Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A.04:39.92  
2 SCALA BARBARA 1976 AQUAFIT 2.003:50.00  
3 COMISSO MARTINA 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:50.00  
4 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA03:45.53  
5 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS03:46.63  
6 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO03:50.00  
7 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO03:55.00  
8 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO05:00.00  
Serie n░ 5
1 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A.03:37.15  
2 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA03:29.05  
3 DEAK ALEXANDRA 1977 ADRIA NUOTO03:20.00  
4 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO03:20.00  
5 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO03:20.00  
6 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA03:27.34  
7 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO03:34.60  
8 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA03:45.00  
Serie n░ 4
1 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:19.09  
2 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO03:14.34  
3 GABBANOTO ALESSIA 1996 STILELIBERO SSD03:09.61  
4 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO03:05.40  
5 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO03:08.72  
6 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO03:10.00  
7 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU03:16.45  
8 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO03:19.51  
Serie n░ 3
2 ZORZATO TANIA 1983 GIS03:00.00  
3 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO02:55.27  
4 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI02:50.00  
5 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A.02:55.20  
6 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO02:55.81  
7 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:00.00  
Serie n░ 2
2 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:47.02  
3 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'02:45.00  
4 PAPADIA MARCELLA 1989 A.R.C.A.02:40.00  
5 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE02:40.91  
6 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE02:46.97  
7 COLUSSI DELIA 1995 A.R.C.A.02:49.79  
Serie n░ 1
2 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A.02:35.07  
3 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO02:31.18  
4 IOPPI ROBERTA 1985 CENTRO SPORTIVO HOF02:18.93  
5 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO02:21.66  
6 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'02:31.80  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie