Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.ZAMPIERI MICHELLE
2.DONO' GIULIA MARIA
3.TROLESE LUCREZIA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO 13:20.00  
2 1.AVESANI GAIA
2.ZHUO XINRU MELISSA
3.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
4.BIANCHI AGNESE
CSS 13:20.00  
3 1.KAUR ISHMEET
2.RIZZO FRANCESCA
3.FORNASIERO CECILIA
4.BELLETTATO ELETTRA
ROVIGONUOTO 13:20.00  
4 1.LOSIGGIO SOFIA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.DOTTO AMANDA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD 13:20.00  
5 1.RIZZO ANGELICA
2.ANDREOTTI ELENA
3.FERRARI REBECCA
4.PEZZANI ADELAIDE
AMATORI NUOTO 13:20.00  
6 1.PICCHETTI ELISABETTA
2.MARIUZZO MATILDE
3.NICORA CATERINA
4.SARTORE DESIREE
PIAVE NUOTO 13:20.00  
7 1.BOGGIAN CAROLINA
2.MARTELLO CAMILLA
3.GUERRA GIULIA
4.GUERRA ANGELICA
PADOVANUOTO 13:20.00  
8 1.BIANCHIN CORINNE
2.DE RISIO GIORGIA
3.GEROLIN ANNA
4.TEDESCO CAROLINA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 13:20.00  
Serie n░ 2
1 1.ROSSI VITTORIA
2.CARLOTTO ISABELLA
3.NEGRO ELEONORA
4.SOSSELLA ILARIA
LEOSPORT 13:20.00  
2 1.MILLEVOI MAIA
2.DE MARCHI GIULIA
3.CHEMELLO ELEONORA
4.ZAGGIA SOFIA
THERMAL DELFINI ABANO 05:58.00  
3 1.GROSSO SARA
2.HRITCU REBECCA
3.ROVERSO SOFIA
4.SCHILEO EVA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:20.00  
4 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.CIPOLATO GIOIA
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.BOGNOLO DALIA
NUOTO VENEZIA 05:20.00  
5 1.PAVAN CHIARA
2.PONTELLO FIAMMA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.POLLONI NICOLE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA 05:20.00  
6 1.RINALDI FRANCESCA
2.SAVIANE GIORGIA
3.VANZETTO ASIA
4.ISAIC ALESSANDRA MARIA
NORD/EST H2O 05:45.00  
7 1.MONDIN MARGHERITA
2.BARZAZI ANITA
3.PRENDIN ELEONORA
4.BOSCO AURORA
G.P. NUOTO MIRA 13:20.00  
8 1.CALCAGNI GIULIA
2.PASQUALON ELEONORA
3.BALDIN ELISABETTA MARTA
4.FIUMARA SOFIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 13:20.00  
Serie n░ 1
1 1.CHIARELLO GIULIA
2.ZANOCCOLI GIORGIA
3.STEVAN NOEMI
4.COLAPRISCO VITTORIA
FONDAZIONE BENTEGODI 05:15.00  
2 1.BOSCARO BENEDETTA
2.ZANELLA NICOLE
3.DELLA RAGIONE GIULIA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA 05:06.00  
3 1.SOLMI GIADA
2.LORENZON SOPHIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO 05:05.00  
4 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.NOARO ELISA
3.DAL LAGO GEMMA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS 04:59.00  
5 1.SERAFIN MARGHERITA
2.ZANETTE ELENA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74 04:59.75  
6 1.ADDA MATILDA
2.BURATO IRENE
3.ZANON CECILIA
4.ZANON SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA' 05:05.00  
7 1.MASETTO ELENA
2.SARTORI GIULIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.CENDRON VITTORIA
ASD NATATORIUM TREVISO 05:10.00  
8 1.BONELLI FUX AGATA
2.NERI OLIMPIA AURORA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA 05:16.50  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie