Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:54.5 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 7 SOLDA' VALENTINA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 04:59.6  
FINA 480
2░ 6 PAVAN ELENA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:05.4  
FINA 453
3░ 2 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 05:09.7  
FINA 434
4░ 3 ALBERTON ELISABETTA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:16.5  
FINA 407
5░ 8 RIGATO ASIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:17.9  
FINA 401
6░ 5 GIOTTO ALESSIA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:18.1  
FINA 401
7░ 4 SCHILEO MADDALENA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:22.8  
FINA 383
8░ 1 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO 05:29.7  
FINA 360
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 04:52.6  
FINA 515
2░ 4 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 05:03.9  
FINA 460
3░ 3 ROSSI MARGHERITA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:04.2  
FINA 458
4░ 8 MENEGATTI NICOLE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:04.3  
FINA 458
5░ 7 CAGNATO CHIARA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:10.1  
FINA 433
6░ 2 BOMBASSEI DE BONA ANNA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 05:10.3  
FINA 432
7░ 6 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 05:12.0  
FINA 425
8░ 5 MERLO IRENE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:17.5  
FINA 403
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 TAVIAN CHIARA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 04:42.2  
FINA 574
2░ 3 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 04:52.3  
FINA 516
3░ 2 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 04:56.5  
FINA 495
4░ 6 DALLA TORRE NICOLE 2003 RANAZZURRA S.S.D. 04:57.6  
FINA 489
5░ 7 VIEZZER SILVIA 1997 ONDABLU 05:00.2  
FINA 477
6░ 4 PAGOTTO FRANCESCA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 05:01.7  
FINA 470
7░ 8 DALLA TORRE ADELE 2002 ASD ARCA NUOTO 05:04.3  
FINA 458
8░ 1 LIZIERO ALESSIA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 05:15.7  
FINA 410
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO 04:44.1  
FINA 563
2░ 5 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 04:46.5  
FINA 548
3░ 4 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 04:47.2  
FINA 544
4░ 3 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:47.4  
FINA 543
5░ 1 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 04:49.1  
FINA 534
6░ 2 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO 04:57.4  
FINA 490
7░ 8 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 04:58.8  
FINA 484
8░ 7 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO 05:07.4  
FINA 444
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 AQUINO VALERIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 04:41.9  
FINA 576
2░ 6 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 04:43.1  
FINA 568
3░ 3 BIASOTTO DENISE 2000 RANAZZURRA S.S.D. 04:44.5  
FINA 560
4░ 2 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS 04:44.6  
FINA 560
5░ 4 TRENTIN MARIA SILVIA 1998 ANTARES NUOTO 04:45.7  
FINA 553
6░ 1 ARTUSO VALENTINA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 04:47.1  
FINA 545
7░ 8 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO 04:51.1  
FINA 523
8░ 7 RACHELLO FEDERICA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:56.0  
FINA 497
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 04:29.8  
FINA 657
2░ 7 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 04:37.1  
FINA 606
3░ 5 CIMENTI EVA 1998 PIAVE NUOTO 04:39.0  
FINA 594
4░ 2 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 04:39.2  
FINA 593
5░ 6 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO 04:40.3  
FINA 586
6░ 3 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO 04:40.4  
FINA 585
7░ 1 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:46.7  
FINA 547
8░ 8 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:49.6  
FINA 531
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS 04:30.9  
FINA 649
2░ 3 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS 04:32.1  
FINA 640
3░ 7 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:32.8  
FINA 635
4░ 4 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:35.9  
FINA 614
5░ 2 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:39.3  
FINA 592
6░ 8 BERGAMO CLAUDIA 1998 ROSA BLU 04:39.9  
FINA 588
7░ 1 BUSO ANNA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:44.2  
FINA 562
8░ 6 PERUZZETTO ANNA 2001 HYDROS 04:45.8  
FINA 553
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 04:21.6  
FINA 720
2░ 5 VETTORETTI BARBARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:23.3  
FINA 707
3░ 8 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 04:24.4  
FINA 698
4░ 3 CORDIALI MARGHERITA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:25.4  
FINA 690
5░ 6 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:25.6  
FINA 688
6░ 2 VETTORETTI MADDALENA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:26.9  
FINA 678
7░ 1 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 04:30.3  
FINA 653
8░ 7 BIANCHIN LARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:31.9  
FINA 642
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:54.5 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 04:21.6  
FINA 720
2░ 1 5 VETTORETTI BARBARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:23.3  
FINA 707
3░ 1 8 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 04:24.4  
FINA 698
4░ 1 3 CORDIALI MARGHERITA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:25.4  
FINA 690
5░ 1 6 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:25.6  
FINA 688
6░ 1 2 VETTORETTI MADDALENA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:26.9  
FINA 678
7░ 3 4 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 04:29.8  
FINA 657
8░ 1 1 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 04:30.3  
FINA 653
9░ 2 5 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS 04:30.9  
FINA 649
10░ 1 7 BIANCHIN LARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:31.9  
FINA 642
11░ 2 3 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS 04:32.1  
FINA 640
12░ 2 7 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:32.8  
FINA 635
13░ 2 4 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:35.9  
FINA 614
14░ 3 7 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 04:37.1  
FINA 606
15░ 3 5 CIMENTI EVA 1998 PIAVE NUOTO 04:39.0  
FINA 594
16░ 3 2 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 04:39.2  
FINA 593
17░ 2 2 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:39.3  
FINA 592
18░ 2 8 BERGAMO CLAUDIA 1998 ROSA BLU 04:39.9  
FINA 588
19░ 3 6 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO 04:40.3  
FINA 586
20░ 3 3 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO 04:40.4  
FINA 585
21░ 4 5 AQUINO VALERIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 04:41.9  
FINA 576
22░ 6 5 TAVIAN CHIARA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 04:42.2  
FINA 574
23░ 4 6 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 04:43.1  
FINA 568
24░ 5 6 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO 04:44.1  
FINA 563
25░ 2 1 BUSO ANNA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:44.2  
FINA 562
26░ 4 3 BIASOTTO DENISE 2000 RANAZZURRA S.S.D. 04:44.5  
FINA 560
27░ 4 2 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS 04:44.6  
FINA 560
28░ 4 4 TRENTIN MARIA SILVIA 1998 ANTARES NUOTO 04:45.7  
FINA 553
29░ 2 6 PERUZZETTO ANNA 2001 HYDROS 04:45.8  
FINA 553
30░ 5 5 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 04:46.5  
FINA 548
31░ 3 1 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:46.7  
FINA 547
32░ 4 1 ARTUSO VALENTINA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 04:47.1  
FINA 545
33░ 5 4 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 04:47.2  
FINA 544
34░ 5 3 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:47.4  
FINA 543
35░ 5 1 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 04:49.1  
FINA 534
36░ 3 8 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:49.6  
FINA 531
37░ 4 8 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO 04:51.1  
FINA 523
38░ 6 3 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 04:52.3  
FINA 516
39░ 7 1 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 04:52.6  
FINA 515
40░ 4 7 RACHELLO FEDERICA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:56.0  
FINA 497
41░ 6 2 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 04:56.5  
FINA 495
42░ 5 2 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO 04:57.4  
FINA 490
43░ 6 6 DALLA TORRE NICOLE 2003 RANAZZURRA S.S.D. 04:57.6  
FINA 489
44░ 5 8 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 04:58.8  
FINA 484
45░ 8 7 SOLDA' VALENTINA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 04:59.6  
FINA 480
46░ 6 7 VIEZZER SILVIA 1997 ONDABLU 05:00.2  
FINA 477
47░ 6 4 PAGOTTO FRANCESCA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 05:01.7  
FINA 470
48░ 7 4 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 05:03.9  
FINA 460
49░ 7 3 ROSSI MARGHERITA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:04.2  
FINA 458
50░ 7 8 MENEGATTI NICOLE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:04.3  
FINA 458
50░ 6 8 DALLA TORRE ADELE 2002 ASD ARCA NUOTO 05:04.3  
FINA 458
52░ 8 6 PAVAN ELENA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:05.4  
FINA 453
53░ 5 7 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO 05:07.4  
FINA 444
54░ 8 2 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 05:09.7  
FINA 434
55░ 7 7 CAGNATO CHIARA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:10.1  
FINA 433
56░ 7 2 BOMBASSEI DE BONA ANNA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 05:10.3  
FINA 432
57░ 7 6 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 05:12.0  
FINA 425
58░ 6 1 LIZIERO ALESSIA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 05:15.7  
FINA 410
59░ 8 3 ALBERTON ELISABETTA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:16.5  
FINA 407
60░ 7 5 MERLO IRENE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:17.5  
FINA 403
61░ 8 8 RIGATO ASIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:17.9  
FINA 401
62░ 8 5 GIOTTO ALESSIA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:18.1  
FINA 401
63░ 8 4 SCHILEO MADDALENA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:22.8  
FINA 383
64░ 8 1 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO 05:29.7  
FINA 360
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - F
1░ 1 4 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 04:21.6  
FINA 720
2░ 3 4 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 04:29.8  
FINA 657
3░ 3 2 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 04:39.2  
FINA 593
4░ 6 5 TAVIAN CHIARA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 04:42.2  
FINA 574
5░ 4 6 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 04:43.1  
FINA 568
6░ 4 2 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS 04:44.6  
FINA 560
7░ 5 5 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 04:46.5  
FINA 548
8░ 5 4 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 04:47.2  
FINA 544
9░ 5 3 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:47.4  
FINA 543
10░ 5 1 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 04:49.1  
FINA 534
11░ 6 3 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 04:52.3  
FINA 516
12░ 7 1 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 04:52.6  
FINA 515
13░ 6 2 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 04:56.5  
FINA 495
14░ 6 6 DALLA TORRE NICOLE 2003 RANAZZURRA S.S.D. 04:57.6  
FINA 489
15░ 5 8 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 04:58.8  
FINA 484
16░ 8 7 SOLDA' VALENTINA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 04:59.6  
FINA 480
17░ 6 4 PAGOTTO FRANCESCA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 05:01.7  
FINA 470
18░ 7 4 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 05:03.9  
FINA 460
19░ 7 3 ROSSI MARGHERITA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:04.2  
FINA 458
20░ 7 8 MENEGATTI NICOLE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:04.3  
FINA 458
20░ 6 8 DALLA TORRE ADELE 2002 ASD ARCA NUOTO 05:04.3  
FINA 458
22░ 8 6 PAVAN ELENA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:05.4  
FINA 453
23░ 8 2 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 05:09.7  
FINA 434
24░ 7 7 CAGNATO CHIARA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:10.1  
FINA 433
25░ 7 6 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 05:12.0  
FINA 425
26░ 6 1 LIZIERO ALESSIA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 05:15.7  
FINA 410
27░ 8 3 ALBERTON ELISABETTA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:16.5  
FINA 407
28░ 7 5 MERLO IRENE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:17.5  
FINA 403
29░ 8 8 RIGATO ASIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:17.9  
FINA 401
30░ 8 5 GIOTTO ALESSIA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:18.1  
FINA 401
31░ 8 1 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO 05:29.7  
FINA 360
Juniores - F
1░ 1 1 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 04:30.3  
FINA 653
2░ 2 7 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:32.8  
FINA 635
3░ 2 4 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:35.9  
FINA 614
4░ 3 7 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 04:37.1  
FINA 606
5░ 2 2 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:39.3  
FINA 592
6░ 3 6 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO 04:40.3  
FINA 586
7░ 5 6 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO 04:44.1  
FINA 563
8░ 2 1 BUSO ANNA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:44.2  
FINA 562
9░ 4 3 BIASOTTO DENISE 2000 RANAZZURRA S.S.D. 04:44.5  
FINA 560
10░ 2 6 PERUZZETTO ANNA 2001 HYDROS 04:45.8  
FINA 553
11░ 3 1 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:46.7  
FINA 547
12░ 4 1 ARTUSO VALENTINA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 04:47.1  
FINA 545
13░ 3 8 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:49.6  
FINA 531
14░ 4 8 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO 04:51.1  
FINA 523
15░ 4 7 RACHELLO FEDERICA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:56.0  
FINA 497
16░ 5 2 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO 04:57.4  
FINA 490
17░ 5 7 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO 05:07.4  
FINA 444
18░ 8 4 SCHILEO MADDALENA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:22.8  
FINA 383
Cadetti - F
1░ 1 5 VETTORETTI BARBARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:23.3  
FINA 707
2░ 1 3 CORDIALI MARGHERITA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:25.4  
FINA 690
3░ 1 6 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:25.6  
FINA 688
4░ 2 5 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS 04:30.9  
FINA 649
5░ 1 7 BIANCHIN LARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:31.9  
FINA 642
6░ 2 3 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS 04:32.1  
FINA 640
7░ 3 5 CIMENTI EVA 1998 PIAVE NUOTO 04:39.0  
FINA 594
8░ 2 8 BERGAMO CLAUDIA 1998 ROSA BLU 04:39.9  
FINA 588
9░ 3 3 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO 04:40.4  
FINA 585
10░ 4 5 AQUINO VALERIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 04:41.9  
FINA 576
11░ 4 4 TRENTIN MARIA SILVIA 1998 ANTARES NUOTO 04:45.7  
FINA 553
12░ 7 2 BOMBASSEI DE BONA ANNA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 05:10.3  
FINA 432
Senior - F
1░ 1 8 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 04:24.4  
FINA 698
2░ 1 2 VETTORETTI MADDALENA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:26.9  
FINA 678
3░ 6 7 VIEZZER SILVIA 1997 ONDABLU 05:00.2  
FINA 477
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie