Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA00:55.00  
2 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA00:49.58  
3 SERBLIN GIULIANA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:45.63  
4 GALAFFI CARLOTTA 1973 VIMERCATE NUOTO A.S.DILETT.00:43.00  
5 BORTOLI VERA 1955 NUOTATORI PADOVANI00:45.36  
6 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO00:48.39  
7 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS00:53.36  
8 FERRARI MARTA 1958 2001 PADOVA00:58.43  
Serie n░ 4
1 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI00:42.00  
2 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI00:39.24  
3 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A.00:37.22  
4 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 PADOVANUOTO00:36.15  
5 BUSATO CHIARA 1970 GABBIANO00:36.62  
6 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI00:38.00  
7 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO00:39.32  
8 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA00:43.00  
Serie n░ 3
1 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 200100:39.92  
2 BORELLA SILVIA 1986 CENTRO NUOTO STRA00:35.54  
3 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO00:35.45  
4 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE00:34.60  
5 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:35.00  
6 ZACCHIA CATERINA 1993 SPORTING CLUB NOALE00:35.50  
7 PIGOZZI LUDOVICA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:35.59  
Serie n░ 2
1 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO00:38.34  
2 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 200100:34.21  
3 LISATO LAURA 1997 AMATORI NUOTO00:33.62  
4 BORGATO CATERINA 1971 PADOVANUOTO00:32.82  
5 FINCO GIADA 1994 2001 PADOVA00:33.30  
6 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA00:33.92  
7 ZORZATO TANIA 1983 GIS00:34.50  
8 FAVARO GIULIA 1986 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:39.95  
Serie n░ 1
1 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A.00:32.82  
2 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO00:32.30  
3 TABANELLI MARICA 1990 STILELIBERO SSD00:31.87  
4 SCIOCCHETTI CINZIA 1991 GYMNASIUM SPILIMBERGO00:30.61  
5 ROCCA ERICA 1997 AMATORI NUOTO00:31.46  
6 VAROTTO CARLOTTA 1991 ACQUAVIVA 200100:32.00  
7 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A.00:32.46  
8 BIZZOTTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'00:35.37  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie