Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CITTAĺ DI BELLUNO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 6 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 653.78
FINA 193
2░ 3 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 657.84
FINA 127
3░ 2 D'AVOSSA FRANCESCO 1947 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 722.09
FINA 122
4░ 4 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 577.53
FINA 121
5░ 5 DE CARLI VALERIO 1953 RARI NANTES VENEZIA 619.56
FINA 94
6░ 1 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 597.08
FINA 55
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 644.49
FINA 203
2░ 3 OSTI ALESSANDRO 1976 ADRIA NUOTO 644.46
FINA 178
3░ 4 TOMMASELLI MARCO 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 672.22
FINA 170
4░ 1 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 721.65
FINA 168
5░ 2 BOF ANDREA 1984 ONDABLU 600.73
FINA 163
6░ 6 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 795.35
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 CASARI ALESSANDRO 1970 UISP NUOTO CORDENONS 698.06
FINA 213
2░ 2 PASINATO CRISTIAN 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 657.84
FINA 197
3░ 3 FRITTOLI WALTER 1963 GYMNASIUM SPILIMBERGO 727.54
FINA 194
4░ 5 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 667.57
FINA 187
5░ 4 VENTURATO MATTIA 1991 CONSELVE NUOTO 620.24
FINA 181
6░ 6 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 613.49
FINA 159
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 CHINAGLIA LUCA 1987 ACQUAMBIENTE 660.10
FINA 216
2░ 4 DAL DON MICHELE 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 674.67
FINA 204
3░ 2 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 632.74
FINA 190
4░ 3 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA 695.73
FINA 188
5░ 5 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 647.70
FINA 188
6░ 1 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF 635.27
FINA 170
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 QUAGGIO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 762.87
FINA 278
2░ 3 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 765.04
FINA 251
3░ 1 VIANELLO DAVIDE 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 739.92
FINA 227
4░ 4 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO 662.30
FINA 218
5░ 2 SPAZIANI ALESSANDRO 1968 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 724.69
FINA 213
6░ 6 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 681.14
FINA 198
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 CASAROTTI FRANCO 1959 NUOTO GIUNONE 801.36
FINA 259
2░ 2 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 688.37
FINA 247
3░ 3 TOMINOVI VITTORIO 1954 RARI NANTES VENEZIA 817.98
FINA 245
4░ 5 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO 736.72
FINA 224
5░ 6 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 734.95
FINA 222
6░ 1 TEMPINI GIUSEPPE 1959 NOTTOLI NUOTO 745.31
FINA 208
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 760.92
FINA 293
2░ 2 PONTAROLLO MARCO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 708.21
FINA 266
3░ 4 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 701.77
FINA 259
4░ 1 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 832.83
FINA 258
5░ 5 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 694.76
FINA 254
- 6 GRILLO MARCO 1972 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 334
2░ 5 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 849.61
FINA 308
3░ 3 ALDRIGO LUCA 1990 ACQUAMBIENTE 737.29
FINA 304
4░ 6 RIZZI NICOLA 1996 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 291
5░ 4 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 744.98
FINA 285
- 1 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 792.42
FINA 373
2░ 3 GATTO ALBERTO 1988 A.R.C.A. 760.74
FINA 330
3░ 1 PALUMBO SIMONE 1985 SERENISSIMA NUOTO CLUB 734.02
FINA 297
4░ 5 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 729.97
FINA 292
5░ 6 SANTAROSSA MARCO 1984 GIS 657.91
FINA 214
- 4 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 779.62
FINA 359
2░ 4 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 797.15
FINA 350
3░ 1 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 794.34
FINA 333
4░ 5 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 333
5░ 3 BENEDETTI EMILIANO 1976 NUOTATORI PADOVANI 793.04
FINA 332
6░ 6 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 745.64
FINA 311
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 904.08
FINA 463
2░ 4 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 927.08
FINA 446
3░ 5 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 851.13
FINA 410
4░ 2 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 852.35
FINA 388
5░ 1 LAGO STEFANO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 774.18
FINA 351
6░ 6 GRUARIN ANDREA 1985 UISP NUOTO CORDENONS 763.88
FINA 334
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 CEOLDO ALBERTO 1989 CENTRO NUOTO STRA 858.91
FINA 480
2░ 1 ALLIBARDI ANDREA 1995 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 452
3░ 4 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 836.61
FINA 444
4░ 3 MION GILBERTO 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 436
5░ 5 BUCIC MATEJ 1978 UNIONE NUOTO FRIULI 866.43
FINA 432
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CECCHIN MIRKO 1986 GYMNASIUM SPILIMBERGO 962.26
FINA 668
2░ 2 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 961.23
FINA 557
3░ 4 ZULIAN GIACOMO 1997 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 536
4░ 5 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 879.15
FINA 510
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CECCHIN MIRKO1986 GYMNASIUM SPILIMBERGO 962.26
FINA 668
2░ 1 2 PIANCA SPINADIN FABIO1969 NOTTOLI NUOTO 961.23
FINA 557
3░ 1 4 ZULIAN GIACOMO1997 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 536
4░ 1 5 LAZZARO RUDY1987 RIVIERA NUOTO 879.15
FINA 510
5░ 2 2 CEOLDO ALBERTO1989 CENTRO NUOTO STRA 858.91
FINA 480
6░ 3 3 HENDRIKSEN MARTIN1973 PADOVANUOTO 904.08
FINA 463
7░ 2 1 ALLIBARDI ANDREA1995 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 452
8░ 3 4 PINTO ALESSANDRO1968 PADOVANUOTO 927.08
FINA 446
9░ 2 4 MENEGHELLI DAVIDE1989 CENTRO NUOTO TEZZE 836.61
FINA 444
10░ 2 3 MION GILBERTO1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 436
11░ 2 5 BUCIC MATEJ1978 UNIONE NUOTO FRIULI 866.43
FINA 432
12░ 3 5 ZULIAN SIMONE1977 CENTRO NUOTO ROSA' 851.13
FINA 410
13░ 3 2 OSELLIERI LUCA1973 PADOVANUOTO 852.35
FINA 388
14░ 5 2 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 792.42
FINA 373
15░ 4 2 MUNARETTO RICCARDO1989 A.R.C.A. 779.62
FINA 359
16░ 3 1 LAGO STEFANO1989 CENTRO NUOTO ROSA' 774.18
FINA 351
17░ 4 4 BEGGINI ANDREA1981 RIVIERA NUOTO 797.15
FINA 350
18░ 3 6 GRUARIN ANDREA1985 UISP NUOTO CORDENONS 763.88
FINA 334
19░ 6 2 CAMPIGOTTO CARLO1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 334
20░ 4 1 ALIBERTI MARIO1974 RIVIERA NUOTO 794.34
FINA 333
21░ 4 5 BIASIOLO ENRICO1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 333
22░ 4 3 BENEDETTI EMILIANO1976 NUOTATORI PADOVANI 793.04
FINA 332
23░ 5 3 GATTO ALBERTO1988 A.R.C.A. 760.74
FINA 330
24░ 4 6 D'ANGELO TIZIANO1984 NUOTATORI PADOVANI 745.64
FINA 311
25░ 6 5 D'ALBA FEDERICO1962 PADOVANUOTO 849.61
FINA 308
26░ 6 3 ALDRIGO LUCA1990 ACQUAMBIENTE 737.29
FINA 304
27░ 5 1 PALUMBO SIMONE1985 SERENISSIMA NUOTO CLUB 734.02
FINA 297
28░ 7 3 RINALDI ALESSANDRO1974 FREE TIME 760.92
FINA 293
29░ 5 5 RINALDO DAMIANO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 729.97
FINA 292
30░ 6 6 RIZZI NICOLA1996 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 291
31░ 6 4 SALANDIN VITTORIO1982 CENTRO SPORTIVO HOF 744.98
FINA 285
32░ 9 5 QUAGGIO EMANUELE1969 RIVIERA NUOTO 762.87
FINA 278
33░ 7 2 PONTAROLLO MARCO1987 CENTRO NUOTO TEZZE 708.21
FINA 266
34░ 7 4 PUPPINATO ERIK1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 701.77
FINA 259
35░ 8 4 CASAROTTI FRANCO1959 NUOTO GIUNONE 801.36
FINA 259
36░ 7 1 CUCE' ROSARIO1955 TRIESTINA NUOTO 832.83
FINA 258
37░ 7 5 CREPAZ LUCA1992 ONDABLU 694.76
FINA 254
38░ 9 3 LUCCHETTA LUCIO1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 765.04
FINA 251
39░ 8 2 MAZZONETTO VITTORIO1989 CENTRO NUOTO TEZZE 688.37
FINA 247
40░ 8 3 TOMINOVI VITTORIO1954 RARI NANTES VENEZIA 817.98
FINA 245
41░ 9 1 VIANELLO DAVIDE1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 739.92
FINA 227
42░ 8 5 GIACOMINI MICHELE1965 NOTTOLI NUOTO 736.72
FINA 224
43░ 8 6 DIOGUARDI ANGELO1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 734.95
FINA 222
44░ 9 4 ZANETTI MICHELE1984 CONSELVE NUOTO 662.30
FINA 218
45░ 10 6 CHINAGLIA LUCA1987 ACQUAMBIENTE 660.10
FINA 216
46░ 5 6 SANTAROSSA MARCO1984 GIS 657.91
FINA 214
47░ 11 1 CASARI ALESSANDRO1970 UISP NUOTO CORDENONS 698.06
FINA 213
48░ 9 2 SPAZIANI ALESSANDRO1968 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 724.69
FINA 213
49░ 8 1 TEMPINI GIUSEPPE1959 NOTTOLI NUOTO 745.31
FINA 208
50░ 10 4 DAL DON MICHELE1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 674.67
FINA 204
51░ 12 5 FAVATA DAVIDE1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 644.49
FINA 203
52░ 9 6 PORCARI STEFANO1969 JESOLONUOTO 681.14
FINA 198
53░ 11 2 PASINATO CRISTIAN1980 CENTRO NUOTO TEZZE 657.84
FINA 197
54░ 11 3 FRITTOLI WALTER1963 GYMNASIUM SPILIMBERGO 727.54
FINA 194
55░ 13 6 MANELLI LEONARDO1982 CENTRO NUOTO ROSA' 653.78
FINA 193
56░ 10 2 TELESE FEDERICO1985 CENTRO SPORTIVO HOF 632.74
FINA 190
57░ 10 3 USCOTTI RENZO1964 RARI NANTES VENEZIA 695.73
FINA 188
58░ 10 5 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 647.70
FINA 188
59░ 11 5 MIGLIORINI ANTONIO1972 CENTRO NUOTO ROSA' 667.57
FINA 187
60░ 11 4 VENTURATO MATTIA1991 CONSELVE NUOTO 620.24
FINA 181
61░ 12 3 OSTI ALESSANDRO1976 ADRIA NUOTO 644.46
FINA 178
62░ 10 1 ZANATTA DANIELE1974 CENTRO SPORTIVO HOF 635.27
FINA 170
63░ 12 4 TOMMASELLI MARCO1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 672.22
FINA 170
64░ 12 1 ZANNONI ROBERTO1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 721.65
FINA 168
65░ 12 2 BOF ANDREA1984 ONDABLU 600.73
FINA 163
66░ 11 6 PERINI GABRIELE1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 613.49
FINA 159
67░ 12 6 MAGHELLI BRUNO1942 RIVIERA NUOTO 795.35
FINA 130
68░ 13 3 FABRIS ROBERTO1956 NUOTATORI VENEZIANI 657.84
FINA 127
69░ 13 2 D'AVOSSA FRANCESCO1947 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 722.09
FINA 122
70░ 13 4 DAVID ANDREA1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 577.53
FINA 121
71░ 13 5 DE CARLI VALERIO1953 RARI NANTES VENEZIA 619.56
FINA 94
72░ 13 1 ZARAMELLA BRUNO1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 597.08
FINA 55
- 5 4 PAVANELLO BRUNO1966 PADOVANUOTO 0.00
- 6 1 BERNARDI STEFANO1988 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 7 6 GRILLO MARCO1972 STILELIBERO SSD 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 4 ZULIAN GIACOMO 1997 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 536
2░ 2 1 ALLIBARDI ANDREA 1995 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 452
3░ 2 3 MION GILBERTO 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 436
4░ 6 2 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 334
5░ 4 5 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 333
6░ 6 6 RIZZI NICOLA 1996 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 291
M25 - M
1░ 2 2 CEOLDO ALBERTO 1989 CENTRO NUOTO STRA 858.91
FINA 480
2░ 2 4 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 836.61
FINA 444
3░ 4 2 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 779.62
FINA 359
4░ 3 1 LAGO STEFANO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 774.18
FINA 351
5░ 6 3 ALDRIGO LUCA 1990 ACQUAMBIENTE 737.29
FINA 304
6░ 7 5 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 694.76
FINA 254
7░ 8 2 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 688.37
FINA 247
8░ 12 5 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 644.49
FINA 203
9░ 11 4 VENTURATO MATTIA 1991 CONSELVE NUOTO 620.24
FINA 181
M30 - M
1░ 1 3 CECCHIN MIRKO 1986 GYMNASIUM SPILIMBERGO 962.26
FINA 668
2░ 1 5 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 879.15
FINA 510
3░ 5 2 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 792.42
FINA 373
4░ 3 6 GRUARIN ANDREA 1985 UISP NUOTO CORDENONS 763.88
FINA 334
5░ 5 3 GATTO ALBERTO 1988 A.R.C.A. 760.74
FINA 330
6░ 4 6 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 745.64
FINA 311
7░ 5 1 PALUMBO SIMONE 1985 SERENISSIMA NUOTO CLUB 734.02
FINA 297
8░ 5 5 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 729.97
FINA 292
9░ 7 2 PONTAROLLO MARCO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 708.21
FINA 266
10░ 7 4 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 701.77
FINA 259
11░ 9 4 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO 662.30
FINA 218
12░ 10 6 CHINAGLIA LUCA 1987 ACQUAMBIENTE 660.10
FINA 216
13░ 5 6 SANTAROSSA MARCO 1984 GIS 657.91
FINA 214
14░ 10 2 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 632.74
FINA 190
15░ 12 2 BOF ANDREA 1984 ONDABLU 600.73
FINA 163
- 6 1 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
M35 - M
1░ 4 4 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 797.15
FINA 350
2░ 6 4 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 744.98
FINA 285
3░ 11 2 PASINATO CRISTIAN 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 657.84
FINA 197
4░ 13 6 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 653.78
FINA 193
5░ 10 5 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 647.70
FINA 188
6░ 11 6 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 613.49
FINA 159
M40 - M
1░ 2 5 BUCIC MATEJ 1978 UNIONE NUOTO FRIULI 866.43
FINA 432
2░ 3 5 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 851.13
FINA 410
3░ 4 1 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 794.34
FINA 333
4░ 4 3 BENEDETTI EMILIANO 1976 NUOTATORI PADOVANI 793.04
FINA 332
5░ 7 3 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 760.92
FINA 293
6░ 10 4 DAL DON MICHELE 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO 674.67
FINA 204
7░ 12 3 OSTI ALESSANDRO 1976 ADRIA NUOTO 644.46
FINA 178
8░ 10 1 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF 635.27
FINA 170
M45 - M
1░ 1 2 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 961.23
FINA 557
2░ 3 3 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 904.08
FINA 463
3░ 3 2 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 852.35
FINA 388
4░ 9 5 QUAGGIO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 762.87
FINA 278
5░ 11 1 CASARI ALESSANDRO 1970 UISP NUOTO CORDENONS 698.06
FINA 213
6░ 9 6 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 681.14
FINA 198
7░ 11 5 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 667.57
FINA 187
8░ 13 4 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 577.53
FINA 121
- 7 6 GRILLO MARCO 1972 STILELIBERO SSD 0.00
M50 - M
1░ 3 4 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 927.08
FINA 446
2░ 9 3 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 765.04
FINA 251
3░ 9 1 VIANELLO DAVIDE 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 739.92
FINA 227
4░ 8 5 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO 736.72
FINA 224
5░ 8 6 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 734.95
FINA 222
6░ 9 2 SPAZIANI ALESSANDRO 1968 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 724.69
FINA 213
7░ 10 3 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA 695.73
FINA 188
8░ 12 4 TOMMASELLI MARCO 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 672.22
FINA 170
- 5 4 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 0.00
M55 - M
1░ 6 5 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 849.61
FINA 308
2░ 8 4 CASAROTTI FRANCO 1959 NUOTO GIUNONE 801.36
FINA 259
3░ 8 1 TEMPINI GIUSEPPE 1959 NOTTOLI NUOTO 745.31
FINA 208
4░ 11 3 FRITTOLI WALTER 1963 GYMNASIUM SPILIMBERGO 727.54
FINA 194
M60 - M
1░ 7 1 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 832.83
FINA 258
2░ 8 3 TOMINOVI VITTORIO 1954 RARI NANTES VENEZIA 817.98
FINA 245
3░ 12 1 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 721.65
FINA 168
4░ 13 3 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 657.84
FINA 127
M65 - M
1░ 13 5 DE CARLI VALERIO 1953 RARI NANTES VENEZIA 619.56
FINA 94
M70 - M
1░ 13 2 D'AVOSSA FRANCESCO 1947 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 722.09
FINA 122
M75 - M
1░ 12 6 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 795.35
FINA 130
2░ 13 1 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 597.08
FINA 55
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie