Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ MEMORIAL ANDREA BETTIOL  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 8
1 1.DEGRASSI ROMINA
2.PAGANI PAOLA
3.LOSA EROS
4.GIALDI MASSIMILIANO
A.S.DILETT. BERGAMO SWIM TEAM 02:00.00  
2 1.BARATTO GIANNI
2.LAUCIELLO COSMO DAMIANO
3.ZANETTI MICHELE
4.MARIN MATTEO
CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 03:30.00  
3 1.CAMMELLI LUCIANO
2.BOEV ANTON
3.BORTOLI VERA
4.PIZZO PAOLA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 03:08.00  
4 1.ROSSI ANTONIA
2.ZODO GIOVANNI
3.ROSSI GABRIELLA
4.BUCOVAZ VALENTINO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:55.00  
5 1.ZANELLA NICOLA
2.GROTTO ANNA
3.FURIASSI RICCARDO
4.GRAZIANI LUCIANA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 03:00.00  
6 1.NEGRI ORIETTA
2.CORRADINI FRANCO
3.BRAGAGNA LUCA
4.CASAGRANDE MARIAGRAZIA
SND NUOTATORI TRENTINI ASD 03:13.00  
7 1.VERSOLATO ANNA
2.VALLE MARZIA
3.OBALLA MARIA GRAZIA
4.PIPPO VANDA
A.S. DILETT. SAN VITO 03:50.38  
Serie n░ 7
1 1.DANIELI ALESSANDRA
2.CAVALLARO LAURA FEDERICA
3.PASSERINI GIORGIO
4.ZAMBON NICOLA
SND NUOTATORI TRENTINI ASD 02:52.00  
2 1.MIMMO CHIARA
2.PARAMENTO ANDREA
3.DAN FRANCO
4.MAKARUK DOMINIKA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:46.00  
3 1.COPPE MARIANGELA
2.CECCATO ERMINIO
3.BORTOLAMIOL CLAUDIO
4.BERTOLUTTI BARBARA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:45.00  
4 1.BARAZZUOL LISA
2.SCHIAVON LUCIANO
3.MODOLO MICHELE
4.BISCARO DORIANA
AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 02:40.00  
5 1.BARALDO KETTI
2.GAETA ALESSANDRO
3.MION MATTEO
4.BERTOLDO MANUELA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:45.00  
6 1.CANCELLADA ROBERTA
2.MARINELLO MARIA GIOVANNA
3.CAPRARI STEFANO
4.ZANETTI ANDREA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:46.00  
7 1.PUZZINI ELEONORA
2.QUINTANO ANGELO
3.BUSIOL LUCA
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:50.00  
Serie n░ 6
1 1.CARLIN MICHELE
2.ANDREATTA ELENA
3.PASTORELLO SIMONE
4.POSSAMAI GIULIA
ASD NUOTO PERGINE 02:40.00  
2 1.PELLIZZONI MARTINA
2.ZATTRA LUCA
3.BENETTI RICCARDO
4.TORTORICI ERIKA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:30.00  
3 1.MARON DENIS
2.BARALDI GIOVANNA
3.CANAZZA SILVIA
4.LAMONACA SALVATORE
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:30.00  
4 1.ROSSO ANTONIETTA
2.TROJAN GIANNI
3.ZANATA MICHELE
4.CUTILLI GABRIELLA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:29.22  
5 1.BELLOTTI ELEONORA
2.BISCO FEDERICO
3.CARRADORE SARA
4.GREGGIO ANDREA
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:30.00  
6 1.MORELLI ROCCO
2.SIMEONI SILVIA
3.PAVAN FABIO
4.TRONCHIN STEFANIA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:30.00  
7 1.PEDROTTI MANUELA
2.TOMASI ANDREA
3.BORRIELLO MARCO
4.PINTARELLI MARIAPIA
ASD NUOTO PERGINE 02:35.00  
Serie n░ 5
1 1.MAZZUCCO LUCA
2.ETZI LAURA
3.TIOZZI STEFANO
4.CANOVA MARIA ELENA
A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:28.00  
2 1.BUCCI FLAVIO
2.CAPUZZO VINCENZA
3.BUCCI RICCARDO
4.MARIGO BRUNELLA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:28.00  
3 1.PEGORARO ALICE
2.CALLEGARO ELENA
3.FERROTTI OMAR
4.TOMASETTO ALESSANDRO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:25.00  
4 1.ARTICO ALEX
2.DE LUCA LOREDANA
3.PIZZIN VALENTINA
4.BOLZAN ANDREA
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:25.00  
5 1.BUSON SUELLEN
2.FORMAGGIO EMANUELA
3.PIVANTI ROBERTO
4.ZAMPOLLO ANDREA
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:25.00  
6 1.GAZZETTA PAOLO
2.SAMBIN SILVIA
3.MARZOLA MAURO
4.BACCO CHIARA
ACQUAVIVA 2001 02:27.00  
7 1.GIACOMOLLI KATIA
2.ZULIANI FILIPPO
3.SILEIKYTE JUSTINA
4.CARRARI MATTEO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:28.00  
Serie n░ 4
1 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.NEGRI MARTINA
3.MILANI DIEGO
4.QUAGGIO EMANUELE
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:25.00  
2 1.DANIELI ROBERTO
2.GENNARO ANNA
3.MUSSI SABINA
4.TARRICONE RICCARDO
SND NUOTATORI TRENTINI ASD 02:21.00  
3 1.PASSUDETTI MARISA
2.PIOVESAN ALESSANDRO
3.PIOVESAN FABIO
4.FEDATO SABRINA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:20.00  
4 1.COPPE CHIARA
2.MAZZON GIACOMO
3.MAIDA ANDREA
4.BUSATTO JESSICA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:20.00  
5 1.GALEAZZO ILENIA
2.TALATO SIMONE
3.MACCATROZZO LISA
4.FABRIZIO EDOARDO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:20.00  
6 1.SECCI PIERPAOLO
2.PARCIANELLO SILVIA
3.PICCOLO SILVIA
4.CASAGRANDE ALBERTO
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:20.00  
7 1.ROSADA ELISA
2.ZANE CLAUDIA
3.DI POL PIERO
4.ZANE NICOLA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:21.00  
Serie n░ 3
1 1.SPANEVELLO MIRKO
2.BOTTENE MARIA LUISA
3.BORGA DAVIDE
4.CASA GIULIA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 02:20.00  
2 1.RIGHETTO ELENA
2.ROSSO ANDREA
3.TIGLI RICCARDO
4.D'ANCONA TIZIANA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:18.00  
3 1.BURATTINI ILARIA
2.LOMBARDI NICOLA
3.VOLPI FRANCESCA
4.GABRIELI SIMONE
TIBIDABO SSD SRL 02:18.00  
4 1.THOMAS LAURA
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.FURLAN ANDREA
4.VIANELLO ELENA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:17.00  
5 1.BENETTON MARTINA
2.BETTIOL CLAUDIO
3.RIGHETTO SARA
4.CASSOL MASSIMILIANO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:18.00  
6 1.PERIN TAMARA
2.PAGNAN FRANCESCO
3.MORELLATO ALESSIO
4.CORDIALI MARIKA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:18.00  
7 1.DUBROVICH ALESSANDRA
2.BENETTON MICHELE
3.BETTIN ANDREA
4.BETTIN MICHELA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:19.00  
8 1.TARDIVO MARTINA
2.BROCCHETTO SUSANNA
3.IABICHELLA MICHELE
4.ZANANDREA ALBERTO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:20.00  
Serie n░ 2
1 1.RAITERI TIZIANA
2.MARTINUZZI MARCO
3.DAVICO GIULIO
4.PIRAS ILARIA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:15.00  
2 1.FELISATI GIORGIO
2.SANTATO LISA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.ROSSIN GIAMPIETRO
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:15.00  
3 1.BETTIN FEDERICO
2.CAPUTO EMANUELA
3.LANAVE TIZIANA
4.CECCHINATO LORENZO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:15.00  
4 1.BIANCARDI ENRICO
2.CORO' MONICA
3.MURGIA ANNA
4.VANIN MAURO
SSD STILE LIBERO SRL 02:14.00  
5 1.ALDOVALLI ANGELA
2.CAMPORESE CHIARA
3.BECCARO MARCO
4.GRIGGIO MATTEO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:15.00  
6 1.CRACCO SARA
2.POLESELLO MATTEO
3.SALVADOR SILVIA
4.BUONGIORNO DIEGO
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:15.00  
7 1.PERIN MARTA
2.PIANCA SPINADIN FABIO
3.MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL
4.CELLOT STEFANIA
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:15.00  
8 1.GIRARDI MATTEO
2.GHIOTTO SONIA
3.RIZZI GIACOMO
4.MARCHESINI ALICE
CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:16.00  
Serie n░ 1
1 1.IDI LORENZO
2.CASSOL ALBERTO
3.BITTANTE EMANUELA
4.GORTENUTI ERIKA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:11.00  
2 1.MARIGO LUCA
2.FRACASSO LAURA
3.CANTON NICOLA
4.MARIANO ROBERTA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:10.00  
3 1.CAZZIN STEFANIA
2.MANIERO ANDREA
3.ALVERDI CRISTIANO
4.COLLE BIANCA
ACQUAVIVA 2001 02:08.97  
4 1.SARTORI SARA
2.BERTAZZON VALENTINA
3.MARCON ALESSIO
4.DE FAVERI DINO
STELLA MARINA S.S.D. RL 01:58.40  
5 1.BATTISTINI MARCO
2.RIGON ELENA
3.ROSSETTO ROBERTO
4.MALAGUTI FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 02:07.00  
6 1.BIANCHET DANIELA
2.FOGLIATA ERICA
3.KIRNER ALESSANDRO
4.ROSSIGNOLI MATTEO
A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:10.00  
7 1.ZULIAN SIMONE
2.SPIGAROLO GLENDA JOAN
3.BARON STEFANIA
4.TIEZZI RICCARDO
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 02:10.00  
8 1.ZANE CORINNA
2.LONGATO EMANUELE
3.AGGIO TOMMASO
4.PAZIENZA ELISA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:14.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie