Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA02:01.63  
2 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS01:59.00  
3 BENETAZZO ERICA 1987 AQUAFIT 2.001:56.00  
4 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO01:52.76  
5 GHIOTTO SONIA 1972 NUOTO GIUNONE01:55.00  
6 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS01:57.30  
7 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO02:01.39  
8 BURATTO GIOVANNA 1940 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:45.24  
Serie n░ 5
1 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA01:51.14  
2 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 200101:50.47  
3 SALVIATI ALESSIA 1980 NUOTO VENEZIA01:50.00  
4 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO01:49.40  
5 FERRARI SARA 1981 ACQUAVIVA 200101:50.00  
6 GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A.01:50.22  
7 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 200101:50.58  
8 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA01:52.68  
Serie n░ 4
1 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO01:49.00  
2 BROCCHETTO SUSANNA 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:46.26  
3 ZARDINI SILVIA 1977 CSS01:45.20  
4 PAGANELLI GRETA 1978 FANATIK TEAM FORLI'01:45.00  
5 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.001:45.18  
6 FEDATO SABRINA 1972 STILELIBERO SSD01:45.90  
7 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO01:46.83  
8 VISENTIN ALICE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF03:20.00  
Serie n░ 3
1 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO01:44.92  
2 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:43.10  
3 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO01:40.00  
4 RIGHETTO FRANCESCA 1988 RIVIERA NUOTO01:37.55  
5 MONTEMURRO SONIA 1988 PADOVANUOTO01:39.00  
6 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO01:43.03  
7 DEAK ALEXANDRA 1977 ADRIA NUOTO01:44.00  
8 RONCEN SILVIA 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:45.00  
Serie n░ 2
1 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO01:35.38  
2 TRENTO MARIALAURA 1991 CENTRO NUOTO TEZZE01:34.01  
3 ZANE CLAUDIA 1987 RARI NANTES VENEZIA01:34.00  
4 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO01:31.75  
5 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO01:32.36  
6 BISSOLI SILVIA 1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT01:34.00  
7 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO01:35.00  
Serie n░ 1
1 FOGLIATA ERICA 1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:30.05  
2 PIALLINI GIULIA 1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO01:28.03  
3 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A.01:25.16  
4 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 200101:21.01  
5 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO01:23.64  
6 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO01:25.25  
7 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:29.70  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie