Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 8 1.BARALDI GIOVANNA
2.PERSEGHIN RICCARDO
3.RAVAROTTO MARTINA
4.FINOTTO DARIO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
856.05
2░ 6 1.CATANZARO MANUELA
2.STECCA ANTONELLA
3.BALBO ANDREA
4.CIERI ENRICO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
780.27
3░ 5 1.GIACOMIN ENRICO
2.GRECO ANNALISA
3.VAGLIANO TOMMASO
4.VINETTI LISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
696.08
4░ 7 1.GAMBILLARA GIORGIO
2.SCANTAMBURLO CRISTINA
3.CANTON GIULIA
4.MAGHELLI BRUNO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
729.65
5░ 1 1.SARTORI EROS
2.VIVIANI MARA
3.CECCATO ERMINIO
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
724.68
6░ 4 1.CREPALDI CHIARA
2.OSTI ALESSANDRO
3.PREGNOLATO GIULIANA
4.FERRO MANUEL
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
655.33
7░ 2 1.D'AVOSSA FRANCESCO
2.CUTILLI GABRIELLA
3.BROCCHETTO SUSANNA
4.DISTASO ALFONSO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
666.28
8░ 3 1.ALTIERI DAVIDE
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
3.CAPPELLATO CARLO
4.GUERRINI PAOLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
626.07
9░ 9 1.BURATTO GIOVANNA
2.MARANGONI ADALBERTO
3.MERLUZZI ARMANDO
4.GASPARON MICHELA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
658.07
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 9 1.REDI ALEX
2.CANAZZA SILVIA
3.CAMON VERONICA
4.BARATTO GIANNI
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
841.01
2░ 1 1.MIARI ALESSANDRO
2.CHERUBIN MICHELE
3.GUERRINI GABRIELLA
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
785.86
3░ 8 1.MORETTI ALESSANDRO
2.CANELLO ALBERTO
3.ADAMI ROSSELLA
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
761.98
4░ 10 1.GRANZOTTO STEFANO
2.GIRARDI GIULIANA
3.CAMPANER MIRIAM
4.CALESSO ELVIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
750.81
5░ 3 1.REBELLATO DAVIDE
2.NICOLETTI ALESSANDRO
3.PALMAS LISA
4.DAMINATO ELENA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
749.04
6░ 6 1.BERTOLOTTI GIORGIO
2.BATTISTI CRISTINA
3.ZARAMELLA MONICA
4.SCARABOTTOLO ALBERTO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
801.80
7░ 7 1.PIZZO PAOLA
2.RAITERI TIZIANA
3.MIOTTO FRANCO
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
850.36
8░ 4 1.GIUDICA SILVIA
2.COMBERLATO MARIACRISTINA
3.GRASSI MASSIMO
4.OTTOCARDI MICHELE
2001 PADOVA
(1░ FR. )
734.80
9░ 5 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
2.PEDROTTA MASSIMILIANO
3.PAGAN SERENA
4.SAMBIN SILVIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
730.27
10░ 2 1.ERBISTI CLAUDIA
2.TEZZA SILVIA
3.PERLOTTO PAOLO
4.BONANNO EMANUELE
CSS
(1░ FR. )
675.66
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 1.BISSOLI SILVIA
2.SERRATORE DOMENICO
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.DI VITA ANTONINO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
848.67
2░ 9 1.MASETTO EMANUELE
2.BARBAZZA VALENTINA
3.ZAMBON CHIARA
4.GALLO ANTONIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
848.03
3░ 3 1.CAPRARI DANIELE
2.DEI ROSSI MARTINA
3.GALLO MARGHERITA
4.GORGI DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
832.88
4░ 5 1.FERRIGNO LORENZO
2.SPARESOTTO MONJA
3.FINETTO ALFONSO
4.SACCHETTO FRANCESCA
LEOSPORT
(1░ FR. )
814.81
5░ 6 1.AMBROSI ALBERTO
2.SPATARO ANTONELLA
3.CASARO LUISA
4.MARTINELLO GIOVANNI
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
863.35
6░ 7 1.HENDRIKSEN MARTIN
2.CAROPPO SARA
3.BERTOLINI MANUELA
4.ZENNARO ANTONIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
788.78
7░ 4 1.LIBERATI ANDREA
2.POLETTINI GIULIA
3.BETTIN MICHELA
4.ZANON ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
836.13
8░ 10 1.LOREGIAN LUCA
2.SCARABELLO STEFANO
3.LA TORRE PAMELA
4.DA RE ALICE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
747.33
9░ 1 1.BAMPA FRANCESCA
2.BUSSO FABIO
3.ZANE CLAUDIA
4.ZENNARO TIZIANO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
780.88
10░ 2 1.ZANUSO RENATO
2.ARMELLINI GUIDO
3.OTTAVIANI PAOLA
4.GHIOTTO SONIA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
773.39
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 8 1.FERRONI DENNY
2.LASAGNA LISA
3.AGAZZI ROBERTA
4.LASAGNA CHRISTIAN
ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS
(1░ FR. )
870.73
2░ 6 1.PANIZZOLO SARA
2.ZAGALLO ELENIA
3.ZULIANI FILIPPO
4.BENEDETTI EMILIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
857.57
3░ 5 1.SCAPINELLO TOMAS
2.PITTON FRANCESCA
3.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
4.CAPRARO GABRIELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
843.18
4░ 1 1.PEGORARO EDDI
2.GRIGOLETTO MARCO
3.CAVALLIN PRISCA
4.TOSIN MARTA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
840.11
5░ 4 1.BARRO STEFANO
2.PIOVESAN LISA
3.FRANCHIN CHIARA
4.PIOVESAN ANDREA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
839.27
6░ 2 1.FERRATO FRANCO
2.CAJANI SILVIA
3.MARZOTTO ANNA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
826.16
7░ 10 1.ZUIN ALBERTO
2.LARGONI DANIELE
3.TONIN CHIARA
4.TONIATO GIORGIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
827.26
8░ 9 1.CAUZZI MARIANNA
2.SARTORI FRANCESCA
3.SARTORI JACOPO
4.LUCA ALFONSO ANGELO
CSS
(1░ FR. )
815.67
9░ 3 1.MINOTTI ANDREA
2.GHELLER ELENA
3.CIGNA STEFANIA
4.CARRARI MATTEO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
814.62
10░ 7 1.SPADER STEVEN
2.SARTORI PIERPAOLO
3.MINOZZI GIULIA
4.VIVIANI MARZIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
776.49
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 1.GIALDI MASSIMILIANO
2.TERSAR MAURIZIO
3.ROVETTA GRETA
4.CIOCILTEU FLORENTINA
BRESCIA ACQUARE' MAFECO
(1░ FR. )
964.84
2░ 3 1.FAVERO VALENTINA
2.LAZZARO RUDY
3.PAGIN ALICE
4.RIZZO SIMONE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
938.46
3░ 5 1.FUCINI GIULIA
2.CASATI MARCO
3.LOCOCCIOLO RAFFAELE
4.TEI MELISSA
NUOTO CLUB FIRENZE
(1░ FR. )
936.44
4░ 4 1.FALGHERA FRANCESCO
2.GALETTI MATTIA
3.PERIN MARTINA
4.GIAGIO SILVIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
917.80
5░ 10 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
2.RANDON GIULIA
3.BACCARO CHIARA
4.TOMASETTO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
911.55
6░ 7 1.BATTISTINI MARCO
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.RIGON ELENA
4.DAL CORTIVO MARCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
915.20
7░ 9 1.TONELLOTTO LUCA
2.BIZZOTTO FEDERICA
3.FARRONATO LARA
4.RINALDO DAMIANO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
880.31
8░ 8 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.GERONAZZO EMANUELA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
870.73
9░ 2 1.ASOLATI VALENTINA
2.FERRO ALBERTO
3.CORO' GIADA
4.CAMPORESE PIERLUIGI
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
861.64
10░ 1 1.MANTICO' MASSIMO
2.CARNIATO FRANCESCA
3.MONTEMEZZO GIULIA
4.BLASICH ANDREA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
822.51
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 1.GIALDI MASSIMILIANO
2.TERSAR MAURIZIO
3.ROVETTA GRETA
4.CIOCILTEU FLORENTINA
BRESCIA ACQUARE' MAFECO
(1░ FR. )
964.84
2░ 1 3 1.FAVERO VALENTINA
2.LAZZARO RUDY
3.PAGIN ALICE
4.RIZZO SIMONE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
938.46
3░ 1 5 1.FUCINI GIULIA
2.CASATI MARCO
3.LOCOCCIOLO RAFFAELE
4.TEI MELISSA
NUOTO CLUB FIRENZE
(1░ FR. )
936.44
4░ 1 4 1.FALGHERA FRANCESCO
2.GALETTI MATTIA
3.PERIN MARTINA
4.GIAGIO SILVIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
917.80
5░ 1 10 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
2.RANDON GIULIA
3.BACCARO CHIARA
4.TOMASETTO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
911.55
6░ 1 7 1.BATTISTINI MARCO
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.RIGON ELENA
4.DAL CORTIVO MARCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
915.20
7░ 1 9 1.TONELLOTTO LUCA
2.BIZZOTTO FEDERICA
3.FARRONATO LARA
4.RINALDO DAMIANO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
880.31
8░ 1 8 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.GERONAZZO EMANUELA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
870.73
8░ 2 8 1.FERRONI DENNY
2.LASAGNA LISA
3.AGAZZI ROBERTA
4.LASAGNA CHRISTIAN
ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS
(1░ FR. )
870.73
10░ 1 2 1.ASOLATI VALENTINA
2.FERRO ALBERTO
3.CORO' GIADA
4.CAMPORESE PIERLUIGI
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
861.64
11░ 2 6 1.PANIZZOLO SARA
2.ZAGALLO ELENIA
3.ZULIANI FILIPPO
4.BENEDETTI EMILIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
857.57
12░ 5 8 1.BARALDI GIOVANNA
2.PERSEGHIN RICCARDO
3.RAVAROTTO MARTINA
4.FINOTTO DARIO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
856.05
13░ 3 8 1.BISSOLI SILVIA
2.SERRATORE DOMENICO
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.DI VITA ANTONINO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
848.67
14░ 2 5 1.SCAPINELLO TOMAS
2.PITTON FRANCESCA
3.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
4.CAPRARO GABRIELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
843.18
15░ 4 9 1.REDI ALEX
2.CANAZZA SILVIA
3.CAMON VERONICA
4.BARATTO GIANNI
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
841.01
16░ 2 1 1.PEGORARO EDDI
2.GRIGOLETTO MARCO
3.CAVALLIN PRISCA
4.TOSIN MARTA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
840.11
17░ 2 4 1.BARRO STEFANO
2.PIOVESAN LISA
3.FRANCHIN CHIARA
4.PIOVESAN ANDREA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
839.27
18░ 3 9 1.MASETTO EMANUELE
2.BARBAZZA VALENTINA
3.ZAMBON CHIARA
4.GALLO ANTONIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
848.03
19░ 3 3 1.CAPRARI DANIELE
2.DEI ROSSI MARTINA
3.GALLO MARGHERITA
4.GORGI DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
832.88
20░ 2 2 1.FERRATO FRANCO
2.CAJANI SILVIA
3.MARZOTTO ANNA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
826.16
21░ 2 10 1.ZUIN ALBERTO
2.LARGONI DANIELE
3.TONIN CHIARA
4.TONIATO GIORGIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
827.26
22░ 1 1 1.MANTICO' MASSIMO
2.CARNIATO FRANCESCA
3.MONTEMEZZO GIULIA
4.BLASICH ANDREA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
822.51
23░ 2 9 1.CAUZZI MARIANNA
2.SARTORI FRANCESCA
3.SARTORI JACOPO
4.LUCA ALFONSO ANGELO
CSS
(1░ FR. )
815.67
24░ 3 5 1.FERRIGNO LORENZO
2.SPARESOTTO MONJA
3.FINETTO ALFONSO
4.SACCHETTO FRANCESCA
LEOSPORT
(1░ FR. )
814.81
25░ 2 3 1.MINOTTI ANDREA
2.GHELLER ELENA
3.CIGNA STEFANIA
4.CARRARI MATTEO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
814.62
26░ 3 6 1.AMBROSI ALBERTO
2.SPATARO ANTONELLA
3.CASARO LUISA
4.MARTINELLO GIOVANNI
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
863.35
27░ 4 1 1.MIARI ALESSANDRO
2.CHERUBIN MICHELE
3.GUERRINI GABRIELLA
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
785.86
28░ 3 7 1.HENDRIKSEN MARTIN
2.CAROPPO SARA
3.BERTOLINI MANUELA
4.ZENNARO ANTONIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
788.78
29░ 2 7 1.SPADER STEVEN
2.SARTORI PIERPAOLO
3.MINOZZI GIULIA
4.VIVIANI MARZIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
776.49
30░ 3 4 1.LIBERATI ANDREA
2.POLETTINI GIULIA
3.BETTIN MICHELA
4.ZANON ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
836.13
31░ 4 8 1.MORETTI ALESSANDRO
2.CANELLO ALBERTO
3.ADAMI ROSSELLA
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
761.98
32░ 4 10 1.GRANZOTTO STEFANO
2.GIRARDI GIULIANA
3.CAMPANER MIRIAM
4.CALESSO ELVIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
750.81
33░ 4 3 1.REBELLATO DAVIDE
2.NICOLETTI ALESSANDRO
3.PALMAS LISA
4.DAMINATO ELENA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
749.04
34░ 3 10 1.LOREGIAN LUCA
2.SCARABELLO STEFANO
3.LA TORRE PAMELA
4.DA RE ALICE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
747.33
35░ 4 6 1.BERTOLOTTI GIORGIO
2.BATTISTI CRISTINA
3.ZARAMELLA MONICA
4.SCARABOTTOLO ALBERTO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
801.80
36░ 4 7 1.PIZZO PAOLA
2.RAITERI TIZIANA
3.MIOTTO FRANCO
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
850.36
37░ 3 1 1.BAMPA FRANCESCA
2.BUSSO FABIO
3.ZANE CLAUDIA
4.ZENNARO TIZIANO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
780.88
38░ 5 6 1.CATANZARO MANUELA
2.STECCA ANTONELLA
3.BALBO ANDREA
4.CIERI ENRICO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
780.27
39░ 4 4 1.GIUDICA SILVIA
2.COMBERLATO MARIACRISTINA
3.GRASSI MASSIMO
4.OTTOCARDI MICHELE
2001 PADOVA
(1░ FR. )
734.80
40░ 4 5 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
2.PEDROTTA MASSIMILIANO
3.PAGAN SERENA
4.SAMBIN SILVIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
730.27
41░ 3 2 1.ZANUSO RENATO
2.ARMELLINI GUIDO
3.OTTAVIANI PAOLA
4.GHIOTTO SONIA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
773.39
42░ 5 5 1.GIACOMIN ENRICO
2.GRECO ANNALISA
3.VAGLIANO TOMMASO
4.VINETTI LISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
696.08
43░ 5 7 1.GAMBILLARA GIORGIO
2.SCANTAMBURLO CRISTINA
3.CANTON GIULIA
4.MAGHELLI BRUNO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
729.65
44░ 5 1 1.SARTORI EROS
2.VIVIANI MARA
3.CECCATO ERMINIO
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
724.68
45░ 4 2 1.ERBISTI CLAUDIA
2.TEZZA SILVIA
3.PERLOTTO PAOLO
4.BONANNO EMANUELE
CSS
(1░ FR. )
675.66
46░ 5 4 1.CREPALDI CHIARA
2.OSTI ALESSANDRO
3.PREGNOLATO GIULIANA
4.FERRO MANUEL
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
655.33
47░ 5 2 1.D'AVOSSA FRANCESCO
2.CUTILLI GABRIELLA
3.BROCCHETTO SUSANNA
4.DISTASO ALFONSO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
666.28
48░ 5 3 1.ALTIERI DAVIDE
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
3.CAPPELLATO CARLO
4.GUERRINI PAOLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
626.07
49░ 5 9 1.BURATTO GIOVANNA
2.MARANGONI ADALBERTO
3.MERLUZZI ARMANDO
4.GASPARON MICHELA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
658.07
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 3 1.FAVERO VALENTINA (1990)
2.LAZZARO RUDY (1987)
3.PAGIN ALICE (1992)
4.RIZZO SIMONE (1990)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
938.46
2░ 1 4 1.FALGHERA FRANCESCO (1987)
2.GALETTI MATTIA (1987)
3.PERIN MARTINA (1990)
4.GIAGIO SILVIA (1993)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
917.80
3░ 1 10 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE (1985)
2.RANDON GIULIA (1992)
3.BACCARO CHIARA (1992)
4.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
911.55
4░ 1 9 1.TONELLOTTO LUCA (1991)
2.BIZZOTTO FEDERICA (1991)
3.FARRONATO LARA (1991)
4.RINALDO DAMIANO (1984)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
880.31
5░ 3 3 1.CAPRARI DANIELE (1992)
2.DEI ROSSI MARTINA (1992)
3.GALLO MARGHERITA (1985)
4.GORGI DAVIDE (1992)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
832.88
6░ 2 10 1.ZUIN ALBERTO (1991)
2.LARGONI DANIELE (1992)
3.TONIN CHIARA (1992)
4.TONIATO GIORGIA (1992)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
827.26
7░ 1 1 1.MANTICO' MASSIMO (1988)
2.CARNIATO FRANCESCA (1993)
3.MONTEMEZZO GIULIA (1993)
4.BLASICH ANDREA (1993)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
822.51
8░ 2 7 1.SPADER STEVEN (1991)
2.SARTORI PIERPAOLO (1989)
3.MINOZZI GIULIA (1988)
4.VIVIANI MARZIA (1981)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
776.49
9░ 4 10 1.GRANZOTTO STEFANO (1990)
2.GIRARDI GIULIANA (1983)
3.CAMPANER MIRIAM (1991)
4.CALESSO ELVIS (1988)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
750.81
120 - 159
1░ 1 5 1.FUCINI GIULIA (1987)
2.CASATI MARCO (1967)
3.LOCOCCIOLO RAFFAELE (1972)
4.TEI MELISSA (1989)
NUOTO CLUB FIRENZE
(1░ FR. )
936.44
2░ 1 8 1.MONTANO CLAUDIO (1984)
2.BOLZONELLO DENIS (1985)
3.GERONAZZO EMANUELA (1985)
4.GIARDINI ELEONORA (1985)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
870.73
2░ 2 8 1.FERRONI DENNY (1988)
2.LASAGNA LISA (1981)
3.AGAZZI ROBERTA (1989)
4.LASAGNA CHRISTIAN (1973)
ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS
(1░ FR. )
870.73
4░ 1 2 1.ASOLATI VALENTINA (1992)
2.FERRO ALBERTO (1979)
3.CORO' GIADA (1989)
4.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
861.64
5░ 2 6 1.PANIZZOLO SARA (1988)
2.ZAGALLO ELENIA (1990)
3.ZULIANI FILIPPO (1974)
4.BENEDETTI EMILIANO (1976)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
857.57
6░ 5 8 1.BARALDI GIOVANNA (1971)
2.PERSEGHIN RICCARDO (1960)
3.RAVAROTTO MARTINA (1992)
4.FINOTTO DARIO (1988)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
856.05
7░ 3 8 1.BISSOLI SILVIA (1978)
2.SERRATORE DOMENICO (1980)
3.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
4.DI VITA ANTONINO (1989)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
848.67
8░ 2 5 1.SCAPINELLO TOMAS (1978)
2.PITTON FRANCESCA (1984)
3.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA (1991)
4.CAPRARO GABRIELE (1982)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
843.18
9░ 4 9 1.REDI ALEX (1988)
2.CANAZZA SILVIA (1971)
3.CAMON VERONICA (1987)
4.BARATTO GIANNI (1980)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
841.01
10░ 2 1 1.PEGORARO EDDI (1991)
2.GRIGOLETTO MARCO (1974)
3.CAVALLIN PRISCA (1986)
4.TOSIN MARTA (1990)
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
840.11
11░ 2 4 1.BARRO STEFANO (1979)
2.PIOVESAN LISA (1991)
3.FRANCHIN CHIARA (1975)
4.PIOVESAN ANDREA (1980)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
839.27
12░ 2 2 1.FERRATO FRANCO (1979)
2.CAJANI SILVIA (1967)
3.MARZOTTO ANNA (1992)
4.MARKOVIC MARKO (1988)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
826.16
13░ 2 9 1.CAUZZI MARIANNA (1975)
2.SARTORI FRANCESCA (1977)
3.SARTORI JACOPO (1988)
4.LUCA ALFONSO ANGELO (1988)
CSS
(1░ FR. )
815.67
14░ 4 1 1.MIARI ALESSANDRO (1992)
2.CHERUBIN MICHELE (1991)
3.GUERRINI GABRIELLA (1963)
4.MANCIN ANGELA (1981)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
785.86
15░ 4 3 1.REBELLATO DAVIDE (1991)
2.NICOLETTI ALESSANDRO (1972)
3.PALMAS LISA (1968)
4.DAMINATO ELENA (1980)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
749.04
16░ 3 10 1.LOREGIAN LUCA (1990)
2.SCARABELLO STEFANO (1984)
3.LA TORRE PAMELA (1982)
4.DA RE ALICE (1987)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
747.33
17░ 5 4 1.CREPALDI CHIARA (1984)
2.OSTI ALESSANDRO (1976)
3.PREGNOLATO GIULIANA (1970)
4.FERRO MANUEL (1986)
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
655.33
160 - 199
1░ 1 6 1.GIALDI MASSIMILIANO (1968)
2.TERSAR MAURIZIO (1976)
3.ROVETTA GRETA (1985)
4.CIOCILTEU FLORENTINA (1976)
BRESCIA ACQUARE' MAFECO
(1░ FR. )
964.84
2░ 1 7 1.BATTISTINI MARCO (1972)
2.MALAGUTI FRANCESCA (1974)
3.RIGON ELENA (1973)
4.DAL CORTIVO MARCO (1971)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
915.20
3░ 3 9 1.MASETTO EMANUELE (1969)
2.BARBAZZA VALENTINA (1987)
3.ZAMBON CHIARA (1980)
4.GALLO ANTONIO (1968)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
848.03
4░ 3 5 1.FERRIGNO LORENZO (1979)
2.SPARESOTTO MONJA (1970)
3.FINETTO ALFONSO (1968)
4.SACCHETTO FRANCESCA (1979)
LEOSPORT
(1░ FR. )
814.81
5░ 2 3 1.MINOTTI ANDREA (1967)
2.GHELLER ELENA (1988)
3.CIGNA STEFANIA (1980)
4.CARRARI MATTEO (1973)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
814.62
6░ 3 7 1.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
2.CAROPPO SARA (1986)
3.BERTOLINI MANUELA (1973)
4.ZENNARO ANTONIO (1964)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
788.78
7░ 4 8 1.MORETTI ALESSANDRO (1978)
2.CANELLO ALBERTO (1979)
3.ADAMI ROSSELLA (1974)
4.BACELIN ELISA (1976)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
761.98
8░ 4 4 1.GIUDICA SILVIA (1965)
2.COMBERLATO MARIACRISTINA (1965)
3.GRASSI MASSIMO (1971)
4.OTTOCARDI MICHELE (1981)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
734.80
9░ 4 5 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO (1978)
2.PEDROTTA MASSIMILIANO (1975)
3.PAGAN SERENA (1975)
4.SAMBIN SILVIA (1979)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
730.27
10░ 5 5 1.GIACOMIN ENRICO (1967)
2.GRECO ANNALISA (1964)
3.VAGLIANO TOMMASO (1975)
4.VINETTI LISA (1982)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
696.08
11░ 4 2 1.ERBISTI CLAUDIA (1969)
2.TEZZA SILVIA (1978)
3.PERLOTTO PAOLO (1963)
4.BONANNO EMANUELE (1976)
CSS
(1░ FR. )
675.66
200 - 239
1░ 3 6 1.AMBROSI ALBERTO (1961)
2.SPATARO ANTONELLA (1961)
3.CASARO LUISA (1969)
4.MARTINELLO GIOVANNI (1969)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
863.35
2░ 3 4 1.LIBERATI ANDREA (1971)
2.POLETTINI GIULIA (1960)
3.BETTIN MICHELA (1969)
4.ZANON ANDREA (1968)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
836.13
3░ 4 6 1.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
2.BATTISTI CRISTINA (1970)
3.ZARAMELLA MONICA (1965)
4.SCARABOTTOLO ALBERTO (1967)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
801.80
4░ 3 1 1.BAMPA FRANCESCA (1956)
2.BUSSO FABIO (1962)
3.ZANE CLAUDIA (1987)
4.ZENNARO TIZIANO (1960)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
780.88
5░ 5 6 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.STECCA ANTONELLA (1962)
3.BALBO ANDREA (1964)
4.CIERI ENRICO (1960)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
780.27
6░ 3 2 1.ZANUSO RENATO (1955)
2.ARMELLINI GUIDO (1955)
3.OTTAVIANI PAOLA (1964)
4.GHIOTTO SONIA (1972)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
773.39
7░ 5 7 1.GAMBILLARA GIORGIO (1969)
2.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
3.CANTON GIULIA (1984)
4.MAGHELLI BRUNO (1942)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
729.65
8░ 5 1 1.SARTORI EROS (1981)
2.VIVIANI MARA (1978)
3.CECCATO ERMINIO (1956)
4.NICOLETTI CLELIA (1952)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
724.68
9░ 5 2 1.D'AVOSSA FRANCESCO (1947)
2.CUTILLI GABRIELLA (1960)
3.BROCCHETTO SUSANNA (1974)
4.DISTASO ALFONSO (1960)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
666.28
10░ 5 3 1.ALTIERI DAVIDE (1975)
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA (1958)
3.CAPPELLATO CARLO (1963)
4.GUERRINI PAOLA (1954)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
626.07
240 - 279
1░ 4 7 1.PIZZO PAOLA (1965)
2.RAITERI TIZIANA (1966)
3.MIOTTO FRANCO (1954)
4.CAMMELLI LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
850.36
2░ 5 9 1.BURATTO GIOVANNA (1940)
2.MARANGONI ADALBERTO (1950)
3.MERLUZZI ARMANDO (1960)
4.GASPARON MICHELA (1970)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
658.07
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie