Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ Trofeo master Nuoto Vicenza  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.22 MANAUDOU FLORENT (FRA) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 10 DISSEGNA ALBERTO 1993 AQUAPOLIS 0.00
FINA 209
2░ 5 LAIN ANDREA 1985 NUOTATORI PADOVANI 541.77
FINA 106
3░ 7 ROSSIN GIAMPIETRO 1963 ROVIGONUOTO 594.50
FINA 102
4░ 3 PELLIZZARI LUCA 1971 GIS 557.74
FINA 94
5░ 1 MARANGON GIANLUCA 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 564.96
FINA 87
6░ 6 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 608.07
FINA 83
7░ 4 PETTERLINI ANTONIO 1961 SPORTING CLUB VERONA 573.72
FINA 82
8░ 8 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 558.90
FINA 56
9░ 2 SANTI ROLLI 1948 ROVIGONUOTO 526.74
FINA 47
10░ 9 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGONUOTO 479.92
FINA 35
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 9 BOCCALETTI SAMUELE 1972 GIS 698.82
FINA 185
2░ 2 GUARINI GIUSEPPE 1964 TEAM EUGANEO 723.12
FINA 183
3░ 5 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 ACQUAVIVA 2001 626.88
FINA 165
4░ 4 GIADA ANDREA 1972 JESOLONUOTO 658.61
FINA 155
5░ 1 LAZZARO ENRICO 1980 2001 PADOVA 616.32
FINA 142
6░ 7 TACCHETTO ROBERTO 1958 CENTRO NUOTO STRA 685.03
FINA 140
7░ 6 ZANUSO RENATO 1955 NUOTO GIUNONE 723.14
FINA 139
8░ 8 MARANGONI LUCA 1968 ACQUAVIVA 2001 633.49
FINA 138
9░ 3 ZILLI PAOLO 1977 ROVIGONUOTO 607.66
FINA 130
10░ 10 GABRIELI GIANNI 1970 JESOLONUOTO 599.47
FINA 117
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 GRATTA FRANCESCO 1990 NUOTATORI PADOVANI 675.30
FINA 215
2░ 6 FRANCESCHETTI MARCO 1971 NUOTATORI PADOVANI 686.32
FINA 175
3░ 3 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 NUOTATORI VENEZIANI 665.25
FINA 170
4░ 7 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 646.18
FINA 163
5░ 1 SABIN NICCOLĎ 1980 AQUAREA VICENZA 643.17
FINA 161
6░ 8 VIANELLO GIORGIO 1971 AQUAREA VICENZA 661.33
FINA 157
7░ 2 CESARO RENATO 1965 CENTRO NUOTO STRA 685.80
FINA 156
8░ 9 ROSSIN LUCA 1984 AMATORI NUOTO 612.24
FINA 153
9░ 10 BORGATO MARCO 1992 2001 PADOVA 600.62
FINA 151
10░ 5 ASTORI ALEX 1987 CONSELVE NUOTO 558.56
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 10 ROSSO ANDREA 1986 STILELIBERO SSD 764.05
FINA 298
2░ 6 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. 747.53
FINA 227
3░ 7 VENTURATO MATTIA 1991 CONSELVE NUOTO 671.31
FINA 211
4░ 8 CESARO ANDREA 1992 AMATORI NUOTO 664.72
FINA 205
5░ 3 PARAMENTO ANDREA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 749.14
FINA 203
6░ 5 BIANUCCI DAVID 1972 AMATORI NUOTO 720.44
FINA 203
7░ 1 SCARABOTTOLO ALBERTO 1967 ACQUAVIVA 2001 720.91
FINA 181
8░ 4 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 715.80
FINA 177
9░ 9 RACCOLETTI SIMONE 1975 ACQUAMBIENTE 660.64
FINA 167
10░ 2 BASILE ROBERTO 1966 NUOTO VICENZA LIBERTAS 678.41
FINA 151
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 GIRARDI LUCA 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 283
2░ 7 BOZZOLIN ROBERTO 1969 NUOTO GIUNONE 781.41
FINA 259
3░ 5 CARRARI MATTEO 1973 NUOTATORI PADOVANI 757.03
FINA 251
4░ 3 PUGIOTTO RICCARDO 1975 RARI NANTES VENEZIA 747.90
FINA 242
5░ 10 MASO GIOVANNI 1974 SPORTING CLUB NOALE 740.22
FINA 235
6░ 4 SIMONETTO ENRICO 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 692.48
FINA 232
7░ 6 BORGATO SAMUELE 1988 ACQUAVIVA 2001 690.38
FINA 230
8░ 9 PIAZZA MATTEO 1990 AQUAPOLIS 685.09
FINA 225
9░ 2 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001 739.61
FINA 220
10░ 1 MONIZIO ANTONIO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 659.66
FINA 166
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 LOMBARDI DAVID 1967 GIS 863.64
FINA 311
2░ 9 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 753.99
FINA 300
3░ 8 LUCI CORRADO 1966 SPORTING CLUB VERONA 850.66
FINA 298
4░ 3 FERRETTO STEFANO 1990 ACQUAVIVA 2001 751.95
FINA 297
5░ 1 RIGONI ALBERTO 1974 CITTA' SPORT VICENZA 784.64
FINA 279
5░ 7 BUSON ERICH 1973 ACQUAVIVA 2001 784.64
FINA 279
7░ 6 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 800.94
FINA 279
8░ 2 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 745.45
FINA 277
9░ 4 REDI ALEX 1988 CONSELVE NUOTO 729.18
FINA 271
- 10 FRANCESCHI DANIELE 1977 GABBIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 ABALOTTI ELIAN 1991 NUOTO VICENZA LIBERTAS 833.28
FINA 404
2░ 4 DEL BIANCO PAOLO 1977 SAN VITO 848.55
FINA 353
3░ 6 TONELLOTTO LUCA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 788.41
FINA 342
4░ 5 VIANELLO ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE 834.48
FINA 336
5░ 2 FERRARA DAVIDE 1970 RHODIUGIUM NUOTO 842.56
FINA 325
6░ 8 DEWIS THOMAS MICHAEL 1982 ACQUAVIVA 2001 806.63
FINA 317
7░ 3 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE 796.61
FINA 306
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 MARIAN ALESSANDRO 1988 GYMNASIUM SPILIMBERGO 915.20
FINA 536
2░ 6 DRUSIAN SIMONE 1987 A.R.C.A. 912.75
FINA 508
3░ 4 FRANCONETTI ANDREA 1992 STILELIBERO SSD 892.69
FINA 497
4░ 7 COLOMBO MARCO 1960 MASTER AICS BRESCIA 993.57
FINA 426
5░ 8 BATTISTINI MARCO 1972 CITTA' SPORT VICENZA 889.32
FINA 382
6░ 3 SFRISO MARCO 1984 ACQUAMBIENTE 818.94
FINA 367
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.22 MANAUDOU FLORENT (FRA) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 MARIAN ALESSANDRO 1988 GYMNASIUM SPILIMBERGO 915.20
FINA 536
2░ 1 6 DRUSIAN SIMONE 1987 A.R.C.A. 912.75
FINA 508
3░ 1 4 FRANCONETTI ANDREA 1992 STILELIBERO SSD 892.69
FINA 497
4░ 1 7 COLOMBO MARCO 1960 MASTER AICS BRESCIA 993.57
FINA 426
5░ 2 7 ABALOTTI ELIAN 1991 NUOTO VICENZA LIBERTAS 833.28
FINA 404
6░ 1 8 BATTISTINI MARCO 1972 CITTA' SPORT VICENZA 889.32
FINA 382
7░ 1 3 SFRISO MARCO 1984 ACQUAMBIENTE 818.94
FINA 367
8░ 2 4 DEL BIANCO PAOLO 1977 SAN VITO 848.55
FINA 353
9░ 2 6 TONELLOTTO LUCA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 788.41
FINA 342
10░ 2 5 VIANELLO ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE 834.48
FINA 336
11░ 2 2 FERRARA DAVIDE 1970 RHODIUGIUM NUOTO 842.56
FINA 325
12░ 2 8 DEWIS THOMAS MICHAEL 1982 ACQUAVIVA 2001 806.63
FINA 317
13░ 3 5 LOMBARDI DAVID 1967 GIS 863.64
FINA 311
14░ 2 3 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE 796.61
FINA 306
15░ 3 9 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 753.99
FINA 300
16░ 5 10 ROSSO ANDREA 1986 STILELIBERO SSD 764.05
FINA 298
17░ 3 8 LUCI CORRADO 1966 SPORTING CLUB VERONA 850.66
FINA 298
18░ 3 3 FERRETTO STEFANO 1990 ACQUAVIVA 2001 751.95
FINA 297
19░ 4 8 GIRARDI LUCA 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 283
20░ 3 7 BUSON ERICH 1973 ACQUAVIVA 2001 784.64
FINA 279
20░ 3 1 RIGONI ALBERTO 1974 CITTA' SPORT VICENZA 784.64
FINA 279
22░ 3 6 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 800.94
FINA 279
23░ 3 2 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 745.45
FINA 277
24░ 3 4 REDI ALEX 1988 CONSELVE NUOTO 729.18
FINA 271
25░ 4 7 BOZZOLIN ROBERTO 1969 NUOTO GIUNONE 781.41
FINA 259
26░ 4 5 CARRARI MATTEO 1973 NUOTATORI PADOVANI 757.03
FINA 251
27░ 4 3 PUGIOTTO RICCARDO 1975 RARI NANTES VENEZIA 747.90
FINA 242
28░ 4 10 MASO GIOVANNI 1974 SPORTING CLUB NOALE 740.22
FINA 235
29░ 4 4 SIMONETTO ENRICO 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 692.48
FINA 232
30░ 4 6 BORGATO SAMUELE 1988 ACQUAVIVA 2001 690.38
FINA 230
31░ 5 6 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. 747.53
FINA 227
32░ 4 9 PIAZZA MATTEO 1990 AQUAPOLIS 685.09
FINA 225
33░ 4 2 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001 739.61
FINA 220
34░ 6 4 GRATTA FRANCESCO 1990 NUOTATORI PADOVANI 675.30
FINA 215
35░ 5 7 VENTURATO MATTIA 1991 CONSELVE NUOTO 671.31
FINA 211
36░ 8 10 DISSEGNA ALBERTO 1993 AQUAPOLIS 0.00
FINA 209
37░ 5 8 CESARO ANDREA 1992 AMATORI NUOTO 664.72
FINA 205
38░ 5 3 PARAMENTO ANDREA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 749.14
FINA 203
39░ 5 5 BIANUCCI DAVID 1972 AMATORI NUOTO 720.44
FINA 203
40░ 7 9 BOCCALETTI SAMUELE 1972 GIS 698.82
FINA 185
41░ 7 2 GUARINI GIUSEPPE 1964 TEAM EUGANEO 723.12
FINA 183
42░ 5 1 SCARABOTTOLO ALBERTO 1967 ACQUAVIVA 2001 720.91
FINA 181
43░ 5 4 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 715.80
FINA 177
44░ 6 6 FRANCESCHETTI MARCO 1971 NUOTATORI PADOVANI 686.32
FINA 175
45░ 6 3 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 NUOTATORI VENEZIANI 665.25
FINA 170
46░ 5 9 RACCOLETTI SIMONE 1975 ACQUAMBIENTE 660.64
FINA 167
47░ 4 1 MONIZIO ANTONIO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 659.66
FINA 166
48░ 7 5 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 ACQUAVIVA 2001 626.88
FINA 165
49░ 6 7 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 646.18
FINA 163
50░ 6 1 SABIN NICCOLĎ 1980 AQUAREA VICENZA 643.17
FINA 161
51░ 6 8 VIANELLO GIORGIO 1971 AQUAREA VICENZA 661.33
FINA 157
52░ 6 2 CESARO RENATO 1965 CENTRO NUOTO STRA 685.80
FINA 156
53░ 7 4 GIADA ANDREA 1972 JESOLONUOTO 658.61
FINA 155
54░ 6 9 ROSSIN LUCA 1984 AMATORI NUOTO 612.24
FINA 153
55░ 6 10 BORGATO MARCO 1992 2001 PADOVA 600.62
FINA 151
56░ 5 2 BASILE ROBERTO 1966 NUOTO VICENZA LIBERTAS 678.41
FINA 151
57░ 7 1 LAZZARO ENRICO 1980 2001 PADOVA 616.32
FINA 142
58░ 7 7 TACCHETTO ROBERTO 1958 CENTRO NUOTO STRA 685.03
FINA 140
59░ 7 6 ZANUSO RENATO 1955 NUOTO GIUNONE 723.14
FINA 139
60░ 7 8 MARANGONI LUCA 1968 ACQUAVIVA 2001 633.49
FINA 138
61░ 7 3 ZILLI PAOLO 1977 ROVIGONUOTO 607.66
FINA 130
62░ 7 10 GABRIELI GIANNI 1970 JESOLONUOTO 599.47
FINA 117
63░ 6 5 ASTORI ALEX 1987 CONSELVE NUOTO 558.56
FINA 116
64░ 8 5 LAIN ANDREA 1985 NUOTATORI PADOVANI 541.77
FINA 106
65░ 8 7 ROSSIN GIAMPIETRO 1963 ROVIGONUOTO 594.50
FINA 102
66░ 8 3 PELLIZZARI LUCA 1971 GIS 557.74
FINA 94
67░ 8 1 MARANGON GIANLUCA 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 564.96
FINA 87
68░ 8 6 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 608.07
FINA 83
69░ 8 4 PETTERLINI ANTONIO 1961 SPORTING CLUB VERONA 573.72
FINA 82
70░ 8 8 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 558.90
FINA 56
71░ 8 2 SANTI ROLLI 1948 ROVIGONUOTO 526.74
FINA 47
72░ 8 9 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGONUOTO 479.92
FINA 35
- 3 10 FRANCESCHI DANIELE 1977 GABBIANO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 4 8 GIRARDI LUCA 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 283
2░ 8 10 DISSEGNA ALBERTO 1993 AQUAPOLIS 0.00
FINA 209
M25 - M
1░ 1 5 MARIAN ALESSANDRO 1988 GYMNASIUM SPILIMBERGO 915.20
FINA 536
2░ 1 4 FRANCONETTI ANDREA 1992 STILELIBERO SSD 892.69
FINA 497
3░ 2 7 ABALOTTI ELIAN 1991 NUOTO VICENZA LIBERTAS 833.28
FINA 404
4░ 2 6 TONELLOTTO LUCA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 788.41
FINA 342
5░ 3 9 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 753.99
FINA 300
6░ 3 3 FERRETTO STEFANO 1990 ACQUAVIVA 2001 751.95
FINA 297
7░ 3 4 REDI ALEX 1988 CONSELVE NUOTO 729.18
FINA 271
8░ 4 4 SIMONETTO ENRICO 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 692.48
FINA 232
9░ 4 6 BORGATO SAMUELE 1988 ACQUAVIVA 2001 690.38
FINA 230
10░ 4 9 PIAZZA MATTEO 1990 AQUAPOLIS 685.09
FINA 225
11░ 6 4 GRATTA FRANCESCO 1990 NUOTATORI PADOVANI 675.30
FINA 215
12░ 5 7 VENTURATO MATTIA 1991 CONSELVE NUOTO 671.31
FINA 211
13░ 5 8 CESARO ANDREA 1992 AMATORI NUOTO 664.72
FINA 205
14░ 6 10 BORGATO MARCO 1992 2001 PADOVA 600.62
FINA 151
M30 - M
1░ 1 6 DRUSIAN SIMONE 1987 A.R.C.A. 912.75
FINA 508
2░ 1 3 SFRISO MARCO 1984 ACQUAMBIENTE 818.94
FINA 367
3░ 5 10 ROSSO ANDREA 1986 STILELIBERO SSD 764.05
FINA 298
4░ 3 2 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 745.45
FINA 277
5░ 7 5 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 ACQUAVIVA 2001 626.88
FINA 165
6░ 6 9 ROSSIN LUCA 1984 AMATORI NUOTO 612.24
FINA 153
7░ 6 5 ASTORI ALEX 1987 CONSELVE NUOTO 558.56
FINA 116
8░ 8 5 LAIN ANDREA 1985 NUOTATORI PADOVANI 541.77
FINA 106
M35 - M
1░ 2 8 DEWIS THOMAS MICHAEL 1982 ACQUAVIVA 2001 806.63
FINA 317
2░ 2 3 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE 796.61
FINA 306
3░ 6 7 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 646.18
FINA 163
4░ 6 1 SABIN NICCOLĎ 1980 AQUAREA VICENZA 643.17
FINA 161
5░ 7 1 LAZZARO ENRICO 1980 2001 PADOVA 616.32
FINA 142
M40 - M
1░ 2 4 DEL BIANCO PAOLO 1977 SAN VITO 848.55
FINA 353
2░ 2 5 VIANELLO ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE 834.48
FINA 336
3░ 3 7 BUSON ERICH 1973 ACQUAVIVA 2001 784.64
FINA 279
3░ 3 1 RIGONI ALBERTO 1974 CITTA' SPORT VICENZA 784.64
FINA 279
5░ 4 5 CARRARI MATTEO 1973 NUOTATORI PADOVANI 757.03
FINA 251
6░ 4 3 PUGIOTTO RICCARDO 1975 RARI NANTES VENEZIA 747.90
FINA 242
7░ 4 10 MASO GIOVANNI 1974 SPORTING CLUB NOALE 740.22
FINA 235
8░ 6 3 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 NUOTATORI VENEZIANI 665.25
FINA 170
9░ 5 9 RACCOLETTI SIMONE 1975 ACQUAMBIENTE 660.64
FINA 167
10░ 4 1 MONIZIO ANTONIO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 659.66
FINA 166
11░ 7 3 ZILLI PAOLO 1977 ROVIGONUOTO 607.66
FINA 130
- 3 10 FRANCESCHI DANIELE 1977 GABBIANO 0.00
M45 - M
1░ 1 8 BATTISTINI MARCO 1972 CITTA' SPORT VICENZA 889.32
FINA 382
2░ 2 2 FERRARA DAVIDE 1970 RHODIUGIUM NUOTO 842.56
FINA 325
3░ 3 6 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 800.94
FINA 279
4░ 4 7 BOZZOLIN ROBERTO 1969 NUOTO GIUNONE 781.41
FINA 259
5░ 5 6 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. 747.53
FINA 227
6░ 4 2 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001 739.61
FINA 220
7░ 5 5 BIANUCCI DAVID 1972 AMATORI NUOTO 720.44
FINA 203
8░ 7 9 BOCCALETTI SAMUELE 1972 GIS 698.82
FINA 185
9░ 6 6 FRANCESCHETTI MARCO 1971 NUOTATORI PADOVANI 686.32
FINA 175
10░ 6 8 VIANELLO GIORGIO 1971 AQUAREA VICENZA 661.33
FINA 157
11░ 7 4 GIADA ANDREA 1972 JESOLONUOTO 658.61
FINA 155
12░ 7 8 MARANGONI LUCA 1968 ACQUAVIVA 2001 633.49
FINA 138
13░ 7 10 GABRIELI GIANNI 1970 JESOLONUOTO 599.47
FINA 117
14░ 8 3 PELLIZZARI LUCA 1971 GIS 557.74
FINA 94
M50 - M
1░ 3 5 LOMBARDI DAVID 1967 GIS 863.64
FINA 311
2░ 3 8 LUCI CORRADO 1966 SPORTING CLUB VERONA 850.66
FINA 298
3░ 5 3 PARAMENTO ANDREA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 749.14
FINA 203
4░ 7 2 GUARINI GIUSEPPE 1964 TEAM EUGANEO 723.12
FINA 183
5░ 5 1 SCARABOTTOLO ALBERTO 1967 ACQUAVIVA 2001 720.91
FINA 181
6░ 5 4 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 715.80
FINA 177
7░ 6 2 CESARO RENATO 1965 CENTRO NUOTO STRA 685.80
FINA 156
8░ 5 2 BASILE ROBERTO 1966 NUOTO VICENZA LIBERTAS 678.41
FINA 151
9░ 8 7 ROSSIN GIAMPIETRO 1963 ROVIGONUOTO 594.50
FINA 102
10░ 8 1 MARANGON GIANLUCA 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 564.96
FINA 87
M55 - M
1░ 1 7 COLOMBO MARCO 1960 MASTER AICS BRESCIA 993.57
FINA 426
2░ 7 7 TACCHETTO ROBERTO 1958 CENTRO NUOTO STRA 685.03
FINA 140
3░ 8 4 PETTERLINI ANTONIO 1961 SPORTING CLUB VERONA 573.72
FINA 82
M60 - M
1░ 7 6 ZANUSO RENATO 1955 NUOTO GIUNONE 723.14
FINA 139
2░ 8 6 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 608.07
FINA 83
M65 - M
1░ 8 8 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 558.90
FINA 56
2░ 8 2 SANTI ROLLI 1948 ROVIGONUOTO 526.74
FINA 47
3░ 8 9 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGONUOTO 479.92
FINA 35
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie