Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
CR: 00:28.12 Iurasek Sofia 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 11
2 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM00:40.00  
3 PENGO SOFIA 2000 PADOVANUOTO00:37.47  
4 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO00:35.80  
5 BELLON RACHELE 2001 CENTRO NUOTO STRA00:36.00  
6 MUTTON ASJA 2002 ARCA TEAM00:39.82  
7 BERTUZZI ALICE 2004 ARCA TEAM00:40.00  
Serie n░ 10
2 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO00:35.79  
3 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI00:35.00  
4 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA00:35.00  
5 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORT MANAGEMENT00:35.00  
6 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO00:35.10  
Serie n░ 9
1 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA00:34.40  
2 FAGGIAN GIORGIA 2002 CENTRO NUOTO STRA00:34.16  
3 BONIZZATO NICOL 2000 TEAM SPORT ISOLA00:34.00  
4 MANTOVAN ANNA 1999 CENTRO NUOTO STRA00:33.95  
5 BURAN SILVIA 2002 ARCA TEAM00:34.00  
6 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO00:34.10  
7 SCANAVACCA GIULIA 2000 PADOVANUOTO00:34.20  
8 LAZZARO DEBORAH 2000 PADOVANUOTO00:34.70  
Serie n░ 8
1 SQUARANTI FRANCESCA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI00:33.80  
2 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO00:33.50  
3 PITTON ELIS 2002 HYDROS00:33.00  
4 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI00:33.00  
5 VALERIO IRIS 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:33.00  
6 ZOLLINO MAURA 2001 3 PISCINE00:33.20  
7 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO00:33.53  
8 ZECCHINATO EMMA 2000 STILELIBERO SSD00:33.90  
Serie n░ 7
1 MANENTE RACHELE 2000 STILELIBERO SSD00:32.90  
2 NIERO ARIANNA 2000 CENTRO NUOTO STRA00:32.71  
3 RUBESSI ELISA 2001 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM00:32.50  
4 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO00:32.40  
5 CACCIOLARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO00:32.40  
6 CALLEGARO LAURA 1999 CENTRO NUOTO STRA00:32.70  
7 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA00:32.80  
8 BACCO CLOTILDE 2001 CENTRO NUOTO STRA00:32.92  
Serie n░ 6
1 PASQUALOTTO SOFIA 1999 2001 TEAM00:32.20  
2 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA00:32.20  
3 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO00:32.10  
4 GIANELLO GIORGIA 2000 2001 TEAM00:32.00  
5 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO00:32.00  
6 LADERCHI NICOL 2001 Rappr. GIS00:32.10  
7 BACCO ALLEGRA 1999 CENTRO NUOTO STRA00:32.20  
8 CONTE MORAN 2001 HYDROS00:32.30  
Serie n░ 5
1 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO00:31.97  
2 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM00:31.70  
3 FRUGANI VALENTINA 2002 AQUAREA VICENZA00:31.60  
4 SANTELLO EDDA 2000 2001 TEAM00:31.40  
5 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD00:31.50  
6 BALDAN SARA 1998 2001 TEAM00:31.60  
7 ZORZI GLORIA 2001 Rappr. GIS00:31.80  
8 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD00:32.00  
Serie n░ 4
1 MENEGALDO GIULIA 1993 HYDROS00:31.20  
2 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 00:31.00  
3 ZAMINATO GIORGIA 1998 TEAM VENETO00:30.70  
4 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO00:30.64  
5 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO00:30.64  
6 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO00:30.90  
7 TAROCCO SOFIA 1999 PADOVANUOTO00:31.00  
8 TONIOLO CAMILLA 2001 3 PISCINE00:31.40  
Serie n░ 3
1 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO00:30.54  
2 GIACOMAZZI GIULIA 2000 Rappr. GIS00:30.50  
3 GANDOLFI GAIA 2001 LEOSPORT 00:30.40  
4 SKORYATINA VALENTYNA 1995 RINASCITA TEAM ROMAGNA00:30.10  
5 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA00:30.30  
6 REBELLATO AURORA 2000 3 PISCINE00:30.43  
7 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS00:30.53  
8 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO00:30.62  
Serie n░ 2
1 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO00:30.00  
2 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS00:29.50  
3 TODARO GIORGIA 2000 PADOVANUOTO00:29.35  
4 GIROTTO REBECCA 2001 2001 TEAM00:29.23  
5 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD00:29.34  
6 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO00:29.38  
7 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS00:29.60  
8 BUCCILLI TEODORA CECILIA 2000 PARCO LIVENZA00:30.10  
Serie n░ 1
1 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO00:28.88  
2 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD00:28.50  
3 AVER EMMA 2001 LEOSPORT 00:27.81  
4 LETRARI LAURA 1989 BOLZANO NUOTO00:26.80  
5 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO00:27.50  
6 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS00:28.12  
7 GIRARDI MARIA CHIARA 1998 BOLZANO NUOTO00:28.60  
8 GASTALDELLO VERONICA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:29.07  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie