Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 645.85
FINA 176
2░ 5 OSTI ALESSANDRO 1976 ADRIA NUOTO 642.89
FINA 174
3░ 7 D'AVOSSA FRANCESCO 1947 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 726.92
FINA 115
4░ 3 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 568.93
FINA 113
5░ 1 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA 635.76
FINA 108
6░ 6 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 756.07
FINA 107
7░ 8 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 582.21
FINA 95
8░ 2 BRAGAGNOLO EZIO 1955 ADRIA MONFALCONE 606.07
FINA 93
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 658.92
FINA 192
2░ 5 CREMA ANDREA 1968 ACQUAMBIENTE 683.90
FINA 172
3░ 6 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 680.79
FINA 170
4░ 3 BURATO ROBERTO 1969 CONSELVE NUOTO 651.27
FINA 169
5░ 2 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA 615.48
FINA 168
6░ 7 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 687.39
FINA 157
7░ 4 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 684.48
FINA 155
8░ 8 CUMERLATO ANDREA 1975 AQUAREA VICENZA 569.62
FINA 121
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 8 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO 687.40
FINA 219
2░ 7 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 679.59
FINA 211
3░ 2 CAVRARO ANDREA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 685.42
FINA 211
4░ 1 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 722.83
FINA 203
4░ 6 CAVAIOLI IGOR 1973 AQUAFIT 2.0 692.36
FINA 203
6░ 3 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 675.54
FINA 189
7░ 4 NISATO GIANLUCA 1967 STILELIBERO SSD 684.24
FINA 172
- 5 PECORARI FRANCO 1969 ADRIA MONFALCONE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 8 FERRETTO RICCARDO 1985 ACQUAMBIENTE 705.19
FINA 252
2░ 2 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 706.02
FINA 231
3░ 7 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 737.17
FINA 216
4░ 3 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 788.98
FINA 206
5░ 4 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO 656.54
FINA 203
6░ 1 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 720.60
FINA 201
7░ 6 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 714.37
FINA 196
8░ 5 PIZZATO MARCO 1967 STILELIBERO SSD 703.92
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 701.85
FINA 257
2░ 8 FRANCESCHI MATTEO 1985 ACQUAMBIENTE 683.93
FINA 230
3░ 7 CONTARINI MARCO 1971 AMATORI NUOTO 721.16
FINA 230
4░ 6 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 675.74
FINA 222
5░ 3 BAIO NICOLA 1975 AQUAREA VICENZA 693.15
FINA 218
6░ 1 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 731.49
FINA 211
7░ 2 CALLEGARO FRANCESCO 1989 AQUAFIT 2.0 650.37
FINA 205
8░ 4 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 748.15
FINA 202
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 PARIGI GABRIELE 1967 UISP NUOTO CORDENONS 784.96
FINA 260
2░ 4 SGNAOLIN SIMONE 1991 NORD/EST H2O 699.12
FINA 254
3░ 5 TENZE GIORGIO 1964 ADRIA MONFALCONE 764.28
FINA 240
4░ 1 COPPOLA LUCA 1988 G.P. NUOTO MIRA 693.91
FINA 240
5░ 7 PESSINA MASSIMILIANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 756.95
FINA 233
6░ 2 GRANATO FABIO 1987 FREE TIME 686.51
FINA 233
7░ 3 SAVOIA ANDREA 1970 NUOTO GIUNONE 718.08
FINA 227
8░ 8 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. 741.91
FINA 197
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 793.10
FINA 327
2░ 2 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA 760.25
FINA 316
3░ 3 QUAGGIO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 769.42
FINA 279
4░ 4 SIMIONATO RUGGERO 1982 STILELIBERO SSD 743.53
FINA 277
5░ 5 GRASSI MASSIMO 1971 2001 PADOVA 757.63
FINA 266
6░ 8 CORCETTO ANDREA 1988 CENTRO SPORTIVO HOF 692.17
FINA 238
7░ 7 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 761.96
FINA 238
8░ 1 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 690.46
FINA 221
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 805.14
FINA 342
2░ 3 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 770.28
FINA 340
3░ 7 PARAMENTO ANDREA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 853.55
FINA 335
4░ 4 BONETTI TOMMASO 1988 NUOTO GIUNONE 774.57
FINA 334
5░ 5 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 774.47
FINA 334
6░ 1 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.82
FINA 323
7░ 2 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 778.04
FINA 317
8░ 8 CONATI TARIK 1984 NUOTO GIUNONE 746.72
FINA 299
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 RIVIERA NUOTO 831.19
FINA 376
2░ 4 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 785.73
FINA 349
3░ 2 MOTTA ANDREA 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 325
4░ 5 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 758.60
FINA 325
5░ 6 NEGRI MICHELE 1972 NUOTO GIUNONE 799.12
FINA 313
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 844.36
FINA 448
2░ 2 BALLARIN RICCARDO 1996 NUOTO GIUNONE 0.00
FINA 398
3░ 3 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 810.91
FINA 397
4░ 5 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 807.89
FINA 392
5░ 6 VITA FABRIZIO 1993 GIS 789.48
FINA 366
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MENEGHELLI DAVIDE1989 CENTRO NUOTO TEZZE 844.36
FINA 448
2░ 1 2 BALLARIN RICCARDO1996 NUOTO GIUNONE 0.00
FINA 398
3░ 1 3 SARTORI PIERPAOLO1989 MONTENUOTO 810.91
FINA 397
4░ 1 5 SPADER STEVEN1991 MONTENUOTO 807.89
FINA 392
5░ 2 3 DELLA PIETA' ADRIANO1978 RIVIERA NUOTO 831.19
FINA 376
6░ 1 6 VITA FABRIZIO1993 GIS 789.48
FINA 366
7░ 2 4 CHECCHIN MATTEO1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 785.73
FINA 349
8░ 3 6 BETTIOL CLAUDIO1975 SSD NATATORIUM TREVISO 805.14
FINA 342
9░ 3 3 MUNARETTO RICCARDO1989 A.R.C.A. 770.28
FINA 340
10░ 3 7 PARAMENTO ANDREA1966 NUOTATORI VENEZIANI 853.55
FINA 335
11░ 3 4 BONETTI TOMMASO1988 NUOTO GIUNONE 774.57
FINA 334
12░ 3 5 D'ANGELO TIZIANO1984 NUOTATORI PADOVANI 774.47
FINA 334
13░ 4 6 MAZZER STEFANO1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 793.10
FINA 327
14░ 2 2 MOTTA ANDREA1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 325
15░ 2 5 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 758.60
FINA 325
16░ 3 1 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.82
FINA 323
17░ 3 2 BEGGINI ANDREA1981 RIVIERA NUOTO 778.04
FINA 317
18░ 4 2 TREVISAN ENRICO1987 PARCO LIVENZA 760.25
FINA 316
19░ 2 6 NEGRI MICHELE1972 NUOTO GIUNONE 799.12
FINA 313
20░ 3 8 CONATI TARIK1984 NUOTO GIUNONE 746.72
FINA 299
21░ 4 3 QUAGGIO EMANUELE1969 RIVIERA NUOTO 769.42
FINA 279
22░ 4 4 SIMIONATO RUGGERO1982 STILELIBERO SSD 743.53
FINA 277
23░ 4 5 GRASSI MASSIMO1971 2001 PADOVA 757.63
FINA 266
24░ 5 6 PARIGI GABRIELE1967 UISP NUOTO CORDENONS 784.96
FINA 260
25░ 6 5 CREPAZ LUCA1992 ONDABLU 701.85
FINA 257
26░ 5 4 SGNAOLIN SIMONE1991 NORD/EST H2O 699.12
FINA 254
27░ 7 8 FERRETTO RICCARDO1985 ACQUAMBIENTE 705.19
FINA 252
28░ 5 5 TENZE GIORGIO1964 ADRIA MONFALCONE 764.28
FINA 240
29░ 5 1 COPPOLA LUCA1988 G.P. NUOTO MIRA 693.91
FINA 240
30░ 4 8 CORCETTO ANDREA1988 CENTRO SPORTIVO HOF 692.17
FINA 238
31░ 4 7 LEVI MINZI DAVID1968 STILELIBERO SSD 761.96
FINA 238
32░ 5 7 PESSINA MASSIMILIANO1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 756.95
FINA 233
33░ 5 2 GRANATO FABIO1987 FREE TIME 686.51
FINA 233
34░ 7 2 GAZZIERO IVO1976 AQUAREA VICENZA 706.02
FINA 231
35░ 6 8 FRANCESCHI MATTEO1985 ACQUAMBIENTE 683.93
FINA 230
36░ 6 7 CONTARINI MARCO1971 AMATORI NUOTO 721.16
FINA 230
37░ 5 3 SAVOIA ANDREA1970 NUOTO GIUNONE 718.08
FINA 227
38░ 6 6 FOLTRAN FRANCESCO1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 675.74
FINA 222
39░ 4 1 BECCARO MARCO1983 2001 PADOVA 690.46
FINA 221
40░ 8 8 MARIN MATTEO1980 CONSELVE NUOTO 687.40
FINA 219
41░ 6 3 BAIO NICOLA1975 AQUAREA VICENZA 693.15
FINA 218
42░ 7 7 DIOGUARDI ANGELO1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 737.17
FINA 216
43░ 8 7 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 679.59
FINA 211
44░ 8 2 CAVRARO ANDREA1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 685.42
FINA 211
45░ 6 1 SCHIAVON LUCIANO1966 CENTRO SPORTIVO HOF 731.49
FINA 211
46░ 7 3 PENSO MASSIMO1958 RARI NANTES VENEZIA 788.98
FINA 206
47░ 6 2 CALLEGARO FRANCESCO1989 AQUAFIT 2.0 650.37
FINA 205
48░ 7 4 ZANETTI MICHELE1984 CONSELVE NUOTO 656.54
FINA 203
49░ 8 1 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 722.83
FINA 203
49░ 8 6 CAVAIOLI IGOR1973 AQUAFIT 2.0 692.36
FINA 203
51░ 6 4 PAGANIN ANGELO1961 ONDABLU 748.15
FINA 202
52░ 7 1 LUCCHETTA LUCIO1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 720.60
FINA 201
53░ 5 8 QUINTANO ANGELO1962 A.R.C.A. 741.91
FINA 197
54░ 7 6 BONSO FABIO1966 SSD NATATORIUM TREVISO 714.37
FINA 196
55░ 9 1 MANELLI LEONARDO1982 CENTRO NUOTO ROSA' 658.92
FINA 192
56░ 8 3 PORCARI STEFANO1969 JESOLONUOTO 675.54
FINA 189
57░ 7 5 PIZZATO MARCO1967 STILELIBERO SSD 703.92
FINA 188
58░ 10 4 TONIN MICHELE1974 ONDABLU 645.85
FINA 176
59░ 10 5 OSTI ALESSANDRO1976 ADRIA NUOTO 642.89
FINA 174
60░ 8 4 NISATO GIANLUCA1967 STILELIBERO SSD 684.24
FINA 172
61░ 9 5 CREMA ANDREA1968 ACQUAMBIENTE 683.90
FINA 172
62░ 9 6 PASQUALOTTO ROBERTO1966 ONDABLU 680.79
FINA 170
63░ 9 3 BURATO ROBERTO1969 CONSELVE NUOTO 651.27
FINA 169
64░ 9 2 MICHIELAN MICHELE1985 RANAZZURRA 615.48
FINA 168
65░ 9 7 GROPPO FABIO1959 ONDABLU 687.39
FINA 157
66░ 9 4 BELLAGAMBA UMBERTO1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 684.48
FINA 155
67░ 9 8 CUMERLATO ANDREA1975 AQUAREA VICENZA 569.62
FINA 121
68░ 10 7 D'AVOSSA FRANCESCO1947 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 726.92
FINA 115
69░ 10 3 DAVID ANDREA1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 568.93
FINA 113
70░ 10 1 GAMBINI FABIO1957 RANAZZURRA 635.76
FINA 108
71░ 10 6 MAGHELLI BRUNO1942 RIVIERA NUOTO 756.07
FINA 107
72░ 10 8 MARIOTTI FABIO1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 582.21
FINA 95
73░ 10 2 BRAGAGNOLO EZIO1955 ADRIA MONFALCONE 606.07
FINA 93
- 8 5 PECORARI FRANCO1969 ADRIA MONFALCONE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 2 BALLARIN RICCARDO 1996 NUOTO GIUNONE 0.00
FINA 398
2░ 2 2 MOTTA ANDREA 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 325
M25 - M
1░ 1 4 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 844.36
FINA 448
2░ 1 3 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 810.91
FINA 397
3░ 1 5 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 807.89
FINA 392
4░ 1 6 VITA FABRIZIO 1993 GIS 789.48
FINA 366
5░ 3 3 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 770.28
FINA 340
6░ 2 5 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 758.60
FINA 325
7░ 6 5 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 701.85
FINA 257
8░ 5 4 SGNAOLIN SIMONE 1991 NORD/EST H2O 699.12
FINA 254
9░ 6 2 CALLEGARO FRANCESCO 1989 AQUAFIT 2.0 650.37
FINA 205
M30 - M
1░ 2 4 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 785.73
FINA 349
2░ 3 4 BONETTI TOMMASO 1988 NUOTO GIUNONE 774.57
FINA 334
3░ 3 5 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 774.47
FINA 334
4░ 3 1 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.82
FINA 323
5░ 4 2 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA 760.25
FINA 316
6░ 3 8 CONATI TARIK 1984 NUOTO GIUNONE 746.72
FINA 299
7░ 7 8 FERRETTO RICCARDO 1985 ACQUAMBIENTE 705.19
FINA 252
8░ 5 1 COPPOLA LUCA 1988 G.P. NUOTO MIRA 693.91
FINA 240
9░ 4 8 CORCETTO ANDREA 1988 CENTRO SPORTIVO HOF 692.17
FINA 238
10░ 5 2 GRANATO FABIO 1987 FREE TIME 686.51
FINA 233
11░ 6 8 FRANCESCHI MATTEO 1985 ACQUAMBIENTE 683.93
FINA 230
12░ 6 6 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 675.74
FINA 222
13░ 7 4 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO 656.54
FINA 203
14░ 9 2 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA 615.48
FINA 168
M35 - M
1░ 3 2 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 778.04
FINA 317
2░ 4 4 SIMIONATO RUGGERO 1982 STILELIBERO SSD 743.53
FINA 277
3░ 4 1 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 690.46
FINA 221
4░ 8 8 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO 687.40
FINA 219
5░ 8 7 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 679.59
FINA 211
6░ 9 1 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 658.92
FINA 192
M40 - M
1░ 2 3 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 RIVIERA NUOTO 831.19
FINA 376
2░ 3 6 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 805.14
FINA 342
3░ 4 6 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 793.10
FINA 327
4░ 7 2 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 706.02
FINA 231
5░ 6 3 BAIO NICOLA 1975 AQUAREA VICENZA 693.15
FINA 218
6░ 8 2 CAVRARO ANDREA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 685.42
FINA 211
7░ 10 4 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 645.85
FINA 176
8░ 10 5 OSTI ALESSANDRO 1976 ADRIA NUOTO 642.89
FINA 174
9░ 9 8 CUMERLATO ANDREA 1975 AQUAREA VICENZA 569.62
FINA 121
M45 - M
1░ 2 6 NEGRI MICHELE 1972 NUOTO GIUNONE 799.12
FINA 313
2░ 4 3 QUAGGIO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 769.42
FINA 279
3░ 4 5 GRASSI MASSIMO 1971 2001 PADOVA 757.63
FINA 266
4░ 6 7 CONTARINI MARCO 1971 AMATORI NUOTO 721.16
FINA 230
5░ 5 3 SAVOIA ANDREA 1970 NUOTO GIUNONE 718.08
FINA 227
6░ 8 6 CAVAIOLI IGOR 1973 AQUAFIT 2.0 692.36
FINA 203
7░ 8 3 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 675.54
FINA 189
8░ 9 3 BURATO ROBERTO 1969 CONSELVE NUOTO 651.27
FINA 169
9░ 10 3 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 568.93
FINA 113
- 8 5 PECORARI FRANCO 1969 ADRIA MONFALCONE 0.00
M50 - M
1░ 3 7 PARAMENTO ANDREA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 853.55
FINA 335
2░ 5 6 PARIGI GABRIELE 1967 UISP NUOTO CORDENONS 784.96
FINA 260
3░ 5 5 TENZE GIORGIO 1964 ADRIA MONFALCONE 764.28
FINA 240
4░ 4 7 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 761.96
FINA 238
5░ 5 7 PESSINA MASSIMILIANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 756.95
FINA 233
6░ 7 7 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 737.17
FINA 216
7░ 6 1 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 731.49
FINA 211
8░ 8 1 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 722.83
FINA 203
9░ 7 1 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 720.60
FINA 201
10░ 7 6 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 714.37
FINA 196
11░ 7 5 PIZZATO MARCO 1967 STILELIBERO SSD 703.92
FINA 188
12░ 8 4 NISATO GIANLUCA 1967 STILELIBERO SSD 684.24
FINA 172
13░ 9 5 CREMA ANDREA 1968 ACQUAMBIENTE 683.90
FINA 172
14░ 9 6 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 680.79
FINA 170
M55 - M
1░ 6 4 PAGANIN ANGELO 1961 ONDABLU 748.15
FINA 202
2░ 5 8 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. 741.91
FINA 197
3░ 9 7 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 687.39
FINA 157
4░ 9 4 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 684.48
FINA 155
5░ 10 8 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 582.21
FINA 95
M60 - M
1░ 7 3 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 788.98
FINA 206
2░ 10 1 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA 635.76
FINA 108
3░ 10 2 BRAGAGNOLO EZIO 1955 ADRIA MONFALCONE 606.07
FINA 93
M70 - M
1░ 10 7 D'AVOSSA FRANCESCO 1947 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 726.92
FINA 115
M75 - M
1░ 10 6 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 756.07
FINA 107
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie