Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:27.06 ZHAO JING (CHN) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 UNGARELLI MANUELA 1962 2001 PADOVA01:00.00  
2 CANZIANI ELENA 1969 2001 PADOVA00:54.00  
3 GHIDONI MONICA 1964 FONDAZIONE BENTEGODI00:53.00  
4 FERRO MARIA MADDALENA 1970 STILE LIBERO00:52.02  
5 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO00:52.50  
6 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO00:53.00  
7 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A.00:59.25  
8 GUERRINI PAOLA 1954 RHODIUGIUM NUOTO01:06.52  
Serie n░ 6
1 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 200100:51.00  
2 PERINI MARINA 1971 CLODIA PISCINA E FITNESS00:50.00  
3 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA00:48.00  
4 COMISSO MARTINA 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:47.00  
5 MARCHESAN NADIA 1964 SCHIO NUOTO00:47.00  
6 NAJIB FRANCESCA 1983 ACQUAVIVA 200100:48.71  
7 LAZZARO GIULIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:50.00  
8 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:51.96  
Serie n░ 5
1 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI00:46.00  
2 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE00:45.00  
3 MARCIALIS TANIA 1987 2001 PADOVA00:45.00  
4 GUARINI MARIA 1995 TEAM EUGANEO00:45.00  
5 MAINARDI SILVIA 1976 NUOTATORI PADOVANI00:45.00  
6 SANSON GIULIA 1991 2001 PADOVA00:45.00  
7 BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 200100:45.00  
8 RECALDIN ERIKA 1995 ACQUAVIVA 200100:46.50  
8 ROSSI ANNA 1982 ACQUAMBIENTE00:48.00  
Serie n░ 4
1 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA00:43.00  
2 BERTOCCO KATIA 1994 GIS00:43.00  
3 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI00:43.00  
4 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO00:42.00  
5 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI00:42.50  
6 BONGIOVANNI ELENA 1970 2001 PADOVA00:43.00  
7 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA00:43.00  
8 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU00:44.70  
8 BALDO GIULIA 1989 CLODIA PISCINA E FITNESS00:45.00  
Serie n░ 3
1 GEDDO LAURA 1985 ACQUAVIVA 200100:40.00  
2 PELLIZZONI MARTINA 1982 GIS00:40.00  
3 PITTON FRANCESCA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:39.50  
4 SPARESOTTO MONJA 1970 LEOSPORT 00:38.97  
5 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'00:39.00  
6 ZANINI LETIZIA 1986 FREE TIME00:40.00  
7 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE00:40.00  
8 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 200100:42.00  
Serie n░ 2
2 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA00:38.80  
3 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA00:37.33  
4 ZANNOL BARBARA 1978 CITTA' SPORT VICENZA00:37.00  
5 BATTISTELLA LETIZIA 1996 ACQUAMBIENTE00:37.00  
6 PIETROBON FEDERICA 1983 ANTARES NUOTO00:37.68  
Serie n░ 1
2 LONGHINI LISA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:36.00  
3 SACCHETTO FRANCESCA 1979 LEOSPORT 00:35.08  
4 TOMASETTO ELISABETTA 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:34.69  
5 PIGOZZI LUDOVICA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:35.00  
6 CUOMO ELENA 1978 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:36.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie