Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  22░ TROFEO MASTER ROVIGO NUOTO "Memorial Alessandro Fioratto"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 7 ROCCO ELISEO 1970 2001 PADOVA 583.30
FINA 121
2░ 1 VILLANI FEDERICO 1981 THERMAE SPORT ASD 548.07
FINA 117
3░ 3 CHIOATTO PAOLO 1964 SPORTING CLUB VERONA 559.20
FINA 91
4░ 4 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA 649.47
FINA 90
5░ 6 ZUCCON VITTORIO 1947 AQUAFIT 2.0 625.42
FINA 80
6░ 2 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 502.22
FINA 66
7░ 5 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 484.58
FINA 52
8░ 8 AGRESTINI PIERFRANCO 1940 POLISPORTIVA GARDEN 452.97
FINA 24
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 6 ANDREATO ENRICO 1985 RIVIERA NUOTO 646.76
FINA 199
2░ 3 SAGGIANI RICCARDO 1988 ROVIGONUOTO 636.87
FINA 190
3░ 4 GIRONI NICCOLO' 1979 CSS 627.37
FINA 161
4░ 5 GARBO ALBERTO 1966 ROVIGONUOTO 647.20
FINA 155
5░ 7 MARCHETTO PAOLO 1956 CENTRO NUOTO COPPARO 669.67
FINA 138
6░ 2 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 625.95
FINA 128
7░ 8 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 584.14
FINA 104
8░ 1 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 574.12
FINA 76
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 4 TACCHETTO ROBERTO 1958 CENTRO NUOTO STRA 738.38
FINA 184
2░ 7 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 685.54
FINA 184
3░ 6 SALVATO GIACOMO 1970 2001 PADOVA 666.84
FINA 181
4░ 8 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 652.12
FINA 169
5░ 2 GIACHETTO MASSIMO 1962 JESOLONUOTO 687.55
FINA 169
6░ 3 CANTELLI LUIGI 1970 GIS 647.19
FINA 165
7░ 5 EBNER ALIPRANDO 1966 RARI NANTES VENEZIA 659.22
FINA 164
8░ 1 FINCATO DAVIDE 1980 CENTRO NUOTO STRA 590.94
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 8 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 655.56
FINA 201
2░ 6 RIVELLI RICCARDO 1970 C.U.S. FERRARA 676.14
FINA 189
2░ 7 FRANCESCHI MATTEO 1985 ACQUAMBIENTE 635.36
FINA 189
4░ 5 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 690.59
FINA 188
5░ 1 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 656.90
FINA 185
6░ 4 FRANCESCHINI MICHELE 1969 THERMAE SPORT ASD 678.64
FINA 179
7░ 3 GALLO NICOLA 1978 AMATORI NUOTO 645.26
FINA 176
8░ 2 MANFRINI RICCARDO 1964 C.U.S. FERRARA 658.17
FINA 148
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 5 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 703.05
FINA 227
2░ 2 BRESOLIN ENRICO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 671.99
FINA 216
3░ 3 MANZOLI GIACOMO 1993 ACQUAMBIENTE 654.86
FINA 214
4░ 7 PASQUA PAOLO 1969 GIS 720.52
FINA 214
5░ 1 BRAGA DAVIDE 1978 RARI NANTES VENEZIA 681.68
FINA 207
6░ 6 RACCOLETTI SIMONE 1975 ACQUAMBIENTE 660.70
FINA 189
7░ 8 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 736.27
FINA 183
8░ 4 CATTAI MICHELE 1966 JESOLONUOTO 659.39
FINA 164
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 2 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 742.77
FINA 250
2░ 5 FANTON ANDREA 1975 2001 PADOVA 721.63
FINA 246
3░ 3 MANDATO DAVIDE 1968 TEAM SPORT ISOLA 752.72
FINA 244
4░ 8 FERRARI LUCA 1966 NUOTO GIUNONE 747.79
FINA 239
5░ 4 CASAROTTI FRANCO 1959 NUOTO GIUNONE 799.77
FINA 234
6░ 6 GRESELIN FABIO 1970 GIS 721.50
FINA 229
7░ 7 PARMA MARIO 1958 SPORTING CLUB VERONA 792.60
FINA 228
8░ 1 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 769.11
FINA 208
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 8 PUPPOLI MARCO 1985 GIS 735.83
FINA 293
2░ 2 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 690.79
FINA 242
3░ 6 LUSIANI ALBERTO 1988 AMATORI NUOTO 690.39
FINA 242
4░ 1 MARCHIORO ENRICO 1990 ROVIGONUOTO 676.40
FINA 236
5░ 5 ZILLI PAOLO 1977 ROVIGONUOTO 711.21
FINA 235
6░ 3 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 690.24
FINA 235
7░ 4 BIONDI CRISTIAN 1972 NUOVO NUOTO 716.68
FINA 225
7░ 7 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 756.00
FINA 225
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 BLASICH ANDREA 1993 CITTA' SPORT VICENZA 747.41
FINA 319
2░ 2 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 723.17
FINA 289
3░ 4 BOZZOLIN ROBERTO 1969 TEAM SPORT ISOLA 790.31
FINA 282
4░ 8 ANGI ANDREA 1989 CENTRO NUOTO STRA 712.60
FINA 266
5░ 1 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 751.90
FINA 259
5░ 7 PINATO ALBERTO 1992 AMATORI NUOTO 697.78
FINA 259
7░ 3 BRUGNEROTTO ANDREA 1992 CENTRO NUOTO STRA 662.13
FINA 222
8░ 6 FILIPPINI ENRICO 1989 TEAM SPORT ISOLA 657.86
FINA 209
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAMBIENTE 780.45
FINA 272
2░ 4 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 754.77
FINA 262
3░ 3 RIZZI JOHNNY 1993 ACQUAMBIENTE 696.76
FINA 258
4░ 5 CAPRINI LUCA 1963 C.U.S. FERRARA 790.84
FINA 257
4░ 7 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 711.79
FINA 257
6░ 6 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 781.94
FINA 249
7░ 1 SMANIA FABRIZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 741.67
FINA 233
8░ 8 ZANONI ENRICO 1985 TEAM SPORT ISOLA 644.00
FINA 196
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 8 DECCHINO ROBERTO 1980 CENTRO NUOTO ROSA' 800.79
FINA 366
2░ 4 PICCIALLO ROBERTO 1979 NUOVO NUOTO 797.46
FINA 331
3░ 3 VERZA ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 755.94
FINA 330
4░ 5 VICENTINI NICOLA 1988 FONDAZIONE BENTEGODI 730.27
FINA 286
5░ 2 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 720.33
FINA 285
6░ 1 TOSO DANIELE 1966 ROVIGONUOTO 778.60
FINA 270
7░ 6 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 742.98
FINA 268
8░ 7 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 751.00
FINA 242
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 CESARO ELIA 1993 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 747.41
FINA 319
2░ 4 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 844.81
FINA 314
3░ 7 FERRARESE MARCO 1989 THERMAE SPORT ASD 738.98
FINA 297
4░ 5 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 791.74
FINA 284
5░ 6 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 753.00
FINA 279
6░ 8 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 704.59
FINA 249
7░ 1 ROBERTI ENRICO 1978 NUOTO GIUNONE 720.80
FINA 245
- 3 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 FIORE JACOPO 1996 THERMAE SPORT ASD 0.00
FINA 351
2░ 3 CANOVA MIRCO 1990 RIVIERA NUOTO 753.08
FINA 326
3░ 6 GIOVANNINI YARI 1986 THERMAE SPORT ASD 747.45
FINA 307
4░ 8 ROMAGNOLI CHRISTIAN 1977 NUOTO VENEZIA 775.79
FINA 305
5░ 1 GROTTO MATTEO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 753.09
FINA 305
6░ 5 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 275
7░ 2 CEOLA GIULIO 1993 PADOVANUOTO 710.67
FINA 274
8░ 7 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 744.96
FINA 270
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 MASIERO SALMASO MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 813.99
FINA 412
2░ 5 MONTINI LUCA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 386
3░ 2 CONTIN GIORDANO 1979 TEAM SPORT ISOLA 827.13
FINA 370
4░ 6 VALE' NICOLA 1989 NUOTO GIUNONE 767.15
FINA 332
5░ 8 SCALAMBRA ALESSANDRO 1962 C.U.S. FERRARA 850.64
FINA 320
6░ 1 BARBERINI FRANCESCO 1972 RIVIERA NUOTO 793.21
FINA 305
7░ 4 BAIARDO ALBERTO 1982 RIVIERA NUOTO 747.09
FINA 297
8░ 7 POZZATO NICOLA 1998 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 270
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 CHIOCCHETTI FRANCESCO 1993 RARI NANTES VENEZIA 855.76
FINA 479
2░ 4 PATTARO RICCARDO 1994 A.R.C.A. 848.45
FINA 466
3░ 8 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 790.26
FINA 377
4░ 3 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 847.07
FINA 371
5░ 7 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 862.73
FINA 367
6░ 5 ZUGNO MANUEL 1980 PADOVANUOTO 793.50
FINA 356
7░ 2 MICHELIN GIULIANO 1974 CENTRO NUOTO ROSA' 827.16
FINA 345
8░ 1 MAZZOLI ALESSANDRO 1974 NUOVO NUOTO 815.10
FINA 331
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 VOLPE MARCO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 867.10
FINA 426
2░ 2 FERRARA DAVIDE 1970 ROVIGONUOTO 867.66
FINA 399
3░ 4 MION MATTEO 1976 RIVIERA NUOTO 837.05
FINA 383
4░ 3 DI VITA ANTONINO 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 800.20
FINA 377
5░ 6 GIACOMIN ENRICO 1992 PADOVANUOTO 781.97
FINA 365
6░ 5 PICCOLI ALBERTO 1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 363
7░ 1 PATTARELLO SIMONE 1994 RIVIERA NUOTO 777.63
FINA 359
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 CAPITANI ENRICO 1969 TEAM SPORT ISOLA 906.17
FINA 425
2░ 5 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 811.49
FINA 393
3░ 1 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 854.10
FINA 380
3░ 2 RIVAROLLO MARCO 1985 ACQUAMBIENTE 802.59
FINA 380
5░ 6 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO 849.03
FINA 374
6░ 7 BARATTO GIANNI 1980 AMATORI NUOTO 797.65
FINA 362
7░ 3 LUNARDO CLAUDIO 1968 NUOTO VENEZIA 850.99
FINA 352
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 MION GILBERTO 1996 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 499
2░ 4 LAGO STEFANO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 864.35
FINA 475
2░ 7 PASE GIANLUCA 1986 A.R.C.A. 864.35
FINA 475
4░ 3 TONELLOTTO LUCA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 833.04
FINA 441
5░ 6 MASETTO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 908.68
FINA 429
6░ 5 TOMASETTO ALESSANDRO 1983 ACQUAMBIENTE 829.65
FINA 407
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BORTOT ELIA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 506
2░ 3 FERROTTI OMAR 1984 RIVIERA NUOTO 886.63
FINA 497
3░ 2 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 926.79
FINA 486
4░ 5 RIZZO SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 854.23
FINA 476
5░ 6 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 850.87
FINA 470
6░ 7 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 453
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 906.87
FINA 549
2░ 2 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 RIVIERA NUOTO 885.91
FINA 511
3░ 3 TACCHETTO MARCO 1991 CENTRO NUOTO STRA 870.44
FINA 504
4░ 6 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 846.34
FINA 463
5░ 5 BOZZATO MATTEO 1998 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 458
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 LAZZARO RUDY1987 RIVIERA NUOTO 906.87
FINA 549
2░ 1 2 CAMPORESE PIERLUIGI1987 RIVIERA NUOTO 885.91
FINA 511
3░ 2 4 BORTOT ELIA1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 506
4░ 1 3 TACCHETTO MARCO1991 CENTRO NUOTO STRA 870.44
FINA 504
5░ 3 2 MION GILBERTO1996 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 499
6░ 2 3 FERROTTI OMAR1984 RIVIERA NUOTO 886.63
FINA 497
7░ 2 2 MARCATO ANDREA1974 CENTRO NUOTO STRA 926.79
FINA 486
8░ 6 6 CHIOCCHETTI FRANCESCO1993 RARI NANTES VENEZIA 855.76
FINA 479
9░ 2 5 RIZZO SIMONE1990 RIVIERA NUOTO 854.23
FINA 476
10░ 3 7 PASE GIANLUCA1986 A.R.C.A. 864.35
FINA 475
10░ 3 4 LAGO STEFANO1989 CENTRO NUOTO ROSA' 864.35
FINA 475
12░ 2 6 BOSCARO EDOARDO1991 CENTRO NUOTO STRA 850.87
FINA 470
13░ 6 4 PATTARO RICCARDO1994 A.R.C.A. 848.45
FINA 466
14░ 1 6 BADOER TOBIA1991 NUOTO VENEZIA 846.34
FINA 463
15░ 1 5 BOZZATO MATTEO1998 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 458
16░ 2 7 MASIN STEFANO1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 453
17░ 3 3 TONELLOTTO LUCA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 833.04
FINA 441
18░ 3 6 MASETTO EMANUELE1969 RIVIERA NUOTO 908.68
FINA 429
19░ 5 7 VOLPE MARCO1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 867.10
FINA 426
20░ 4 4 CAPITANI ENRICO1969 TEAM SPORT ISOLA 906.17
FINA 425
21░ 7 3 MASIERO SALMASO MARCO1991 RIVIERA NUOTO 813.99
FINA 412
22░ 3 5 TOMASETTO ALESSANDRO1983 ACQUAMBIENTE 829.65
FINA 407
23░ 5 2 FERRARA DAVIDE1970 ROVIGONUOTO 867.66
FINA 399
24░ 4 5 MARKOVIC MARKO1988 2001 PADOVA 811.49
FINA 393
25░ 7 5 MONTINI LUCA1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 386
26░ 5 4 MION MATTEO1976 RIVIERA NUOTO 837.05
FINA 383
27░ 4 1 ALIBERTI MARIO1974 RIVIERA NUOTO 854.10
FINA 380
27░ 4 2 RIVAROLLO MARCO1985 ACQUAMBIENTE 802.59
FINA 380
29░ 6 8 CIGANA MATTIA1993 A.R.C.A. 790.26
FINA 377
29░ 5 3 DI VITA ANTONINO1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 800.20
FINA 377
31░ 4 6 FABIANO FRANCESCO1970 PADOVANUOTO 849.03
FINA 374
32░ 6 3 ZULIANI FILIPPO1974 NUOTATORI PADOVANI 847.07
FINA 371
33░ 7 2 CONTIN GIORDANO1979 TEAM SPORT ISOLA 827.13
FINA 370
34░ 6 7 PAVANELLO BRUNO1966 PADOVANUOTO 862.73
FINA 367
35░ 10 8 DECCHINO ROBERTO1980 CENTRO NUOTO ROSA' 800.79
FINA 366
36░ 5 6 GIACOMIN ENRICO1992 PADOVANUOTO 781.97
FINA 365
37░ 5 5 PICCOLI ALBERTO1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 363
38░ 4 7 BARATTO GIANNI1980 AMATORI NUOTO 797.65
FINA 362
39░ 5 1 PATTARELLO SIMONE1994 RIVIERA NUOTO 777.63
FINA 359
40░ 6 5 ZUGNO MANUEL1980 PADOVANUOTO 793.50
FINA 356
41░ 4 3 LUNARDO CLAUDIO1968 NUOTO VENEZIA 850.99
FINA 352
42░ 8 4 FIORE JACOPO1996 THERMAE SPORT ASD 0.00
FINA 351
43░ 6 2 MICHELIN GIULIANO1974 CENTRO NUOTO ROSA' 827.16
FINA 345
44░ 7 6 VALE' NICOLA1989 NUOTO GIUNONE 767.15
FINA 332
45░ 10 4 PICCIALLO ROBERTO1979 NUOVO NUOTO 797.46
FINA 331
46░ 6 1 MAZZOLI ALESSANDRO1974 NUOVO NUOTO 815.10
FINA 331
47░ 10 3 VERZA ENRICO1992 ACQUAMBIENTE 755.94
FINA 330
48░ 8 3 CANOVA MIRCO1990 RIVIERA NUOTO 753.08
FINA 326
49░ 7 8 SCALAMBRA ALESSANDRO1962 C.U.S. FERRARA 850.64
FINA 320
50░ 9 2 CESARO ELIA1993 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 747.41
FINA 319
50░ 12 5 BLASICH ANDREA1993 CITTA' SPORT VICENZA 747.41
FINA 319
52░ 9 4 D'ALBA FEDERICO1962 PADOVANUOTO 844.81
FINA 314
53░ 8 6 GIOVANNINI YARI1986 THERMAE SPORT ASD 747.45
FINA 307
54░ 8 8 ROMAGNOLI CHRISTIAN1977 NUOTO VENEZIA 775.79
FINA 305
55░ 7 1 BARBERINI FRANCESCO1972 RIVIERA NUOTO 793.21
FINA 305
55░ 8 1 GROTTO MATTEO1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 753.09
FINA 305
57░ 7 4 BAIARDO ALBERTO1982 RIVIERA NUOTO 747.09
FINA 297
58░ 9 7 FERRARESE MARCO1989 THERMAE SPORT ASD 738.98
FINA 297
59░ 13 8 PUPPOLI MARCO1985 GIS 735.83
FINA 293
60░ 12 2 SCARSO ALESSANDRO1993 AMATORI NUOTO 723.17
FINA 289
61░ 10 5 VICENTINI NICOLA1988 FONDAZIONE BENTEGODI 730.27
FINA 286
62░ 10 2 PERES ALBERTO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 720.33
FINA 285
63░ 9 5 AMBROSIO LUIGI1969 PADOVANUOTO 791.74
FINA 284
64░ 12 4 BOZZOLIN ROBERTO1969 TEAM SPORT ISOLA 790.31
FINA 282
65░ 9 6 MAZZER STEFANO1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 753.00
FINA 279
66░ 8 5 CAMPIGOTTO CARLO1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 275
67░ 8 2 CEOLA GIULIO1993 PADOVANUOTO 710.67
FINA 274
68░ 11 2 FOSSI MASSIMILIANO1967 ACQUAMBIENTE 780.45
FINA 272
69░ 8 7 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A. 744.96
FINA 270
70░ 7 7 POZZATO NICOLA1998 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 270
71░ 10 1 TOSO DANIELE1966 ROVIGONUOTO 778.60
FINA 270
72░ 10 6 DA LIO FILIPPO1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 742.98
FINA 268
73░ 12 8 ANGI ANDREA1989 CENTRO NUOTO STRA 712.60
FINA 266
74░ 11 4 RINALDI ALESSANDRO1974 FREE TIME 754.77
FINA 262
75░ 12 7 PINATO ALBERTO1992 AMATORI NUOTO 697.78
FINA 259
75░ 12 1 FILA STEFANO1974 CENTRO NUOTO STRA 751.90
FINA 259
77░ 11 3 RIZZI JOHNNY1993 ACQUAMBIENTE 696.76
FINA 258
78░ 11 7 RONCA FABIO1980 AMATORI NUOTO 711.79
FINA 257
78░ 11 5 CAPRINI LUCA1963 C.U.S. FERRARA 790.84
FINA 257
80░ 14 2 BERTOLA FRANCESCO1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 742.77
FINA 250
81░ 9 8 SCHIESARO MIRCO1982 ROVIGONUOTO 704.59
FINA 249
82░ 11 6 GALEAZZO FILIPPO1964 PADOVANUOTO 781.94
FINA 249
83░ 14 5 FANTON ANDREA1975 2001 PADOVA 721.63
FINA 246
84░ 9 1 ROBERTI ENRICO1978 NUOTO GIUNONE 720.80
FINA 245
85░ 14 3 MANDATO DAVIDE1968 TEAM SPORT ISOLA 752.72
FINA 244
86░ 13 2 MANTICO' MASSIMO1988 CITTA' SPORT VICENZA 690.79
FINA 242
87░ 10 7 SALMASO FRANCESCO1965 RIVIERA NUOTO 751.00
FINA 242
87░ 13 6 LUSIANI ALBERTO1988 AMATORI NUOTO 690.39
FINA 242
89░ 14 8 FERRARI LUCA1966 NUOTO GIUNONE 747.79
FINA 239
90░ 13 1 MARCHIORO ENRICO1990 ROVIGONUOTO 676.40
FINA 236
91░ 13 5 ZILLI PAOLO1977 ROVIGONUOTO 711.21
FINA 235
92░ 13 3 PICCIN ANDREA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 690.24
FINA 235
93░ 14 4 CASAROTTI FRANCO1959 NUOTO GIUNONE 799.77
FINA 234
94░ 11 1 SMANIA FABRIZIO1968 CENTRO NUOTO STRA 741.67
FINA 233
95░ 14 6 GRESELIN FABIO1970 GIS 721.50
FINA 229
96░ 14 7 PARMA MARIO1958 SPORTING CLUB VERONA 792.60
FINA 228
97░ 15 5 ALTIERI DAVIDE1975 ROVIGONUOTO 703.05
FINA 227
98░ 13 4 BIONDI CRISTIAN1972 NUOVO NUOTO 716.68
FINA 225
98░ 13 7 MANTOVAN BRUNO1964 ADRIA NUOTO 756.00
FINA 225
100░ 12 3 BRUGNEROTTO ANDREA1992 CENTRO NUOTO STRA 662.13
FINA 222
101░ 15 2 BRESOLIN ENRICO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 671.99
FINA 216
102░ 15 3 MANZOLI GIACOMO1993 ACQUAMBIENTE 654.86
FINA 214
103░ 15 7 PASQUA PAOLO1969 GIS 720.52
FINA 214
104░ 12 6 FILIPPINI ENRICO1989 TEAM SPORT ISOLA 657.86
FINA 209
105░ 14 1 CUCE' ROSARIO1955 TRIESTINA NUOTO 769.11
FINA 208
106░ 15 1 BRAGA DAVIDE1978 RARI NANTES VENEZIA 681.68
FINA 207
107░ 16 8 MANELLI LEONARDO1982 CENTRO NUOTO ROSA' 655.56
FINA 201
108░ 18 6 ANDREATO ENRICO1985 RIVIERA NUOTO 646.76
FINA 199
109░ 11 8 ZANONI ENRICO1985 TEAM SPORT ISOLA 644.00
FINA 196
110░ 18 3 SAGGIANI RICCARDO1988 ROVIGONUOTO 636.87
FINA 190
111░ 16 7 FRANCESCHI MATTEO1985 ACQUAMBIENTE 635.36
FINA 189
111░ 16 6 RIVELLI RICCARDO1970 C.U.S. FERRARA 676.14
FINA 189
113░ 15 6 RACCOLETTI SIMONE1975 ACQUAMBIENTE 660.70
FINA 189
114░ 16 5 FAVARON LUIGI1965 RARI NANTES VENEZIA 690.59
FINA 188
115░ 16 1 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 656.90
FINA 185
116░ 17 4 TACCHETTO ROBERTO1958 CENTRO NUOTO STRA 738.38
FINA 184
117░ 17 7 PORCARI STEFANO1969 JESOLONUOTO 685.54
FINA 184
118░ 15 8 PENSO MASSIMO1958 RARI NANTES VENEZIA 736.27
FINA 183
119░ 17 6 SALVATO GIACOMO1970 2001 PADOVA 666.84
FINA 181
120░ 16 4 FRANCESCHINI MICHELE1969 THERMAE SPORT ASD 678.64
FINA 179
121░ 16 3 GALLO NICOLA1978 AMATORI NUOTO 645.26
FINA 176
122░ 17 8 GUZZONATO MASSIMO1971 2001 PADOVA 652.12
FINA 169
123░ 17 2 GIACHETTO MASSIMO1962 JESOLONUOTO 687.55
FINA 169
124░ 17 3 CANTELLI LUIGI1970 GIS 647.19
FINA 165
125░ 15 4 CATTAI MICHELE1966 JESOLONUOTO 659.39
FINA 164
126░ 17 5 EBNER ALIPRANDO1966 RARI NANTES VENEZIA 659.22
FINA 164
127░ 18 4 GIRONI NICCOLO'1979 CSS 627.37
FINA 161
128░ 18 5 GARBO ALBERTO1966 ROVIGONUOTO 647.20
FINA 155
129░ 16 2 MANFRINI RICCARDO1964 C.U.S. FERRARA 658.17
FINA 148
130░ 17 1 FINCATO DAVIDE1980 CENTRO NUOTO STRA 590.94
FINA 147
131░ 18 7 MARCHETTO PAOLO1956 CENTRO NUOTO COPPARO 669.67
FINA 138
132░ 18 2 BUSSO FABIO1962 RARI NANTES VENEZIA 625.95
FINA 128
133░ 19 7 ROCCO ELISEO1970 2001 PADOVA 583.30
FINA 121
134░ 19 1 VILLANI FEDERICO1981 THERMAE SPORT ASD 548.07
FINA 117
135░ 18 8 MARIOTTI FABIO1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 584.14
FINA 104
136░ 19 3 CHIOATTO PAOLO1964 SPORTING CLUB VERONA 559.20
FINA 91
137░ 19 4 GORI ROBERTO1947 2001 PADOVA 649.47
FINA 90
138░ 19 6 ZUCCON VITTORIO1947 AQUAFIT 2.0 625.42
FINA 80
139░ 18 1 GIACCHETTO ROBERTO1952 JESOLONUOTO 574.12
FINA 76
140░ 19 2 BERTON STEFANO1962 JESOLONUOTO 502.22
FINA 66
141░ 19 5 LUPERINI CARLO1956 SPORTING CLUB VERONA 484.58
FINA 52
142░ 19 8 AGRESTINI PIERFRANCO1940 POLISPORTIVA GARDEN 452.97
FINA 24
- 9 3 REDI ALEX1988 AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 2 4 BORTOT ELIA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 506
2░ 3 2 MION GILBERTO 1996 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 499
3░ 1 5 BOZZATO MATTEO 1998 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 458
4░ 2 7 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 453
5░ 7 5 MONTINI LUCA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 386
6░ 5 5 PICCOLI ALBERTO 1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 363
7░ 8 4 FIORE JACOPO 1996 THERMAE SPORT ASD 0.00
FINA 351
8░ 8 5 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 275
9░ 7 7 POZZATO NICOLA 1998 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 270
M25 - M
1░ 1 3 TACCHETTO MARCO 1991 CENTRO NUOTO STRA 870.44
FINA 504
2░ 6 6 CHIOCCHETTI FRANCESCO 1993 RARI NANTES VENEZIA 855.76
FINA 479
3░ 2 5 RIZZO SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 854.23
FINA 476
4░ 2 6 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 850.87
FINA 470
5░ 6 4 PATTARO RICCARDO 1994 A.R.C.A. 848.45
FINA 466
6░ 1 6 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 846.34
FINA 463
7░ 3 3 TONELLOTTO LUCA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 833.04
FINA 441
8░ 7 3 MASIERO SALMASO MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 813.99
FINA 412
9░ 6 8 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 790.26
FINA 377
10░ 5 6 GIACOMIN ENRICO 1992 PADOVANUOTO 781.97
FINA 365
11░ 5 1 PATTARELLO SIMONE 1994 RIVIERA NUOTO 777.63
FINA 359
12░ 10 3 VERZA ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 755.94
FINA 330
13░ 8 3 CANOVA MIRCO 1990 RIVIERA NUOTO 753.08
FINA 326
14░ 9 2 CESARO ELIA 1993 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 747.41
FINA 319
14░ 12 5 BLASICH ANDREA 1993 CITTA' SPORT VICENZA 747.41
FINA 319
16░ 12 2 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 723.17
FINA 289
17░ 10 2 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 720.33
FINA 285
18░ 8 2 CEOLA GIULIO 1993 PADOVANUOTO 710.67
FINA 274
19░ 12 7 PINATO ALBERTO 1992 AMATORI NUOTO 697.78
FINA 259
20░ 11 3 RIZZI JOHNNY 1993 ACQUAMBIENTE 696.76
FINA 258
21░ 13 1 MARCHIORO ENRICO 1990 ROVIGONUOTO 676.40
FINA 236
22░ 12 3 BRUGNEROTTO ANDREA 1992 CENTRO NUOTO STRA 662.13
FINA 222
23░ 15 3 MANZOLI GIACOMO 1993 ACQUAMBIENTE 654.86
FINA 214
M30 - M
1░ 1 4 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 906.87
FINA 549
2░ 1 2 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 RIVIERA NUOTO 885.91
FINA 511
3░ 3 7 PASE GIANLUCA 1986 A.R.C.A. 864.35
FINA 475
3░ 3 4 LAGO STEFANO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 864.35
FINA 475
5░ 4 5 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 811.49
FINA 393
6░ 4 2 RIVAROLLO MARCO 1985 ACQUAMBIENTE 802.59
FINA 380
7░ 5 3 DI VITA ANTONINO 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 800.20
FINA 377
8░ 7 6 VALE' NICOLA 1989 NUOTO GIUNONE 767.15
FINA 332
9░ 8 6 GIOVANNINI YARI 1986 THERMAE SPORT ASD 747.45
FINA 307
10░ 9 7 FERRARESE MARCO 1989 THERMAE SPORT ASD 738.98
FINA 297
11░ 13 8 PUPPOLI MARCO 1985 GIS 735.83
FINA 293
12░ 10 5 VICENTINI NICOLA 1988 FONDAZIONE BENTEGODI 730.27
FINA 286
13░ 12 8 ANGI ANDREA 1989 CENTRO NUOTO STRA 712.60
FINA 266
14░ 13 2 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 690.79
FINA 242
15░ 13 6 LUSIANI ALBERTO 1988 AMATORI NUOTO 690.39
FINA 242
16░ 12 6 FILIPPINI ENRICO 1989 TEAM SPORT ISOLA 657.86
FINA 209
17░ 18 6 ANDREATO ENRICO 1985 RIVIERA NUOTO 646.76
FINA 199
18░ 11 8 ZANONI ENRICO 1985 TEAM SPORT ISOLA 644.00
FINA 196
19░ 18 3 SAGGIANI RICCARDO 1988 ROVIGONUOTO 636.87
FINA 190
20░ 16 7 FRANCESCHI MATTEO 1985 ACQUAMBIENTE 635.36
FINA 189
- 9 3 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 0.00
M35 - M
1░ 2 3 FERROTTI OMAR 1984 RIVIERA NUOTO 886.63
FINA 497
2░ 3 5 TOMASETTO ALESSANDRO 1983 ACQUAMBIENTE 829.65
FINA 407
3░ 10 8 DECCHINO ROBERTO 1980 CENTRO NUOTO ROSA' 800.79
FINA 366
4░ 4 7 BARATTO GIANNI 1980 AMATORI NUOTO 797.65
FINA 362
5░ 6 5 ZUGNO MANUEL 1980 PADOVANUOTO 793.50
FINA 356
6░ 8 1 GROTTO MATTEO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 753.09
FINA 305
7░ 7 4 BAIARDO ALBERTO 1982 RIVIERA NUOTO 747.09
FINA 297
8░ 11 7 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 711.79
FINA 257
9░ 9 8 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 704.59
FINA 249
10░ 13 3 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 690.24
FINA 235
11░ 15 2 BRESOLIN ENRICO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 671.99
FINA 216
12░ 16 8 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 655.56
FINA 201
13░ 17 1 FINCATO DAVIDE 1980 CENTRO NUOTO STRA 590.94
FINA 147
14░ 19 1 VILLANI FEDERICO 1981 THERMAE SPORT ASD 548.07
FINA 117
M40 - M
1░ 5 7 VOLPE MARCO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 867.10
FINA 426
2░ 5 4 MION MATTEO 1976 RIVIERA NUOTO 837.05
FINA 383
3░ 7 2 CONTIN GIORDANO 1979 TEAM SPORT ISOLA 827.13
FINA 370
4░ 10 4 PICCIALLO ROBERTO 1979 NUOVO NUOTO 797.46
FINA 331
5░ 8 8 ROMAGNOLI CHRISTIAN 1977 NUOTO VENEZIA 775.79
FINA 305
6░ 9 6 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 753.00
FINA 279
7░ 8 7 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 744.96
FINA 270
8░ 10 6 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 742.98
FINA 268
9░ 14 5 FANTON ANDREA 1975 2001 PADOVA 721.63
FINA 246
10░ 9 1 ROBERTI ENRICO 1978 NUOTO GIUNONE 720.80
FINA 245
11░ 13 5 ZILLI PAOLO 1977 ROVIGONUOTO 711.21
FINA 235
12░ 15 5 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 703.05
FINA 227
13░ 15 1 BRAGA DAVIDE 1978 RARI NANTES VENEZIA 681.68
FINA 207
14░ 15 6 RACCOLETTI SIMONE 1975 ACQUAMBIENTE 660.70
FINA 189
15░ 16 1 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 656.90
FINA 185
16░ 16 3 GALLO NICOLA 1978 AMATORI NUOTO 645.26
FINA 176
17░ 18 4 GIRONI NICCOLO' 1979 CSS 627.37
FINA 161
M45 - M
1░ 2 2 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 926.79
FINA 486
2░ 5 2 FERRARA DAVIDE 1970 ROVIGONUOTO 867.66
FINA 399
3░ 4 1 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 854.10
FINA 380
4░ 4 6 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO 849.03
FINA 374
5░ 6 3 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 847.07
FINA 371
6░ 6 2 MICHELIN GIULIANO 1974 CENTRO NUOTO ROSA' 827.16
FINA 345
7░ 6 1 MAZZOLI ALESSANDRO 1974 NUOVO NUOTO 815.10
FINA 331
8░ 7 1 BARBERINI FRANCESCO 1972 RIVIERA NUOTO 793.21
FINA 305
9░ 11 4 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 754.77
FINA 262
10░ 12 1 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 751.90
FINA 259
11░ 14 2 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 742.77
FINA 250
12░ 14 6 GRESELIN FABIO 1970 GIS 721.50
FINA 229
13░ 13 4 BIONDI CRISTIAN 1972 NUOVO NUOTO 716.68
FINA 225
14░ 16 6 RIVELLI RICCARDO 1970 C.U.S. FERRARA 676.14
FINA 189
15░ 17 6 SALVATO GIACOMO 1970 2001 PADOVA 666.84
FINA 181
16░ 17 8 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 652.12
FINA 169
17░ 17 3 CANTELLI LUIGI 1970 GIS 647.19
FINA 165
18░ 19 7 ROCCO ELISEO 1970 2001 PADOVA 583.30
FINA 121
M50 - M
1░ 3 6 MASETTO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 908.68
FINA 429
2░ 4 4 CAPITANI ENRICO 1969 TEAM SPORT ISOLA 906.17
FINA 425
3░ 6 7 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 862.73
FINA 367
4░ 4 3 LUNARDO CLAUDIO 1968 NUOTO VENEZIA 850.99
FINA 352
5░ 9 5 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 791.74
FINA 284
6░ 12 4 BOZZOLIN ROBERTO 1969 TEAM SPORT ISOLA 790.31
FINA 282
7░ 11 2 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAMBIENTE 780.45
FINA 272
8░ 10 1 TOSO DANIELE 1966 ROVIGONUOTO 778.60
FINA 270
9░ 14 3 MANDATO DAVIDE 1968 TEAM SPORT ISOLA 752.72
FINA 244
10░ 10 7 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 751.00
FINA 242
11░ 14 8 FERRARI LUCA 1966 NUOTO GIUNONE 747.79
FINA 239
12░ 11 1 SMANIA FABRIZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 741.67
FINA 233
13░ 15 7 PASQUA PAOLO 1969 GIS 720.52
FINA 214
14░ 16 5 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 690.59
FINA 188
15░ 17 7 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 685.54
FINA 184
16░ 16 4 FRANCESCHINI MICHELE 1969 THERMAE SPORT ASD 678.64
FINA 179
17░ 15 4 CATTAI MICHELE 1966 JESOLONUOTO 659.39
FINA 164
18░ 17 5 EBNER ALIPRANDO 1966 RARI NANTES VENEZIA 659.22
FINA 164
19░ 18 5 GARBO ALBERTO 1966 ROVIGONUOTO 647.20
FINA 155
M55 - M
1░ 7 8 SCALAMBRA ALESSANDRO 1962 C.U.S. FERRARA 850.64
FINA 320
2░ 9 4 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 844.81
FINA 314
3░ 11 5 CAPRINI LUCA 1963 C.U.S. FERRARA 790.84
FINA 257
4░ 11 6 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 781.94
FINA 249
5░ 13 7 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 756.00
FINA 225
6░ 17 2 GIACHETTO MASSIMO 1962 JESOLONUOTO 687.55
FINA 169
7░ 16 2 MANFRINI RICCARDO 1964 C.U.S. FERRARA 658.17
FINA 148
8░ 18 2 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 625.95
FINA 128
9░ 18 8 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 584.14
FINA 104
10░ 19 3 CHIOATTO PAOLO 1964 SPORTING CLUB VERONA 559.20
FINA 91
11░ 19 2 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 502.22
FINA 66
M60 - M
1░ 14 4 CASAROTTI FRANCO 1959 NUOTO GIUNONE 799.77
FINA 234
2░ 14 7 PARMA MARIO 1958 SPORTING CLUB VERONA 792.60
FINA 228
3░ 14 1 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 769.11
FINA 208
4░ 17 4 TACCHETTO ROBERTO 1958 CENTRO NUOTO STRA 738.38
FINA 184
5░ 15 8 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 736.27
FINA 183
6░ 18 7 MARCHETTO PAOLO 1956 CENTRO NUOTO COPPARO 669.67
FINA 138
7░ 19 5 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 484.58
FINA 52
M65 - M
1░ 18 1 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 574.12
FINA 76
M70 - M
1░ 19 4 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA 649.47
FINA 90
2░ 19 6 ZUCCON VITTORIO 1947 AQUAFIT 2.0 625.42
FINA 80
M75 - M
1░ 19 8 AGRESTINI PIERFRANCO 1940 POLISPORTIVA GARDEN 452.97
FINA 24
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie