Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  18^ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 1.DARU' GIUSEPPE
2.CANAZZA SILVIA
3.CAMON VERONICA
4.BARATTO GIANNI
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
846.53
2░ 6 1.BUONGIORNO MASSIMO
2.ALBACHIARO NURY ILLIA
3.ROSSO ANTONIETTA
4.NASATO FRANCESCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
768.86
3░ 4 1.COGNONATO ELENA
2.POLETTINI GIULIA
3.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
4.MIOTTO FRANCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
802.04
4░ 2 1.BIANCHIN CARLA
2.DE NONI CARLO
3.STRAMARE SERGIO
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
603.11
5░ 5 1.FLORIAN ALESSANDRA
2.MARINI STEFANIA
3.ZANATTA DANIELE
4.PICCININI FILIPPO
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 1.CATANZARO MANUELA
2.BRUGNOLI BARBARA
3.MARKOVIC MARKO
4.CALLEGARO MAURO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
812.53
2░ 6 1.DAL MASCHIO FRANCESCA
2.BONSO FABIO
3.ZANETTI MANUELA
4.BETTIOL CLAUDIO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
814.37
3░ 5 1.PAVAN FABIO
2.CECCATO ERMINIO
3.ADAMI ROSSELLA
4.MONTANO CRISTINA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
801.10
4░ 4 1.BETTIN MICHELA
2.RIEFOLI ANNA
3.D'ANGELO TIZIANO
4.LAIN ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
745.09
5░ 2 1.CAJANI SILVIA
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.GORI ROBERTO
4.SARTORE GIANLUCA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
688.03
6░ 7 1.CAPASSO GABRIELLA MARIA
2.MELI ALESSANDRO
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.SORDI MARIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
675.49
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.PIZZO PAOLA
2.ROSSI GABRIELLA
3.NICOLETTI FILIPPO
4.CARRARI MATTEO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
831.35
2░ 7 1.GHELLER ELENA
2.ZAGALLO ELENIA
3.PILOTTO MASSIMILIANO
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
775.16
3░ 3 1.CENEDESE GIORGIA
2.MINTO ROSSELLA
3.GEROMEL GIULIANO
4.CELEBRIN ANDREA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
778.82
4░ 6 1.MARCHET DENIS
2.SPADER STEVEN
3.SARTORATO LUANA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
743.38
5░ 1 1.GUIZZO CESARE
2.CANELLO ALBERTO
3.VIVIANI MARZIA
4.VIVIANI MARA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
775.75
6░ 4 1.RIZZIOLI MARKUS
2.LA TORRE PAMELA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.ZANETTI STEFANO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
772.96
7░ 8 1.EDOTTI GIANNI
2.ETZI LAURA
3.MARCHESANI FEDERICA
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
784.34
8░ 2 1.PENSO MASSIMO
2.ROSADA ELISA
3.MARINATO DONATELLA
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
765.01
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 1.ALIBERTI MARIO
2.CANTON GIULIA
3.RIZZO DAVIDE
4.ASOLATI VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
862.84
2░ 7 1.SILLI DANIELE
2.CUCE' ROSARIO
3.BABIC ROBERTA
4.STERNI LAURA
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
870.04
3░ 2 1.DI GIOVANNI MARZIA
2.RIZZI FABIO
3.MEDOS NEVA
4.BIANCO CARMELO
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
844.46
4░ 4 1.CREPAZ LUCA
2.BITTANTE EMANUELA
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.GRELLONI MARA
ONDABLU
(1░ FR. )
837.79
5░ 1 1.VIDAL ALESSANDRO
2.BORIN DANIELA
3.TERRIBILE ELISA
4.TREVISAN ENRICO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
812.59
6░ 6 1.BONALDO ERIK
2.MESTRINER ANDREA
3.CAPPELLOTTO ANNA
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
799.97
7░ 8 1.BERTOLOTTI GIORGIO
2.MARANGONI LUCA
3.ZARAMELLA MONICA
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
750.16
8░ 3 1.GRANATO FABIO
2.POMPELE ANDREA
3.SERATO CRISTINA
4.MAROCCOLO GIORGIA
FREE TIME 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.SANDON NICOLA
2.FRISO DAMIANO
3.TONINATO CATERINA
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
875.63
2░ 4 1.PIALLINI GIULIA
2.DI RONZA VITTORIO
3.BENEDET ROBERTA
4.SACILOTTO MARCO
GYMNASIUM SPILIMBERGO
(1░ FR. )
902.03
3░ 1 1.BRANDALISE MIRCO
2.GIUFFRIDA STEFANO
3.BENCINI GIADA
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
866.26
4░ 3 1.DI VITA ANTONINO
2.BISSOLI SILVIA
3.SERRATORE DOMENICO
4.MELEGATTI CLAUDIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
865.75
5░ 5 1.MODOLO MICHELE
2.MORELLATO ALESSIO
3.VISENTIN ALICE
4.ANTONIAZZI CHIARA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
860.74
6░ 6 1.BOLDRIN FABIO
2.ROMANELLO VERONICA
3.CUOMO ELENA
4.COMISSO FRANCESCO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
851.63
7░ 8 1.FADELLI GIOVANNI
2.TUFILLI ALESSANDRA
3.ROSATI VALERIA
4.ZANETTI MATTEO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
795.63
8░ 7 1.TABOGA ELENA
2.GRANZOTTO STEFANO
3.GIRARDI GIULIANA
4.PAVAN MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 1.BARRO STEFANO
2.BENETTON MARTINA
3.PIOVESAN LISA
4.FELTRIN STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
965.44
2░ 3 1.LAGO STEFANO
2.ZULIAN SIMONE
3.BIZZOTTO FEDERICA
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
959.64
3░ 2 1.SPINACE' MICHELE
2.CRACCO SARA
3.MENEGALDO CHIARA
4.FRAPPA LUCA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
935.74
4░ 7 1.BOLZONELLO DENIS
2.MONTANO CLAUDIO
3.GIARDINI ELEONORA
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
900.83
5░ 8 1.FAVARO MORRIS
2.ZACCHIA CATERINA
3.BENEDETTI GIORGIA
4.DE ROSSI RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
871.95
6░ 5 1.FERRARESE FRANCESCA
2.CORRADIN MARTINA
3.BERTOLI ALESSANDRO
4.MARON DENIS
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
753.24
7░ 4 1.POZZAN MARTINA
2.CREMA VALENTINA
3.CASAROTTI MATTEO
4.BISCO FEDERICO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
739.66
8░ 1 1.GATTO CLAUDIO
2.RINALDI GIULIA
3.GALLO MARGHERITA
4.NOVELLO GIANGIACOMO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 1.BARRO STEFANO
2.BENETTON MARTINA
3.PIOVESAN LISA
4.FELTRIN STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
965.44
2░ 1 3 1.LAGO STEFANO
2.ZULIAN SIMONE
3.BIZZOTTO FEDERICA
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
959.64
3░ 1 2 1.SPINACE' MICHELE
2.CRACCO SARA
3.MENEGALDO CHIARA
4.FRAPPA LUCA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
935.74
4░ 2 2 1.SANDON NICOLA
2.FRISO DAMIANO
3.TONINATO CATERINA
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
875.63
5░ 2 4 1.PIALLINI GIULIA
2.DI RONZA VITTORIO
3.BENEDET ROBERTA
4.SACILOTTO MARCO
GYMNASIUM SPILIMBERGO
(1░ FR. )
902.03
6░ 1 7 1.BOLZONELLO DENIS
2.MONTANO CLAUDIO
3.GIARDINI ELEONORA
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
900.83
7░ 1 8 1.FAVARO MORRIS
2.ZACCHIA CATERINA
3.BENEDETTI GIORGIA
4.DE ROSSI RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
871.95
8░ 2 1 1.BRANDALISE MIRCO
2.GIUFFRIDA STEFANO
3.BENCINI GIADA
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
866.26
9░ 2 3 1.DI VITA ANTONINO
2.BISSOLI SILVIA
3.SERRATORE DOMENICO
4.MELEGATTI CLAUDIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
865.75
10░ 3 5 1.ALIBERTI MARIO
2.CANTON GIULIA
3.RIZZO DAVIDE
4.ASOLATI VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
862.84
11░ 2 5 1.MODOLO MICHELE
2.MORELLATO ALESSIO
3.VISENTIN ALICE
4.ANTONIAZZI CHIARA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
860.74
12░ 6 3 1.DARU' GIUSEPPE
2.CANAZZA SILVIA
3.CAMON VERONICA
4.BARATTO GIANNI
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
846.53
13░ 3 7 1.SILLI DANIELE
2.CUCE' ROSARIO
3.BABIC ROBERTA
4.STERNI LAURA
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
870.04
14░ 2 6 1.BOLDRIN FABIO
2.ROMANELLO VERONICA
3.CUOMO ELENA
4.COMISSO FRANCESCO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
851.63
15░ 3 2 1.DI GIOVANNI MARZIA
2.RIZZI FABIO
3.MEDOS NEVA
4.BIANCO CARMELO
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
844.46
16░ 3 4 1.CREPAZ LUCA
2.BITTANTE EMANUELA
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.GRELLONI MARA
ONDABLU
(1░ FR. )
837.79
17░ 3 1 1.VIDAL ALESSANDRO
2.BORIN DANIELA
3.TERRIBILE ELISA
4.TREVISAN ENRICO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
812.59
18░ 5 3 1.CATANZARO MANUELA
2.BRUGNOLI BARBARA
3.MARKOVIC MARKO
4.CALLEGARO MAURO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
812.53
19░ 5 6 1.DAL MASCHIO FRANCESCA
2.BONSO FABIO
3.ZANETTI MANUELA
4.BETTIOL CLAUDIO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
814.37
20░ 4 5 1.PIZZO PAOLA
2.ROSSI GABRIELLA
3.NICOLETTI FILIPPO
4.CARRARI MATTEO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
831.35
21░ 4 7 1.GHELLER ELENA
2.ZAGALLO ELENIA
3.PILOTTO MASSIMILIANO
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
775.16
22░ 2 8 1.FADELLI GIOVANNI
2.TUFILLI ALESSANDRA
3.ROSATI VALERIA
4.ZANETTI MATTEO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
795.63
23░ 3 6 1.BONALDO ERIK
2.MESTRINER ANDREA
3.CAPPELLOTTO ANNA
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
799.97
24░ 4 3 1.CENEDESE GIORGIA
2.MINTO ROSSELLA
3.GEROMEL GIULIANO
4.CELEBRIN ANDREA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
778.82
25░ 5 5 1.PAVAN FABIO
2.CECCATO ERMINIO
3.ADAMI ROSSELLA
4.MONTANO CRISTINA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
801.10
26░ 4 6 1.MARCHET DENIS
2.SPADER STEVEN
3.SARTORATO LUANA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
743.38
27░ 4 1 1.GUIZZO CESARE
2.CANELLO ALBERTO
3.VIVIANI MARZIA
4.VIVIANI MARA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
775.75
28░ 4 4 1.RIZZIOLI MARKUS
2.LA TORRE PAMELA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.ZANETTI STEFANO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
772.96
29░ 4 8 1.EDOTTI GIANNI
2.ETZI LAURA
3.MARCHESANI FEDERICA
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
784.34
30░ 4 2 1.PENSO MASSIMO
2.ROSADA ELISA
3.MARINATO DONATELLA
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
765.01
31░ 1 5 1.FERRARESE FRANCESCA
2.CORRADIN MARTINA
3.BERTOLI ALESSANDRO
4.MARON DENIS
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
753.24
32░ 5 4 1.BETTIN MICHELA
2.RIEFOLI ANNA
3.D'ANGELO TIZIANO
4.LAIN ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
745.09
33░ 6 6 1.BUONGIORNO MASSIMO
2.ALBACHIARO NURY ILLIA
3.ROSSO ANTONIETTA
4.NASATO FRANCESCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
768.86
34░ 1 4 1.POZZAN MARTINA
2.CREMA VALENTINA
3.CASAROTTI MATTEO
4.BISCO FEDERICO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
739.66
35░ 3 8 1.BERTOLOTTI GIORGIO
2.MARANGONI LUCA
3.ZARAMELLA MONICA
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
750.16
36░ 6 4 1.COGNONATO ELENA
2.POLETTINI GIULIA
3.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
4.MIOTTO FRANCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
802.04
37░ 5 2 1.CAJANI SILVIA
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.GORI ROBERTO
4.SARTORE GIANLUCA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
688.03
38░ 5 7 1.CAPASSO GABRIELLA MARIA
2.MELI ALESSANDRO
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.SORDI MARIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
675.49
39░ 6 2 1.BIANCHIN CARLA
2.DE NONI CARLO
3.STRAMARE SERGIO
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
603.11
40░ 6 5 1.FLORIAN ALESSANDRA
2.MARINI STEFANIA
3.ZANATTA DANIELE
4.PICCININI FILIPPO
CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
41░ 3 3 1.GRANATO FABIO
2.POMPELE ANDREA
3.SERATO CRISTINA
4.MAROCCOLO GIORGIA
FREE TIME 0.00
42░ 2 7 1.TABOGA ELENA
2.GRANZOTTO STEFANO
3.GIRARDI GIULIANA
4.PAVAN MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
42░ 1 1 1.GATTO CLAUDIO
2.RINALDI GIULIA
3.GALLO MARGHERITA
4.NOVELLO GIANGIACOMO
NUOTATORI VENEZIANI 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 2 2 1.SANDON NICOLA (1990)
2.FRISO DAMIANO (1991)
3.TONINATO CATERINA (1991)
4.VAROTTO CARLOTTA (1991)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
875.63
2░ 4 7 1.GHELLER ELENA (1988)
2.ZAGALLO ELENIA (1990)
3.PILOTTO MASSIMILIANO (1988)
4.GRATTA FRANCESCO (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
775.16
3░ 4 6 1.MARCHET DENIS (1988)
2.SPADER STEVEN (1991)
3.SARTORATO LUANA (1988)
4.MINOZZI GIULIA (1988)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
743.38
120 - 159
1░ 1 6 1.BARRO STEFANO (1979)
2.BENETTON MARTINA (1986)
3.PIOVESAN LISA (1991)
4.FELTRIN STEFANO (1993)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
965.44
2░ 1 3 1.LAGO STEFANO (1989)
2.ZULIAN SIMONE (1977)
3.BIZZOTTO FEDERICA (1991)
4.TRENTO FEDERICA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
959.64
3░ 1 2 1.SPINACE' MICHELE (1992)
2.CRACCO SARA (1979)
3.MENEGALDO CHIARA (1992)
4.FRAPPA LUCA (1988)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
935.74
4░ 2 4 1.PIALLINI GIULIA (1989)
2.DI RONZA VITTORIO (1988)
3.BENEDET ROBERTA (1974)
4.SACILOTTO MARCO (1986)
GYMNASIUM SPILIMBERGO
(1░ FR. )
902.03
5░ 1 7 1.BOLZONELLO DENIS (1985)
2.MONTANO CLAUDIO (1984)
3.GIARDINI ELEONORA (1985)
4.GERONAZZO EMANUELA (1985)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
900.83
6░ 1 8 1.FAVARO MORRIS (1980)
2.ZACCHIA CATERINA (1993)
3.BENEDETTI GIORGIA (1986)
4.DE ROSSI RICCARDO (1985)
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
871.95
7░ 2 1 1.BRANDALISE MIRCO (1986)
2.GIUFFRIDA STEFANO (1989)
3.BENCINI GIADA (1989)
4.FAVA ELENA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
866.26
8░ 2 3 1.DI VITA ANTONINO (1989)
2.BISSOLI SILVIA (1978)
3.SERRATORE DOMENICO (1980)
4.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
865.75
9░ 3 5 1.ALIBERTI MARIO (1974)
2.CANTON GIULIA (1984)
3.RIZZO DAVIDE (1985)
4.ASOLATI VALENTINA (1992)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
862.84
10░ 2 5 1.MODOLO MICHELE (1984)
2.MORELLATO ALESSIO (1981)
3.VISENTIN ALICE (1993)
4.ANTONIAZZI CHIARA (1984)
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
860.74
11░ 6 3 1.DARU' GIUSEPPE (1976)
2.CANAZZA SILVIA (1971)
3.CAMON VERONICA (1987)
4.BARATTO GIANNI (1980)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
846.53
12░ 3 1 1.VIDAL ALESSANDRO (1970)
2.BORIN DANIELA (1980)
3.TERRIBILE ELISA (1990)
4.TREVISAN ENRICO (1987)
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
812.59
13░ 5 3 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.BRUGNOLI BARBARA (1993)
3.MARKOVIC MARKO (1988)
4.CALLEGARO MAURO (1991)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
812.53
14░ 2 8 1.FADELLI GIOVANNI (1985)
2.TUFILLI ALESSANDRA (1990)
3.ROSATI VALERIA (1984)
4.ZANETTI MATTEO (1991)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
795.63
15░ 4 3 1.CENEDESE GIORGIA (1991)
2.MINTO ROSSELLA (1991)
3.GEROMEL GIULIANO (1976)
4.CELEBRIN ANDREA (1990)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
778.82
16░ 5 4 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.RIEFOLI ANNA (1984)
3.D'ANGELO TIZIANO (1984)
4.LAIN ANDREA (1985)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
745.09
17░ 1 4 1.POZZAN MARTINA (1988)
2.CREMA VALENTINA (1992)
3.CASAROTTI MATTEO (1979)
4.BISCO FEDERICO (1979)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
739.66
- 3 3 1.GRANATO FABIO (1987)
2.POMPELE ANDREA (1979)
3.SERATO CRISTINA (1979)
4.MAROCCOLO GIORGIA (1989)
FREE TIME 0.00
- 2 7 1.TABOGA ELENA (1990)
2.GRANZOTTO STEFANO (1990)
3.GIRARDI GIULIANA (1983)
4.PAVAN MATTEO (1983)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 1 1 1.GATTO CLAUDIO (1986)
2.RINALDI GIULIA (1984)
3.GALLO MARGHERITA (1985)
4.NOVELLO GIANGIACOMO (1986)
NUOTATORI VENEZIANI 0.00
160 - 199
1░ 2 6 1.BOLDRIN FABIO (1976)
2.ROMANELLO VERONICA (1987)
3.CUOMO ELENA (1978)
4.COMISSO FRANCESCO (1967)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
851.63
2░ 3 2 1.DI GIOVANNI MARZIA (1988)
2.RIZZI FABIO (1957)
3.MEDOS NEVA (1981)
4.BIANCO CARMELO (1959)
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
844.46
3░ 3 4 1.CREPAZ LUCA (1992)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.ZAMPIERO FEDERICO (1976)
4.GRELLONI MARA (1979)
ONDABLU
(1░ FR. )
837.79
4░ 5 6 1.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
2.BONSO FABIO (1966)
3.ZANETTI MANUELA (1976)
4.BETTIOL CLAUDIO (1975)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
814.37
5░ 3 6 1.BONALDO ERIK (1974)
2.MESTRINER ANDREA (1971)
3.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
4.LA PLACA SILVIA (1976)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
799.97
6░ 4 1 1.GUIZZO CESARE (1971)
2.CANELLO ALBERTO (1979)
3.VIVIANI MARZIA (1981)
4.VIVIANI MARA (1978)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
775.75
7░ 4 4 1.RIZZIOLI MARKUS (1965)
2.LA TORRE PAMELA (1982)
3.FUSARO MARIA ELENA (1990)
4.ZANETTI STEFANO (1974)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
772.96
8░ 4 2 1.PENSO MASSIMO (1958)
2.ROSADA ELISA (1983)
3.MARINATO DONATELLA (1963)
4.ROSADA DIEGO (1987)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
765.01
9░ 1 5 1.FERRARESE FRANCESCA (1980)
2.CORRADIN MARTINA (1973)
3.BERTOLI ALESSANDRO (1969)
4.MARON DENIS (1969)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
753.24
- 6 5 1.FLORIAN ALESSANDRA (1983)
2.MARINI STEFANIA (1984)
3.ZANATTA DANIELE (1974)
4.PICCININI FILIPPO (1967)
CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
200 - 239
1░ 3 7 1.SILLI DANIELE (1972)
2.CUCE' ROSARIO (1955)
3.BABIC ROBERTA (1978)
4.STERNI LAURA (1960)
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
870.04
2░ 4 5 1.PIZZO PAOLA (1965)
2.ROSSI GABRIELLA (1965)
3.NICOLETTI FILIPPO (1962)
4.CARRARI MATTEO (1973)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
831.35
3░ 5 5 1.PAVAN FABIO (1963)
2.CECCATO ERMINIO (1956)
3.ADAMI ROSSELLA (1974)
4.MONTANO CRISTINA (1979)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
801.10
4░ 4 8 1.EDOTTI GIANNI (1964)
2.ETZI LAURA (1963)
3.MARCHESANI FEDERICA (1976)
4.BOSSEMS FRANZ (1962)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
784.34
5░ 6 6 1.BUONGIORNO MASSIMO (1964)
2.ALBACHIARO NURY ILLIA (1961)
3.ROSSO ANTONIETTA (1962)
4.NASATO FRANCESCO (1982)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
768.86
6░ 3 8 1.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
2.MARANGONI LUCA (1968)
3.ZARAMELLA MONICA (1965)
4.BECCARO ORIETTA (1967)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
750.16
7░ 5 2 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA (1965)
3.GORI ROBERTO (1947)
4.SARTORE GIANLUCA (1971)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
688.03
8░ 5 7 1.CAPASSO GABRIELLA MARIA (1965)
2.MELI ALESSANDRO (1970)
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
4.SORDI MARIO (1967)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
675.49
240 - 279
1░ 6 4 1.COGNONATO ELENA (1962)
2.POLETTINI GIULIA (1960)
3.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO (1943)
4.MIOTTO FRANCO (1954)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
802.04
2░ 6 2 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.DE NONI CARLO (1958)
3.STRAMARE SERGIO (1960)
4.NICOLETTI CLELIA (1952)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
603.11
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie