Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO ACQUAMBIENTE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 PEDROTTA MASSIMILIANO 1975 ACQUAVIVA 2001 560.89
FINA 120
2░ 2 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 641.47
FINA 114
3░ 3 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 763.63
FINA 112
4░ 1 ROCCATO BRUNO 1955 ADRIA NUOTO 635.26
FINA 111
5░ 4 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA 630.41
FINA 109
6░ 7 ZUCCON VITTORIO 1947 AQUAFIT 2.0 710.09
FINA 108
7░ 6 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA 606.74
FINA 67
8░ 8 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 513.10
FINA 34
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 CASAROTTI FRANCO 1959 NUOTO GIUNONE 777.55
FINA 230
2░ 5 CHINAGLIA LUCA 1987 ACQUAMBIENTE 653.22
FINA 211
3░ 8 OSTI ALESSANDRO 1976 ADRIA NUOTO 616.80
FINA 160
4░ 4 FORESE MIRCO 1974 CENTRO NUOTO CITTADELLA 616.55
FINA 159
5░ 6 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 GIS 680.72
FINA 154
6░ 3 BROTTO GIORGIO 1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 614.66
FINA 146
7░ 1 CUMERLATO ANDREA 1975 AQUAREA VICENZA 576.48
FINA 130
- 7 TREVISAN MARCO 1974 TEAM EUGANEO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 MARANGONI LUCA 1968 ACQUAVIVA 2001 723.11
FINA 200
2░ 5 PAGOTTO ALESSANDRO 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 637.27
FINA 196
3░ 1 BERTO CORRADO 1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 670.70
FINA 190
4░ 2 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 755.40
FINA 187
5░ 6 COMPAGNI DENIO 1972 CSS 664.86
FINA 185
6░ 3 RAFFA SALVATORE 1980 FREE TIME 636.24
FINA 183
7░ 7 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 713.12
FINA 177
8░ 8 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA 593.35
FINA 158
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 710.21
FINA 271
2░ 4 GAETA ALESSANDRO 1977 ACQUAVIVA 2001 697.94
FINA 231
3░ 6 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 689.44
FINA 206
4░ 7 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 648.36
FINA 194
5░ 8 SHELYAKIN YEVHEN 1973 ACQUAMBIENTE 672.09
FINA 191
6░ 1 CAVAIOLI IGOR 1973 AQUAFIT 2.0 667.11
FINA 187
7░ 5 CREMA ANDREA 1968 ACQUAMBIENTE 692.99
FINA 176
8░ 2 RETIS RAFFAELE IVAN 1962 NUOTO VICENZA LIBERTAS 705.49
FINA 172
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 GUERRA ANDREA 1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 326
2░ 2 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 732.89
FINA 298
3░ 5 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 700.52
FINA 260
4░ 8 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 720.93
FINA 255
5░ 6 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 715.87
FINA 249
6░ 7 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 697.17
FINA 241
7░ 1 CASARO SILVANO 1970 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 713.78
FINA 229
8░ 3 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO 641.48
FINA 200
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 796.18
FINA 268
2░ 1 FERRETTO RICCARDO 1985 ACQUAMBIENTE 706.35
FINA 266
3░ 2 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 696.62
FINA 240
4░ 8 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 681.06
FINA 239
5░ 7 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO 691.52
FINA 235
6░ 6 PARMA MARIO 1958 SPORTING CLUB VERONA 811.98
FINA 232
7░ 4 FRANCESCHI MATTEO 1985 ACQUAMBIENTE 672.73
FINA 230
8░ 3 BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO 668.38
FINA 212
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 7 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 752.77
FINA 322
2░ 4 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 740.72
FINA 307
3░ 3 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 751.21
FINA 301
4░ 5 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 749.73
FINA 287
5░ 6 ANGI ANDREA 1989 CENTRO NUOTO STRA 719.16
FINA 284
6░ 8 BAIO NICOLA 1975 AQUAREA VICENZA 722.58
FINA 257
7░ 1 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS 697.55
FINA 231
8░ 2 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 659.93
FINA 217
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 824.00
FINA 352
2░ 6 PIVATO GIOVANNI 1966 CENTRO NUOTO STRA 851.32
FINA 327
3░ 2 GROTTO MATTEO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 768.24
FINA 322
4░ 4 GRUARIN ANDREA 1985 UISP NUOTO CORDENONS 751.57
FINA 321
5░ 3 CRACCHIOLO VALENTINO 1980 ACQUAVIVA 2001 754.21
FINA 305
6░ 1 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 847.99
FINA 298
7░ 7 LUSIANI ALBERTO 1988 AMATORI NUOTO 720.61
FINA 283
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 831.60
FINA 409
2░ 4 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 823.68
FINA 397
3░ 3 CISOTTO TOMMASO 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 789.70
FINA 376
4░ 2 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 772.36
FINA 351
5░ 6 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 770.31
FINA 349
6░ 1 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 772.39
FINA 348
7░ 7 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 768.89
FINA 344
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GAJIC FILIP 1994 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 571
2░ 5 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 898.72
FINA 549
3░ 3 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 890.33
FINA 533
4░ 6 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 898.13
FINA 456
5░ 7 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 829.07
FINA 435
6░ 2 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 938.56
FINA 405
7░ 1 ANDONE DAN RAZVAN 1986 RIVIERA NUOTO 811.40
FINA 404
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GAJIC FILIP1994 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 571
2░ 1 5 MONTANO CLAUDIO1984 MONTENUOTO 898.72
FINA 549
3░ 1 3 LAZZARO RUDY1987 RIVIERA NUOTO 890.33
FINA 533
4░ 1 6 HENDRIKSEN MARTIN1973 PADOVANUOTO 898.13
FINA 456
5░ 1 7 SPADER STEVEN1991 MONTENUOTO 829.07
FINA 435
6░ 2 5 FERRATO FRANCO1979 2001 PADOVA 831.60
FINA 409
7░ 1 2 FLORIT ANDREA1960 PADOVANUOTO 938.56
FINA 405
8░ 1 1 ANDONE DAN RAZVAN1986 RIVIERA NUOTO 811.40
FINA 404
9░ 2 4 MIGLIORINI MICHELE1982 AMATORI NUOTO 823.68
FINA 397
10░ 2 3 CISOTTO TOMMASO1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 789.70
FINA 376
11░ 3 5 OSELLIERI LUCA1973 PADOVANUOTO 824.00
FINA 352
12░ 2 2 MUNARETTO RICCARDO1989 A.R.C.A. 772.36
FINA 351
13░ 2 6 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 770.31
FINA 349
14░ 2 1 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 772.39
FINA 348
15░ 2 7 MARKOVIC MARKO1988 2001 PADOVA 768.89
FINA 344
16░ 3 6 PIVATO GIOVANNI1966 CENTRO NUOTO STRA 851.32
FINA 327
17░ 6 4 GUERRA ANDREA1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 326
18░ 4 7 BERNARDI STEFANO1988 CENTRO NUOTO ROSA' 752.77
FINA 322
19░ 3 2 GROTTO MATTEO1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 768.24
FINA 322
20░ 3 4 GRUARIN ANDREA1985 UISP NUOTO CORDENONS 751.57
FINA 321
21░ 4 4 SALINI LUIGI1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 740.72
FINA 307
22░ 3 3 CRACCHIOLO VALENTINO1980 ACQUAVIVA 2001 754.21
FINA 305
23░ 4 3 RANZATO STEFANO1979 2001 PADOVA 751.21
FINA 301
24░ 3 1 D'ALBA FEDERICO1962 PADOVANUOTO 847.99
FINA 298
25░ 6 2 RINALDO DAMIANO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 732.89
FINA 298
26░ 4 5 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO1978 ACQUAVIVA 2001 749.73
FINA 287
27░ 4 6 ANGI ANDREA1989 CENTRO NUOTO STRA 719.16
FINA 284
28░ 3 7 LUSIANI ALBERTO1988 AMATORI NUOTO 720.61
FINA 283
29░ 7 3 BENETTI RICCARDO1986 AQUAREA VICENZA 710.21
FINA 271
30░ 5 5 LEVI MINZI DAVID1968 STILELIBERO SSD 796.18
FINA 268
31░ 5 1 FERRETTO RICCARDO1985 ACQUAMBIENTE 706.35
FINA 266
32░ 6 5 MONDIN NICOLA1984 MONTENUOTO 700.52
FINA 260
33░ 4 8 BAIO NICOLA1975 AQUAREA VICENZA 722.58
FINA 257
34░ 6 8 GAZZIERO IVO1976 AQUAREA VICENZA 720.93
FINA 255
35░ 6 6 RINALDI ALESSANDRO1974 FREE TIME 715.87
FINA 249
36░ 6 7 RONCA FABIO1980 AMATORI NUOTO 697.17
FINA 241
37░ 5 2 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 696.62
FINA 240
38░ 5 8 REDI ALEX1988 AMATORI NUOTO 681.06
FINA 239
39░ 5 7 MARIN MATTEO1980 CONSELVE NUOTO 691.52
FINA 235
40░ 5 6 PARMA MARIO1958 SPORTING CLUB VERONA 811.98
FINA 232
41░ 7 4 GAETA ALESSANDRO1977 ACQUAVIVA 2001 697.94
FINA 231
42░ 4 1 ALLOTTA ANDREA ADRIANO1977 CSS 697.55
FINA 231
43░ 5 4 FRANCESCHI MATTEO1985 ACQUAMBIENTE 672.73
FINA 230
44░ 9 2 CASAROTTI FRANCO1959 NUOTO GIUNONE 777.55
FINA 230
45░ 6 1 CASARO SILVANO1970 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 713.78
FINA 229
46░ 4 2 FOLTRAN FRANCESCO1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 659.93
FINA 217
47░ 5 3 BISCO FEDERICO1979 TEAM EUGANEO 668.38
FINA 212
48░ 9 5 CHINAGLIA LUCA1987 ACQUAMBIENTE 653.22
FINA 211
49░ 7 6 MIGLIORANZI MARCO1971 CSS 689.44
FINA 206
50░ 8 4 MARANGONI LUCA1968 ACQUAVIVA 2001 723.11
FINA 200
51░ 6 3 ZANETTI MICHELE1984 CONSELVE NUOTO 641.48
FINA 200
52░ 8 5 PAGOTTO ALESSANDRO1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 637.27
FINA 196
53░ 7 7 SARTORI EROS1981 MONTENUOTO 648.36
FINA 194
54░ 7 8 SHELYAKIN YEVHEN1973 ACQUAMBIENTE 672.09
FINA 191
55░ 8 1 BERTO CORRADO1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 670.70
FINA 190
56░ 7 1 CAVAIOLI IGOR1973 AQUAFIT 2.0 667.11
FINA 187
57░ 8 2 CECCATO ERMINIO1956 MONTENUOTO 755.40
FINA 187
58░ 8 6 COMPAGNI DENIO1972 CSS 664.86
FINA 185
59░ 8 3 RAFFA SALVATORE1980 FREE TIME 636.24
FINA 183
60░ 8 7 ZENNARO TIZIANO1960 RARI NANTES VENEZIA 713.12
FINA 177
61░ 7 5 CREMA ANDREA1968 ACQUAMBIENTE 692.99
FINA 176
62░ 7 2 RETIS RAFFAELE IVAN1962 NUOTO VICENZA LIBERTAS 705.49
FINA 172
63░ 9 8 OSTI ALESSANDRO1976 ADRIA NUOTO 616.80
FINA 160
64░ 9 4 FORESE MIRCO1974 CENTRO NUOTO CITTADELLA 616.55
FINA 159
65░ 8 8 MICHIELAN MICHELE1985 RANAZZURRA 593.35
FINA 158
66░ 9 6 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO1962 GIS 680.72
FINA 154
67░ 9 3 BROTTO GIORGIO1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 614.66
FINA 146
68░ 9 1 CUMERLATO ANDREA1975 AQUAREA VICENZA 576.48
FINA 130
69░ 10 5 PEDROTTA MASSIMILIANO1975 ACQUAVIVA 2001 560.89
FINA 120
70░ 10 2 LUPERINI CARLO1956 SPORTING CLUB VERONA 641.47
FINA 114
71░ 10 3 MAGHELLI BRUNO1942 RIVIERA NUOTO 763.63
FINA 112
72░ 10 1 ROCCATO BRUNO1955 ADRIA NUOTO 635.26
FINA 111
73░ 10 4 GAMBINI FABIO1957 RANAZZURRA 630.41
FINA 109
74░ 10 7 ZUCCON VITTORIO1947 AQUAFIT 2.0 710.09
FINA 108
75░ 10 6 GORI ROBERTO1947 2001 PADOVA 606.74
FINA 67
76░ 10 8 ZARAMELLA BRUNO1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 513.10
FINA 34
- 9 7 TREVISAN MARCO1974 TEAM EUGANEO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 4 GAJIC FILIP 1994 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 571
2░ 6 4 GUERRA ANDREA 1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 326
M25 - M
1░ 1 7 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 829.07
FINA 435
2░ 2 3 CISOTTO TOMMASO 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 789.70
FINA 376
3░ 2 2 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 772.36
FINA 351
4░ 2 6 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 770.31
FINA 349
5░ 4 6 ANGI ANDREA 1989 CENTRO NUOTO STRA 719.16
FINA 284
M30 - M
1░ 1 5 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 898.72
FINA 549
2░ 1 3 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 890.33
FINA 533
3░ 1 1 ANDONE DAN RAZVAN 1986 RIVIERA NUOTO 811.40
FINA 404
4░ 2 1 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 772.39
FINA 348
5░ 2 7 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 768.89
FINA 344
6░ 4 7 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 752.77
FINA 322
7░ 3 4 GRUARIN ANDREA 1985 UISP NUOTO CORDENONS 751.57
FINA 321
8░ 4 4 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 740.72
FINA 307
9░ 6 2 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 732.89
FINA 298
10░ 3 7 LUSIANI ALBERTO 1988 AMATORI NUOTO 720.61
FINA 283
11░ 7 3 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 710.21
FINA 271
12░ 5 1 FERRETTO RICCARDO 1985 ACQUAMBIENTE 706.35
FINA 266
13░ 6 5 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 700.52
FINA 260
14░ 5 8 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 681.06
FINA 239
15░ 5 4 FRANCESCHI MATTEO 1985 ACQUAMBIENTE 672.73
FINA 230
16░ 4 2 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 659.93
FINA 217
17░ 9 5 CHINAGLIA LUCA 1987 ACQUAMBIENTE 653.22
FINA 211
18░ 6 3 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO 641.48
FINA 200
19░ 8 5 PAGOTTO ALESSANDRO 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 637.27
FINA 196
20░ 8 8 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA 593.35
FINA 158
M35 - M
1░ 2 5 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 831.60
FINA 409
2░ 2 4 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 823.68
FINA 397
3░ 3 2 GROTTO MATTEO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 768.24
FINA 322
4░ 3 3 CRACCHIOLO VALENTINO 1980 ACQUAVIVA 2001 754.21
FINA 305
5░ 4 3 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 751.21
FINA 301
6░ 6 7 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 697.17
FINA 241
7░ 5 2 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 696.62
FINA 240
8░ 5 7 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO 691.52
FINA 235
9░ 5 3 BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO 668.38
FINA 212
10░ 7 7 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 648.36
FINA 194
11░ 8 3 RAFFA SALVATORE 1980 FREE TIME 636.24
FINA 183
M40 - M
1░ 4 5 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 749.73
FINA 287
2░ 4 8 BAIO NICOLA 1975 AQUAREA VICENZA 722.58
FINA 257
3░ 6 8 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 720.93
FINA 255
4░ 6 6 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 715.87
FINA 249
5░ 7 4 GAETA ALESSANDRO 1977 ACQUAVIVA 2001 697.94
FINA 231
6░ 4 1 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS 697.55
FINA 231
7░ 9 8 OSTI ALESSANDRO 1976 ADRIA NUOTO 616.80
FINA 160
8░ 9 4 FORESE MIRCO 1974 CENTRO NUOTO CITTADELLA 616.55
FINA 159
9░ 9 1 CUMERLATO ANDREA 1975 AQUAREA VICENZA 576.48
FINA 130
10░ 10 5 PEDROTTA MASSIMILIANO 1975 ACQUAVIVA 2001 560.89
FINA 120
- 9 7 TREVISAN MARCO 1974 TEAM EUGANEO 0.00
M45 - M
1░ 1 6 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 898.13
FINA 456
2░ 3 5 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 824.00
FINA 352
3░ 6 1 CASARO SILVANO 1970 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 713.78
FINA 229
4░ 7 6 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 689.44
FINA 206
5░ 7 8 SHELYAKIN YEVHEN 1973 ACQUAMBIENTE 672.09
FINA 191
6░ 8 1 BERTO CORRADO 1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 670.70
FINA 190
7░ 7 1 CAVAIOLI IGOR 1973 AQUAFIT 2.0 667.11
FINA 187
8░ 8 6 COMPAGNI DENIO 1972 CSS 664.86
FINA 185
9░ 9 3 BROTTO GIORGIO 1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 614.66
FINA 146
M50 - M
1░ 3 6 PIVATO GIOVANNI 1966 CENTRO NUOTO STRA 851.32
FINA 327
2░ 5 5 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 796.18
FINA 268
3░ 8 4 MARANGONI LUCA 1968 ACQUAVIVA 2001 723.11
FINA 200
4░ 7 5 CREMA ANDREA 1968 ACQUAMBIENTE 692.99
FINA 176
M55 - M
1░ 1 2 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 938.56
FINA 405
2░ 3 1 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 847.99
FINA 298
3░ 9 2 CASAROTTI FRANCO 1959 NUOTO GIUNONE 777.55
FINA 230
4░ 8 7 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 713.12
FINA 177
5░ 7 2 RETIS RAFFAELE IVAN 1962 NUOTO VICENZA LIBERTAS 705.49
FINA 172
6░ 9 6 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 GIS 680.72
FINA 154
M60 - M
1░ 5 6 PARMA MARIO 1958 SPORTING CLUB VERONA 811.98
FINA 232
2░ 8 2 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 755.40
FINA 187
3░ 10 2 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 641.47
FINA 114
4░ 10 1 ROCCATO BRUNO 1955 ADRIA NUOTO 635.26
FINA 111
5░ 10 4 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA 630.41
FINA 109
M70 - M
1░ 10 7 ZUCCON VITTORIO 1947 AQUAFIT 2.0 710.09
FINA 108
2░ 10 6 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA 606.74
FINA 67
M75 - M
1░ 10 3 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 763.63
FINA 112
2░ 10 8 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 513.10
FINA 34
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie