Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 ROCCO GIULIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 387
2░ 3 TRES ARIANNA 2005 ONDABLU  
FINA 344
3░ 5 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU  
FINA 330
4░ 6 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 299
5░ 2 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 282
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 468
2░ 2 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 382
3░ 6 DE BORTOLI AURORA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 363
4░ 4 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 346
5░ 7 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 323
- 3 MATTIUZZI ANNA CHIARA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 414
2░ 4 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 411
3░ 5 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 406
4░ 1 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 401
5░ 7 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU  
FINA 395
6░ 3 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 382
7░ 8 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 357
8░ 2 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA  
FINA 334
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 471
2░ 4 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 438
3░ 5 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 423
4░ 7 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 421
5░ 8 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU  
FINA 417
6░ 1 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 417
7░ 3 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 403
8░ 2 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 394
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 468
2░ 5 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 460
3░ 4 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS  
FINA 459
4░ 6 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 457
5░ 1 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 449
6░ 8 CERIONI LISA 2005 HYDROS  
FINA 444
7░ 3 ZAMBON ALICE 2005 HYDROS  
FINA 435
8░ 7 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 434
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 483
2░ 8 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU  
FINA 483
3░ 3 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 482
4░ 5 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
FINA 479
5░ 4 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 477
6░ 6 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 466
7░ 2 ALBERTON ALESSANDRA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 451
8░ 1 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 441
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 530
2░ 6 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 528
3░ 7 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 504
4░ 4 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 483
5░ 2 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS  
FINA 478
6░ 8 MURER SARA 2005 ONDABLU  
FINA 460
7░ 3 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS  
FINA 452
8░ 1 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 449
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU  
FINA 546
2░ 6 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 533
3░ 4 DE POLO LISA 2002 ONDABLU  
FINA 532
4░ 1 MERLO IRENE 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 513
5░ 8 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 511
6░ 2 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 507
7░ 3 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS  
FINA 501
8░ 7 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
FINA 469
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 CERCHIER MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 569
2░ 7 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 563
3░ 4 BARBERO LUDOVICA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 549
4░ 2 MOLIN MATILDE 2003 NORD/EST H2O  
FINA 540
5░ 1 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS  
FINA 533
6░ 6 PASA AURORA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 532
7░ 3 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU  
FINA 531
8░ 8 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS  
FINA 517
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 610
2░ 7 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 598
3░ 5 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 596
4░ 2 GATTO CHIARA 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 580
5░ 6 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS  
FINA 578
6░ 8 ALBERTON ELISABETTA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 572
7░ 3 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 571
8░ 1 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 567
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 722
2░ 6 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 695
3░ 2 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O  
FINA 653
4░ 3 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS  
FINA 650
5░ 8 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 637
6░ 7 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 616
7░ 5 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 616
8░ 1 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 584
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 AMBLER AGATA MARIA2001 TEAM VENETO  
FINA 722
2░ 1 6 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS  
FINA 695
3░ 1 2 POZZOBON FEDERICA1999 NORD/EST H2O  
FINA 653
4░ 1 3 RACCAGNA GIULIA2001 HYDROS  
FINA 650
5░ 1 8 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 637
6░ 1 7 ROSSI MARGHERITA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 616
7░ 1 5 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 616
8░ 2 4 BENINCA' SARA2003 HYDROS  
FINA 610
9░ 2 7 BUTTIGNOL ELENA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 598
10░ 2 5 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 596
11░ 1 1 STRIMB SARA FLAVIA2006 HYDROS  
FINA 584
12░ 2 2 GATTO CHIARA2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 580
13░ 2 6 PINARELLO MARTINA2000 HYDROS  
FINA 578
14░ 2 8 ALBERTON ELISABETTA2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 572
15░ 2 3 RICETTO MARIA2004 HYDROS  
FINA 571
16░ 3 5 CERCHIER MATILDE2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 569
17░ 2 1 GROPPO FEDERICA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 567
18░ 3 7 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS  
FINA 563
19░ 3 4 BARBERO LUDOVICA2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 549
20░ 4 5 DELLA DORA GIADA2005 ONDABLU  
FINA 546
21░ 3 2 MOLIN MATILDE2003 NORD/EST H2O  
FINA 540
22░ 3 1 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS  
FINA 533
22░ 4 6 GARBUJO GIADA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 533
24░ 3 6 PASA AURORA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 532
25░ 4 4 DE POLO LISA2002 ONDABLU  
FINA 532
26░ 3 3 DI MARTINO SILVIA2001 ONDABLU  
FINA 531
27░ 5 5 PESSOT ILARIA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 530
28░ 5 6 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS  
FINA 528
29░ 3 8 BOSCHIN LISA2004 HYDROS  
FINA 517
30░ 4 1 MERLO IRENE2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 513
31░ 4 8 ANTONIAZZI ANGELA2004 STELLA MARINA  
FINA 511
32░ 4 2 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS  
FINA 507
33░ 5 7 TINAZZI LARA2005 HYDROS  
FINA 504
34░ 4 3 BALZI ISABELLA2006 HYDROS  
FINA 501
35░ 5 4 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS  
FINA 483
36░ 6 7 CASAGRANDE LUCREZIA2004 STELLA MARINA  
FINA 483
37░ 6 8 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU  
FINA 483
38░ 6 3 MIOTTO GRETA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 482
39░ 6 5 VISCARDI MARIA2006 HYDROS  
FINA 479
40░ 5 2 BIANCHIN GEMMA2006 HYDROS  
FINA 478
41░ 6 4 GORZA ANGELA2006 ONDABLU  
FINA 477
42░ 8 6 MEROTTO GIORGIA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 471
43░ 4 7 CESCON ERIKA2005 HYDROS  
FINA 469
44░ 7 2 ZAMBON CHIARA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 468
44░ 10 5 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 468
46░ 6 6 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 466
47░ 5 8 MURER SARA2005 ONDABLU  
FINA 460
47░ 7 5 MARTINAZZO ELISA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 460
49░ 7 4 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 HYDROS  
FINA 459
50░ 7 6 ZAMPIERI ANNA2004 ONDABLU  
FINA 457
51░ 5 3 MENEGALDO EMMA2004 HYDROS  
FINA 452
52░ 6 2 ALBERTON ALESSANDRA2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 451
53░ 7 1 TODESCO FRANCESCA2004 ONDABLU  
FINA 449
54░ 5 1 MATTIUZZI GIULIA2004 HYDROS  
FINA 449
55░ 7 8 CERIONI LISA2005 HYDROS  
FINA 444
56░ 6 1 BREDA MARTA2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 441
57░ 8 4 DALLA TOR FRANCESCA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 438
58░ 7 3 ZAMBON ALICE2005 HYDROS  
FINA 435
59░ 7 7 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 434
60░ 8 5 FAVARETTO CARLOTTA2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 423
61░ 8 7 ZAMBON FRANCESCA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 421
62░ 8 8 TISOT ARIANNA2003 ONDABLU  
FINA 417
63░ 8 1 MAGGIOLO CATERINA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 417
64░ 9 6 BEDIN SARA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 414
65░ 9 4 LUCCHETTA LUCIA2004 ONDABLU  
FINA 411
66░ 9 5 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 406
67░ 8 3 PETRARIU GEORGIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 403
68░ 9 1 BUSATTA BEATRICE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 401
69░ 9 7 SOPPELSA ARIANNA2006 ONDABLU  
FINA 395
70░ 8 2 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 394
71░ 11 4 ROCCO GIULIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 387
72░ 10 2 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU  
FINA 382
73░ 9 3 ORSI MARTINA2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 382
74░ 10 6 DE BORTOLI AURORA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 363
75░ 9 8 DOROBANTU DARIA ELENA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 357
76░ 10 4 BENOMAR BASMA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 346
77░ 11 3 TRES ARIANNA2005 ONDABLU  
FINA 344
78░ 9 2 FONTANA ANGELICA2005 STELLA MARINA  
FINA 334
79░ 11 5 ARGENTA MAEVA2006 ONDABLU  
FINA 330
80░ 10 7 MORAS COSTANZA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 323
81░ 11 6 GALLETTI ELETTRA VITTORIA2006 RONCADENUOTO  
FINA 299
82░ 11 2 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RONCADENUOTO  
FINA 282
- 10 3 MATTIUZZI ANNA CHIARA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 1 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 584
2░ 2 1 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 567
3░ 3 7 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 563
4░ 4 5 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU  
FINA 546
5░ 3 1 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS  
FINA 533
5░ 4 6 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 533
7░ 3 6 PASA AURORA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 532
8░ 5 6 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 528
9░ 4 2 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 507
10░ 5 7 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 504
11░ 4 3 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS  
FINA 501
12░ 5 4 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 483
13░ 6 8 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU  
FINA 483
14░ 6 3 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 482
15░ 6 5 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
FINA 479
16░ 5 2 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS  
FINA 478
17░ 6 4 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 477
18░ 8 6 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 471
19░ 4 7 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
FINA 469
20░ 10 5 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 468
21░ 6 6 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 466
22░ 5 8 MURER SARA 2005 ONDABLU  
FINA 460
22░ 7 5 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 460
24░ 7 4 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS  
FINA 459
25░ 7 8 CERIONI LISA 2005 HYDROS  
FINA 444
26░ 8 4 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 438
27░ 7 3 ZAMBON ALICE 2005 HYDROS  
FINA 435
28░ 7 7 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 434
29░ 8 5 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 423
30░ 8 7 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 421
31░ 8 1 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 417
32░ 9 6 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 414
33░ 9 5 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 406
34░ 8 3 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 403
35░ 9 1 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 401
36░ 9 7 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU  
FINA 395
37░ 8 2 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 394
38░ 11 4 ROCCO GIULIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 387
39░ 10 2 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 382
40░ 9 3 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 382
41░ 10 6 DE BORTOLI AURORA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 363
42░ 9 8 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 357
43░ 10 4 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 346
44░ 11 3 TRES ARIANNA 2005 ONDABLU  
FINA 344
45░ 9 2 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA  
FINA 334
46░ 11 5 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU  
FINA 330
47░ 10 7 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 323
48░ 11 6 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 299
49░ 11 2 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 282
- 10 3 MATTIUZZI ANNA CHIARA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
Juniores - F
1░ 1 7 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 616
2░ 1 5 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 616
3░ 2 4 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 610
4░ 2 5 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 596
5░ 2 2 GATTO CHIARA 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 580
6░ 2 3 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 571
7░ 3 2 MOLIN MATILDE 2003 NORD/EST H2O  
FINA 540
8░ 5 5 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 530
9░ 3 8 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS  
FINA 517
10░ 4 1 MERLO IRENE 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 513
11░ 4 8 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 511
12░ 6 7 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 483
13░ 7 2 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 468
14░ 7 6 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 457
15░ 5 3 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS  
FINA 452
16░ 7 1 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 449
17░ 5 1 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 449
18░ 8 8 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU  
FINA 417
19░ 9 4 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 411
Cadetti - F
1░ 1 4 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 722
2░ 1 6 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 695
3░ 1 3 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS  
FINA 650
4░ 1 8 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 637
5░ 2 7 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 598
6░ 2 8 ALBERTON ELISABETTA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 572
7░ 3 5 CERCHIER MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 569
8░ 3 4 BARBERO LUDOVICA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 549
9░ 4 4 DE POLO LISA 2002 ONDABLU  
FINA 532
10░ 3 3 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU  
FINA 531
11░ 6 2 ALBERTON ALESSANDRA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 451
12░ 6 1 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 441
Senior - F
1░ 1 2 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O  
FINA 653
2░ 2 6 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS  
FINA 578
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie