Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XV░ Trofeo Master Rovigonuoto  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.30 SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 29
1 MORELLI ROCCO 1950 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.01:00.00  
2 COFLER VITO 1969 ASD NUOTO PERGINE00:47.00  
3 CASTELLO ALBERTO 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:42.00  
4 BOSI GIAN LUCA 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT.00:40.00  
5 CORRADIN LUIGI 1958 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett.00:41.89  
6 PISTONE ROBERTO 1943 A.S. DIL. FLAMINIO SPORTING CLUB00:44.20  
7 MILAN MASSIMO 1957 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:47.77  
8 BISOL ELISEO 1938 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.01:00.00  
Serie n░ 28
1 ZANARDO GIOVANNI 1950 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:40.00  
2 ASTOLFI SIMONE 1985 a.s.d. ROVIGONUOTO00:39.00  
3 FIORUCCI FABIO 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO00:39.00  
4 CARLIN MAURO 1982 ASD NUOTO PERGINE00:38.00  
5 GALLO SIMONE 1974 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:38.44  
6 DE ANGELI THOMAS 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:39.00  
7 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:39.57  
8 TRIMARCHI GAETANO 1976 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.00:40.00  
Serie n░ 27
1 DUROSINI ALESSANDRO 1972 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL00:38.00  
2 FELISATI GIORGIO 1962 a.s.d. ROVIGONUOTO00:37.00  
3 DE CARLI VALERIO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:37.00  
4 BLO ORAZIO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT.00:37.00  
5 DANIELI FABRIZIO 1954 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT.00:37.00  
6 BRESSANIN MARCO 1975 a.s.d. ROVIGONUOTO00:37.00  
7 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:37.17  
8 SAGGIANI RICCARDO 1988 a.s.d. ROVIGONUOTO00:38.00  
Serie n░ 26
1 MENEGHIN PABLO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:37.00  
2 GHELLER GIOVANNI MARCO 1965 ACQUAMBIENTE SRL SSD00:36.65  
3 BAROZZI RICCARDO 1978 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:36.14  
4 MERLUZZI ARMANDO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.00:36.00  
5 BUSSO FABIO 1962 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:36.00  
6 CALLEGARI FRANCO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:36.36  
7 LANZARINI FABIO 1961 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:36.78  
8 LONARDI GIO BATTA 1959 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:37.00  
Serie n░ 25
1 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:35.91  
2 MERCI CRISTIAN 1976 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:35.64  
3 CARREGARI DAVIDE 1975 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:35.19  
4 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:35.01  
5 RIATO DANIELE 1957 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:35.19  
6 PORCARI STEFANO 1969 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:35.26  
7 GODANO MASSIMO 1965 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:35.78  
8 DONOLATO LUCA 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:49.00  
Serie n░ 24
1 ORLANDO DIEGO 1972 a.s.d. ROVIGONUOTO00:35.00  
2 MORO FEDERICO 1964 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:35.00  
3 GRIGOLO ANTONIO 1968 a.s.d. ROVIGONUOTO00:35.00  
4 GALVANI MARCO 1978 SPORT MANAGEMENT SRL SSD00:35.00  
5 FORNELLI SAVINO 1963 SPORT MANAGEMENT SRL SSD00:35.00  
6 NESI PAOLO 1954 C.N. MONTECATINI SOC. COOP. S.DIL.00:35.00  
7 MANFRINI RICCARDO 1964 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT.00:35.00  
8 ORLANDI DAVIDE 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO00:35.00  
Serie n░ 23
1 SFRISO GIANCARLO 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:35.00  
2 ZANUSO RENATO 1955 SPORT MANAGEMENT SRL SSD00:35.00  
3 MINATEL STEFANO 1963 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:34.88  
4 FIORENTINI MARCO 1983 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:34.64  
5 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:34.84  
6 STEFANATO ANTONIO 1963 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:35.00  
7 TURCHET VALTER 1962 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL00:35.00  
8 STOCCO MATTEO 1976 a.s.d. ROVIGONUOTO00:35.00  
Serie n░ 22
1 PREVEDELLO PIETRO 1943 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:34.61  
2 TOFFANO MATTIA 1982 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:34.08  
3 BELLINELLO GAETANO 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO00:34.00  
4 ROSSI MIRKO 1975 a.s.d. ROVIGONUOTO00:34.00  
5 MANZARDO MORENO 1961 A. S. D. NUOTO GIUNONE00:34.00  
6 TROJAN GIANNI 1960 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:34.00  
7 BARBATO CLAUDIO 1971 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:34.44  
8 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:34.64  
Serie n░ 21
1 CANOLA NICOLO' 1990 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:33.65  
2 FIOR GIANLUCA 1962 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:33.06  
3 CHIORBOLI MARCO 1977 a.s.d. ROVIGONUOTO00:33.00  
4 BENINCA FABRIZIO 1964 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL00:33.00  
5 BECCALETTO GIANLUCA 1980 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:33.00  
6 ZAN MASSIMILIANO 1973 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:33.06  
7 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:33.14  
8 FILECCIA VINCENZO 1964 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:33.66  
Serie n░ 20
1 DALL'AGLIO ALBERTO 1984 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:33.00  
2 FAVARON LUIGI 1965 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:33.00  
3 COSTANTINI MASSIMO 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:33.00  
4 GAZZIERO LUIGI 1969 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL00:33.00  
5 MARTINELLI MICHELE 1979 ASD NUOTO PERGINE00:33.00  
6 EBNER ALIPRANDO 1966 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:33.00  
7 PENSO MASSIMO 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:33.00  
8 GERONAZZO DANIELE 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:33.00  
Serie n░ 19
1 TOMINOVI VITTORIO 1954 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:33.00  
2 TESSARI NICOLA SIMON 1976 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL00:33.00  
3 MARZARIO MATTEO 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:32.94  
4 CECCON JURI 1968 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:32.78  
5 BALLOTTA GIACOMO 1989 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:32.94  
6 ZANETTI ANDREA 1959 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani00:33.00  
7 VINCENZI ROSSANO 1969 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT.00:33.00  
8 ZENNARO TIZIANO 1960 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:33.00  
Serie n░ 18
1 TITA ALESSANDRO 1981 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:32.44  
2 PASELLO SIMONE 1976 A.S.D. ABANONUOTO00:32.20  
3 GUAGNANO GIUSEPPE 1970 2MILA s.s.d. a r.l.00:32.12  
4 BONFIGLIO PAOLO 1976 A.S.D. ABANONUOTO00:32.00  
5 VITTOR ALESSANDRO 1975 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE00:32.12  
6 VECCHIATTI GIAN LUIGI 1975 a.s.d. ROVIGONUOTO00:32.15  
7 BONSO FABIO 1966 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:32.40  
8 CESTER GIORGIO 1975 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani00:32.50  
Serie n░ 17
1 VAGLIANO TOMMASO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.00:32.00  
2 STAMPINI ALESSANDRO 1971 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:32.00  
3 CONATI TARIK 1984 A. S. D. NUOTO GIUNONE00:32.00  
4 PARAMENTO ANDREA 1966 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani00:32.00  
5 SCARABOTTOLO ALBERTO 1967 2MILA s.s.d. a r.l.00:32.00  
6 TECCHIO ALESSANDRO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.00:32.00  
7 GRIGGIO MATTEO 1987 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA00:32.00  
8 FRANZONI STEFANO 1959 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT.00:32.00  
Serie n░ 16
1 DONGILI GIANLUCA 1986 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:31.97  
2 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:31.80  
3 CENEDESE MASSIMO 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:31.69  
4 DAMINATO DAVIDE 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:31.53  
5 RUZZA STEFANO 1972 2MILA s.s.d. a r.l.00:31.60  
6 LAIN ANDREA 1985 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:31.80  
7 BENINCA' ALBERTO 1983 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:31.86  
8 PASQUA PAOLO 1969 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL00:31.99  
Serie n░ 15
1 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.00:31.50  
2 ROSSIN GIAMPIETRO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO00:31.15  
3 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:31.00  
4 D'ANGELO TIZIANO 1984 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:31.00  
5 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.00:31.00  
6 FACCIOLI ANDREA 1986 ACQUAMBIENTE SRL SSD00:31.00  
7 BOLDRIN STEFANO 1980 ACQUAMBIENTE SRL SSD00:31.32  
8 BONANNI LUCA 1975 2MILA s.s.d. a r.l.00:31.50  
Serie n░ 14
1 MARZANA CHRISTIAN 1982 ACQUAMBIENTE SRL SSD00:31.00  
2 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:31.00  
3 RANDO MATTEO 1980 A.S.D. SIS NUOTO VERONA00:31.00  
4 GRITTI FRANCESCO 1973 A.S.D. ANTARES NUOTO00:31.00  
5 PREVIATO FEDERICO 1990 a.s.d. ROVIGONUOTO00:31.00  
6 PUPPOLI MARCO 1985 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL00:31.00  
7 MARTINELLI RICCARDO 1985 a.s.d. ROVIGONUOTO00:31.00  
8 COMPAGNO MARCO 1975 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:34.00  
Serie n░ 13
1 ZANON ANDREA 1968 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:31.00  
2 FACCA DAVIDE 1977 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL00:30.93  
3 CHIEREGO GIOVANNI 1960 ASD NUOTO PERGINE00:30.80  
4 ZAMPINI GIULIO 1988 A.S.D. ABANONUOTO00:30.77  
5 SARTORI EMANUELE 1988 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:30.78  
6 ROVERSI MARCO 1975 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:30.82  
7 GAMBILLARA GIORGIO 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:30.95  
8 ZANCO SAVERIO 1985 ACQUAMBIENTE SRL SSD00:31.00  
Serie n░ 12
1 MARINELLO MIRKO 1970 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL00:30.52  
2 MANFROI MICHELE 1976 A.S.D. SIS NUOTO VERONA00:30.30  
3 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO TEZZE ASD00:30.24  
4 CARLIN MICHELE 1975 ASD NUOTO PERGINE00:30.20  
5 MAZZOCUT ANDREA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL00:30.23  
6 GAIONI NICOLA 1982 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:30.24  
7 BAMPI ALESSANDRO 1978 ASD NUOTO PERGINE00:30.50  
8 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:30.70  
Serie n░ 11
1 MENEGHEL FILIPPO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:30.08  
2 CASAGRANDE ALBERTO 1979 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:30.00  
3 LOCAS DAVIDE 1976 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:30.00  
4 FIORATTI GIACOMO 1991 A.S.D. ABANONUOTO00:30.00  
5 MINOTTI ANDREA 1967 2MILA s.s.d. a r.l.00:30.00  
6 FARINON MICHELE 1990 SPORT MANAGEMENT SRL SSD00:30.00  
7 FOSSI MASSIMILIANO 1967 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:30.00  
8 SPIANDORELLO ALBERTO 1985 a.s.d. ROVIGONUOTO00:30.10  
Serie n░ 10
1 SCALAMBRA ALESSANDRO 1962 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT.00:30.00  
2 RIZZIN SIMONE 1983 A. S. D. NUOTO GIUNONE00:30.00  
3 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:29.73  
4 TONEATTO ALBERTO 1976 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.00:29.60  
5 POLIDO SEBASTIANO 1985 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:29.70  
6 AIROLDI ALESSANDRO 1966 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:29.92  
7 PIVANTI ROBERTO 1970 a.s.d. ROVIGONUOTO00:30.00  
8 ZAMPOLLO ANDREA 1984 a.s.d. ROVIGONUOTO00:30.00  
Serie n░ 9
1 ALFONSI LUCA 1983 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL00:29.54  
2 GRASSO MARIO 1978 ASD NUOTO PERGINE00:29.50  
3 BRESOLIN NICOLA 1985 SSD STILE LIBERO SRL00:29.50  
4 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:29.44  
5 DE STEFANI JIMMY 1985 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:29.48  
6 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL00:29.50  
7 DE RUVO MARCO 1987 2MILA s.s.d. a r.l.00:29.51  
8 BIASIOLO ALBERTO 1990 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:29.55  
Serie n░ 8
1 SCARPIS NICOLA 1974 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL00:29.20  
2 CADIN SERGIO 1969 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL00:29.00  
3 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:29.00  
4 SANDRIN LUCA 1985 2MILA s.s.d. a r.l.00:29.00  
5 TINAZZO GIOVANNI 1986 a.s.d. ROVIGONUOTO00:29.00  
6 PIRON ANDREA 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:29.00  
7 POLESELLO MATTEO 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:29.06  
8 GRIGOLETTO ALAN 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:29.34  
Serie n░ 7
1 WALSH JUSTIN MICHAEL 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:29.00  
2 SCALZOTTO ROBERTO 1970 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:28.83  
3 LAUCIELLO COSMO DAMIANO 1979 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL00:28.65  
4 CARCERERI YARI 1986 A. S. D. NUOTO GIUNONE00:28.50  
5 QUAGGIO EMANUELE 1969 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:28.57  
6 BUCCI ANDREA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE ASD00:28.80  
7 TEAT EMILIANO 1975 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE00:28.89  
8 TOMASI ANDREA 1966 ASD NUOTO PERGINE00:29.00  
Serie n░ 6
1 BUSO NICOLA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:28.31  
2 PASTORELLO SIMONE 1983 ASD NUOTO PERGINE00:28.20  
3 CANTERI MIRKO 1991 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:28.00  
4 NICOLETTI FILIPPO 1962 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:28.00  
5 DE POLI ALBERTO 1982 ACQUAMBIENTE SRL SSD00:28.00  
6 MATTEOTTI DANIELE 1990 A.S.D. ABANONUOTO00:28.11  
7 IABICHELLA MICHELE 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:28.30  
8 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:28.50  
Serie n░ 5
1 OTTOCARDI MICHELE 1981 2MILA s.s.d. a r.l.00:28.00  
2 ZULIANI FILIPPO 1974 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:28.00  
3 DAZZI ALESSANDRO 1988 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA00:27.69  
4 GIADA ANDREA 1972 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:27.64  
5 MELCHIORI ALESSANDRO 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:27.69  
6 GIRARDI MATTEO 1984 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:27.90  
7 TOMASETTO ALESSANDRO 1983 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:28.00  
8 RIVAROLLO MARCO 1985 ACQUAMBIENTE SRL SSD00:28.00  
Serie n░ 4
1 VANGELISTA LUCA 1962 A.S. DILETT. SAN VITO00:27.50  
2 PIOVAN LUCA 1975 2MILA s.s.d. a r.l.00:27.50  
3 CASSOL MASSIMILIANO 1975 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:27.20  
4 FERRARESE MARCO 1989 A.S.D. ABANONUOTO00:27.00  
5 DARIOL ANDREA 1979 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:27.10  
6 LIBERATI ANDREA 1971 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:27.40  
7 BETTIN ANDREA 1970 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.00:27.50  
8 COLUSSI LORIS ENNIO 1982 A.S. DILETT. SAN VITO00:27.52  
Serie n░ 3
2 VENERI ANTONIO 1985 A. S. D. NUOTO GIUNONE00:27.00  
3 VALDERRAMA VASQUEZ ALESSANDRO 1983 ACQUAMBIENTE SRL SSD00:27.00  
4 GIANELLO TOMMASO 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.00:27.00  
5 MAZZON GIACOMO 1985 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:27.00  
6 SFRISO MARCO 1984 ACQUAMBIENTE SRL SSD00:27.00  
7 BERETTA LUCA 1970 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL00:27.79  
Serie n░ 2
2 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:26.50  
3 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:26.40  
4 FLORIT ANDREA 1960 a.s.d. ROVIGONUOTO00:26.10  
5 TODESCO CLAUDIO 1981 A. S. D. NUOTO GIUNONE00:26.25  
6 BRUNORI ROBERTO 1964 SPORT MANAGEMENT SRL SSD00:26.50  
7 BORRIELLO MARCO 1962 ASD NUOTO PERGINE00:26.80  
Serie n░ 1
2 POLONI EMILIO 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:25.82  
3 ROSSO ANDREA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:25.50  
4 GIALDI MASSIMILIANO 1968 A.S.DILETT. BERGAMO SWIM TEAM00:23.50  
5 TACCHETTO MARCO 1991 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA00:25.00  
6 ORSETTI ALESSANDRO 1973 a.s.d. ROVIGONUOTO00:25.70  
7 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO TEZZE ASD00:26.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie