1970 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:28.00 765.45
FINA 295
36░ 5 6 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 01:28.21 739.37
FINA 293
37░ 4 2 DOMINICI DANIELE 1978 APD RARI NANTES TRENTO 01:28.32 738.45
FINA 292
38░ 4 8 GAZZIERO LUIGI 1969 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:28.79 758.64
FINA 287
39░ 7 5 BONANNI LUCA 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 01:28.84 738.52
FINA 287
40░ 8 6 ROSADA DIEGO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:29.27 718.49
FINA 283
41░ 7 3 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:29.73 797.28
FINA 278
42░ 6 4 CAVAGNARI MARCO 1985 A.S.D. SIS NUOTO VERONA 01:29.97 712.90
FINA 276
43░ 6 3 BISCO FEDERICO 1979 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:30.29 722.34
FINA 273
44░ 6 8 GIANNINI LORENZO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:30.31 745.88
FINA 273
45░ 9 2 FRANCESCHI DANIELE 1977 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:30.36 726.10
FINA 272
46░ 7 4 BRUNELLI GIOVANNI 1970 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:30.45 744.72
FINA 272
47░ 8 4 POLI MASSIMO 1974 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:30.60 724.17
FINA 270
48░ 6 2 ZODO GIOVANNI 1960 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:30.75 788.32
FINA 269
49░ 5 5 DANZI DAVIDE 1974 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D. 01:31.17 719.64
FINA 265
50░ 4 1 MAIDA ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:31.26 702.83
FINA 264
51░ 7 2 BOEV ROBERTO 1965 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:31.38 750.05
FINA 263
52░ 6 1 TIZIANI DAVIDE 1973 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:31.51 716.97
FINA 262
53░ 7 1 GAETA ALESSANDRO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:31.56 716.58
FINA 262
54░ 8 5 GIOVANETTI FLAVIO 1970 SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA 01:32.09 731.46
FINA 257
55░ 11 2 ROBERTI ENRICO 1978 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:32.55 704.70
FINA 254
56░ 9 3 GATTI ANDREA 1986 CLOROLESI TREVIGLIO ASD 01:33.61 685.18
FINA 245
57░ 10 5 DI LORETO GIUSEPPE 1971 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:33.84 717.82
FINA 243
58░ 7 6 TOFFANO MATTEO 1986 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:33.87 683.29
FINA 243
59░ 6 7 CANTELLI LUIGI 1970 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:33.97 716.82
FINA 242
60░ 9 7 MUGNAI GIACOMO 1983 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:34.36 679.74
FINA 239
61░ 9 5 ARMELLINI GUIDO 1955 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:34.69 786.04
FINA 237
62░ 9 4 CENDRON LUCIANO 1967 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:34.70 723.76
FINA 237
63░ 8 2 DONOLATO LUCA 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:34.74 688.41
FINA 236
64░ 8 3 ZUIN NICOLA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:34.86 687.54
FINA 236
65░ 10 1 LAURINI FEDERICO 1980 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:35.09 685.88
FINA 234
66░ 11 8 ROSSETTO MASSIMILIANO 1971 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:35.14 708.01
FINA 233
67░ 8 7 COSTANTINI MASSIMO 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:35.21 751.39
FINA 233
68░ 7 7 VAGLIANO TOMMASO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:35.53 686.80
FINA 231
69░ 10 6 BONSO FABIO 1966 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:35.73 715.97
FINA 229
70░ 14 3 BRANDOLA STEFANO 1964 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:36.14 712.92
FINA 226
71░ 10 3 CANOVA MIRCO 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:36.15 0.00
FINA 226
72░ 11 7 DE ANGELI THOMAS 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:36.34 681.03
FINA 225
73░ 11 6 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:36.41 772.02
FINA 224
74░ 11 3 FILECCIA VINCENZO 1964 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:36.44 710.70
FINA 224
75░ 12 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:36.83 768.67
FINA 221
76░ 10 2 ZAN MASSIMILIANO 1973 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:36.95 676.74
FINA 221
77░ 10 8 DEJACO STEPHAN 1949 SSV BRIXEN - AMATEURSPORTVEREIN 01:37.02 803.03
FINA 220
78░ 11 1 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:37.40 703.70
FINA 218
78░ 7 8 COIN FILIPPO 1965 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:37.40 703.70
FINA 218
80░ 10 4 BISOL RENZO 1964 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:37.45 703.34
FINA 217
81░ 14 8 CATTANEO LUIGI SAMUELE 1980 AQVASPORT LARIO S.S.DILETT. SRL 01:37.48 669.06
FINA 217
82░ 9 1 FOGLI EDOARDO 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:37.98 654.62
FINA 214
83░ 10 7 OMETTO STEFANO 1962 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:38.18 728.66
FINA 212
84░ 8 1 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:38.42 662.67
FINA 211
85░ 8 8 BARISON FABIO 1969 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:38.67 682.68
FINA 209
86░ 9 6 GALVANI MARCO 1978 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:38.93 659.25
FINA 208
87░ 12 3 ZAMBON NICOLA 1967 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 01:40.03 685.19
FINA 201
88░ 9 8 SCHIAVON LUCIANO 1966 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 01:40.13 684.51
FINA 200
89░ 11 4 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:40.29 639.55
FINA 199
90░ 11 5 DIOGUARDI ANGELO 1967 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:40.80 679.96
FINA 196
91░ 14 5 MONTANARI BRANDO 1987 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 01:41.10 634.42
FINA 195
92░ 12 1 ZANUSO RENATO 1955 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:41.30 734.75
FINA 193
93░ 12 4 PASSERINI GIORGIO 1958 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 01:41.42 705.38
FINA 193
94░ 12 6 GHELLER GIOVANNI MARCO 1965 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:42.11 671.24
FINA 189
95░ 12 2 GODANO MASSIMO 1965 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:44.02 658.91
FINA 179
96░ 12 7 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:44.45 656.20
FINA 176
97░ 13 8 FANTINI GIUSEPPE 1939 A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE 01:46.77 813.06
FINA 165
98░ 13 3 CASTELLO ALBERTO 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:46.82 614.21
FINA 165
99░ 13 4 ZANARDO GIOVANNI 1950 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:46.85 729.15
FINA 165
100░ 13 2 TRIMARCHI GAETANO 1976 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 01:48.47 604.87
FINA 158
101░ 13 1 GOZZI MASSIMO 1958 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 01:49.14 655.49
FINA 155
102░ 13 5 VANZI ELVIO 1959 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO 01:51.09 643.98
FINA 147
103░ 13 7 DOTTI FABIO 1967 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 01:51.76 613.28
FINA 144
104░ 14 6 D'AVOSSA FRANCESCO 1947 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:53.07 728.84
FINA 139
105░ 12 8 MAGHELLI BRUNO 1942 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:53.48 764.98
FINA 138
106░ 14 4 ROMANI GABRIELE 1948 G.S. SAMB 87 A.S.D. 01:54.17 682.40
FINA 135
107░ 14 2 GIACCHETTO ROBERTO 1952 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:56.80 667.04
FINA 126
108░ 14 7 DANIELI SILVANO 1927 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 02:10.25 904.11
FINA 91
109░ 14 1 SANTATO FRANCESCO 1949 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:27.33 528.81
FINA 63
- 13 6 TOSI MASSIMO 1973 A. S. D. NUOTO GIUNONE SQU 0.00

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 3 3 PREVIATO FEDERICO 1990 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:20.40 0.00
FINA 387
2░ 5 2 BOZZOLAN CARLO 1990 ACQUAVIVA 2001 01:27.54 0.00
FINA 300
3░ 10 3 CANOVA MIRCO 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:36.15 0.00
FINA 226
M25 - M
1░ 1 4 MANIERO ANDREA 1984 ACQUAVIVA 2001 01:10.40 911.08
FINA 576
2░ 2 6 VOLPI NICOLA 1986 EUROPA SPORTING CLUB S.R.L. SSD 01:15.71 847.18
FINA 463
3░ 1 6 CAPUZZI MATTEO 1986 VEROLANUOTO ASD 01:15.98 844.17
FINA 458
4░ 2 5 SCARTEZZINI MATTEO 1983 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 01:17.46 828.04
FINA 433
5░ 3 5 AGGIO TOMMASO 1985 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:17.79 824.53
FINA 427
6░ 1 7 ROSSO ANDREA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:19.92 802.55
FINA 394
7░ 5 4 MICHIELI MATTIA 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:26.23 743.82
FINA 314
8░ 4 7 D'ANGELO TIZIANO 1984 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:27.50 733.03
FINA 300
9░ 8 6 ROSADA DIEGO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:29.27 718.49
FINA 283
10░ 6 4 CAVAGNARI MARCO 1985 A.S.D. SIS NUOTO VERONA 01:29.97 712.90
FINA 276
11░ 4 1 MAIDA ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:31.26 702.83
FINA 264
12░ 9 3 GATTI ANDREA 1986 CLOROLESI TREVIGLIO ASD 01:33.61 685.18
FINA 245
13░ 7 6 TOFFANO MATTEO 1986 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:33.87 683.29
FINA 243
14░ 9 7 MUGNAI GIACOMO 1983 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:34.36 679.74
FINA 239
15░ 9 1 FOGLI EDOARDO 1984 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:37.98 654.62
FINA 214
16░ 11 4 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:40.29 639.55
FINA 199
17░ 14 5 MONTANARI BRANDO 1987 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 01:41.10 634.42
FINA 195
M30 - M
1░ 2 2 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:19.85 816.78
FINA 395
2░ 2 3 GRATTON MATTEO 1979 APD RARI NANTES TRENTO 01:20.75 807.68
FINA 382
3░ 4 4 BELLERO ALESSIO 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:22.34 792.08
FINA 360
4░ 4 5 TODESCO CLAUDIO 1981 A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:22.91 786.64
FINA 353
5░ 5 7 CARRETTA EMANUELE 1980 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:27.47 745.63
FINA 300
6░ 5 6 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 01:28.21 739.37
FINA 293
7░ 4 2 DOMINICI DANIELE 1978 APD RARI NANTES TRENTO 01:28.32 738.45
FINA 292
8░ 6 3 BISCO FEDERICO 1979 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:30.29 722.34
FINA 273
9░ 11 2 ROBERTI ENRICO 1978 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:32.55 704.70
FINA 254
10░ 8 2 DONOLATO LUCA 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:34.74 688.41
FINA 236
11░ 8 3 ZUIN NICOLA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:34.86 687.54
FINA 236
12░ 10 1 LAURINI FEDERICO 1980 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:35.09 685.88
FINA 234
13░ 14 8 CATTANEO LUIGI SAMUELE 1980 AQVASPORT LARIO S.S.DILETT. SRL 01:37.48 669.06
FINA 217
14░ 8 1 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:38.42 662.67
FINA 211
15░ 9 6 GALVANI MARCO 1978 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:38.93 659.25
FINA 208
M35 - M
1░ 1 5 GALAFASSI DAVID 1976 ASD MASTER AICS BRESCIA 01:14.29 883.16
FINA 490
2░ 2 4 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:15.99 863.40
FINA 458
3░ 2 7 TALATO SIMONE 1975 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:16.58 856.75
FINA 448
4░ 3 7 FRANCHINI MARCO 1974 G.A.M.TEAM SRL SSD 01:17.09 851.08
FINA 439
5░ 2 1 ROBINO MATTEO 1977 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:19.16 828.83
FINA 405
6░ 2 8 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:21.85 801.59
FINA 367
7░ 5 8 GRITTI FRANCESCO 1973 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:23.56 785.18
FINA 345
8░ 6 6 CEGALIN GIAMPAOLO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:24.89 772.88
FINA 329
9░ 7 5 BONANNI LUCA 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 01:28.84 738.52
FINA 287
10░ 9 2 FRANCESCHI DANIELE 1977 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:30.36 726.10
FINA 272
11░ 8 4 POLI MASSIMO 1974 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:30.60 724.17
FINA 270
12░ 5 5 DANZI DAVIDE 1974 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D. 01:31.17 719.64
FINA 265
13░ 6 1 TIZIANI DAVIDE 1973 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:31.51 716.97
FINA 262
14░ 7 1 GAETA ALESSANDRO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:31.56 716.58
FINA 262
15░ 7 7 VAGLIANO TOMMASO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:35.53 686.80
FINA 231
16░ 11 7 DE ANGELI THOMAS 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:36.34 681.03
FINA 225
17░ 10 2 ZAN MASSIMILIANO 1973 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:36.95 676.74
FINA 221
18░ 13 3 CASTELLO ALBERTO 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:46.82 614.21
FINA 165
19░ 13 2 TRIMARCHI GAETANO 1976 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 01:48.47 604.87
FINA 158
- 13 6 TOSI MASSIMO 1973 A. S. D. NUOTO GIUNONE SQU 0.00
M40 - M
1░ 1 2 BENETTON MICHELE 1970 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:15.23 895.39
FINA 472
2░ 3 1 NEGRI MICHELE 1972 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:21.91 822.37
FINA 366
3░ 6 5 CONTE ALESSANDRO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:23.54 806.32
FINA 345
4░ 4 3 BARBIERI STEFANO 1972 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:24.33 798.77
FINA 335
5░ 5 1 FLORA FABIO 1970 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:28.00 765.45
FINA 295
6░ 4 8 GAZZIERO LUIGI 1969 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:28.79 758.64
FINA 287
7░ 6 8 GIANNINI LORENZO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:30.31 745.88
FINA 273
8░ 7 4 BRUNELLI GIOVANNI 1970 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:30.45 744.72
FINA 272
9░ 8 5 GIOVANETTI FLAVIO 1970 SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA 01:32.09 731.46
FINA 257
10░ 10 5 DI LORETO GIUSEPPE 1971 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:33.84 717.82
FINA 243
11░ 6 7 CANTELLI LUIGI 1970 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:33.97 716.82
FINA 242
12░ 11 8 ROSSETTO MASSIMILIANO 1971 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:35.14 708.01
FINA 233
13░ 8 8 BARISON FABIO 1969 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:38.67 682.68
FINA 209
M45 - M
1░ 3 6 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 2MILA s.s.d. a r.l. 01:19.48 862.36
FINA 400
2░ 3 2 GIBERTONI PAOLO 1965 VEROLANUOTO ASD 01:20.73 849.00
FINA 382
3░ 3 8 LUCI CORRADO 1966 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D. 01:24.96 806.73
FINA 328
4░ 5 3 PERALI NICOLA 1964 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 01:27.97 779.13
FINA 295
5░ 7 2 BOEV ROBERTO 1965 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:31.38 750.05
FINA 263
6░ 9 4 CENDRON LUCIANO 1967 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:34.70 723.76
FINA 237
7░ 10 6 BONSO FABIO 1966 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:35.73 715.97
FINA 229
8░ 14 3 BRANDOLA STEFANO 1964 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:36.14 712.92
FINA 226
9░ 11 3 FILECCIA VINCENZO 1964 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:36.44 710.70
FINA 224
10░ 11 1 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:37.40 703.70
FINA 218
10░ 7 8 COIN FILIPPO 1965 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:37.40 703.70
FINA 218
12░ 10 4 BISOL RENZO 1964 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:37.45 703.34
FINA 217
13░ 12 3 ZAMBON NICOLA 1967 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 01:40.03 685.19
FINA 201
14░ 9 8 SCHIAVON LUCIANO 1966 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 01:40.13 684.51
FINA 200
15░ 11 5 DIOGUARDI ANGELO 1967 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:40.80 679.96
FINA 196
16░ 12 6 GHELLER GIOVANNI MARCO 1965 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:42.11 671.24
FINA 189
17░ 12 2 GODANO MASSIMO 1965 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:44.02 658.91
FINA 179
18░ 12 7 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:44.45 656.20
FINA 176
19░ 13 7 DOTTI FABIO 1967 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 01:51.76 613.28
FINA 144
M50 - M
1░ 1 3 FLORIT ANDREA 1960 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:14.50 960.27
FINA 486
2░ 3 4 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:19.10 904.42
FINA 406
3░ 4 6 TROJAN GIANNI 1960 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:22.86 863.38
FINA 353
4░ 7 3 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:29.73 797.28
FINA 278
5░ 6 2 ZODO GIOVANNI 1960 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:30.75 788.32
FINA 269
6░ 8 7 COSTANTINI MASSIMO 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:35.21 751.39
FINA 233
7░ 10 7 OMETTO STEFANO 1962 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:38.18 728.66
FINA 212
8░ 12 4 PASSERINI GIORGIO 1958 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 01:41.42 705.38
FINA 193
9░ 13 1 GOZZI MASSIMO 1958 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 01:49.14 655.49
FINA 155
10░ 13 5 VANZI ELVIO 1959 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO 01:51.09 643.98
FINA 147
M55 - M
1░ 9 5 ARMELLINI GUIDO 1955 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:34.69 786.04
FINA 237
2░ 11 6 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:36.41 772.02
FINA 224
3░ 12 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:36.83 768.67
FINA 221
4░ 12 1 ZANUSO RENATO 1955 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:41.30 734.75
FINA 193
M60 - M
1░ 10 8 DEJACO STEPHAN 1949 SSV BRIXEN - AMATEURSPORTVEREIN 01:37.02 803.03
FINA 220
2░ 13 4 ZANARDO GIOVANNI 1950 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:46.85 729.15
FINA 165
3░ 14 4 ROMANI GABRIELE 1948 G.S. SAMB 87 A.S.D. 01:54.17 682.40
FINA 135
4░ 14 2 GIACCHETTO ROBERTO 1952 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:56.80 667.04
FINA 126
5░ 14 1 SANTATO FRANCESCO 1949 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:27.33 528.81
FINA 63
M65 - M
1░ 14 6 D'AVOSSA FRANCESCO 1947 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:53.07 728.84
FINA 139
M70 - M
1░ 13 8 FANTINI GIUSEPPE 1939 A.S. DIL. POL COMUNALE RICCIONE 01:46.77 813.06
FINA 165
2░ 12 8 MAGHELLI BRUNO 1942 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:53.48 764.98
FINA 138
M85 - M
1░ 14 7 DANIELI SILVANO 1927 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 02:10.25 904.11
FINA 91

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie