Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di Categoria VE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:44.94 LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 BARBATO GIULIO 2002 SPORTING CLUB NOALE 01:02.58  
FINA 370
2░ 4 D'ANCONA NICOLA 2002 CENTRO NUOTO STRA 01:05.16  
FINA 328
3░ 2 BENIN MARCO 2002 SPORTING CLUB NOALE 01:06.68  
FINA 306
4░ 5 FERRARI GIANPIETRO 2002 CENTRO NUOTO STRA 01:07.62  
FINA 294
5░ 1 MANENTE LEONARDO 2002 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:10.10  
FINA 263
6░ 6 PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA 01:12.62  
FINA 237
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 1 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE 01:01.98  
FINA 381
2░ 4 BOVO MATTIA 2002 RIVIERA NUOTO 01:03.36  
FINA 357
3░ 3 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO 01:03.56  
FINA 353
4░ 2 BORIERO ALBERTO 2002 RIVIERA NUOTO 01:03.88  
FINA 348
5░ 5 BARONI DANIELE 2001 NUOTO VENEZIA 01:05.38  
FINA 325
6░ 6 GIACOMELLO MATTEO 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:06.26  
FINA 312
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 BOSCOLO BARIGA RICCARDO 2000 CLODIA PISCINA E FITNESS 01:00.45  
FINA 411
2░ 4 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA 01:01.33  
FINA 393
3░ 1 GIRO LORENZO 2001 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:01.41  
FINA 392
4░ 2 CATTELAN LORENZO 2002 RIVIERA NUOTO 01:02.26  
FINA 376
5░ 6 PIETROBON DAVIDE 2002 SPORTING CLUB NOALE 01:03.53  
FINA 354
6░ 5 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 01:03.65  
FINA 352
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 VIANELLO MATTIA 2002 SPORTING CLUB NOALE 00:56.79  
FINA 496
2░ 5 DITTADI DENIS 1999 G.P. NUOTO MIRA 00:57.60  
FINA 475
3░ 3 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 00:58.39  
FINA 456
4░ 4 BATTISTIN TOMMASO 2000 NUOTO VENEZIA 00:58.73  
FINA 448
5░ 1 SCARPA MATTIA 2001 CLODIA PISCINA E FITNESS 01:01.26  
FINA 395
6░ 6 SARTORI RICCARDO 1998 RIVIERA NUOTO 01:02.88  
FINA 365
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 DABBICCO LUCA 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:57.31  
FINA 482
2░ 5 CARRARO GIOVANNI 2002 RIVIERA NUOTO 00:57.63  
FINA 474
3░ 3 SCATTOLIN FEDERICO 2001 SPORTING CLUB NOALE 00:59.49  
FINA 431
4░ 6 TOLLIN LORENZO 2001 RIVIERA NUOTO 00:59.57  
FINA 429
5░ 1 CHIUSO VITTORIO 2001 RIVIERA NUOTO 00:59.70  
FINA 427
6░ 2 COMIN ALVISE 2000 G.P. NUOTO MIRA 00:59.99  
FINA 420
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 RUSSO JACOPO 1999 RIVIERA NUOTO 00:55.68  
FINA 526
2░ 3 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 00:56.90  
FINA 493
3░ 6 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO 00:57.46  
FINA 478
4░ 5 MICHIELETTO MATTEO 2000 SPORTING CLUB NOALE 00:57.66  
FINA 473
5░ 2 SIGNORETTO FILIPPO 2000 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:58.77  
FINA 447
6░ 1 MICHIELAN MATTIA 1998 NUOTO VENEZIA 00:58.91  
FINA 444
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 STEFANELLO JACOPO 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:55.67  
FINA 526
2░ 5 GRIGGIO JACOPO 2000 TEAM VENETO 00:56.46  
FINA 504
3░ 1 BARATO RICCARDO 1998 G.P. NUOTO MIRA 00:56.65  
FINA 499
4░ 3 RODELLA MATTIA 2001 RIVIERA NUOTO 00:56.77  
FINA 496
5░ 4 MENDICINO MORRIS 1998 G.P. NUOTO MIRA 00:56.84  
FINA 494
6░ 6 RUBIN NICOLO' 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:57.38  
FINA 480
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 NALATO PAOLO 2001 RIVIERA NUOTO 00:55.05  
FINA 544
2░ 3 BOZZATO MATTEO 1998 RIVIERA NUOTO 00:55.31  
FINA 536
3░ 4 MASON MARCO 2001 G.P. NUOTO MIRA 00:55.40  
FINA 534
4░ 5 DARISI RICCARDO 1998 NUOTO VENEZIA 00:55.77  
FINA 523
5░ 6 MICHIELETTO ANDREA 1997 SPORTING CLUB NOALE 00:55.96  
FINA 518
6░ 2 MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC 1999 SPORTING CLUB NOALE 00:57.59  
FINA 475
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 SCROCCARO DENIS 1997 SPORTING CLUB NOALE 00:53.69  
FINA 586
2░ 2 GIANA GIORGIO 1999 MIRANO NUOTO 00:54.80  
FINA 552
3░ 1 MOGNOL MATTIA 2001 RIVIERA NUOTO 00:55.18  
FINA 540
4░ 6 BOSCARO GIORGIO 2000 TEAM VENETO 00:55.19  
FINA 540
5░ 3 BERTI ALEX 1999 TEAM VENETO 00:55.24  
FINA 538
6░ 5 CARRARO MAICOL 2001 RIVIERA NUOTO 00:55.26  
FINA 538
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 BORTUZZO MANUEL MATEO 1999 TEAM VENETO 00:52.69  
FINA 620
2░ 4 CHIUSO ETTORE 1998 RIVIERA NUOTO 00:52.90  
FINA 613
3░ 2 SCANTAMBURLO GABI 1998 TEAM VENETO 00:53.14  
FINA 605
4░ 3 BERTOLI DAVIDE 1997 NUOTO VENEZIA 00:53.20  
FINA 603
5░ 5 SCHIAVON LUCA 2000 RIVIERA NUOTO 00:53.82  
FINA 582
6░ 1 ZOCCARATO MARCO 1998 G.P. NUOTO MIRA 00:55.11  
FINA 542
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CASTALDELLO GIORGIO 1995 RIVIERA NUOTO 00:50.42  
FINA 708
2░ 4 BOSCARO GIULIO 1998 TEAM VENETO 00:51.16  
FINA 678
3░ 2 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE 00:51.58  
FINA 661
4░ 1 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 00:53.01  
FINA 609
5░ 5 RIZZATO SAMUELE 1998 TEAM VENETO 00:53.29  
FINA 600
6░ 6 BOLZONELLA DOMIZIANO 1996 RIVIERA NUOTO 00:53.79  
FINA 583
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:44.94 LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CASTALDELLO GIORGIO 1995 RIVIERA NUOTO 00:50.42  
FINA 708
2░ 1 4 BOSCARO GIULIO 1998 TEAM VENETO 00:51.16  
FINA 678
3░ 1 2 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE 00:51.58  
FINA 661
4░ 2 6 BORTUZZO MANUEL MATEO 1999 TEAM VENETO 00:52.69  
FINA 620
5░ 2 4 CHIUSO ETTORE 1998 RIVIERA NUOTO 00:52.90  
FINA 613
6░ 1 1 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 00:53.01  
FINA 609
7░ 2 2 SCANTAMBURLO GABI 1998 TEAM VENETO 00:53.14  
FINA 605
8░ 2 3 BERTOLI DAVIDE 1997 NUOTO VENEZIA 00:53.20  
FINA 603
9░ 1 5 RIZZATO SAMUELE 1998 TEAM VENETO 00:53.29  
FINA 600
10░ 3 4 SCROCCARO DENIS 1997 SPORTING CLUB NOALE 00:53.69  
FINA 586
11░ 1 6 BOLZONELLA DOMIZIANO 1996 RIVIERA NUOTO 00:53.79  
FINA 583
12░ 2 5 SCHIAVON LUCA 2000 RIVIERA NUOTO 00:53.82  
FINA 582
13░ 3 2 GIANA GIORGIO 1999 MIRANO NUOTO 00:54.80  
FINA 552
14░ 4 1 NALATO PAOLO 2001 RIVIERA NUOTO 00:55.05  
FINA 544
15░ 2 1 ZOCCARATO MARCO 1998 G.P. NUOTO MIRA 00:55.11  
FINA 542
16░ 3 1 MOGNOL MATTIA 2001 RIVIERA NUOTO 00:55.18  
FINA 540
17░ 3 6 BOSCARO GIORGIO 2000 TEAM VENETO 00:55.19  
FINA 540
18░ 3 3 BERTI ALEX 1999 TEAM VENETO 00:55.24  
FINA 538
19░ 3 5 CARRARO MAICOL 2001 RIVIERA NUOTO 00:55.26  
FINA 538
20░ 4 3 BOZZATO MATTEO 1998 RIVIERA NUOTO 00:55.31  
FINA 536
21░ 4 4 MASON MARCO 2001 G.P. NUOTO MIRA 00:55.40  
FINA 534
22░ 5 2 STEFANELLO JACOPO 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:55.67  
FINA 526
23░ 6 4 RUSSO JACOPO 1999 RIVIERA NUOTO 00:55.68  
FINA 526
24░ 4 5 DARISI RICCARDO 1998 NUOTO VENEZIA 00:55.77  
FINA 523
25░ 4 6 MICHIELETTO ANDREA 1997 SPORTING CLUB NOALE 00:55.96  
FINA 518
26░ 5 5 GRIGGIO JACOPO 2000 TEAM VENETO 00:56.46  
FINA 504
27░ 5 1 BARATO RICCARDO 1998 G.P. NUOTO MIRA 00:56.65  
FINA 499
28░ 5 3 RODELLA MATTIA 2001 RIVIERA NUOTO 00:56.77  
FINA 496
29░ 8 2 VIANELLO MATTIA 2002 SPORTING CLUB NOALE 00:56.79  
FINA 496
30░ 5 4 MENDICINO MORRIS 1998 G.P. NUOTO MIRA 00:56.84  
FINA 494
31░ 6 3 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 00:56.90  
FINA 493
32░ 7 4 DABBICCO LUCA 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:57.31  
FINA 482
33░ 5 6 RUBIN NICOLO' 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:57.38  
FINA 480
34░ 6 6 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO 00:57.46  
FINA 478
35░ 4 2 MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC 1999 SPORTING CLUB NOALE 00:57.59  
FINA 475
36░ 8 5 DITTADI DENIS 1999 G.P. NUOTO MIRA 00:57.60  
FINA 475
37░ 7 5 CARRARO GIOVANNI 2002 RIVIERA NUOTO 00:57.63  
FINA 474
38░ 6 5 MICHIELETTO MATTEO 2000 SPORTING CLUB NOALE 00:57.66  
FINA 473
39░ 8 3 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 00:58.39  
FINA 456
40░ 8 4 BATTISTIN TOMMASO 2000 NUOTO VENEZIA 00:58.73  
FINA 448
41░ 6 2 SIGNORETTO FILIPPO 2000 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:58.77  
FINA 447
42░ 6 1 MICHIELAN MATTIA 1998 NUOTO VENEZIA 00:58.91  
FINA 444
43░ 7 3 SCATTOLIN FEDERICO 2001 SPORTING CLUB NOALE 00:59.49  
FINA 431
44░ 7 6 TOLLIN LORENZO 2001 RIVIERA NUOTO 00:59.57  
FINA 429
45░ 7 1 CHIUSO VITTORIO 2001 RIVIERA NUOTO 00:59.70  
FINA 427
46░ 7 2 COMIN ALVISE 2000 G.P. NUOTO MIRA 00:59.99  
FINA 420
47░ 9 3 BOSCOLO BARIGA RICCARDO 2000 CLODIA PISCINA E FITNESS 01:00.45  
FINA 411
48░ 8 1 SCARPA MATTIA 2001 CLODIA PISCINA E FITNESS 01:01.26  
FINA 395
49░ 9 4 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA 01:01.33  
FINA 393
50░ 9 1 GIRO LORENZO 2001 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:01.41  
FINA 392
51░ 10 1 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE 01:01.98  
FINA 381
52░ 9 2 CATTELAN LORENZO 2002 RIVIERA NUOTO 01:02.26  
FINA 376
53░ 11 3 BARBATO GIULIO 2002 SPORTING CLUB NOALE 01:02.58  
FINA 370
54░ 8 6 SARTORI RICCARDO 1998 RIVIERA NUOTO 01:02.88  
FINA 365
55░ 10 4 BOVO MATTIA 2002 RIVIERA NUOTO 01:03.36  
FINA 357
56░ 9 6 PIETROBON DAVIDE 2002 SPORTING CLUB NOALE 01:03.53  
FINA 354
57░ 10 3 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO 01:03.56  
FINA 353
58░ 9 5 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 01:03.65  
FINA 352
59░ 10 2 BORIERO ALBERTO 2002 RIVIERA NUOTO 01:03.88  
FINA 348
60░ 11 4 D'ANCONA NICOLA 2002 CENTRO NUOTO STRA 01:05.16  
FINA 328
61░ 10 5 BARONI DANIELE 2001 NUOTO VENEZIA 01:05.38  
FINA 325
62░ 10 6 GIACOMELLO MATTEO 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:06.26  
FINA 312
63░ 11 2 BENIN MARCO 2002 SPORTING CLUB NOALE 01:06.68  
FINA 306
64░ 11 5 FERRARI GIANPIETRO 2002 CENTRO NUOTO STRA 01:07.62  
FINA 294
65░ 11 1 MANENTE LEONARDO 2002 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:10.10  
FINA 263
66░ 11 6 PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA 01:12.62  
FINA 237
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 1 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 00:53.01  
FINA 609
2░ 2 5 SCHIAVON LUCA 2000 RIVIERA NUOTO 00:53.82  
FINA 582
3░ 4 1 NALATO PAOLO 2001 RIVIERA NUOTO 00:55.05  
FINA 544
4░ 3 1 MOGNOL MATTIA 2001 RIVIERA NUOTO 00:55.18  
FINA 540
5░ 3 6 BOSCARO GIORGIO 2000 TEAM VENETO 00:55.19  
FINA 540
6░ 3 5 CARRARO MAICOL 2001 RIVIERA NUOTO 00:55.26  
FINA 538
7░ 4 4 MASON MARCO 2001 G.P. NUOTO MIRA 00:55.40  
FINA 534
8░ 5 2 STEFANELLO JACOPO 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:55.67  
FINA 526
9░ 5 5 GRIGGIO JACOPO 2000 TEAM VENETO 00:56.46  
FINA 504
10░ 5 3 RODELLA MATTIA 2001 RIVIERA NUOTO 00:56.77  
FINA 496
11░ 8 2 VIANELLO MATTIA 2002 SPORTING CLUB NOALE 00:56.79  
FINA 496
12░ 6 3 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 00:56.90  
FINA 493
13░ 7 4 DABBICCO LUCA 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:57.31  
FINA 482
14░ 5 6 RUBIN NICOLO' 2000 CENTRO NUOTO STRA 00:57.38  
FINA 480
15░ 6 6 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO 00:57.46  
FINA 478
16░ 7 5 CARRARO GIOVANNI 2002 RIVIERA NUOTO 00:57.63  
FINA 474
17░ 6 5 MICHIELETTO MATTEO 2000 SPORTING CLUB NOALE 00:57.66  
FINA 473
18░ 8 3 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 00:58.39  
FINA 456
19░ 8 4 BATTISTIN TOMMASO 2000 NUOTO VENEZIA 00:58.73  
FINA 448
20░ 6 2 SIGNORETTO FILIPPO 2000 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:58.77  
FINA 447
21░ 7 3 SCATTOLIN FEDERICO 2001 SPORTING CLUB NOALE 00:59.49  
FINA 431
22░ 7 6 TOLLIN LORENZO 2001 RIVIERA NUOTO 00:59.57  
FINA 429
23░ 7 1 CHIUSO VITTORIO 2001 RIVIERA NUOTO 00:59.70  
FINA 427
24░ 7 2 COMIN ALVISE 2000 G.P. NUOTO MIRA 00:59.99  
FINA 420
25░ 9 3 BOSCOLO BARIGA RICCARDO 2000 CLODIA PISCINA E FITNESS 01:00.45  
FINA 411
26░ 8 1 SCARPA MATTIA 2001 CLODIA PISCINA E FITNESS 01:01.26  
FINA 395
27░ 9 1 GIRO LORENZO 2001 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:01.41  
FINA 392
28░ 10 1 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE 01:01.98  
FINA 381
29░ 9 2 CATTELAN LORENZO 2002 RIVIERA NUOTO 01:02.26  
FINA 376
30░ 11 3 BARBATO GIULIO 2002 SPORTING CLUB NOALE 01:02.58  
FINA 370
31░ 10 4 BOVO MATTIA 2002 RIVIERA NUOTO 01:03.36  
FINA 357
32░ 9 6 PIETROBON DAVIDE 2002 SPORTING CLUB NOALE 01:03.53  
FINA 354
33░ 10 3 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO 01:03.56  
FINA 353
34░ 9 5 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 01:03.65  
FINA 352
35░ 10 2 BORIERO ALBERTO 2002 RIVIERA NUOTO 01:03.88  
FINA 348
36░ 11 4 D'ANCONA NICOLA 2002 CENTRO NUOTO STRA 01:05.16  
FINA 328
37░ 10 5 BARONI DANIELE 2001 NUOTO VENEZIA 01:05.38  
FINA 325
38░ 10 6 GIACOMELLO MATTEO 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:06.26  
FINA 312
39░ 11 2 BENIN MARCO 2002 SPORTING CLUB NOALE 01:06.68  
FINA 306
40░ 11 5 FERRARI GIANPIETRO 2002 CENTRO NUOTO STRA 01:07.62  
FINA 294
41░ 11 1 MANENTE LEONARDO 2002 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:10.10  
FINA 263
42░ 11 6 PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA 01:12.62  
FINA 237
Juniores - M
1░ 1 4 BOSCARO GIULIO 1998 TEAM VENETO 00:51.16  
FINA 678
2░ 1 2 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE 00:51.58  
FINA 661
3░ 2 6 BORTUZZO MANUEL MATEO 1999 TEAM VENETO 00:52.69  
FINA 620
4░ 2 4 CHIUSO ETTORE 1998 RIVIERA NUOTO 00:52.90  
FINA 613
5░ 2 2 SCANTAMBURLO GABI 1998 TEAM VENETO 00:53.14  
FINA 605
6░ 1 5 RIZZATO SAMUELE 1998 TEAM VENETO 00:53.29  
FINA 600
7░ 3 2 GIANA GIORGIO 1999 MIRANO NUOTO 00:54.80  
FINA 552
8░ 2 1 ZOCCARATO MARCO 1998 G.P. NUOTO MIRA 00:55.11  
FINA 542
9░ 3 3 BERTI ALEX 1999 TEAM VENETO 00:55.24  
FINA 538
10░ 4 3 BOZZATO MATTEO 1998 RIVIERA NUOTO 00:55.31  
FINA 536
11░ 6 4 RUSSO JACOPO 1999 RIVIERA NUOTO 00:55.68  
FINA 526
12░ 4 5 DARISI RICCARDO 1998 NUOTO VENEZIA 00:55.77  
FINA 523
13░ 5 1 BARATO RICCARDO 1998 G.P. NUOTO MIRA 00:56.65  
FINA 499
14░ 5 4 MENDICINO MORRIS 1998 G.P. NUOTO MIRA 00:56.84  
FINA 494
15░ 4 2 MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC 1999 SPORTING CLUB NOALE 00:57.59  
FINA 475
16░ 8 5 DITTADI DENIS 1999 G.P. NUOTO MIRA 00:57.60  
FINA 475
17░ 6 1 MICHIELAN MATTIA 1998 NUOTO VENEZIA 00:58.91  
FINA 444
18░ 9 4 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA 01:01.33  
FINA 393
19░ 8 6 SARTORI RICCARDO 1998 RIVIERA NUOTO 01:02.88  
FINA 365
Cadetti - M
1░ 2 3 BERTOLI DAVIDE 1997 NUOTO VENEZIA 00:53.20  
FINA 603
2░ 3 4 SCROCCARO DENIS 1997 SPORTING CLUB NOALE 00:53.69  
FINA 586
3░ 1 6 BOLZONELLA DOMIZIANO 1996 RIVIERA NUOTO 00:53.79  
FINA 583
4░ 4 6 MICHIELETTO ANDREA 1997 SPORTING CLUB NOALE 00:55.96  
FINA 518
Senior - M
1░ 1 3 CASTALDELLO GIORGIO 1995 RIVIERA NUOTO 00:50.42  
FINA 708
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie