Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Trofeo "MASTER" Casa di Caccia  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 770.72
FINA 132
2░ 6 FONTANA MARZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA 675.93
FINA 108
3░ 3 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 643.10
FINA 102
4░ 4 FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 656.83
FINA 100
5░ 2 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 596.80
FINA 61
6░ 7 PEPE VANIA 1969 MONTENUOTO 539.26
FINA 60
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 MASTINO NICHOLAS 2002 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 0.00
FINA 246
2░ 5 BRADASCHIA MAURIZIO 1962 NUOTO VENEZIA 683.84
FINA 136
3░ 3 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 695.52
FINA 130
4░ 1 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 711.17
FINA 104
- 2 TREVISAN TIZIANA 1980 NORD EST H2O SSD RL 0.00
- 6 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 0.00
- 7 STIVALI LUCA 1976 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 ROMIO DAVIDE 2000 GIS 0.00
FINA 213
2░ 6 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 801.04
FINA 198
3░ 5 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 646.94
FINA 198
4░ 3 GALAFFI CARLOTTA 1973 NORD EST H2O SSD RL 770.09
FINA 176
5░ 2 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 662.30
FINA 171
6░ 7 SAGGIANI RICCARDO 1988 ROVIGONUOTO 610.25
FINA 153
7░ 8 FRARE NATALIA 2003 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 142
8░ 1 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 633.13
FINA 137
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 813.37
FINA 245
2░ 7 BUOSI FRANCESCA 1993 SWIM PROJECT 768.75
FINA 230
3░ 2 MASSENZ GIORGIA 1996 SPORTIVAMENTE BELLUNO 752.03
FINA 218
4░ 4 BALDASSO LUCA 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 631.69
FINA 184
5░ 3 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 846.54
FINA 175
6░ 8 ROMIO SIMONE 2002 GIS 0.00
FINA 166
- 1 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 6 TREVISAN ENRICO 1987 SWIM PROJECT 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 CALDOGNETTO GIORGIO 1981 CITTA' SPORT VICENZA 750.06
FINA 264
2░ 7 PIETROBON ALBERTO 1996 MONTENUOTO 704.80
FINA 256
3░ 4 BARIN GIULIA 1996 CITTA' SPORT VICENZA 789.55
FINA 252
4░ 5 ACERBI SIMONE 1995 TEAM SPORT ISOLA 698.66
FINA 249
5░ 2 ZAGO BEATRICE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 805.67
FINA 238
6░ 1 BRAGA DAVIDE 1978 RARI NANTES VENEZIA 690.52
FINA 194
- 3 DELL'AVERSANA MARGHERITA 1982 NORD EST H2O SSD RL 0.00
- 8 BERLESE CHIARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 INGLESE ALBERTO 1997 CENTRO NUOTO TEZZE 870.27
FINA 481
2░ 3 VIDAL ALESSANDRO 1970 SWIM PROJECT 831.75
FINA 310
3░ 2 STRIULI UMBERTO 1987 SWIM PROJECT 743.39
FINA 276
4░ 5 SACCHETTO STEFANO 1985 Acqua18 ssd 732.43
FINA 264
5░ 7 CREPAZ LUCA 1992 SPORTIVAMENTE BELLUNO 711.01
FINA 263
6░ 4 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 818.16
FINA 260
7░ 8 DE CRISTOFARO GENNARO 1996 NUOTO VENEZIA 676.63
FINA 226
- 6 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 838.03
FINA 347
2░ 1 CAIS LUCA 1988 SSD NATATORIUM TREVISO 801.27
FINA 345
3░ 7 CLERICI GIANLUCA 1993 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 775.16
FINA 340
4░ 2 TONIOLO IRENE 1997 CENTRO NUOTO TEZZE 856.69
FINA 322
5░ 3 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 317
6░ 6 STRIULI LEONARDO 2000 SWIM PROJECT 0.00
FINA 291
7░ 8 MERLO DEBORAH 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 823.93
FINA 266
8░ 4 BARATELLA GIULIA 1994 A.R.C.A. 788.37
FINA 251
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 CARAMBIA GAETANO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 782.30
FINA 350
2░ 8 GIUGNO JACOPO 1991 CITTA' SPORT VICENZA 760.21
FINA 321
3░ 5 GARBUJO RICCARDO 2001 MONTENUOTO 0.00
FINA 319
4░ 7 BASSO GIACOMO 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 314
5░ 3 TREVISAN GIANLUCA 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 307
6░ 2 BARIN ANNA 1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 290
7░ 6 BERTOLIN ELIA 2000 A.R.C.A. 0.00
FINA 259
- 1 BAROTTI ENRICO 1992 ROVIGONUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 DIDONE' ANDREA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 400
2░ 4 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 840.97
FINA 399
3░ 3 FAVARO MORRIS 1980 CENTRO NUOTO CITTADELLA 860.39
FINA 398
4░ 6 SABA ENRICO 1971 G - UDINE 864.07
FINA 348
5░ 8 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO 877.16
FINA 346
6░ 2 MORO GABRIELE 2002 A.R.C.A. 0.00
FINA 342
7░ 7 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 763.88
FINA 326
- 1 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 BIDOGGIA EDOARDO 2000 A.R.C.A. 0.00
FINA 495
2░ 6 VECCHIATO THOMAS 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 464
3░ 5 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 834.06
FINA 424
4░ 7 LAUDICINA AGOSTINO 1975 UNIONE NUOTO FRIULI 873.17
FINA 392
5░ 4 MAGAGNATO GIACOMO 1998 ALBATROSNUOTO 802.01
FINA 377
6░ 1 ANTONIOL KATIA 1995 A.R.C.A. 900.56
FINA 374
7░ 2 MODOLO DINO 1984 ONDABLU 822.17
FINA 373
- 8 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 FACCA ANDREA 1993 UNIONE NUOTO FRIULI 920.97
FINA 571
2░ 7 CHIUSO ETTORE 1998 Acqua18 ssd 904.99
FINA 541
3░ 5 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 898.86
FINA 531
4░ 1 VISENTIN RICCARDO 2002 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 485
5░ 8 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 894.35
FINA 480
6░ 6 NARDI LUDOVICO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 859.87
FINA 464
7░ 4 FAVA PAOLO 1994 SSD NATATORIUM TREVISO 857.77
FINA 461
8░ 3 CHIUSO VITTORIO 2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 452
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 FACCA ANDREA1993 UNIONE NUOTO FRIULI 920.97
FINA 571
2░ 1 7 CHIUSO ETTORE1998 Acqua18 ssd 904.99
FINA 541
3░ 1 5 RIGHETTO NICHOLAS CARLO1992 2001 PADOVA 898.86
FINA 531
4░ 2 3 BIDOGGIA EDOARDO2000 A.R.C.A. 0.00
FINA 495
5░ 1 1 VISENTIN RICCARDO2002 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 485
6░ 6 1 INGLESE ALBERTO1997 CENTRO NUOTO TEZZE 870.27
FINA 481
7░ 1 8 MONTANO CLAUDIO1984 MONTENUOTO 894.35
FINA 480
8░ 1 6 NARDI LUDOVICO1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 859.87
FINA 464
9░ 2 6 VECCHIATO THOMAS2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 464
10░ 1 4 FAVA PAOLO1994 SSD NATATORIUM TREVISO 857.77
FINA 461
11░ 1 3 CHIUSO VITTORIO2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 452
12░ 2 5 BOSCARO EDOARDO1991 CENTRO NUOTO STRA 834.06
FINA 424
13░ 3 5 DIDONE' ANDREA2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 400
14░ 3 4 BOLZONELLO DENIS1985 MONTENUOTO 840.97
FINA 399
15░ 3 3 FAVARO MORRIS1980 CENTRO NUOTO CITTADELLA 860.39
FINA 398
16░ 2 7 LAUDICINA AGOSTINO1975 UNIONE NUOTO FRIULI 873.17
FINA 392
17░ 2 4 MAGAGNATO GIACOMO1998 ALBATROSNUOTO 802.01
FINA 377
18░ 2 1 ANTONIOL KATIA1995 A.R.C.A. 900.56
FINA 374
19░ 2 2 MODOLO DINO1984 ONDABLU 822.17
FINA 373
20░ 4 4 CARAMBIA GAETANO1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 782.30
FINA 350
21░ 3 6 SABA ENRICO1971 G - UDINE 864.07
FINA 348
22░ 5 5 MAZZER STEFANO1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 838.03
FINA 347
23░ 3 8 BASSO BENEDETTA1995 MONTENUOTO 877.16
FINA 346
24░ 5 1 CAIS LUCA1988 SSD NATATORIUM TREVISO 801.27
FINA 345
25░ 3 2 MORO GABRIELE2002 A.R.C.A. 0.00
FINA 342
26░ 5 7 CLERICI GIANLUCA1993 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 775.16
FINA 340
27░ 3 7 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 763.88
FINA 326
28░ 5 2 TONIOLO IRENE1997 CENTRO NUOTO TEZZE 856.69
FINA 322
29░ 4 8 GIUGNO JACOPO1991 CITTA' SPORT VICENZA 760.21
FINA 321
30░ 4 5 GARBUJO RICCARDO2001 MONTENUOTO 0.00
FINA 319
31░ 5 3 MACULAN MARTA2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 317
32░ 4 7 BASSO GIACOMO1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 314
33░ 6 3 VIDAL ALESSANDRO1970 SWIM PROJECT 831.75
FINA 310
34░ 4 3 TREVISAN GIANLUCA2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 307
35░ 5 6 STRIULI LEONARDO2000 SWIM PROJECT 0.00
FINA 291
36░ 4 2 BARIN ANNA1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 290
37░ 6 2 STRIULI UMBERTO1987 SWIM PROJECT 743.39
FINA 276
38░ 5 8 MERLO DEBORAH1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 823.93
FINA 266
39░ 6 5 SACCHETTO STEFANO1985 Acqua18 ssd 732.43
FINA 264
40░ 7 6 CALDOGNETTO GIORGIO1981 CITTA' SPORT VICENZA 750.06
FINA 264
41░ 6 7 CREPAZ LUCA1992 SPORTIVAMENTE BELLUNO 711.01
FINA 263
42░ 6 4 CARLET FEDERICA1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 818.16
FINA 260
43░ 4 6 BERTOLIN ELIA2000 A.R.C.A. 0.00
FINA 259
44░ 7 7 PIETROBON ALBERTO1996 MONTENUOTO 704.80
FINA 256
45░ 7 4 BARIN GIULIA1996 CITTA' SPORT VICENZA 789.55
FINA 252
46░ 5 4 BARATELLA GIULIA1994 A.R.C.A. 788.37
FINA 251
47░ 7 5 ACERBI SIMONE1995 TEAM SPORT ISOLA 698.66
FINA 249
48░ 10 4 MASTINO NICHOLAS2002 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 0.00
FINA 246
49░ 8 5 BIANCHET DANIELA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 813.37
FINA 245
50░ 7 2 ZAGO BEATRICE1981 CENTRO NUOTO TEZZE 805.67
FINA 238
51░ 8 7 BUOSI FRANCESCA1993 SWIM PROJECT 768.75
FINA 230
52░ 6 8 DE CRISTOFARO GENNARO1996 NUOTO VENEZIA 676.63
FINA 226
53░ 8 2 MASSENZ GIORGIA1996 SPORTIVAMENTE BELLUNO 752.03
FINA 218
54░ 9 4 ROMIO DAVIDE2000 GIS 0.00
FINA 213
55░ 9 6 ROSSA MARTA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 801.04
FINA 198
56░ 9 5 DONATUCCI TOMMASO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 646.94
FINA 198
57░ 7 1 BRAGA DAVIDE1978 RARI NANTES VENEZIA 690.52
FINA 194
58░ 8 4 BALDASSO LUCA1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 631.69
FINA 184
59░ 9 3 GALAFFI CARLOTTA1973 NORD EST H2O SSD RL 770.09
FINA 176
60░ 8 3 BITTANTE EMANUELA1961 ONDABLU 846.54
FINA 175
61░ 9 2 TRES GIANLUIGI1977 ONDABLU 662.30
FINA 171
62░ 8 8 ROMIO SIMONE2002 GIS 0.00
FINA 166
63░ 9 7 SAGGIANI RICCARDO1988 ROVIGONUOTO 610.25
FINA 153
64░ 9 8 FRARE NATALIA2003 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 142
65░ 9 1 BORTOLAN GIANLUCA1969 G - UDINE 633.13
FINA 137
66░ 10 5 BRADASCHIA MAURIZIO1962 NUOTO VENEZIA 683.84
FINA 136
67░ 11 5 LINDA LAURA1961 G - UDINE 770.72
FINA 132
68░ 10 3 PIZZARELLO MARTA1971 RARI NANTES VENEZIA 695.52
FINA 130
69░ 11 6 FONTANA MARZIA1967 CENTRO NUOTO STRA 675.93
FINA 108
70░ 10 1 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE 711.17
FINA 104
71░ 11 3 GIORDANI SARA1970 CITTA' SPORT VICENZA 643.10
FINA 102
72░ 11 4 FRANCESCHINI TULLIO1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 656.83
FINA 100
73░ 11 2 FLORIO MILVA1961 G - UDINE 596.80
FINA 61
74░ 11 7 PEPE VANIA1969 MONTENUOTO 539.26
FINA 60
- 7 3 DELL'AVERSANA MARGHERITA1982 NORD EST H2O SSD RL 0.00
- 3 1 SIMIONATO ELISA1994 RIVIERA NUOTO 0.00
- 4 1 BAROTTI ENRICO1992 ROVIGONUOTO 0.00
- 10 6 ROMANELLI ALESSANDRA1960 G - UDINE 0.00
- 10 2 TREVISAN TIZIANA1980 NORD EST H2O SSD RL 0.00
- 8 6 TREVISAN ENRICO1987 SWIM PROJECT 0.00
- 7 8 BERLESE CHIARA1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 2 8 MONDELLI CLAUDIO1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 8 1 CENDRON LUCIANO1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 6 6 SORDI MARIO1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 10 7 STIVALI LUCA1976 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 2 3 BIDOGGIA EDOARDO 2000 A.R.C.A. 0.00
FINA 495
2░ 1 1 VISENTIN RICCARDO 2002 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 485
3░ 2 6 VECCHIATO THOMAS 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 464
4░ 1 3 CHIUSO VITTORIO 2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 452
5░ 3 5 DIDONE' ANDREA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 400
6░ 3 2 MORO GABRIELE 2002 A.R.C.A. 0.00
FINA 342
7░ 4 5 GARBUJO RICCARDO 2001 MONTENUOTO 0.00
FINA 319
8░ 4 7 BASSO GIACOMO 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 314
9░ 4 3 TREVISAN GIANLUCA 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 307
10░ 5 6 STRIULI LEONARDO 2000 SWIM PROJECT 0.00
FINA 291
11░ 4 6 BERTOLIN ELIA 2000 A.R.C.A. 0.00
FINA 259
12░ 10 4 MASTINO NICHOLAS 2002 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 0.00
FINA 246
13░ 9 4 ROMIO DAVIDE 2000 GIS 0.00
FINA 213
14░ 8 8 ROMIO SIMONE 2002 GIS 0.00
FINA 166
- 2 8 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
M25 - M
1░ 1 7 CHIUSO ETTORE 1998 Acqua18 ssd 904.99
FINA 541
2░ 6 1 INGLESE ALBERTO 1997 CENTRO NUOTO TEZZE 870.27
FINA 481
3░ 1 6 NARDI LUDOVICO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 859.87
FINA 464
4░ 1 4 FAVA PAOLO 1994 SSD NATATORIUM TREVISO 857.77
FINA 461
5░ 2 4 MAGAGNATO GIACOMO 1998 ALBATROSNUOTO 802.01
FINA 377
6░ 3 7 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 763.88
FINA 326
7░ 7 7 PIETROBON ALBERTO 1996 MONTENUOTO 704.80
FINA 256
8░ 7 5 ACERBI SIMONE 1995 TEAM SPORT ISOLA 698.66
FINA 249
9░ 6 8 DE CRISTOFARO GENNARO 1996 NUOTO VENEZIA 676.63
FINA 226
M30 - M
1░ 1 2 FACCA ANDREA 1993 UNIONE NUOTO FRIULI 920.97
FINA 571
2░ 1 5 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 898.86
FINA 531
3░ 2 5 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 834.06
FINA 424
4░ 4 4 CARAMBIA GAETANO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 782.30
FINA 350
5░ 5 7 CLERICI GIANLUCA 1993 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 775.16
FINA 340
6░ 4 8 GIUGNO JACOPO 1991 CITTA' SPORT VICENZA 760.21
FINA 321
7░ 6 7 CREPAZ LUCA 1992 SPORTIVAMENTE BELLUNO 711.01
FINA 263
8░ 9 5 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 646.94
FINA 198
9░ 8 4 BALDASSO LUCA 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 631.69
FINA 184
- 4 1 BAROTTI ENRICO 1992 ROVIGONUOTO 0.00
M35 - M
1░ 1 8 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 894.35
FINA 480
2░ 3 4 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 840.97
FINA 399
3░ 2 2 MODOLO DINO 1984 ONDABLU 822.17
FINA 373
4░ 5 1 CAIS LUCA 1988 SSD NATATORIUM TREVISO 801.27
FINA 345
5░ 6 2 STRIULI UMBERTO 1987 SWIM PROJECT 743.39
FINA 276
6░ 6 5 SACCHETTO STEFANO 1985 Acqua18 ssd 732.43
FINA 264
7░ 9 7 SAGGIANI RICCARDO 1988 ROVIGONUOTO 610.25
FINA 153
- 8 6 TREVISAN ENRICO 1987 SWIM PROJECT 0.00
M40 - M
1░ 3 3 FAVARO MORRIS 1980 CENTRO NUOTO CITTADELLA 860.39
FINA 398
2░ 7 6 CALDOGNETTO GIORGIO 1981 CITTA' SPORT VICENZA 750.06
FINA 264
M45 - M
1░ 2 7 LAUDICINA AGOSTINO 1975 UNIONE NUOTO FRIULI 873.17
FINA 392
2░ 5 5 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 838.03
FINA 347
3░ 7 1 BRAGA DAVIDE 1978 RARI NANTES VENEZIA 690.52
FINA 194
4░ 9 2 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 662.30
FINA 171
- 10 7 STIVALI LUCA 1976 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
M50 - M
1░ 3 6 SABA ENRICO 1971 G - UDINE 864.07
FINA 348
2░ 6 3 VIDAL ALESSANDRO 1970 SWIM PROJECT 831.75
FINA 310
3░ 9 1 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 633.13
FINA 137
M55 - M
- 8 1 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 6 6 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
M60 - M
1░ 10 5 BRADASCHIA MAURIZIO 1962 NUOTO VENEZIA 683.84
FINA 136
M65 - M
1░ 11 4 FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 656.83
FINA 100
U25 - F
1░ 5 3 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 317
2░ 4 2 BARIN ANNA 1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 290
3░ 9 8 FRARE NATALIA 2003 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 142
M25 - F
1░ 2 1 ANTONIOL KATIA 1995 A.R.C.A. 900.56
FINA 374
2░ 3 8 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO 877.16
FINA 346
3░ 5 2 TONIOLO IRENE 1997 CENTRO NUOTO TEZZE 856.69
FINA 322
4░ 7 4 BARIN GIULIA 1996 CITTA' SPORT VICENZA 789.55
FINA 252
5░ 5 4 BARATELLA GIULIA 1994 A.R.C.A. 788.37
FINA 251
6░ 8 2 MASSENZ GIORGIA 1996 SPORTIVAMENTE BELLUNO 752.03
FINA 218
- 3 1 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO 0.00
- 7 8 BERLESE CHIARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
M30 - F
1░ 8 7 BUOSI FRANCESCA 1993 SWIM PROJECT 768.75
FINA 230
M35 - F
1░ 5 8 MERLO DEBORAH 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 823.93
FINA 266
2░ 6 4 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 818.16
FINA 260
M40 - F
1░ 8 5 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 813.37
FINA 245
2░ 7 2 ZAGO BEATRICE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 805.67
FINA 238
- 7 3 DELL'AVERSANA MARGHERITA 1982 NORD EST H2O SSD RL 0.00
- 10 2 TREVISAN TIZIANA 1980 NORD EST H2O SSD RL 0.00
M50 - F
1░ 9 6 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 801.04
FINA 198
2░ 9 3 GALAFFI CARLOTTA 1973 NORD EST H2O SSD RL 770.09
FINA 176
3░ 10 3 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 695.52
FINA 130
4░ 11 3 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 643.10
FINA 102
5░ 11 7 PEPE VANIA 1969 MONTENUOTO 539.26
FINA 60
M55 - F
1░ 11 6 FONTANA MARZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA 675.93
FINA 108
M60 - F
1░ 8 3 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 846.54
FINA 175
2░ 11 5 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 770.72
FINA 132
3░ 10 1 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 711.17
FINA 104
4░ 11 2 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 596.80
FINA 61
- 10 6 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie