Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata AttivitÓ zonale PD-RO-VI-VR  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ BROTTO ELEONORA
F 1999
- TEAM VENETO
800 SL
08:57.49
717
2░ SPAGNOLO RENATA FABIOLA
F 1989
- TEAM VENETO
100 SL
00:57.69
691
3░ BALDIN MARIA VITTORIA
F 1999
- TEAM VENETO
800 SL
09:06.38
683
4░ ZAMINATO GIORGIA
F 1998
- TEAM VENETO
100 SL
00:57.97
681
5░ CUSINATO ILARIA
F 1999
- TEAM VENETO
800 SL
09:07.53
678
6░ RIGO AURORA
F 1998
- TEAM VENETO
800 SL
09:08.36
675
7░ RIGONI LISA
F 1998
- TEAM VENETO
800 SL
09:08.95
673
8░ MOMETTO SERENA
F 1993
- TEAM VENETO
200 RA
02:33.69
671
9░ CASAROTTO ELEONORA
F 1998
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
02:34.01
667
10░ DARIO ILARIA
F 1998
- TEAM VENETO
800 SL
09:11.32
664
11░ CUSINATO ILARIA
F 1999
- TEAM VENETO
200 FA
02:19.87
644
12░ MOMETTO SERENA
F 1993
- TEAM VENETO
50 RA
00:33.59
630
13░ BELTRAMELLI GIOIA
F 1996
- TEAM VENETO
100 SL
00:59.93
617
14░ MORETTO SILVIA
F 2000
- GABBIANO
800 SL
09:25.53
616
15░ BALDIN MARIA VITTORIA
F 1999
- TEAM VENETO
100 SL
01:00.30
605
16░ TONIOLO IRENE
F 1997
- TEAM VENETO
50 RA
00:34.07
604
17░ TONIOLO IRENE
F 1997
- TEAM VENETO
200 RA
02:39.29
603
18░ LANDO SARA
F 1997
- TEAM VENETO
100 SL
01:00.52
599
19░ SARTORI BEATRICE
F 2000
- GABBIANO
100 DO
01:05.82
591
20░ TOSATO GIULIA
F 1999
- GABBIANO
100 SL
01:00.99
585
21░ SARTORI BEATRICE
F 2000
- GABBIANO
200 FA
02:24.53
584
22░ RIGO AURORA
F 1998
- TEAM VENETO
100 SL
01:01.07
583
23░ GIACALONE LAURA
F 1998
- GABBIANO
100 SL
01:01.15
580
24░ MOTTIN GIADA
F 1996
- RARI NANTES MAROSTICA
200 FA
02:24.94
579
25░ CASAROTTO ELEONORA
F 1998
- CITTA' SPORT VICENZA
400 MI
05:13.35
578
26░ RIGONI LISA
F 1998
- TEAM VENETO
200 FA
02:25.09
577
26░ SPAGNOLO RENATA FABIOLA
F 1989
- TEAM VENETO
50 FA
00:29.29
577
28░ MASON GIORGIA
F 1998
- GABBIANO
100 SL
01:01.29
576
29░ BANFICHI IRENE
F 1993
- TEAM EUGANEO
200 RA
02:42.05
573
30░ COLONNA RACHELE
F 1996
- PADOVANUOTO
800 SL
09:39.64
572
31░ FRACCARO GIULIA
F 2001
- 3 PISCINE
800 SL
09:40.19
570
32░ LUGLI LUDOVICA
F 2001
- PADOVANUOTO
800 SL
09:41.37
567
33░ BONELLO SARA
F 1996
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:01.71
565
34░ TRENTIN GIORGIA
F 1996
- TEAM VENETO
100 SL
01:01.75
564
35░ MORETTO SILVIA
F 2000
- GABBIANO
100 SL
01:01.87
560
36░ ROSSI BENEDETTA
F 1996
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:01.94
559
37░ PONTAROLLO MELANIA
F 1996
- 3 PISCINE
200 FA
02:26.81
557
38░ CORAZZA ROBERTA
F 1999
- PADOVANUOTO
400 MI
05:17.55
556
38░ MASON GIORGIA
F 1998
- GABBIANO
100 DO
01:07.17
556
40░ CUMAN ANNA
F 1998
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:02.42
546
40░ BAGGIO ALLEGRA MARIA
F 1998
- TEAM VENETO
400 MI
05:19.42
546
42░ FRACCARO GIULIA
F 2001
- 3 PISCINE
400 MI
05:19.80
544
43░ CANOLA ANNA
F 1998
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:29.88
543
43░ CARRARO ELENA VITTORIA
F 1997
- GABBIANO
100 SL
01:02.51
543
45░ BANFICHI IRENE
F 1993
- TEAM EUGANEO
50 RA
00:35.32
542
46░ CANOLA ANNA
F 1998
- TEAM EUGANEO
50 RA
00:35.37
540
47░ BOSCO JESSICA
F 1999
- TEAM VENETO
50 FA
00:29.96
539
48░ PONTAROLLO MELANIA
F 1996
- 3 PISCINE
400 MI
05:21.09
537
49░ TRONCON MARTINA
F 1999
- PADOVANUOTO
100 SL
01:02.79
536
49░ ROSSI BENEDETTA
F 1996
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:07.99
536
51░ ZARPELLON LUDOVICA
F 2001
- RARI NANTES MAROSTICA
800 SL
09:53.50
533
52░ GHISELLI RICCI ALICE
F 2000
- PADOVANUOTO
200 FA
02:29.09
532
53░ DELLA BELLA ELETTRA
F 1998
- 3 PISCINE
50 RA
00:35.59
530
53░ RIGO CLAUDIA
F 2001
- PADOVANUOTO
800 SL
09:54.33
530
53░ CORAZZA ROBERTA
F 1999
- PADOVANUOTO
50 RA
00:35.58
530
56░ CONTARINI ILARIA
F 2000
- PADOVANUOTO
800 SL
09:54.83
529
56░ ROMANIN AGNESE
F 1999
- PADOVANUOTO
800 SL
09:54.92
529
58░ CATANESE SOFIA LUCIA
F 2000
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:03.16
527
59░ NATALICCHIO ILARIA
F 1997
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:03.24
525
60░ NATALICCHIO ILARIA
F 1997
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:08.51
524
61░ ZANOTTO ILARIA
F 1997
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:08.69
520
62░ ZARPELLON LUDOVICA
F 2001
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:03.56
517
63░ CATANESE SOFIA LUCIA
F 2000
- CITTA' SPORT VICENZA
800 SL
10:00.16
515
64░ BOSCO JESSICA
F 1999
- TEAM VENETO
200 FA
02:30.79
514
64░ BRAGGION CLAUDIA
F 1999
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:03.68
514
66░ ZILIO LINDA
F 1996
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:09.04
512
67░ DARIO ILARIA
F 1998
- TEAM VENETO
50 RA
00:36.03
511
68░ DE POLI GRETA
F 1998
- 3 PISCINE
100 DO
01:09.15
510
69░ GHISELLI RICCI ALICE
F 2000
- PADOVANUOTO
400 MI
05:27.03
509
70░ RANDON CAMILLA
F 1996
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:03.95
508
71░ DE POLI GRETA
F 1998
- 3 PISCINE
100 SL
01:04.06
505
72░ BAGGIO ALLEGRA MARIA
F 1998
- TEAM VENETO
50 RA
00:36.21
503
73░ CONTARINI ILARIA
F 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:04.20
502
74░ ZAMINATO GIORGIA
F 1998
- TEAM VENETO
50 FA
00:30.71
500
75░ COLONNA RACHELE
F 1996
- PADOVANUOTO
100 SL
01:04.34
498
76░ GNOATO PETRA ANASTASIA
F 1999
- 3 PISCINE
100 DO
01:09.74
497
77░ LANDO SARA
F 1997
- TEAM VENETO
50 FA
00:30.84
494
77░ BUBOLA VITTORIA
F 1999
- TEAM EUGANEO
800 SL
10:08.37
494
79░ COLAUZZI ILARIA
F 1998
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:04.61
492
80░ CUMAN ANNA
F 1998
- RARI NANTES MAROSTICA
50 FA
00:30.93
490
80░ ROCCA ERICA
F 1997
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:30.93
490
82░ LUGLI LUDOVICA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:04.75
489
82░ ZANOTTO ILARIA
F 1997
- TEAM EUGANEO
200 FA
02:33.33
489
82░ BARISON ALESSIA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:04.76
489
85░ VISCOVICH MARGHERITA
F 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:04.86
486
86░ MOTTIN GIADA
F 1996
- RARI NANTES MAROSTICA
50 FA
00:31.05
484
87░ GUZZON CAMILLA
F 1997
- PADOVANUOTO
100 SL
01:05.08
482
88░ DE MAS MICHELUTO GIORGIA
F 2000
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:05.09
481
88░ MUNARO AURORA
F 1998
- GABBIANO
100 SL
01:05.12
481
90░ CAROGIULO ISABELLA
F 2000
- 3 PISCINE
100 SL
01:05.15
480
91░ INVERNIZZI GIULIA
F 2000
- PADOVANUOTO
100 DO
01:10.67
477
91░ ALESSIO JASMINE
F 1996
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:05.28
477
91░ DE MAS MICHELUTO GIORGIA
F 2000
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:10.67
477
94░ ROMANIN AGNESE
F 1999
- PADOVANUOTO
100 SL
01:05.38
475
94░ ZUCCATO CLAUDIA MARIA
F 2000
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:05.37
475
96░ MARAGNO SARA
F 2000
- GABBIANO
100 SL
01:05.47
473
97░ PASE ANNA
F 2001
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:11.13
468
98░ GNOATO PETRA ANASTASIA
F 1999
- 3 PISCINE
200 FA
02:35.83
466
98░ ONGARO GIULIA
F 1997
- TEAM EUGANEO
50 RA
00:37.14
466
100░ BROTTO ELEONORA
F 1999
- TEAM VENETO
50 FA
00:31.52
463
101░ SINI SARA
F 1997
- PADOVANUOTO
100 SL
01:06.04
461
102░ LEZZIERO ELEONORA
F 1997
- TEAM EUGANEO
200 RA
02:54.32
460
103░ RAMPAZZO MARTINA
F 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:06.19
458
104░ MILANI ELENA
F 2001
- PADOVANUOTO
800 SL
10:24.75
457
105░ DAL BELLO VALENTINA
F 2001
- ACQUAMBIENTE
800 SL
10:25.69
454
106░ NOVENTA NICOLE
F 1998
- PADOVANUOTO
100 DO
01:11.95
452
106░ MUSSINO SARA
F 2000
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:06.46
452
106░ FERRONI FRANCESCA
F 2000
- ADRIA NUOTO
200 RA
02:55.40
452
109░ BELTRAMELLI GIOIA
F 1996
- TEAM VENETO
50 FA
00:31.81
450
109░ CORAZZA CHIARA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:06.58
450
109░ RIGONI SARA
F 2000
- GABBIANO
100 SL
01:06.55
450
109░ BONAVIGO GIADA
F 2001
- PADOVANUOTO
800 SL
10:27.84
450
113░ RAIMONDI CHIARA
F 2001
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:06.67
448
113░ RAIMONDI CHIARA
F 2001
- TEAM EUGANEO
200 RA
02:55.87
448
115░ ZANCANELLA GRETA
F 1999
- TEAM EUGANEO
50 RA
00:37.68
447
116░ DAL FITTO ZAIRA
F 1998
- GIS
100 SL
01:06.76
446
117░ RIGO CLAUDIA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:06.86
444
117░ BUBOLA VITTORIA
F 1999
- TEAM EUGANEO
200 FA
02:38.31
444
117░ VOLPATO ANITA
F 2000
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
02:56.35
444
120░ ZILIO LINDA
F 1996
- TEAM EUGANEO
50 RA
00:37.79
443
121░ MAGAGNINI VALENTINA
F 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:06.96
442
121░ MONTAGNA MATILDE
F 2001
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:06.97
442
123░ SINI SARA
F 1997
- PADOVANUOTO
100 DO
01:12.54
441
123░ GRECO VANESSA
F 2001
- PADOVANUOTO
800 SL
10:32.01
441
125░ MUNARO AURORA
F 1998
- GABBIANO
50 FA
00:32.05
440
126░ CORAZZA CHIARA
F 2001
- PADOVANUOTO
200 RA
02:57.17
438
127░ LAZZARIN ELENA
F 2000
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:07.24
437
127░ BOLOGNA MARTINA
F 1997
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:07.23
437
129░ BARISON ALESSIA
F 2001
- PADOVANUOTO
200 FA
02:39.38
435
130░ RANDON CAMILLA
F 1996
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:32.21
434
131░ INVERNIZZI GIULIA
F 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:07.42
433
131░ SPOLADORE SOFIA
F 2001
- PADOVANUOTO
800 SL
10:35.65
433
133░ ZANCANELLA GRETA
F 1999
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:32.26
432
133░ BONELLO SARA
F 1996
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:32.24
432
135░ MASIN CLAUDIA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:07.54
431
136░ ONGARO GIULIA
F 1997
- TEAM EUGANEO
200 RA
02:58.65
427
136░ GUERRIERI LIDIA
F 2000
- NUOTATORI PADOVANI
200 RA
02:58.64
427
138░ VISCOVICH MARGHERITA
F 2000
- PADOVANUOTO
200 RA
02:58.80
426
138░ FRANCESCHETTI FEDERICA
F 2000
- PADOVANUOTO
200 RA
02:58.87
426
138░ DI BENEDETTO MARTINA
F 1999
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:07.81
426
141░ FRANCESCHETTI FEDERICA
F 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:07.86
425
142░ ZUCCATO CLAUDIA MARIA
F 2000
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:32.51
422
143░ TOSO ADELAIDE
F 2001
- 3 PISCINE
100 DO
01:13.72
421
143░ GRECO VANESSA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:08.07
421
143░ SCHIAVON ALESSIA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:08.06
421
146░ MOLINAROLI ANNA
F 1999
- TEAM EUGANEO
200 RA
02:59.67
420
146░ VERZA RACHELE
F 2001
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:08.11
420
146░ SALVALAIO SARA
F 2000
- GABBIANO
100 DO
01:13.73
420
149░ FERRONI FRANCESCA
F 2000
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:38.55
417
150░ BRAGA AURORA
F 1998
- PADOVANUOTO
100 SL
01:08.34
416
150░ FRANZA SILVIA
F 1998
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:08.33
416
152░ TOSO ADELAIDE
F 2001
- 3 PISCINE
100 SL
01:08.36
415
152░ BATTISTINI SILVIA
F 2000
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:08.39
415
152░ FANTIN ELEONORA
F 1996
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:08.39
415
155░ BRAGGION CLAUDIA
F 1999
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:14.08
414
155░ LAZZARIN ANNA
F 2000
- PADOVANUOTO
100 DO
01:14.11
414
157░ BONAVIGO GIADA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:08.48
413
158░ BALDON AURORA
F 1998
- PADOVANUOTO
100 SL
01:08.63
411
159░ ROCCA ERICA
F 1997
- TEAM EUGANEO
50 RA
00:38.78
410
159░ VOLPATO ANITA
F 2000
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:08.69
410
161░ LEZZIERO ELEONORA
F 1997
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:08.72
409
162░ CORAGGIA ARIANNA
F 2001
- TEAM EUGANEO
200 FA
02:42.94
407
162░ BERTOLLO EMMA
F 2000
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:08.82
407
162░ VIOLATO GIULIA
F 1999
- PADOVANUOTO
200 RA
03:01.58
407
165░ MUSSINO SARA
F 2000
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:32.93
406
165░ DI BENEDETTO MARTINA
F 1999
- CITTA' SPORT VICENZA
800 SL
10:49.93
406
167░ BALDISSEROTTO ANNA
F 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:08.92
405
168░ LAZZARO DEBORAH
F 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:09.06
403
169░ PASE ANNA
F 2001
- TEAM EUGANEO
200 FA
02:43.61
402
169░ BREGOLIN ELISA
F 1996
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:09.12
402
169░ VIOLATO GIULIA
F 1999
- PADOVANUOTO
50 RA
00:39.03
402
172░ GNOATO GRETA MARIA
F 2001
- 3 PISCINE
100 SL
01:09.23
400
173░ TOFFANIN SOFIA
F 2001
- PADOVANUOTO
50 RA
00:39.13
399
174░ BUOSO GIADA
F 2000
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:09.41
397
175░ PELLEGRINI MADDALENA
F 2001
- PADOVANUOTO
200 RA
03:03.31
396
175░ SALVALAIO SARA
F 2000
- GABBIANO
100 SL
01:09.45
396
177░ ZANDRON EMMA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:09.50
395
177░ MOLINAROLI ANNA
F 1999
- TEAM EUGANEO
200 FA
02:44.62
395
177░ ALESSIO JASMINE
F 1996
- RARI NANTES MAROSTICA
50 FA
00:33.22
395
177░ CATTAPAN MARGHERITA
F 2001
- GABBIANO
100 SL
01:09.52
395
181░ BATTISTELLA LETIZIA
F 1996
- PADOVANUOTO
100 SL
01:09.61
394
182░ RIGONI SARA
F 2000
- GABBIANO
200 RA
03:03.84
392
183░ RAMPAZZO MARTINA
F 2000
- PADOVANUOTO
100 DO
01:15.50
391
183░ ALTIERI ANNA
F 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:09.74
391
183░ MENEGUZZO ANDREA
F 2001
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:09.74
391
186░ TRONCON MARTINA
F 1999
- PADOVANUOTO
50 FA
00:33.39
389
187░ FINOCCHIARO GRETA
F 2001
- 3 PISCINE
100 SL
01:10.02
387
187░ SPOLADORE SOFIA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:09.97
387
189░ LISATO LAURA
F 1997
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:33.48
386
190░ LISATO LAURA
F 1997
- TEAM EUGANEO
50 RA
00:39.59
385
191░ DAL BELLO VALENTINA
F 2001
- ACQUAMBIENTE
100 SL
01:10.19
384
192░ DELLA BELLA ELETTRA
F 1998
- 3 PISCINE
50 FA
00:33.61
382
192░ STECCO LUCIA
F 2001
- GIS
100 SL
01:10.31
382
194░ BERTOLLO EMMA
F 2000
- RARI NANTES MAROSTICA
200 RA
03:05.58
381
194░ FUSARI FRANCESCA
F 2001
- PADOVANUOTO
200 RA
03:05.67
381
196░ GIACON MARIA VITTORIA
F 2001
- 3 PISCINE
100 DO
01:16.24
380
196░ IROLDI ANNA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:10.42
380
196░ VOLTAN ELISA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:10.41
380
199░ SILLO MARTA
F 2000
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:10.54
378
199░ BOLOGNA MARTINA
F 1997
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:16.39
378
201░ MACULAN MARTA
F 2001
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:10.68
376
202░ MONTECCHIO DENISE
F 1999
- TEAM EUGANEO
50 RA
00:39.94
375
203░ TOFFANIN SOFIA
F 2001
- PADOVANUOTO
200 RA
03:06.93
373
204░ MASIN CLAUDIA
F 2001
- PADOVANUOTO
50 FA
00:33.93
371
204░ ROMITO EMMA MARIA
F 1998
- TEAM EUGANEO
50 RA
00:40.09
371
206░ DALLA LIBERA GIADA
F 1997
- PADOVANUOTO
100 SL
01:11.07
370
206░ FRANZA SILVIA
F 1998
- NUOTATORI PADOVANI
100 DO
01:16.91
370
206░ FUSARI FRANCESCA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:11.07
370
209░ BRAGA AURORA
F 1998
- PADOVANUOTO
50 RA
00:40.17
369
210░ RUSSO SHARON
F 2001
- 3 PISCINE
200 RA
03:07.78
368
210░ CATTAPAN MARGHERITA
F 2001
- GABBIANO
200 RA
03:07.87
368
212░ FINOCCHIARO GRETA
F 2001
- 3 PISCINE
200 FA
02:48.67
367
213░ VAROTTO SOFIA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:11.43
364
213░ BREGOLIN ELISA
F 1996
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:34.14
364
215░ TUROLLA GAIA
F 2001
- PADOVANUOTO
200 RA
03:08.62
363
216░ GIACON MARIA VITTORIA
F 2001
- 3 PISCINE
200 FA
02:49.41
362
216░ SILLO GIULIA
F 1996
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:11.57
362
218░ VAROTTO GINEVRA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:11.61
361
218░ SALVAGNINI ANDREA
F 1999
- PADOVANUOTO
100 SL
01:11.61
361
218░ SUIN MILENA
F 2001
- TEAM EUGANEO
50 RA
00:40.44
361
221░ CAROGIULO ISABELLA
F 2000
- 3 PISCINE
200 RA
03:09.12
360
221░ MONTAGNA MATILDE
F 2001
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:17.64
360
223░ MARCHETTO GAIA
F 1999
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:09.42
359
223░ ROSSETTO VERONICA
F 2001
- GABBIANO
100 SL
01:11.79
359
225░ CREPALDI ELEONORA
F 1998
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:11.90
357
226░ GUZZON CAMILLA
F 1997
- PADOVANUOTO
50 FA
00:34.43
355
226░ PISCHEDDU LUDMILLA
F 1994
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:12.07
355
228░ STECCO LUCIA
F 2001
- GIS
200 RA
03:10.25
354
229░ FRELICH CHIARA
F 1999
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:12.15
353
230░ SILLO MARTA
F 2000
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:18.24
352
230░ GUERRIERI LIDIA
F 2000
- NUOTATORI PADOVANI
50 FA
00:34.52
352
232░ MAGAGNINI VALENTINA
F 2000
- PADOVANUOTO
100 DO
01:18.27
351
233░ SCHIAVON ALESSIA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 DO
01:18.40
350
234░ CASETTO SARA
F 2001
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:12.47
349
234░ CORAGGIA ARIANNA
F 2001
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:18.47
349
236░ MILANI ELENA
F 2001
- PADOVANUOTO
200 FA
02:51.69
348
237░ GNOATO GRETA MARIA
F 2001
- 3 PISCINE
100 DO
01:18.66
346
238░ PAGLIARUSCO EMMA
F 1998
- TEAM EUGANEO
50 RA
00:41.16
343
239░ LAZZARIN ELENA
F 2000
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:19.03
341
240░ MANTOVANI CHIARA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:13.11
340
241░ PELLEGRINI MADDALENA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:13.14
339
241░ IROLDI ANNA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 DO
01:19.21
339
243░ REFFO FRANCESCA
F 2001
- 3 PISCINE
200 RA
03:13.15
338
244░ MONTECCHIO DENISE
F 1999
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:35.03
337
245░ ROMITO EMMA MARIA
F 1998
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:35.13
334
245░ GULMINI SARA
F 2000
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:19.57
334
245░ BURATO SARA
F 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:13.51
334
248░ SILLO GIULIA
F 1996
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:35.19
333
249░ MENEGUZZO ANDREA
F 2001
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:19.73
332
250░ RUSSO SHARON
F 2001
- 3 PISCINE
100 DO
01:19.81
331
250░ SUIN MILENA
F 2001
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:35.24
331
252░ MACULAN MARTA
F 2001
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:14.64
330
253░ CITRO DOMENICA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:13.94
328
254░ ZANELLA IRENE
F 2001
- PADOVANUOTO
100 DO
01:20.35
325
254░ ALTIERI ANNA
F 2000
- PADOVANUOTO
50 FA
00:35.45
325
254░ ROSSETTO VERONICA
F 2001
- GABBIANO
100 DO
01:20.32
325
257░ TRENTIN GIORGIA
F 1996
- TEAM VENETO
50 FA
00:35.48
324
257░ DALLA PRIA GAIA LUCREZIA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 DO
01:20.45
324
259░ MAZZUCATO LUDOVICA
F 2000
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:14.38
323
260░ PEGORIN ALESSIA
F 2001
- 3 PISCINE
200 FA
02:56.41
321
261░ ZANELLA IRENE
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:14.61
320
262░ GNUDI ELISABETTA
F 2000
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:14.67
319
263░ PISCHEDDU LUDMILLA
F 1994
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:21.26
314
264░ DALLA PRIA GAIA LUCREZIA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:15.13
313
265░ LUPPI CLAUDIA
F 2001
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:15.31
311
265░ BALDON AURORA
F 1998
- PADOVANUOTO
50 FA
00:36.00
311
267░ VAROTTO SOFIA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 DO
01:21.89
307
267░ CREPALDI ELEONORA
F 1998
- ADRIA NUOTO
50 FA
00:36.13
307
269░ VOLTAN ELISA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 DO
01:21.96
306
270░ DALLA LIBERA GIADA
F 1997
- PADOVANUOTO
100 DO
01:22.01
305
270░ VERZA RACHELE
F 2001
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:36.21
305
270░ BUOSO GIADA
F 2000
- ADRIA NUOTO
50 FA
00:36.20
305
273░ BATTISTINI SILVIA
F 2000
- RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:22.14
304
273░ BALDISSEROTTO ANNA
F 2000
- PADOVANUOTO
100 DO
01:22.10
304
275░ CESTER CHIARA
F 2001
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:20.38
303
276░ TUROLLA GAIA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:16.09
301
277░ MANTOVANI CHIARA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 DO
01:22.62
299
278░ ZANDRON EMMA
F 2001
- PADOVANUOTO
50 RA
00:43.22
296
279░ LAZZARO DEBORAH
F 2000
- PADOVANUOTO
100 DO
01:23.10
294
280░ VAROTTO GINEVRA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 DO
01:23.13
293
281░ SALVAGNINI AMBRA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 DO
01:23.34
291
282░ BATTISTELLA LETIZIA
F 1996
- PADOVANUOTO
100 DO
01:23.59
288
283░ CITRO DOMENICA
F 2001
- PADOVANUOTO
200 FA
03:03.06
287
283░ FANTIN ELEONORA
F 1996
- NUOTATORI PADOVANI
100 DO
01:23.69
287
285░ PEGORIN ALESSIA
F 2001
- 3 PISCINE
100 DO
01:23.79
286
286░ SALVAGNINI AMBRA
F 2001
- PADOVANUOTO
100 SL
01:17.51
285
287░ GULMINI SARA
F 2000
- ADRIA NUOTO
50 FA
00:37.14
283
288░ REFFO FRANCESCA
F 2001
- 3 PISCINE
100 DO
01:24.32
281
289░ LUPPI CLAUDIA
F 2001
- NUOTATORI PADOVANI
50 FA
00:37.27
280
290░ CASETTO SARA
F 2001
- ADRIA NUOTO
50 FA
00:37.49
275
291░ GNUDI ELISABETTA
F 2000
- ADRIA NUOTO
50 FA
00:37.53
274
291░ CESTER CHIARA
F 2001
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:25.06
274
293░ BETTINI CHIARA
F 1998
- AMATORI NUOTO
100 SL
01:19.13
268
293░ BURATO SARA
F 2000
- PADOVANUOTO
100 DO
01:25.62
268
295░ PROIETTI LARA
F 2001
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:19.23
267
296░ FINESSI MICHELA
F 1999
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:19.56
264
297░ MAZZUCATO LUDOVICA
F 2000
- NUOTATORI PADOVANI
100 DO
01:26.53
260
298░ SALVAGNINI ANDREA
F 1999
- PADOVANUOTO
100 DO
01:26.72
258
299░ GIOLO CARLOTTA
F 2001
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:20.28
257
300░ PAGLIARUSCO EMMA
F 1998
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:27.83
249
301░ BETTINI CHIARA
F 1998
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:45.87
248
302░ GIOLO CARLOTTA
F 2001
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:45.98
246
303░ LUSHA ALEXA
F 1998
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:21.72
243
303░ ZORZI GLORIA
F 2001
- GIS
100 SL
01:21.75
243
305░ GOMIERO SOFIA
F 2001
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:22.27
238
306░ PROVENZANO MATILDE
F 2001
- GIS
100 SL
01:22.68
235
307░ FINESSI MICHELA
F 1999
- ADRIA NUOTO
50 FA
00:39.72
231
308░ LUSHA ALEXA
F 1998
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:47.58
222
309░ ZORZI GLORIA
F 2001
- GIS
100 DO
01:32.35
214
310░ PROIETTI LARA
F 2001
- RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:33.29
208
311░ GOMIERO SOFIA
F 2001
- NUOTATORI PADOVANI
50 FA
00:41.38
205
312░ PROVENZANO MATILDE
F 2001
- GIS
100 DO
01:35.76
192


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ GAZZOLA GIANLUCA
M 1997
- TEAM VENETO
800 SL
08:19.04
702
2░ CERVI RICCARDO
M 1996
- TEAM VENETO
800 SL
08:22.08
689
3░ DEL PUP FEDERICO
M 1997
- TEAM VENETO
800 SL
08:26.28
672
4░ TURRINI NICOLA PIERMARIA
M 1995
- TEAM EUGANEO
200 FA
02:04.78
669
5░ DEL PUP FEDERICO
M 1997
- TEAM VENETO
400 SL
04:05.47
646
6░ INGLESE ALBERTO
M 1997
- TEAM VENETO
400 SL
04:06.90
635
7░ CERVI RICCARDO
M 1996
- TEAM VENETO
100 SL
00:52.40
631
8░ CASAROTTO WILLIAM
M 1996
- TEAM VENETO
400 SL
04:08.45
623
8░ GAZZOLA GIANLUCA
M 1997
- TEAM VENETO
100 SL
00:52.62
623
10░ ONGARO LEONARDO
M 1998
- TEAM VENETO
800 SL
08:40.62
618
11░ MILANI ALBERTO
M 1993
- TEAM VENETO
100 DO
00:57.48
617
11░ TURRINI NICOLA PIERMARIA
M 1995
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:25.61
617
13░ BERNARDI MICHAEL
M 1994
- GABBIANO
50 RA
00:29.72
613
14░ MAGRO NICOLA
M 1997
- TEAM VENETO
400 SL
04:10.72
607
15░ MILANI ALBERTO
M 1993
- TEAM VENETO
100 SL
00:53.35
598
16░ CASAROTTO WILLIAM
M 1996
- TEAM VENETO
100 SL
00:53.42
595
17░ BALDACHINI ALBERTO
M 1994
- PADOVANUOTO
100 SL
00:53.47
594
18░ TONIATO MAURO
M 1996
- TEAM VENETO
400 SL
04:13.31
588
18░ SASSO STEFANO
M 1997
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
02:24.05
588
20░ MASIERO FILIPPO
M 1997
- PADOVANUOTO
400 SL
04:14.31
581
20░ CANDEO FILIPPO
M 1996
- TEAM EUGANEO
100 DO
00:58.65
581
20░ NEGRIN GIACOMO
M 1992
- GABBIANO
100 SL
00:53.85
581
23░ RUFFATO MATTEO
M 1994
- GABBIANO
100 SL
00:53.94
578
24░ MAGRO NICOLA
M 1997
- TEAM VENETO
100 SL
00:54.16
571
25░ ZULIAN GIACOMO
M 1997
- TEAM VENETO
200 RA
02:25.78
567
26░ MION GILBERTO
M 1996
- TEAM EUGANEO
100 SL
00:54.47
562
27░ RONCOLATO MATTIA
M 1996
- TEAM EUGANEO
200 FA
02:12.59
557
27░ SASSO STEFANO
M 1997
- CITTA' SPORT VICENZA
50 RA
00:30.68
557
29░ CAROSSA GIOVANNI
M 1999
- PADOVANUOTO
400 SL
04:18.18
556
30░ CAROGIULO DAVIDE
M 1997
- TEAM VENETO
200 RA
02:27.19
551
31░ MION GILBERTO
M 1996
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:26.60
550
32░ FOGLIA NICCOLO'
M 1994
- GABBIANO
50 FA
00:26.62
549
32░ BANFICHI UMBERTO
M 1997
- TEAM EUGANEO
200 RA
02:27.33
549
34░ MAGRO MATTEO
M 1999
- PADOVANUOTO
400 SL
04:19.57
547
35░ GREGGIO MATTIA
M 1997
- TEAM EUGANEO
400 SL
04:21.00
538
36░ MILANI NICOLA
M 1998
- 3 PISCINE
400 MI
04:49.80
537
36░ SEGALA ANDREA
M 1997
- GABBIANO
100 SL
00:55.29
537
38░ MILANI NICOLA
M 1998
- 3 PISCINE
400 SL
04:21.52
535
38░ BUSATO GIORGIO
M 1998
- PADOVANUOTO
400 SL
04:21.52
535
38░ CIRIELLO MATTEO
M 1996
- 3 PISCINE
100 SL
00:55.37
535
41░ CIRIELLO MATTEO
M 1996
- 3 PISCINE
400 SL
04:22.01
532
41░ BENVENUTI FRANCESCO
M 1995
- NUOTATORI PADOVANI
400 SL
04:21.94
532
43░ DE POLI ALBERTO
M 1999
- 3 PISCINE
400 SL
04:22.21
530
43░ MASIERO FILIPPO
M 1997
- PADOVANUOTO
50 FA
00:26.93
530
45░ BANFICHI UMBERTO
M 1997
- TEAM EUGANEO
50 RA
00:31.23
529
46░ MODENESE ALEX
M 1999
- ADRIA NUOTO
200 RA
02:29.41
527
47░ FIORUCCI ALESSIO
M 1999
- PADOVANUOTO
400 SL
04:23.95
520
48░ TOSO SIMONE
M 1999
- TEAM VENETO
200 FA
02:16.06
516
49░ FOGLIA LUDOVICO
M 1998
- GABBIANO
400 SL
04:24.78
515
50░ INGLESE ALBERTO
M 1997
- TEAM VENETO
200 FA
02:16.29
513
51░ GREGGIO MATTIA
M 1997
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:01.19
512
52░ BALDACHINI ALBERTO
M 1994
- PADOVANUOTO
50 FA
00:27.33
508
53░ BERNARDI MICHAEL
M 1994
- GABBIANO
100 SL
00:56.44
505
53░ NEGRIN GIACOMO
M 1992
- GABBIANO
50 FA
00:27.37
505
53░ CAROSSA GIOVANNI
M 1999
- PADOVANUOTO
200 FA
02:17.05
505
56░ BEGO ALBERTO
M 1995
- ADRIA NUOTO
50 FA
00:27.39
504
57░ CANEVA SIMONE
M 1997
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:01.80
497
58░ BUSATO GIORGIO
M 1998
- PADOVANUOTO
100 SL
00:56.89
493
59░ CAROGIULO DAVIDE
M 1997
- TEAM VENETO
50 RA
00:32.00
491
60░ MAGRO MATTEO
M 1999
- PADOVANUOTO
100 SL
00:57.06
489
61░ MAGRO NICOLA
M 1997
- TEAM VENETO
50 FA
00:27.69
488
62░ ONGARO LEONARDO
M 1998
- TEAM VENETO
100 SL
00:57.13
487
63░ FONTANA LEONARDO
M 1998
- 3 PISCINE
100 SL
00:57.15
486
64░ ARGENTON PIETRO
M 1996
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
00:57.18
485
65░ CANDEO FILIPPO
M 1996
- TEAM EUGANEO
400 SL
04:30.53
483
66░ RINALDO FILIPPO
M 1998
- TEAM EUGANEO
100 SL
00:57.37
481
67░ CASAROTTO LEONARDO
M 1994
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
00:57.42
479
67░ TOSO SIMONE
M 1999
- TEAM VENETO
100 DO
01:02.57
479
69░ MEAZZO ANDREA
M 1998
- ADRIA NUOTO
400 SL
04:32.14
474
70░ BENVENUTI FRANCESCO
M 1995
- NUOTATORI PADOVANI
100 DO
01:02.83
473
71░ MARTINELLI ALEX
M 1991
- PADOVANUOTO
50 RA
00:32.45
471
71░ ARGENTON PIETRO
M 1996
- NUOTATORI PADOVANI
800 SL
09:29.83
471
73░ STRONATI ALESSANDRO
M 1997
- PADOVANUOTO
400 SL
04:33.07
470
74░ GOBBO DAVIDE
M 1999
- CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
04:33.18
469
75░ BEGO ALBERTO
M 1995
- ADRIA NUOTO
100 SL
00:57.88
468
75░ BATTISTELLA NICOLAS
M 1998
- CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
04:33.37
468
77░ SIMIONI FEDERICO
M 1999
- 3 PISCINE
100 DO
01:03.08
467
78░ CAROLLO FRANCESCO
M 1997
- GIS
100 SL
00:58.02
465
79░ MAGGIO ANTONIO
M 1998
- PADOVANUOTO
400 SL
04:34.14
464
80░ MARTINELLI ALEX
M 1991
- PADOVANUOTO
50 FA
00:28.19
462
80░ GOBBO DAVIDE
M 1999
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
00:58.14
462
82░ CARRIROLO NICOLA
M 1998
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:03.35
461
83░ SIMIONI FEDERICO
M 1999
- 3 PISCINE
400 SL
04:34.92
460
84░ CAROLLO FRANCESCO
M 1997
- GIS
200 RA
02:36.59
458
85░ BATTISTELLA NICOLAS
M 1998
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
00:58.38
456
86░ RUGGERO NICOLO'
M 2000
- PADOVANUOTO
800 SL
09:36.54
455
86░ FOGLIA LUDOVICO
M 1998
- GABBIANO
100 SL
00:58.41
455
88░ SPEROTTO ALESSANDRO
M 1999
- TEAM VENETO
100 DO
01:03.68
454
88░ SEGALA ANDREA
M 1997
- GABBIANO
50 FA
00:28.37
454
90░ FONTANA LEONARDO
M 1998
- 3 PISCINE
200 RA
02:37.11
453
90░ MAGGIO ANTONIO
M 1998
- PADOVANUOTO
100 SL
00:58.53
453
90░ BALDISSEROTTO SIMONE
M 1998
- GIS
100 SL
00:58.50
453
93░ PINTO MATTEO
M 1998
- PADOVANUOTO
100 DO
01:03.75
452
93░ STRONATI ALESSANDRO
M 1997
- PADOVANUOTO
100 SL
00:58.54
452
95░ FIORUCCI ALESSIO
M 1999
- PADOVANUOTO
100 SL
00:58.58
451
96░ ZULIAN GIACOMO
M 1997
- TEAM VENETO
100 SL
00:58.63
450
96░ MODENESE ALEX
M 1999
- ADRIA NUOTO
100 SL
00:58.65
450
98░ FANTINATO JACOPO
M 1999
- TEAM VENETO
100 DO
01:04.04
446
99░ DE POLI ALBERTO
M 1999
- 3 PISCINE
200 FA
02:22.89
445
100░ GOBBO LUCA
M 1999
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
02:38.36
442
101░ SPEROTTO ALESSANDRO
M 1999
- TEAM VENETO
200 FA
02:23.46
440
101░ CASAROTTO LEONARDO
M 1994
- CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:28.66
440
103░ CANTON MARCO
M 1998
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
00:59.11
439
104░ FANTINATO JACOPO
M 1999
- TEAM VENETO
100 SL
00:59.19
438
104░ MEAZZO ANDREA
M 1998
- ADRIA NUOTO
100 SL
00:59.18
438
104░ BALDIN ALBERTO
M 1999
- RARI NANTES MAROSTICA
400 SL
04:39.58
438
107░ MARCHI ALESSANDRO
M 2000
- PADOVANUOTO
200 RA
02:39.16
436
108░ BEVILACQUA THOMAS
M 1999
- PADOVANUOTO
400 SL
04:40.27
434
109░ RUSSO MATTIA
M 1999
- 3 PISCINE
100 SL
00:59.57
429
109░ MARCHI ALESSANDRO
M 2000
- PADOVANUOTO
50 RA
00:33.48
429
109░ FRANCHIN MATTIA
M 1998
- TEAM EUGANEO
200 FA
02:24.64
429
112░ RUFFATO MATTEO
M 1994
- GABBIANO
50 FA
00:28.92
428
113░ CHIAVALIN FILIPPO
M 1997
- PADOVANUOTO
100 SL
00:59.75
425
114░ CARRIROLO NICOLA
M 1998
- TEAM EUGANEO
100 SL
00:59.81
424
115░ RUSSO MATTIA
M 1999
- 3 PISCINE
400 SL
04:42.69
423
116░ SIMIONI FEDERICO
M 1999
- 3 PISCINE
100 SL
00:59.91
422
117░ BALDISSEROTTO SIMONE
M 1998
- GIS
400 SL
04:43.46
420
118░ SANTINON LEONARDO
M 1997
- GABBIANO
100 SL
01:00.10
418
119░ LUPATO RAFFAELLO
M 1995
- TEAM EUGANEO
200 RA
02:41.54
417
120░ RIVAROLLO GIACOMO
M 1995
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:00.40
412
121░ CANEVA SIMONE
M 1997
- TEAM EUGANEO
50 RA
00:34.00
410
122░ FRANCHIN MATTIA
M 1998
- TEAM EUGANEO
200 RA
02:42.65
408
123░ LUPATO RAFFAELLO
M 1995
- TEAM EUGANEO
200 FA
02:27.32
406
124░ RINALDO FILIPPO
M 1998
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:29.55
402
125░ FORTI ALBERTO CORRADO
M 2000
- PADOVANUOTO
400 SL
04:48.23
399
125░ GASPARINI MATTIA
M 2000
- TEAM EUGANEO
200 FA
02:28.27
399
125░ DENTONE LEONARDO
M 1998
- NUOTATORI PADOVANI
100 DO
01:06.50
399
128░ GIRARDI FEDERICO
M 1997
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:01.10
398
129░ PEGORIN LUCA
M 1999
- 3 PISCINE
200 RA
02:44.15
397
129░ POZZATI GIACOMO
M 1996
- ADRIA NUOTO
400 SL
04:48.71
397
131░ CANEVA GIANMARCO
M 1999
- TEAM EUGANEO
400 MI
05:21.83
392
132░ PEGORIN LUCA
M 1999
- 3 PISCINE
100 SL
01:01.66
387
133░ SCODRO NICOLA
M 2000
- RARI NANTES MAROSTICA
400 SL
04:51.58
386
133░ GUERRIERI ANTONIO
M 1994
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:01.74
386
135░ ALBERTI MARCO
M 1999
- RARI NANTES MAROSTICA
400 MI
05:23.97
384
136░ LAGNARINI SAMUEL
M 1996
- GIS
800 SL
10:10.73
383
137░ ANTONIAZZI LUIGI
M 1997
- GIS
50 RA
00:34.84
381
137░ CANTON MARCO
M 1998
- NUOTATORI PADOVANI
50 FA
00:30.07
381
139░ MARCOLIN MATTIA
M 1998
- PADOVANUOTO
200 FA
02:30.71
379
139░ CONTE MATTEO
M 1998
- PADOVANUOTO
100 SL
01:02.11
379
141░ GIRARDI FEDERICO
M 1997
- CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:30.18
377
142░ RUGGERO NICOLO'
M 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:02.25
376
143░ DOMENEGHETTI FEDERICO
M 2000
- PADOVANUOTO
400 SL
04:55.69
370
144░ BALDIN ALBERTO
M 1999
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:02.64
369
145░ VEGRO MICHELE
M 2000
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:02.77
367
145░ GOBBO LUCA
M 1999
- CITTA' SPORT VICENZA
200 FA
02:32.35
367
147░ ZANELLATO TOBIA
M 2000
- TEAM EUGANEO
400 SL
04:56.87
365
148░ MARCOLIN MATTIA
M 1998
- PADOVANUOTO
50 FA
00:30.52
364
149░ SAMARITANI SANDRO
M 1999
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:35.42
362
150░ LOMBARDI ANTONIO
M 2000
- PADOVANUOTO
400 SL
04:58.16
361
151░ SENARATNE DISSANAYAKALAGE VIMUKTHI KAVIDU
M 2000
- GIS
100 SL
01:03.19
360
151░ SAMARITANI SANDRO
M 1999
- ADRIA NUOTO
50 FA
00:30.64
360
153░ SCODRO NICOLA
M 2000
- RARI NANTES MAROSTICA
400 MI
05:31.46
359
153░ GUERRIERI MICHELE
M 1996
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:03.26
359
155░ ZULIAN MATTEO
M 1999
- 3 PISCINE
100 DO
01:08.92
358
156░ BEVILACQUA THOMAS
M 1999
- PADOVANUOTO
100 SL
01:03.49
355
157░ GASPARINI MATTIA
M 2000
- TEAM EUGANEO
200 RA
02:50.78
353
158░ ZULIAN MATTEO
M 1999
- 3 PISCINE
200 FA
02:34.68
351
159░ BERGAMIN STEFANO
M 1997
- ADRIA NUOTO
200 RA
02:51.39
349
160░ LAGNARINI SAMUEL
M 1996
- GIS
100 SL
01:03.91
348
160░ ANTONIAZZI LUIGI
M 1997
- GIS
50 FA
00:31.00
348
162░ FORTI ALBERTO CORRADO
M 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:04.15
344
163░ VEGRO MICHELE
M 2000
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:09.91
343
163░ LANZA CARLO ALBERTO
M 1999
- GABBIANO
100 SL
01:04.20
343
163░ GUERRIERI ANTONIO
M 1994
- NUOTATORI PADOVANI
50 FA
00:31.13
343
166░ BERGAMIN STEFANO
M 1997
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:04.26
342
167░ TORNATORE FRANCESCO
M 2000
- PADOVANUOTO
400 MI
05:37.96
338
168░ ZANELLATO TOBIA
M 2000
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:04.72
335
169░ ALBERTI MARCO
M 1999
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:05.03
330
170░ BALDUIN GIOVANNI
M 2000
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:05.12
329
171░ RIVAROLLO GIACOMO
M 1995
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:31.66
326
172░ SANTINON LEONARDO
M 1997
- GABBIANO
100 DO
01:11.40
322
173░ GUERRIERI MICHELE
M 1996
- NUOTATORI PADOVANI
50 FA
00:31.86
320
174░ TORNATORE FRANCESCO
M 2000
- PADOVANUOTO
200 FA
02:39.99
317
175░ CANEVAROLO LUCA
M 1999
- TEAM EUGANEO
200 RA
02:57.29
315
176░ AMBROGI FRANCESCO
M 2000
- PADOVANUOTO
400 SL
05:13.42
311
176░ CHEMELLO MARCO
M 1998
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:06.32
311
178░ CHIAVALIN FILIPPO
M 1997
- PADOVANUOTO
50 FA
00:32.26
309
179░ CANEVA GIANMARCO
M 1999
- TEAM EUGANEO
50 RA
00:37.45
306
179░ FRIGHETTO CHRISTIAN
M 1999
- GIS
100 SL
01:06.68
306
181░ CHILESE NICOLAS
M 2000
- 3 PISCINE
100 SL
01:06.74
305
182░ ZAMANA ROBERTO
M 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:06.87
304
183░ MELOTTO GIACOMO
M 2000
- TEAM EUGANEO
200 FA
02:43.05
300
183░ CERON ENRICO
M 1999
- GIS
100 SL
01:07.14
300
185░ CENZATO IVAN
M 1999
- GIS
400 SL
05:17.31
299
186░ SENARATNE DISSANAYAKALAGE VIMUKTHI KAVIDU
M 2000
- GIS
100 DO
01:13.23
298
187░ ZOPPELLARO MATTEO
M 2000
- TEAM EUGANEO
200 FA
02:43.74
296
188░ MELOTTO GIACOMO
M 2000
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:13.98
290
189░ POZZATI GIACOMO
M 1996
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:14.16
287
190░ ZAMANA ROBERTO
M 2000
- PADOVANUOTO
200 FA
02:46.62
281
191░ DOMENEGHETTI FEDERICO
M 2000
- PADOVANUOTO
100 DO
01:14.95
278
192░ BUSATO FRANCESCO
M 2000
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:09.10
275
193░ CANEVAROLO LUCA
M 1999
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:09.18
274
194░ LOMBARDI ANTONIO
M 2000
- PADOVANUOTO
100 DO
01:15.56
272
195░ CONTE MATTEO
M 1998
- PADOVANUOTO
100 DO
01:15.61
271
195░ ZOPPELLARO MATTEO
M 2000
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:15.66
271
197░ FRIGHETTO CHRISTIAN
M 1999
- GIS
100 DO
01:15.75
270
198░ CALEARO NICOLO'
M 2000
- GIS
100 SL
01:09.88
266
199░ AMBROGI FRANCESCO
M 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:10.84
255
200░ MARINELLI LUCA
M 1999
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:10.99
254
201░ GARBO DAVIDE
M 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:11.19
252
202░ MICHELAZZO NICOLA
M 2000
- GIS
100 SL
01:11.45
249
203░ SPIGOLON ANTHONY
M 1999
- AMATORI NUOTO
50 FA
00:34.68
248
204░ BALDUIN GIOVANNI
M 2000
- TEAM EUGANEO
200 RA
03:12.32
247
204░ MICHELAZZO NICOLA
M 2000
- GIS
200 RA
03:12.29
247
206░ CALEARO NICOLO'
M 2000
- GIS
200 RA
03:12.65
246
207░ CENZATO IVAN
M 1999
- GIS
100 SL
01:12.42
239
208░ CERON ENRICO
M 1999
- GIS
100 DO
01:19.22
236
209░ MARINELLI LUCA
M 1999
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:41.39
227
210░ GARBO DAVIDE
M 2000
- PADOVANUOTO
50 RA
00:41.72
222
211░ CUCCATO MATTIA
M 2000
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:21.52
216
212░ SPIGOLON ANTHONY
M 1999
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:42.42
211
212░ BUSATO FRANCESCO
M 2000
- NUOTATORI PADOVANI
50 FA
00:36.59
211
214░ MAGGIO GIACOMO
M 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:15.62
210
215░ MAGGIO GIACOMO
M 2000
- PADOVANUOTO
50 RA
00:42.54
209
216░ CUCCATO MATTIA
M 2000
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:17.33
196
217░ FARINA EDOARDO
M 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:20.40
175
218░ POLATO GIOVANNI
M 2000
- PADOVANUOTO
100 SL
01:23.19
158
219░ POLATO GIOVANNI
M 2000
- PADOVANUOTO
50 RA
00:49.08
136


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie