Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ TROFEO MASTER NUOTO VICENZA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 1.LUCCHESE ANDREA
2.MARUSSICH GILDA
3.BIONDO DONATELLA
4.CECILIOT PIERLUIGI
UISP NUOTO CORDENONS
(1░ FR. )
794.42
2░ 8 1.POZZER MORENA
2.ZENERE NICOLA
3.GRESELIN ANNA
4.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
GIS
(1░ FR. )
756.39
3░ 5 1.BURATTO GIOVANNA
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.CASARO LUISA
4.DAL CORTIVO ENRICO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
664.16
4░ 7 1.SANSON NATALINO
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.STECCA ANTONELLA
4.GORI ROBERTO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
700.09
5░ 4 1.ORLANDO DIEGO
2.GUERRINI PAOLA
3.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
4.TESSARI MARCO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
590.32
6░ 2 1.CAMPIGOTTO MERI
2.COLLODEL TIZIANA
3.VIANELLO MASSIMO
4.QUAGGIATO EUGENIO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
621.73
7░ 3 1.BIANCHIN CARLA
2.BORTOLAMIOL CLAUDIO
3.CECCATO ERMINIO
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
602.95
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 1.BONSO FABIO
2.BETTIOL CLAUDIO
3.PANIZZOLO SARA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
851.67
2░ 4 1.GIACOMIN ENRICO
2.GLODER CHIARA
3.MARANGONI ADALBERTO
4.BOSCARI MICHELA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
717.55
3░ 5 1.PICCOLO SARAH
2.CALESSO ELVIS
3.MANZAN MELISSA
4.CENEDESE MASSIMILIANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
705.12
4░ 7 1.CIERI ENRICO
2.GIUDICA SILVIA
3.FONTANA MARZIA
4.BALBO ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
730.97
5░ 9 1.ZECCHINI VALERIO
2.SANFELICI MONICA
3.SILVANI LORENZO
4.DEDOLA BARBARA
SETTEFRATI LIBERTAS
(1░ FR. )
723.77
6░ 6 1.CHIARIZIA MELISSA
2.MILANI DIEGO
3.SCANTAMBURLO CRISTINA
4.MAGHELLI BRUNO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
709.70
7░ 3 1.ERBISTI CLAUDIA
2.GALLINA ALESSANDRA
3.BONANNO EMANUELE
4.GREGGIO ANDREA
CSS
(1░ FR. )
655.96
8░ 2 1.TRENTIN GIULIANA
2.SORDI MARIO
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.MELI ALESSANDRO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
664.81
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 1.MIONI GIOVANNI
2.DALLA VECCHIA ERICA
3.MENEGOZZO CARLO
4.SEWALD SCHAEFER MARINA HELENA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
868.88
2░ 6 1.MARKOVIC MARKO
2.SANSON GIULIA
3.MATTERAZZO ERICA
4.FERRATO FRANCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
853.74
3░ 4 1.BELTRAME MANUELE
2.DORIA ELEONORA
3.NALESSO ALESSANDRO
4.BUSATO CHIARA
GABBIANO
(1░ FR. )
853.53
4░ 5 1.MONTAGNER FABIO
2.TONIN BRUNO
3.GERONAZZO EMANUELA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
818.04
5░ 2 1.FOLTRAN FRANCESCO
2.TONON MARCO
3.CARLET FEDERICA
4.ROSATI VALERIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
771.70
6░ 10 1.FUMASOLI ALESSIA
2.BONFANTE CORRADO
3.ZANGOBBI ELENA
4.GRASSI CESARE
SETTEFRATI LIBERTAS
(1░ FR. )
775.46
7░ 3 1.DISTEFANO STEFANO
2.ZANE CLAUDIA
3.BAMPA FRANCESCA
4.ZENNARO TIZIANO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
761.38
8░ 7 1.CASAROTTI FRANCO
2.GHIOTTO SONIA
3.OTTAVIANI PAOLA
4.MARTINELLI GIOVANNI
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
799.99
9░ 9 1.DE MARIA GIUSEPPE
2.RIZZIOLI MARKUS
3.ZARAMELLA MONICA
4.BATTISTI CRISTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
781.71
10░ 1 1.GIRARDI GIULIANA
2.FURLANETTO FABIO
3.POZZOBON ELISA
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.TONIATO GIORGIA
2.PETTENUZZO ALESSANDRO
3.GAZZOLA VALENTINA
4.MAZZONETTO VITTORIO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
894.40
2░ 2 1.SCAFURI CARLO
2.BRUGNOLI BARBARA
3.MARZOTTO ANNA
4.CURCI NICOLA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
870.67
3░ 4 1.MELEGATTI CLAUDIA
2.SERRATORE DOMENICO
3.BISSOLI SILVIA
4.DI VITA ANTONINO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
857.93
4░ 7 1.PELLEGRINI ENRICO
2.TOGNIN STEFANIA
3.BACCARO CHIARA
4.ALDRIGO LUCA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
852.60
5░ 6 1.MONTAGNOLI ANNA PAOLA
2.VALE' NICOLA
3.SERINA ANNA
4.LORIGGIOLA SIMONE
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
846.82
6░ 9 1.GIACOMIN ENRICO
2.CEOLA GIULIO
3.RUBINO MICHELA
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
846.40
7░ 10 1.ORUNESU MAURO
2.PINTON SIMONA
3.BERTOLINI MANUELA
4.PAVANELLO ALBERTO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
826.71
8░ 1 1.SEDUSI DANIELE
2.ALVERDI CRISTIANO
3.BECCARO ORIETTA
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
825.91
9░ 8 1.ZARDINI SILVIA
2.LEHNER IRIS VIKTORIA
3.LUCA ALFONSO ANGELO
4.MURACCHIOLI MATTIA
CSS
(1░ FR. )
804.17
10░ 3 1.CRISTINI ALBERTO
2.TAFFELLI CLAUDIA
3.PEGOIANI MARILISA
4.DAPRA' DONATO
AQUATIC CENTER
(1░ FR. )
804.31
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.CADEMARTORI ROBERTO
2.BATTISTONI ELISA
3.DALLA PIAZZA NOEMI
4.GARDONI LORENZO
AQUATIC CENTER
(1░ FR. )
937.25
2░ 8 1.MASIERO SALMASO MARCO
2.RANDON GIULIA
3.TOMASETTO CRISTIAN
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
926.07
3░ 6 1.SANDON NICOLA
2.FALGHERA FRANCESCO
3.PERIN MARTINA
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
925.57
4░ 2 1.LAZZARO RUDY
2.CORO' GIADA
3.CAMPORESE PIERLUIGI
4.BENEDETTI GIORGIA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
907.96
5░ 4 1.TONNI MARCO
2.GUERRA SIMONA
3.MANERBA FRANCESCA
4.DALLA PIAZZA MICHAEL
AQUATIC CENTER
(1░ FR. )
901.99
6░ 9 1.BOLZONELLO DENIS
2.SARTORI PIERPAOLO
3.MARCHETTO LILIANA
4.PIGATO SERENA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
900.89
7░ 3 1.GIUGNO JACOPO
2.PISCHEDDU LUDMILLA
3.DRAGHI NICOLA
4.CARNIATO FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
893.77
8░ 7 1.RIGON ELENA
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.RIGONI ALBERTO
4.BATTISTINI MARCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
895.54
9░ 1 1.TONELLOTTO LUCA
2.PERES ALBERTO
3.FARRONATO LARA
4.GUARNIERI GIULIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
884.98
10░ 10 1.GALETTI MATTIA
2.DAVICO GIULIO
3.DA RE ALICE
4.TONINATO CATERINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
844.09
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.CADEMARTORI ROBERTO
2.BATTISTONI ELISA
3.DALLA PIAZZA NOEMI
4.GARDONI LORENZO
AQUATIC CENTER
(1░ FR. )
937.25
2░ 1 8 1.MASIERO SALMASO MARCO
2.RANDON GIULIA
3.TOMASETTO CRISTIAN
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
926.07
3░ 1 6 1.SANDON NICOLA
2.FALGHERA FRANCESCO
3.PERIN MARTINA
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
925.57
4░ 1 2 1.LAZZARO RUDY
2.CORO' GIADA
3.CAMPORESE PIERLUIGI
4.BENEDETTI GIORGIA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
907.96
5░ 1 4 1.TONNI MARCO
2.GUERRA SIMONA
3.MANERBA FRANCESCA
4.DALLA PIAZZA MICHAEL
AQUATIC CENTER
(1░ FR. )
901.99
6░ 1 9 1.BOLZONELLO DENIS
2.SARTORI PIERPAOLO
3.MARCHETTO LILIANA
4.PIGATO SERENA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
900.89
7░ 2 5 1.TONIATO GIORGIA
2.PETTENUZZO ALESSANDRO
3.GAZZOLA VALENTINA
4.MAZZONETTO VITTORIO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
894.40
8░ 1 3 1.GIUGNO JACOPO
2.PISCHEDDU LUDMILLA
3.DRAGHI NICOLA
4.CARNIATO FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
893.77
9░ 1 7 1.RIGON ELENA
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.RIGONI ALBERTO
4.BATTISTINI MARCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
895.54
10░ 1 1 1.TONELLOTTO LUCA
2.PERES ALBERTO
3.FARRONATO LARA
4.GUARNIERI GIULIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
884.98
11░ 2 2 1.SCAFURI CARLO
2.BRUGNOLI BARBARA
3.MARZOTTO ANNA
4.CURCI NICOLA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
870.67
12░ 3 8 1.MIONI GIOVANNI
2.DALLA VECCHIA ERICA
3.MENEGOZZO CARLO
4.SEWALD SCHAEFER MARINA HELENA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
868.88
13░ 2 4 1.MELEGATTI CLAUDIA
2.SERRATORE DOMENICO
3.BISSOLI SILVIA
4.DI VITA ANTONINO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
857.93
14░ 3 6 1.MARKOVIC MARKO
2.SANSON GIULIA
3.MATTERAZZO ERICA
4.FERRATO FRANCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
853.74
15░ 3 4 1.BELTRAME MANUELE
2.DORIA ELEONORA
3.NALESSO ALESSANDRO
4.BUSATO CHIARA
GABBIANO
(1░ FR. )
853.53
16░ 2 7 1.PELLEGRINI ENRICO
2.TOGNIN STEFANIA
3.BACCARO CHIARA
4.ALDRIGO LUCA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
852.60
17░ 4 8 1.BONSO FABIO
2.BETTIOL CLAUDIO
3.PANIZZOLO SARA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
851.67
18░ 2 6 1.MONTAGNOLI ANNA PAOLA
2.VALE' NICOLA
3.SERINA ANNA
4.LORIGGIOLA SIMONE
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
846.82
19░ 2 9 1.GIACOMIN ENRICO
2.CEOLA GIULIO
3.RUBINO MICHELA
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
846.40
20░ 1 10 1.GALETTI MATTIA
2.DAVICO GIULIO
3.DA RE ALICE
4.TONINATO CATERINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
844.09
21░ 3 5 1.MONTAGNER FABIO
2.TONIN BRUNO
3.GERONAZZO EMANUELA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
818.04
22░ 2 10 1.ORUNESU MAURO
2.PINTON SIMONA
3.BERTOLINI MANUELA
4.PAVANELLO ALBERTO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
826.71
23░ 2 1 1.SEDUSI DANIELE
2.ALVERDI CRISTIANO
3.BECCARO ORIETTA
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
825.91
24░ 2 8 1.ZARDINI SILVIA
2.LEHNER IRIS VIKTORIA
3.LUCA ALFONSO ANGELO
4.MURACCHIOLI MATTIA
CSS
(1░ FR. )
804.17
25░ 2 3 1.CRISTINI ALBERTO
2.TAFFELLI CLAUDIA
3.PEGOIANI MARILISA
4.DAPRA' DONATO
AQUATIC CENTER
(1░ FR. )
804.31
26░ 5 6 1.LUCCHESE ANDREA
2.MARUSSICH GILDA
3.BIONDO DONATELLA
4.CECILIOT PIERLUIGI
UISP NUOTO CORDENONS
(1░ FR. )
794.42
27░ 3 2 1.FOLTRAN FRANCESCO
2.TONON MARCO
3.CARLET FEDERICA
4.ROSATI VALERIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
771.70
28░ 3 10 1.FUMASOLI ALESSIA
2.BONFANTE CORRADO
3.ZANGOBBI ELENA
4.GRASSI CESARE
SETTEFRATI LIBERTAS
(1░ FR. )
775.46
29░ 3 3 1.DISTEFANO STEFANO
2.ZANE CLAUDIA
3.BAMPA FRANCESCA
4.ZENNARO TIZIANO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
761.38
30░ 5 8 1.POZZER MORENA
2.ZENERE NICOLA
3.GRESELIN ANNA
4.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
GIS
(1░ FR. )
756.39
31░ 3 7 1.CASAROTTI FRANCO
2.GHIOTTO SONIA
3.OTTAVIANI PAOLA
4.MARTINELLI GIOVANNI
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
799.99
32░ 3 9 1.DE MARIA GIUSEPPE
2.RIZZIOLI MARKUS
3.ZARAMELLA MONICA
4.BATTISTI CRISTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
781.71
33░ 4 4 1.GIACOMIN ENRICO
2.GLODER CHIARA
3.MARANGONI ADALBERTO
4.BOSCARI MICHELA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
717.55
34░ 4 5 1.PICCOLO SARAH
2.CALESSO ELVIS
3.MANZAN MELISSA
4.CENEDESE MASSIMILIANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
705.12
35░ 4 7 1.CIERI ENRICO
2.GIUDICA SILVIA
3.FONTANA MARZIA
4.BALBO ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
730.97
36░ 4 9 1.ZECCHINI VALERIO
2.SANFELICI MONICA
3.SILVANI LORENZO
4.DEDOLA BARBARA
SETTEFRATI LIBERTAS
(1░ FR. )
723.77
37░ 4 6 1.CHIARIZIA MELISSA
2.MILANI DIEGO
3.SCANTAMBURLO CRISTINA
4.MAGHELLI BRUNO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
709.70
38░ 4 3 1.ERBISTI CLAUDIA
2.GALLINA ALESSANDRA
3.BONANNO EMANUELE
4.GREGGIO ANDREA
CSS
(1░ FR. )
655.96
39░ 4 2 1.TRENTIN GIULIANA
2.SORDI MARIO
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.MELI ALESSANDRO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
664.81
40░ 5 5 1.BURATTO GIOVANNA
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.CASARO LUISA
4.DAL CORTIVO ENRICO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
664.16
41░ 5 7 1.SANSON NATALINO
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.STECCA ANTONELLA
4.GORI ROBERTO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
700.09
42░ 5 4 1.ORLANDO DIEGO
2.GUERRINI PAOLA
3.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
4.TESSARI MARCO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
590.32
43░ 5 2 1.CAMPIGOTTO MERI
2.COLLODEL TIZIANA
3.VIANELLO MASSIMO
4.QUAGGIATO EUGENIO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
621.73
44░ 5 3 1.BIANCHIN CARLA
2.BORTOLAMIOL CLAUDIO
3.CECCATO ERMINIO
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
602.95
45░ 3 1 1.GIRARDI GIULIANA
2.FURLANETTO FABIO
3.POZZOBON ELISA
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.CADEMARTORI ROBERTO (1992)
2.BATTISTONI ELISA (1981)
3.DALLA PIAZZA NOEMI (1994)
4.GARDONI LORENZO (1992)
AQUATIC CENTER
(1░ FR. )
937.25
2░ 1 8 1.MASIERO SALMASO MARCO (1991)
2.RANDON GIULIA (1992)
3.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
4.FAVERO VALENTINA (1990)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
926.07
3░ 1 6 1.SANDON NICOLA (1990)
2.FALGHERA FRANCESCO (1987)
3.PERIN MARTINA (1990)
4.VAROTTO CARLOTTA (1991)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
925.57
4░ 1 9 1.BOLZONELLO DENIS (1985)
2.SARTORI PIERPAOLO (1989)
3.MARCHETTO LILIANA (1993)
4.PIGATO SERENA (1994)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
900.89
5░ 2 5 1.TONIATO GIORGIA (1992)
2.PETTENUZZO ALESSANDRO (1986)
3.GAZZOLA VALENTINA (1992)
4.MAZZONETTO VITTORIO (1989)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
894.40
6░ 1 3 1.GIUGNO JACOPO (1991)
2.PISCHEDDU LUDMILLA (1994)
3.DRAGHI NICOLA (1989)
4.CARNIATO FRANCESCA (1993)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
893.77
7░ 1 1 1.TONELLOTTO LUCA (1991)
2.PERES ALBERTO (1990)
3.FARRONATO LARA (1991)
4.GUARNIERI GIULIA (1989)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
884.98
8░ 2 2 1.SCAFURI CARLO (1993)
2.BRUGNOLI BARBARA (1993)
3.MARZOTTO ANNA (1992)
4.CURCI NICOLA (1994)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
870.67
9░ 3 8 1.MIONI GIOVANNI (1990)
2.DALLA VECCHIA ERICA (1992)
3.MENEGOZZO CARLO (1988)
4.SEWALD SCHAEFER MARINA HELENA (1989)
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
868.88
10░ 2 6 1.MONTAGNOLI ANNA PAOLA (1985)
2.VALE' NICOLA (1989)
3.SERINA ANNA (1987)
4.LORIGGIOLA SIMONE (1993)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
846.82
11░ 2 9 1.GIACOMIN ENRICO (1992)
2.CEOLA GIULIO (1993)
3.RUBINO MICHELA (1991)
4.BRIGATO ANNALISA (1988)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
846.40
12░ 4 5 1.PICCOLO SARAH (1992)
2.CALESSO ELVIS (1988)
3.MANZAN MELISSA (1990)
4.CENEDESE MASSIMILIANO (1987)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
705.12
120 - 159
1░ 1 2 1.LAZZARO RUDY (1987)
2.CORO' GIADA (1989)
3.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
4.BENEDETTI GIORGIA (1986)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
907.96
2░ 1 4 1.TONNI MARCO (1980)
2.GUERRA SIMONA (1991)
3.MANERBA FRANCESCA (1976)
4.DALLA PIAZZA MICHAEL (1991)
AQUATIC CENTER
(1░ FR. )
901.99
3░ 2 4 1.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
2.SERRATORE DOMENICO (1980)
3.BISSOLI SILVIA (1978)
4.DI VITA ANTONINO (1989)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
857.93
4░ 3 6 1.MARKOVIC MARKO (1988)
2.SANSON GIULIA (1991)
3.MATTERAZZO ERICA (1973)
4.FERRATO FRANCO (1979)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
853.74
5░ 3 4 1.BELTRAME MANUELE (1981)
2.DORIA ELEONORA (1993)
3.NALESSO ALESSANDRO (1981)
4.BUSATO CHIARA (1970)
GABBIANO
(1░ FR. )
853.53
6░ 2 7 1.PELLEGRINI ENRICO (1982)
2.TOGNIN STEFANIA (1986)
3.BACCARO CHIARA (1992)
4.ALDRIGO LUCA (1990)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
852.60
7░ 4 8 1.BONSO FABIO (1966)
2.BETTIOL CLAUDIO (1975)
3.PANIZZOLO SARA (1988)
4.PIOVESAN LISA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
851.67
8░ 1 10 1.GALETTI MATTIA (1987)
2.DAVICO GIULIO (1983)
3.DA RE ALICE (1987)
4.TONINATO CATERINA (1991)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
844.09
9░ 3 5 1.MONTAGNER FABIO (1994)
2.TONIN BRUNO (1985)
3.GERONAZZO EMANUELA (1985)
4.MINOZZI GIULIA (1988)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
818.04
10░ 2 8 1.ZARDINI SILVIA (1977)
2.LEHNER IRIS VIKTORIA (1988)
3.LUCA ALFONSO ANGELO (1988)
4.MURACCHIOLI MATTIA (1991)
CSS
(1░ FR. )
804.17
11░ 3 2 1.FOLTRAN FRANCESCO (1987)
2.TONON MARCO (1990)
3.CARLET FEDERICA (1988)
4.ROSATI VALERIA (1984)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
771.70
160 - 199
1░ 1 7 1.RIGON ELENA (1973)
2.MALAGUTI FRANCESCA (1974)
3.RIGONI ALBERTO (1974)
4.BATTISTINI MARCO (1972)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
895.54
2░ 2 10 1.ORUNESU MAURO (1973)
2.PINTON SIMONA (1972)
3.BERTOLINI MANUELA (1973)
4.PAVANELLO ALBERTO (1968)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
826.71
3░ 2 1 1.SEDUSI DANIELE (1978)
2.ALVERDI CRISTIANO (1977)
3.BECCARO ORIETTA (1967)
4.GNESOTTO LAURA (1980)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
825.91
4░ 2 3 1.CRISTINI ALBERTO (1984)
2.TAFFELLI CLAUDIA (1963)
3.PEGOIANI MARILISA (1976)
4.DAPRA' DONATO (1985)
AQUATIC CENTER
(1░ FR. )
804.31
5░ 5 6 1.LUCCHESE ANDREA (1974)
2.MARUSSICH GILDA (1988)
3.BIONDO DONATELLA (1960)
4.CECILIOT PIERLUIGI (1966)
UISP NUOTO CORDENONS
(1░ FR. )
794.42
6░ 3 10 1.FUMASOLI ALESSIA (1973)
2.BONFANTE CORRADO (1964)
3.ZANGOBBI ELENA (1985)
4.GRASSI CESARE (1978)
SETTEFRATI LIBERTAS
(1░ FR. )
775.46
7░ 3 3 1.DISTEFANO STEFANO (1972)
2.ZANE CLAUDIA (1987)
3.BAMPA FRANCESCA (1956)
4.ZENNARO TIZIANO (1960)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
761.38
8░ 5 8 1.POZZER MORENA (1962)
2.ZENERE NICOLA (1981)
3.GRESELIN ANNA (1990)
4.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO (1962)
GIS
(1░ FR. )
756.39
9░ 4 4 1.GIACOMIN ENRICO (1967)
2.GLODER CHIARA (1983)
3.MARANGONI ADALBERTO (1950)
4.BOSCARI MICHELA (1977)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
717.55
10░ 4 3 1.ERBISTI CLAUDIA (1969)
2.GALLINA ALESSANDRA (1959)
3.BONANNO EMANUELE (1976)
4.GREGGIO ANDREA (1980)
CSS
(1░ FR. )
655.96
11░ 5 4 1.ORLANDO DIEGO (1972)
2.GUERRINI PAOLA (1954)
3.ZANIRATO MARIA GABRIELLA (1958)
4.TESSARI MARCO (1991)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
590.32
- 3 1 1.GIRARDI GIULIANA (1983)
2.FURLANETTO FABIO (1977)
3.POZZOBON ELISA (1984)
4.GAMBILLARA MICHELE (1964)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
200 - 239
1░ 3 7 1.CASAROTTI FRANCO (1959)
2.GHIOTTO SONIA (1972)
3.OTTAVIANI PAOLA (1964)
4.MARTINELLI GIOVANNI (1953)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
799.99
2░ 3 9 1.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
2.RIZZIOLI MARKUS (1965)
3.ZARAMELLA MONICA (1965)
4.BATTISTI CRISTINA (1970)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
781.71
3░ 4 7 1.CIERI ENRICO (1960)
2.GIUDICA SILVIA (1965)
3.FONTANA MARZIA (1967)
4.BALBO ANDREA (1964)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
730.97
4░ 4 9 1.ZECCHINI VALERIO (1952)
2.SANFELICI MONICA (1962)
3.SILVANI LORENZO (1965)
4.DEDOLA BARBARA (1970)
SETTEFRATI LIBERTAS
(1░ FR. )
723.77
5░ 4 6 1.CHIARIZIA MELISSA (1982)
2.MILANI DIEGO (1968)
3.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
4.MAGHELLI BRUNO (1942)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
709.70
6░ 4 2 1.TRENTIN GIULIANA (1962)
2.SORDI MARIO (1967)
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
4.MELI ALESSANDRO (1970)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
664.81
7░ 5 5 1.BURATTO GIOVANNA (1940)
2.MARTINELLO GIOVANNI (1969)
3.CASARO LUISA (1969)
4.DAL CORTIVO ENRICO (1970)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
664.16
8░ 5 2 1.CAMPIGOTTO MERI (1948)
2.COLLODEL TIZIANA (1962)
3.VIANELLO MASSIMO (1973)
4.QUAGGIATO EUGENIO (1970)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
621.73
240 - 279
1░ 5 7 1.SANSON NATALINO (1956)
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA (1965)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.GORI ROBERTO (1947)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
700.09
2░ 5 3 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.BORTOLAMIOL CLAUDIO (1964)
3.CECCATO ERMINIO (1956)
4.NICOLETTI CLELIA (1952)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
602.95
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie