Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  16 Trofeo CittÓ di Schio  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.SCROCCARO DENIS
2.MICHIELETTO MATTEO
3.MARCONATO MADDALENA
4.SCAPOLAN MARTINA
SPORTING CLUB NOALE 12.00
2░ 4 1.MARCHETTO PIETRO
2.JORIZZO RICCARDO VITTORIO
3.DALLE NOGARE ELENA
4.DAL MAISTRO GIORGIA
SCHIO NUOTO 12.00
3░ 3 1.CRISTOFARI ILARIA
2.DALLE NOGARE MARTA
3.FACCI GIOVANNI
4.ORDAN ELIA
SCHIO NUOTO 10.00
4░ 5 1.LANZONE MANUEL
2.MENEGUZZO AMBRA
3.CREAZZO PIETRO
4.CEOLA ANGELA
AQUAREA VICENZA 10.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.MARCHETTO DAVIDE
2.CONFORTO FILIPPO
3.FONTANA ANNA
4.DALLE NOGARE SOFIA
SCHIO NUOTO 12.00
2░ 4 1.BUZZOLAN JACOPO
2.BALLOTTA IRENE
3.CAMPOSTRINI ALESSANDRO
4.SCATTIN SARA
SPORT MANAGEMENT 14.00
3░ 2 1.NANTO EMMA
2.PRETTO SOFIA MARIA
3.ANDRIOLO GABRIELE
4.BRAZZALE LUCA
SCHIO NUOTO 11.00
4░ 5 1.GIOLO CARLOTTA
2.CASETTO EMMA
3.MEAZZO ANDREA
4.LIONELLO JACOPO
ADRIA NUOTO 11.00
5░ 6 1.SANDRI SOFIA
2.PERLOTTO GIULIA
3.POIESI ANDREA
4.CARLOTTO MATTIA
SPORT MANAGEMENT 12.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.TRABACCHIN NICOLO'
2.PESCE ANITA
3.MION LAURA
4.PERON FRANCESCO
SPORTING CLUB NOALE 14.00
2░ 3 1.GARDIN CAMILLA
2.ORTONE CHIARA
3.ZAPPAROLI LORIS
4.LAGNA FEDERICO
DYNAMIC SPORT 18.00
3░ 5 1.MONTAGNER CECILIA
2.BORIERO ALBERTO
3.NALATO PAOLO
4.GAMBARO ISABEL
RIVIERA NUOTO 14.00
4░ 7 1.LONGHIN EDOARDO
2.DORI NICOLE
3.GIURIATO MARTINA
4.COMIN EROS
MIRANO NUOTO 14.00
5░ 2 1.GIOVANARDI FEDERICO GIUSEPPE
2.GASPARI ILENIA
3.VALERIO ACHILLE
4.BENDAZZOLI GIADA
SPORT MANAGEMENT 18.00
6░ 4 1.VEGRO MICHELE
2.MODENESE ALEX
3.CASETTO SARA
4.LAZZARIN ELENA
ADRIA NUOTO 10.00
7░ 8 1.MIOTELLO GIULIA
2.DE TOFFOLI GIOVANNI
3.FRUGANI VALENTINA
4.TANGREDI FRANCESCO
AQUAREA VICENZA 14.00
8░ 1 1.CALCAGNI ALESSANDRO
2.CERVI RICCARDO
3.FRACCARO GIULIA
4.ZOPPELLETTO GAIA
TEAM VENETO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.DE LORENZI GRETA
2.BEDON MARCO
3.CONTE ALICE
4.CASTALDELLO GIORGIO
RIVIERA NUOTO 18.00
2░ 4 1.FERRARINI ALICE
2.ZAMPESE MATTEO
3.MAZZONI GIOVANNI
4.BARBIERI ARIANNA
NUOTO CLUB AZZURRA 91 14.00
3░ 5 1.GUIDOLIN DAVIDE
2.TONIOLO TOMMASO
3.GNOATO ALESSANDRA
4.FARRONATO MORGAN
Rappr. ROSA' 18.00
4░ 2 1.CASTAGNA ALESSANDRO
2.DELLAROLE ANDREA
3.ROGGERO MARTINA
4.BIASIBETTI HELENA
DYNAMIC SPORT 18.00
5░ 6 1.PINTO MATTEO
2.TOFFANIN SOFIA
3.MASIERO FILIPPO
4.GRASSO GIULIA
PADOVANUOTO 18.00
6░ 1 1.SIMIONATO ELISA
2.CARRARO MAICOL
3.SCHIAVON LUCA
4.DANIELI LINDA
RIVIERA NUOTO 12.00
7░ 8 1.BILATO BEATRICE
2.BEDON ANDREA
3.STELLA FRANCESCA
4.MOGNOL MATTIA
RIVIERA NUOTO 18.00
8░ 7 1.SONDA MARIANNA
2.DAL FARRA MATTIA
3.BENACCHIO BENEDETTA
4.FRIGO MANUEL
Rappr. ROSA' 18.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.DE LORENZI GRETA
2.BEDON MARCO
3.CONTE ALICE
4.CASTALDELLO GIORGIO
RIVIERA NUOTO 18.00
2░ 1 4 1.FERRARINI ALICE
2.ZAMPESE MATTEO
3.MAZZONI GIOVANNI
4.BARBIERI ARIANNA
NUOTO CLUB AZZURRA 91 14.00
3░ 1 5 1.GUIDOLIN DAVIDE
2.TONIOLO TOMMASO
3.GNOATO ALESSANDRA
4.FARRONATO MORGAN
Rappr. ROSA' 18.00
4░ 1 2 1.CASTAGNA ALESSANDRO
2.DELLAROLE ANDREA
3.ROGGERO MARTINA
4.BIASIBETTI HELENA
DYNAMIC SPORT 18.00
5░ 1 6 1.PINTO MATTEO
2.TOFFANIN SOFIA
3.MASIERO FILIPPO
4.GRASSO GIULIA
PADOVANUOTO 18.00
6░ 1 1 1.SIMIONATO ELISA
2.CARRARO MAICOL
3.SCHIAVON LUCA
4.DANIELI LINDA
RIVIERA NUOTO 12.00
7░ 2 6 1.TRABACCHIN NICOLO'
2.PESCE ANITA
3.MION LAURA
4.PERON FRANCESCO
SPORTING CLUB NOALE 14.00
8░ 1 8 1.BILATO BEATRICE
2.BEDON ANDREA
3.STELLA FRANCESCA
4.MOGNOL MATTIA
RIVIERA NUOTO 18.00
9░ 1 7 1.SONDA MARIANNA
2.DAL FARRA MATTIA
3.BENACCHIO BENEDETTA
4.FRIGO MANUEL
Rappr. ROSA' 18.00
10░ 2 3 1.GARDIN CAMILLA
2.ORTONE CHIARA
3.ZAPPAROLI LORIS
4.LAGNA FEDERICO
DYNAMIC SPORT 18.00
11░ 2 5 1.MONTAGNER CECILIA
2.BORIERO ALBERTO
3.NALATO PAOLO
4.GAMBARO ISABEL
RIVIERA NUOTO 14.00
12░ 2 7 1.LONGHIN EDOARDO
2.DORI NICOLE
3.GIURIATO MARTINA
4.COMIN EROS
MIRANO NUOTO 14.00
13░ 4 6 1.SCROCCARO DENIS
2.MICHIELETTO MATTEO
3.MARCONATO MADDALENA
4.SCAPOLAN MARTINA
SPORTING CLUB NOALE 12.00
14░ 2 2 1.GIOVANARDI FEDERICO GIUSEPPE
2.GASPARI ILENIA
3.VALERIO ACHILLE
4.BENDAZZOLI GIADA
SPORT MANAGEMENT 18.00
15░ 3 3 1.MARCHETTO DAVIDE
2.CONFORTO FILIPPO
3.FONTANA ANNA
4.DALLE NOGARE SOFIA
SCHIO NUOTO 12.00
16░ 2 4 1.VEGRO MICHELE
2.MODENESE ALEX
3.CASETTO SARA
4.LAZZARIN ELENA
ADRIA NUOTO 10.00
17░ 2 8 1.MIOTELLO GIULIA
2.DE TOFFOLI GIOVANNI
3.FRUGANI VALENTINA
4.TANGREDI FRANCESCO
AQUAREA VICENZA 14.00
18░ 3 4 1.BUZZOLAN JACOPO
2.BALLOTTA IRENE
3.CAMPOSTRINI ALESSANDRO
4.SCATTIN SARA
SPORT MANAGEMENT 14.00
19░ 3 5 1.GIOLO CARLOTTA
2.CASETTO EMMA
3.MEAZZO ANDREA
4.LIONELLO JACOPO
ADRIA NUOTO 11.00
19░ 3 2 1.NANTO EMMA
2.PRETTO SOFIA MARIA
3.ANDRIOLO GABRIELE
4.BRAZZALE LUCA
SCHIO NUOTO 11.00
21░ 3 6 1.SANDRI SOFIA
2.PERLOTTO GIULIA
3.POIESI ANDREA
4.CARLOTTO MATTIA
SPORT MANAGEMENT 12.00
22░ 4 4 1.MARCHETTO PIETRO
2.JORIZZO RICCARDO VITTORIO
3.DALLE NOGARE ELENA
4.DAL MAISTRO GIORGIA
SCHIO NUOTO 12.00
23░ 4 3 1.CRISTOFARI ILARIA
2.DALLE NOGARE MARTA
3.FACCI GIOVANNI
4.ORDAN ELIA
SCHIO NUOTO 10.00
24░ 4 5 1.LANZONE MANUEL
2.MENEGUZZO AMBRA
3.CREAZZO PIETRO
4.CEOLA ANGELA
AQUAREA VICENZA 10.00
25░ 2 1 1.CALCAGNI ALESSANDRO
2.CERVI RICCARDO
3.FRACCARO GIULIA
4.ZOPPELLETTO GAIA
TEAM VENETO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie