Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  22░ TROFEO MASTER ROVIGO NUOTO "Memorial Alessandro Fioratto"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 MILANI MONICA 1969 THERMAE SPORT ASD01:10.00  
2 TOSATTI LINDA 1977 THERMAE SPORT ASD01:06.11  
3 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A.00:49.00  
4 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA00:46.12  
5 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 200100:47.15  
6 CREMASCHINI SONIA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:00.00  
7 ABBRUSCATO MARIA FRANCESCA 1957 NUOTOPIU' ACADEMY01:08.67  
8 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO01:10.00  
Serie n░ 6
1 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA00:46.03  
2 ZECCHIN ELISA 1989 ACQUAVIVA 200100:45.00  
3 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO00:44.67  
4 RIGHETTO FRANCESCA 1988 RIVIERA NUOTO00:40.00  
5 BENETAZZO ERICA 1987 AQUAFIT 2.000:44.02  
6 RIMONDI ARIANNA 1997 CENTRO NUOTO COPPARO00:45.00  
7 GIACOMINI FEDERICA 1978 ACQUAVIVA 200100:45.00  
8 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS00:46.11  
Serie n░ 5
1 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO00:38.50  
2 RIGHETTO ELENA 1984 RIVIERA NUOTO00:38.00  
3 MINARELLO SARA 1992 CENTRO NUOTO STRA00:38.00  
4 SERINA ANNA 1987 NUOTO GIUNONE00:37.81  
5 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE00:37.90  
6 BREDA ROBERTA 1989 GIS00:38.00  
7 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO00:38.33  
8 CREPALDI PAMELA 1981 C.U.S. FERRARA00:39.00  
Serie n░ 4
1 TUFILLI ALESSANDRA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO00:37.29  
2 ZAMBON CHIARA 1980 NUOTO VENEZIA00:37.12  
3 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO00:37.03  
4 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 200100:37.00  
5 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT00:37.00  
6 LEHNER IRIS VIKTORIA 1988 CSS00:37.11  
7 MARZOTTO ANNA 1992 2001 PADOVA00:37.23  
8 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'01:10.00  
Serie n░ 3
1 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO00:36.05  
2 ARESU ALESSANDRA 1975 PADOVANUOTO00:35.20  
3 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO00:34.62  
4 BARBAZZA VALENTINA 1987 RIVIERA NUOTO00:34.50  
5 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:34.55  
6 CORO' MONICA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:35.00  
7 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA00:35.34  
8 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE00:36.40  
Serie n░ 2
1 PISCHEDDU LUDMILLA 1994 CITTA' SPORT VICENZA00:34.50  
2 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO00:34.17  
3 RANDON CAMILLA 1996 RIVIERA NUOTO00:34.00  
4 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA00:33.90  
5 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO00:34.00  
6 ROCCA ERICA 1997 AMATORI NUOTO00:34.00  
7 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO00:34.40  
Serie n░ 1
1 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 200100:33.50  
2 BARIN ANNA 1999 ROVIGONUOTO00:33.00  
3 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO00:32.50  
4 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO00:31.66  
5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A.00:31.67  
6 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA00:32.85  
7 SCITA DEBORA 1994 THERMAE SPORT ASD00:33.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie