Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 1.GNOATO MARTINA
2.DAL FERRO CHIARA
3.DISEGNA GINEVRA
4.BARACIOLLI ISABEL
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 238
2░ 4 1.SPONTON MELISSA
2.POZZATO GIULIA
3.SINI MATILDE
4.GIRARDI EMMA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 211
3░ 3 1.BERLATO ADELAIDE
2.CIMAN NICOLE
3.ANGILERI MIRIAM
4.GOBBO GAIA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 201
4░ 5 1.ROSSI MONICA
2.GIOLO ISABELLA
3.MONDINO LIVIA
4.DALLA LIBERA CHIARA
SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 158
5░ 1 1.GOBBATO ELENA SOFIA
2.BOECHE BEATRICE
3.GAMBARO SERENA
4.OSSI ANITA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 152
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 1.TONELLO BENEDETTA
2.TREVISAN EMMA
3.PISTORE OLIVIA
4.PIERANTONI ANGELICA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 201
2░ 6 1.DE BONI AGATA
2.DALLE GRAVE GRETA
3.REATO RACHELE
4.DE MIN BEATRICE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 190
3░ 5 1.SCOLARI CATERINA
2.FIN ALESSIA
3.CEBAN VICTORIA
4.GALLO VITTORIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 182
4░ 3 1.PIVA GIULIA
2.PALUDETTO SOFIA
3.BACCI MARGHERITA
4.PAVAN EMMA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 171
5░ 1 1.DIAW SOPHIE DIOR
2.BARBIERATO MARIA
3.GAMBARO ELISA
4.BARBIERI EMMA MARIA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 170
6░ 4 1.BENEDETTI PAOLA
2.RUDI MARIA
3.CHEPTENE GIULIA
4.BUSOLA GINEVRA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 150
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.GATTI MATILDE
2.MORO EVA
3.MINETTO ALYSSA
4.DAL COL ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 204
2░ 3 1.PERIN CAMILLA
2.CARNIATO ARIANNA
3.PECCOLO ALICE
4.MORETTI MADDALENA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 202
3░ 5 1.BALDAN LIA
2.CESCHI BERRINI REBECCA
3.MARTIN ALISON
4.VOLPATO DEVA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 191
4░ 2 1.SOMACAL STELLA
2.CAMPOSEO AURORA
3.GALANTI GRETA
4.IVESSA LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 180
5░ 1 1.PACCAGNELLA ALICE
2.ZENORINI SARA
3.ZAMBONI GIORGIA
4.PERBELLINI CECILIA
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 177
6░ 6 1.FRESCHI ELAIDA
2.MORARENCO VICTORIA
3.SALVAGNO EMMA
4.SIRBU NICOLE
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 147
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.SCARPA GINEVRA
2.ZANARDO GRETA
3.LUISETTO MARILYN
4.GIORDANO ANNA ANGELA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 283
2░ 5 1.CERCATO NINA
2.PIATTO VITTORIA
3.MAZZARO SOFIA
4.CARRARO FRANCESCA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 262
3░ 4 1.MAZZUCATO VITTORIA
2.NICHELE RACHELE
3.BERNARDI ANITA
4.MICHELINI MARIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 251
4░ 1 1.PIERETTO LODOVICA
2.SALERNO ALESSIA
3.BERTI AURORA
4.TRONCON CARLOTTA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 248
5░ 6 1.ANDOLFATO CECILIA
2.MARCHESINI MARTINA
3.ROSSINI ALICE
4.GAZZOLA EMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 226
6░ 2 1.CECCHINATO LUCREZIA
2.SCARPA STELLA ADELE
3.FOCCARDI GIORGIA
4.GISLON ALICE EGLE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 196
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.SCARPA GINEVRA
2.ZANARDO GRETA
3.LUISETTO MARILYN
4.GIORDANO ANNA ANGELA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 283
2░ 1 5 1.CERCATO NINA
2.PIATTO VITTORIA
3.MAZZARO SOFIA
4.CARRARO FRANCESCA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 262
3░ 1 4 1.MAZZUCATO VITTORIA
2.NICHELE RACHELE
3.BERNARDI ANITA
4.MICHELINI MARIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 251
4░ 1 1 1.PIERETTO LODOVICA
2.SALERNO ALESSIA
3.BERTI AURORA
4.TRONCON CARLOTTA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 248
5░ 4 2 1.GNOATO MARTINA
2.DAL FERRO CHIARA
3.DISEGNA GINEVRA
4.BARACIOLLI ISABEL
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 238
6░ 1 6 1.ANDOLFATO CECILIA
2.MARCHESINI MARTINA
3.ROSSINI ALICE
4.GAZZOLA EMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 226
7░ 4 4 1.SPONTON MELISSA
2.POZZATO GIULIA
3.SINI MATILDE
4.GIRARDI EMMA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 211
8░ 2 4 1.GATTI MATILDE
2.MORO EVA
3.MINETTO ALYSSA
4.DAL COL ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 204
9░ 2 3 1.PERIN CAMILLA
2.CARNIATO ARIANNA
3.PECCOLO ALICE
4.MORETTI MADDALENA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 202
10░ 3 2 1.TONELLO BENEDETTA
2.TREVISAN EMMA
3.PISTORE OLIVIA
4.PIERANTONI ANGELICA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 201
10░ 4 3 1.BERLATO ADELAIDE
2.CIMAN NICOLE
3.ANGILERI MIRIAM
4.GOBBO GAIA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 201
12░ 1 2 1.CECCHINATO LUCREZIA
2.SCARPA STELLA ADELE
3.FOCCARDI GIORGIA
4.GISLON ALICE EGLE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 196
13░ 2 5 1.BALDAN LIA
2.CESCHI BERRINI REBECCA
3.MARTIN ALISON
4.VOLPATO DEVA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 191
14░ 3 6 1.DE BONI AGATA
2.DALLE GRAVE GRETA
3.REATO RACHELE
4.DE MIN BEATRICE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 190
15░ 3 5 1.SCOLARI CATERINA
2.FIN ALESSIA
3.CEBAN VICTORIA
4.GALLO VITTORIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 182
16░ 2 2 1.SOMACAL STELLA
2.CAMPOSEO AURORA
3.GALANTI GRETA
4.IVESSA LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 180
17░ 2 1 1.PACCAGNELLA ALICE
2.ZENORINI SARA
3.ZAMBONI GIORGIA
4.PERBELLINI CECILIA
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 177
18░ 3 3 1.PIVA GIULIA
2.PALUDETTO SOFIA
3.BACCI MARGHERITA
4.PAVAN EMMA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 171
19░ 3 1 1.DIAW SOPHIE DIOR
2.BARBIERATO MARIA
3.GAMBARO ELISA
4.BARBIERI EMMA MARIA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 170
20░ 4 5 1.ROSSI MONICA
2.GIOLO ISABELLA
3.MONDINO LIVIA
4.DALLA LIBERA CHIARA
SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 158
21░ 4 1 1.GOBBATO ELENA SOFIA
2.BOECHE BEATRICE
3.GAMBARO SERENA
4.OSSI ANITA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 152
22░ 3 4 1.BENEDETTI PAOLA
2.RUDI MARIA
3.CHEPTENE GIULIA
4.BUSOLA GINEVRA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 150
23░ 2 6 1.FRESCHI ELAIDA
2.MORARENCO VICTORIA
3.SALVAGNO EMMA
4.SIRBU NICOLE
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 147
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie