FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
VII Memorial Elena Lago
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
100 Dorso Esordienti A F (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:12.9 Girardi Maria Chiara 2009
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 7
1
CAMPEDELLI CAROLINA
2005
TEAM SPORT ISOLA
01:56.0
2
SCHIAVO GINEVRA
2005
GABBIANO
01:48.9
3
GIUMMOLE' CHIARA
2005
STILE LIBERO
01:44.0
4
BAREA AURORA
2005
GABBIANO
01:44.9
5
BERTO REBECCA
2005
STILE LIBERO
01:50.0
6
POLLEGHINI GIADA
2005
TEAM SPORT ISOLA
02:01.0
Serie n° 6
1
PASQUALICCHIO ANNA MARIA
2005
PIAVE NUOTO
01:41.7
2
COSTA IRENE
2005
CENTRO NUOTO CITTADELLA
01:39.5
3
FRASSON MATILDE
2005
CENTRO NUOTO CITTADELLA
01:38.4
4
BANZATO VITTORIA
2004
TEAM PADOVA
01:38.5
5
SABADIN SOFIA
2005
CENTRO NUOTO CITTADELLA
01:40.0
6
CARLI MARTINA
2005
CENTRO NUOTO CITTADELLA
01:42.4
Serie n° 5
1
PULIN MARTINA
2005
AMATORI NUOTO
01:36.8
2
CRACCHIOLO GIADA
2005
GABBIANO
01:35.0
3
DE FORT EMMA TERESA
2004
LEOSPORT
01:34.7
4
CASTELLAN ANNA
2005
CENTRO NUOTO ROSA'
01:35.0
5
PAPESSO ELISABETTA
2004
SCHIO NUOTO
01:36.3
6
GALANTE MATILDE
2005
CENTRO NUOTO CITTADELLA
01:38.4
Serie n° 4
1
CANTAMESSA AGNESE
2005
TEAM SPORT ISOLA
01:33.0
2
DE SANTI ALISSA
2004
TEAM PADOVA
01:31.5
3
TROLLO ANGELICA
2005
CENTRO NUOTO ROSA'
01:30.0
4
CAUSIN VALENTINA
2004
STILE LIBERO
01:31.0
5
CONTARINI ALESSIA
2005
TEAM PADOVA
01:32.0
6
LOMBARD EMILIE VICTORIA
2005
TEAM PADOVA
01:33.6
Serie n° 3
1
BETTARELLO GIULIA
2004
PIAVE NUOTO
01:29.2
2
GIANESE CAMILLA
2004
SPORTING CLUB VERONA
01:28.6
3
CAVALLARO LINDA
2005
CENTRO NUOTO STRA
01:27.7
4
PANZIERA CATERINA POLINA
2004
AMATORI NUOTO
01:27.9
5
BEGGIO MARTA
2004
STILE LIBERO
01:28.9
6
ZANON ARIANNA
2004
CENTRO NUOTO CITTADELLA
01:29.2
Serie n° 2
1
ARTIOLI CLEMENTINA
2004
LEOSPORT
01:25.7
2
FERRANTI FEDERICA
2004
CENTRO NUOTO STRA
01:24.7
3
MARSICO ARIANNA
2004
STILE LIBERO
01:23.7
4
SCARTOZZONI LUCIA
2005
LEOSPORT
01:24.0
5
ROSSINI DELIA
2005
GABBIANO
01:25.2
6
DAMINATO ELENA
2004
ANTARES NUOTO
01:27.3
Serie n° 1
1
ZOLLINO GIORGIA
2004
CENTRO NUOTO TEZZE
01:21.3
2
ZANET ILENIA
2004
PIAVE NUOTO
01:17.5
3
SARTORI SOFIA
2004
LEOSPORT
01:14.3
4
GARZETTA ALESSANDRA
2004
SPORTING CLUB VERONA
01:14.5
5
PERUZZO ELENA
2004
CENTRO NUOTO ROSA'
01:20.0
6
FURIAN GIULIA
2004
PIAVE NUOTO
01:21.6
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie