20/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:48.7
|
100 Dorso
|
01:58.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:46.7
|
18/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:51.4
|
100 Rana
|
02:08.7
|
15/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:57.6
|
100 Misti
|
01:59.1
|
26/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:41.4
|
200 Misti
|
04:06.7
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:08.6
|
50 Stile Libero
|
00:43.0
|
100 Dorso
|
01:47.8
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:50.4
|
100 Misti
|
01:46.3
|
28/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:36.95
|
200 Misti
|
03:55.91
|
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:43.50
|
100 Dorso
|
01:47.50
|
50 Dorso
|
ASS
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
04:03.6
|
100 Dorso
|
01:40.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:07.0
|
03/12/2017 2a giornata attività Interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:44.4
|
100 Rana
|
01:51.1
|
21/01/2018 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:46.8
|
200 Dorso
|
03:19.6
|
18/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:20.7
|
200 Misti
|
03:18.8
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:34.8
|
200 Rana
|
03:39.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:58.5
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:00.9
|
100 Rana
|
01:44.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:40.0
|
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto
|
50 Stile Libero
|
00:36.48
|
50 Stile Libero
|
00:37.42
|
100 Stile Libero
|
01:20.72
|
100 Rana
|
01:45.88
|
50 Rana
|
00:49.94
|
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto
|
100 Rana
|
01:45.88
|
100 Stile Libero
|
01:20.72
|
50 Rana
|
00:49.94
|
50 Stile Libero
|
00:36.48
|
50 Stile Libero
|
00:37.42
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:36.17
|
50 Rana
|
00:47.22
|
00:45.50
|
100 Stile Libero
|
01:22.49
|
50 Dorso
|
00:43.59
|
20/06/2018 13° Memorial "Gianfranco Dotto"
|
50 Stile Libero
|
00:35.7
|
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:28.5
|
200 Rana
|
03:47.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:53.4
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
|
50 Farfalla
|
00:37.6
|
100 Misti
|
01:27.8
|
09/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
200 Rana
|
ASS
|
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
|
100 Rana
|
01:30.2
|
400 Stile Libero
|
05:38.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:23.9
|
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:13.7
|
200 Dorso
|
03:04.8
|
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Stile Libero
|
00:32.6
|
200 Rana
|
03:16.3
|
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Stile Libero
|
02:40.1
|
100 Farfalla
|
01:26.3
|
Staff 4x100 Mista
|
05:42.1
|
12/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Rana
|
01:28.3
|
200 Misti
|
02:56.3
|
Staff 4x100 Stile L.
|
05:02.4
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Rana
|
00:40.95
|
50 Stile Libero
|
00:33.49
|
100 Stile Libero
|
01:13.47
|
100 Rana
|
01:30.87
|
01:30.47
|
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
|
100 Rana
|
01:30.74
|
200 Rana
|
03:17.72
|
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
|
100 Rana
|
01:32.66
|
Staff 4x100 Stile L.
|
05:05.29
|
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
|
Staff 4x100 Mista
|
05:38.86
|
24/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:09.2
|
100 Misti
|
01:20.6
|
01/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Stile Libero
|
00:31.1
|
200 Rana
|
03:05.6
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Stile Libero
|
02:33.3
|
100 Farfalla
|
01:21.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:28.8
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Rana
|
01:26.0
|
200 Misti
|
02:53.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:09.8
|
13/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:31.01
|
100 Stile Libero
|
01:09.38
|
10/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:30.44
|
100 Rana
|
01:20.44
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
|
200 Rana
|
02:54.16
|
50 Farfalla
|
00:32.26
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
|
100 Rana
|
01:21.07
|
200 Misti
|
02:36.68
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:20.55
|
200 Rana
|
02:56.23
|
02/04/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:30.07
|
100 Rana
|
01:20.75
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:20.40
|
100 Farfalla
|
01:13.92
|
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
|
100 Rana
|
01:18.90
|
200 Rana
|
02:50.82
|
16/05/2021 1a attività di categoria conc.F
|
100 Stile Libero
|
01:06.56
|
100 Rana
|
01:22.52
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:30.91
|
100 Rana
|
01:20.25
|
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
100 Rana
|
01:20.80
|
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
200 Rana
|
02:59.20
|
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
50 Rana
|
00:36.30
|
100 Rana
|
01:20.09
|
21/11/2021 1a giornata attività di categoria prov VI-VR conc.D
|
100 Stile Libero
|
01:05.2
|
200 Misti
|
SQU
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:22.8
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov VI-VR conc. F
|
200 Rana
|
02:51.8
|
100 Farfalla
|
01:12.6
|
Staff 4x100 Mista
|
04:47.5
|
01/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento A
|
50 Stile Libero
|
00:30.78
|
200 Misti
|
02:36.07
|
15/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento A
|
100 Stile Libero
|
01:06.18
|
200 Rana
|
02:57.23
|
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Rana
|
01:20.54
|
100 Farfalla
|
01:09.84
|
200 Misti
|
02:36.55
|
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
|
Staff 4x100 Mista
|
04:42.05
|
08/07/2022 XXI TROFEO CITTA' DEL SANTO
|
100 Farfalla
|
01:09.87
|
50 Stile Libero
|
00:29.90
|
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Farfalla
|
01:08.68
|
200 Misti
|
02:36.09
|
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Rana
|
01:20.93
|
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
Staff 4x100 Mista
|
04:40.80
|
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
|
100 Farfalla
|
01:08.05
|
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
50 Farfalla
|
00:30.82
|
100 Farfalla
|
01:08.55
|
50 Stile Libero
|
00:29.32
|
100 Rana
|
01:19.80
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
|
50 Rana
|
00:35.86
|
200 Misti
|
02:32.48
|
Staff 4x100 Mista
|
04:33.53
|
11/12/2022 2a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
|
50 Farfalla
|
00:30.49
|
100 Farfalla
|
01:08.46
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:11.31
|
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
50 Farfalla
|
00:30.10
|
200 Farfalla
|
02:35.19
|
29/01/2023 2a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
100 Rana
|
01:17.93
|
100 Farfalla
|
01:07.49
|
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D
|
50 Farfalla
|
00:30.53
|
200 Misti
|
02:31.65
|
Staff 4x200 Stile L.
|
09:04.72
|
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D
|
50 Rana
|
00:36.42
|
100 Farfalla
|
01:08.43
|
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile
|
100 Farfalla
|
01:06.99
|
50 Farfalla
|
00:30.34
|
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile
|
50 Farfalla
|
00:30.81
|
100 Farfalla
|
01:09.63
|
07/05/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento E
|
100 Rana
|
01:22.05
|
50 Farfalla
|
00:30.39
|
28/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento E
|
50 Rana
|
00:37.29
|
100 Farfalla
|
01:08.98
|
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Farfalla
|
00:30.54
|
50 Rana
|
00:37.64
|
100 Farfalla
|
01:09.57
|
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
|
50 Farfalla
|
ASS
|
200 Misti
|
ASS
|
50 Rana
|
ASS
|
100 Farfalla
|
ASS
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
100 Rana
|
01:23.98
|
50 Rana
|
00:37.91
|
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Farfalla
|
00:30.48
|
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà
|
50 Farfalla
|
00:30.54
|
100 Farfalla
|
SQU
|
100 Rana
|
01:21.42
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria Vicenza
|
50 Rana
|
00:36.46
|
200 Misti
|
02:33.06
|
10/12/2023 2a giornata Attività di categoria Vicenza
|
50 Farfalla
|
00:29.74
|
100 Farfalla
|
01:08.03
|
05/01/2024 2° Trofeo Città di Verona Edizione: Categoria
|
100 Farfalla
|
01:08.21
|
200 Misti
|
02:31.97
|
02:33.13
|
50 Farfalla
|
00:29.94
|
00:29.55
|
50 Stile Libero
|
00:29.06
|
21/01/2024 1a Giornata Attività di categoria Fascia A2
|
100 Stile Libero
|
01:03.82
|
50 Farfalla
|
00:30.29
|
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 3
|
100 Farfalla
|
01:07.04
|
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria femminile
|
50 Farfalla
|
00:29.94
|