Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:29.48 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 8 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 00:46.95 779.34
FINA 248
2░ 6 GRIGUOLO STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 00:51.38 712.14
FINA 189
3░ 4 FERUGLIO LAURA 1963 G - UDINE 00:55.26 662.14
FINA 152
4░ 2 BUSATTO ELISA 1980 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:55.36 610.55
FINA 151
5░ 3 ROSSI ANTONIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:55.87 691.96
FINA 147
6░ 7 FERRARI MARTA 1958 2001 PADOVA 00:56.51 684.13
FINA 142
7░ 5 BURANELLA MARTINA 1970 STILE LIBERO 01:01.24 570.71
FINA 112
8░ 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 01:24.09 540.73
FINA 43
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 CECCHETTO VALENTINA 1990 SPORT MANAGEMENT 00:46.23 713.39
FINA 259
2░ 6 BOLZONELLA CRISTINA 1965 2001 PADOVA 00:47.76 766.12
FINA 235
3░ 3 GRIGGIO MARISA 1965 2001 PADOVA 00:48.57 753.35
FINA 224
4░ 7 DE ANNA FRANCESCA 1982 G - UDINE 00:53.20 626.32
FINA 170
5░ 8 BILLIANI PATRIZIA 1957 A.R.C.A. 00:54.08 714.87
FINA 162
6░ 4 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 00:54.50 709.36
FINA 158
7░ 5 LAZZARO GIULIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:54.51 611.26
FINA 158
- 1 GIOLO ROSSELLA 1956 ROVIGONUOTO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 VERONESE CATERINA 1982 SPORTING CLUB NOALE 00:48.76 683.35
FINA 221
2░ 7 COMISSO MARTINA 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:49.46 739.79
FINA 212
3░ 6 MONTANARO CHIARA 1983 ACQUAVIVA 2001 00:50.02 666.13
FINA 205
4░ 3 AGUGIARO SABINA 1970 NUOTATORI VENEZIANI 00:50.48 692.35
FINA 199
5░ 4 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 00:51.29 668.16
FINA 190
6░ 2 SALVALAJO ALESSANDRA 1975 GABBIANO 00:52.08 658.03
FINA 181
7░ 1 TOMAINI ARIANNA 1978 ROVIGONUOTO 00:52.58 642.83
FINA 176
8░ 8 MIGLIORINI ELISABETTA 1969 CENTRO NUOTO TEZZE 00:52.93 660.31
FINA 173
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 00:46.97 729.61
FINA 247
2░ 4 BERGO GIORGIA 1983 CAORLE NUOTO 00:47.14 706.83
FINA 245
3░ 6 GIBELLATO BARBARA 1976 2001 PADOVA 00:47.17 726.52
FINA 244
4░ 3 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO 00:49.34 0.00
FINA 213
5░ 8 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 00:49.50 781.01
FINA 211
6░ 1 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 00:49.97 699.42
FINA 205
7░ 5 CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 00:50.79 674.74
FINA 196
8░ 2 CAVALLARO BARBARA 1968 RHODIUGIUM NUOTO 00:51.45 679.30
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 BERTOLUTTI BARBARA 1975 MONTENUOTO 00:43.09 795.31
FINA 320
2░ 4 IDRI VIVIANA 1976 2001 PADOVA 00:46.29 740.33
FINA 258
3░ 7 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU 00:46.89 730.86
FINA 249
4░ 1 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 00:47.07 707.88
FINA 246
5░ 6 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:48.24 710.41
FINA 228
6░ 2 VINCENZI GIULIA 1976 STILE LIBERO 00:49.43 693.30
FINA 212
7░ 3 MARCIALIS TANIA 1987 2001 PADOVA 00:50.73 650.11
FINA 196
8░ 8 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. 01:06.86 636.85
FINA 86
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 COSTANTINI ISABELLA 1963 2001 PADOVA 00:43.51 840.96
FINA 311
2░ 3 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 00:43.62 886.29
FINA 309
3░ 7 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 00:44.90 752.78
FINA 283
4░ 6 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 2001 00:45.18 748.12
FINA 278
5░ 2 BUTTOLO MONICA 1964 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:46.94 779.51
FINA 248
6░ 4 ROSSI GABRIELLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 00:47.54 769.67
FINA 238
7░ 1 MOSCA BARBARA 1958 ACQUAVIVA 2001 00:48.36 799.42
FINA 227
- 8 FINOTTO SARA 1981 GIS SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 00:40.76 817.47
FINA 378
2░ 3 MORO ELISA 1985 STILE LIBERO 00:40.88 815.07
FINA 375
3░ 8 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 00:41.84 874.52
FINA 350
4░ 7 SPINATO GIULIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:41.96 785.99
FINA 347
5░ 6 SPARESOTTO MONJA 1970 LEOSPORT 00:42.03 831.55
FINA 345
6░ 5 BRUGNOLI LUCIA 1990 NUOTO GIUNONE 00:42.10 783.37
FINA 343
7░ 1 SANDRE KATIA 1963 A.R.C.A. 00:43.65 838.26
FINA 308
8░ 2 FERRO MARTINA 1987 SPORTING CLUB NOALE 00:45.51 724.68
FINA 272
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 DONADON ERICA 1991 ONDABLU 00:33.96 971.14
FINA 654
2░ 5 FONTANA MARTA 1996 SCHIO NUOTO 00:34.69 0.00
FINA 614
3░ 3 CORO' MONICA 1962 STILE LIBERO 00:35.49 1030.99
FINA 573
4░ 6 TOSIN MARTA 1990 AQUAPOLIS 00:37.51 879.23
FINA 485
5░ 2 DE MARCHI VALENTINA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:37.80 881.48
FINA 474
6░ 1 STOCCO VALENTINA 1973 CENTRO NUOTO STRA 00:40.63 843.47
FINA 382
7░ 7 TABANELLI MARICA 1990 STILE LIBERO 00:40.83 807.74
FINA 376
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:29.48 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 DONADON ERICA 1991 ONDABLU 00:33.96 971.14
FINA 654
2░ 1 5 FONTANA MARTA 1996 SCHIO NUOTO 00:34.69 0.00
FINA 614
3░ 1 3 CORO' MONICA 1962 STILE LIBERO 00:35.49 1030.99
FINA 573
4░ 1 6 TOSIN MARTA 1990 AQUAPOLIS 00:37.51 879.23
FINA 485
5░ 1 2 DE MARCHI VALENTINA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:37.80 881.48
FINA 474
6░ 1 1 STOCCO VALENTINA 1973 CENTRO NUOTO STRA 00:40.63 843.47
FINA 382
7░ 2 4 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 00:40.76 817.47
FINA 378
8░ 1 7 TABANELLI MARICA 1990 STILE LIBERO 00:40.83 807.74
FINA 376
9░ 2 3 MORO ELISA 1985 STILE LIBERO 00:40.88 815.07
FINA 375
10░ 2 8 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 00:41.84 874.52
FINA 350
11░ 2 7 SPINATO GIULIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:41.96 785.99
FINA 347
12░ 2 6 SPARESOTTO MONJA 1970 LEOSPORT 00:42.03 831.55
FINA 345
13░ 2 5 BRUGNOLI LUCIA 1990 NUOTO GIUNONE 00:42.10 783.37
FINA 343
14░ 4 5 BERTOLUTTI BARBARA 1975 MONTENUOTO 00:43.09 795.31
FINA 320
15░ 3 5 COSTANTINI ISABELLA 1963 2001 PADOVA 00:43.51 840.96
FINA 311
16░ 3 3 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 00:43.62 886.29
FINA 309
17░ 2 1 SANDRE KATIA 1963 A.R.C.A. 00:43.65 838.26
FINA 308
18░ 3 7 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 00:44.90 752.78
FINA 283
19░ 3 6 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 2001 00:45.18 748.12
FINA 278
20░ 2 2 FERRO MARTINA 1987 SPORTING CLUB NOALE 00:45.51 724.68
FINA 272
21░ 7 2 CECCHETTO VALENTINA 1990 SPORT MANAGEMENT 00:46.23 713.39
FINA 259
22░ 4 4 IDRI VIVIANA 1976 2001 PADOVA 00:46.29 740.33
FINA 258
23░ 4 7 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU 00:46.89 730.86
FINA 249
24░ 3 2 BUTTOLO MONICA 1964 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:46.94 779.51
FINA 248
25░ 8 8 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 00:46.95 779.34
FINA 248
26░ 5 7 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 00:46.97 729.61
FINA 247
27░ 4 1 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 00:47.07 707.88
FINA 246
28░ 5 4 BERGO GIORGIA 1983 CAORLE NUOTO 00:47.14 706.83
FINA 245
29░ 5 6 GIBELLATO BARBARA 1976 2001 PADOVA 00:47.17 726.52
FINA 244
30░ 3 4 ROSSI GABRIELLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 00:47.54 769.67
FINA 238
31░ 7 6 BOLZONELLA CRISTINA 1965 2001 PADOVA 00:47.76 766.12
FINA 235
32░ 4 6 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:48.24 710.41
FINA 228
33░ 3 1 MOSCA BARBARA 1958 ACQUAVIVA 2001 00:48.36 799.42
FINA 227
34░ 7 3 GRIGGIO MARISA 1965 2001 PADOVA 00:48.57 753.35
FINA 224
35░ 6 5 VERONESE CATERINA 1982 SPORTING CLUB NOALE 00:48.76 683.35
FINA 221
36░ 5 3 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO 00:49.34 0.00
FINA 213
37░ 4 2 VINCENZI GIULIA 1976 STILE LIBERO 00:49.43 693.30
FINA 212
38░ 6 7 COMISSO MARTINA 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:49.46 739.79
FINA 212
39░ 5 8 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 00:49.50 781.01
FINA 211
40░ 5 1 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 00:49.97 699.42
FINA 205
41░ 6 6 MONTANARO CHIARA 1983 ACQUAVIVA 2001 00:50.02 666.13
FINA 205
42░ 6 3 AGUGIARO SABINA 1970 NUOTATORI VENEZIANI 00:50.48 692.35
FINA 199
43░ 4 3 MARCIALIS TANIA 1987 2001 PADOVA 00:50.73 650.11
FINA 196
44░ 5 5 CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 00:50.79 674.74
FINA 196
45░ 6 4 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 00:51.29 668.16
FINA 190
46░ 8 6 GRIGUOLO STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 00:51.38 712.14
FINA 189
47░ 5 2 CAVALLARO BARBARA 1968 RHODIUGIUM NUOTO 00:51.45 679.30
FINA 188
48░ 6 2 SALVALAJO ALESSANDRA 1975 GABBIANO 00:52.08 658.03
FINA 181
49░ 6 1 TOMAINI ARIANNA 1978 ROVIGONUOTO 00:52.58 642.83
FINA 176
50░ 6 8 MIGLIORINI ELISABETTA 1969 CENTRO NUOTO TEZZE 00:52.93 660.31
FINA 173
51░ 7 7 DE ANNA FRANCESCA 1982 G - UDINE 00:53.20 626.32
FINA 170
52░ 7 8 BILLIANI PATRIZIA 1957 A.R.C.A. 00:54.08 714.87
FINA 162
53░ 7 4 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 00:54.50 709.36
FINA 158
54░ 7 5 LAZZARO GIULIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:54.51 611.26
FINA 158
55░ 8 4 FERUGLIO LAURA 1963 G - UDINE 00:55.26 662.14
FINA 152
56░ 8 2 BUSATTO ELISA 1980 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:55.36 610.55
FINA 151
57░ 8 3 ROSSI ANTONIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:55.87 691.96
FINA 147
58░ 8 7 FERRARI MARTA 1958 2001 PADOVA 00:56.51 684.13
FINA 142
59░ 8 5 BURANELLA MARTINA 1970 STILE LIBERO 01:01.24 570.71
FINA 112
60░ 4 8 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. 01:06.86 636.85
FINA 86
61░ 8 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 01:24.09 540.73
FINA 43
- 7 1 GIOLO ROSSELLA 1956 ROVIGONUOTO ASS 0.00
- 3 8 FINOTTO SARA 1981 GIS SQU 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 5 FONTANA MARTA 1996 SCHIO NUOTO 00:34.69 0.00
FINA 614
2░ 5 3 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO 00:49.34 0.00
FINA 213
M25 - F
1░ 1 4 DONADON ERICA 1991 ONDABLU 00:33.96 971.14
FINA 654
2░ 1 6 TOSIN MARTA 1990 AQUAPOLIS 00:37.51 879.23
FINA 485
3░ 1 7 TABANELLI MARICA 1990 STILE LIBERO 00:40.83 807.74
FINA 376
4░ 2 7 SPINATO GIULIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:41.96 785.99
FINA 347
5░ 2 5 BRUGNOLI LUCIA 1990 NUOTO GIUNONE 00:42.10 783.37
FINA 343
6░ 2 2 FERRO MARTINA 1987 SPORTING CLUB NOALE 00:45.51 724.68
FINA 272
7░ 7 2 CECCHETTO VALENTINA 1990 SPORT MANAGEMENT 00:46.23 713.39
FINA 259
8░ 4 3 MARCIALIS TANIA 1987 2001 PADOVA 00:50.73 650.11
FINA 196
M30 - F
1░ 1 2 DE MARCHI VALENTINA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:37.80 881.48
FINA 474
2░ 2 4 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 00:40.76 817.47
FINA 378
3░ 2 3 MORO ELISA 1985 STILE LIBERO 00:40.88 815.07
FINA 375
4░ 4 1 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 00:47.07 707.88
FINA 246
5░ 5 4 BERGO GIORGIA 1983 CAORLE NUOTO 00:47.14 706.83
FINA 245
6░ 6 5 VERONESE CATERINA 1982 SPORTING CLUB NOALE 00:48.76 683.35
FINA 221
7░ 6 6 MONTANARO CHIARA 1983 ACQUAVIVA 2001 00:50.02 666.13
FINA 205
8░ 7 7 DE ANNA FRANCESCA 1982 G - UDINE 00:53.20 626.32
FINA 170
9░ 7 5 LAZZARO GIULIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:54.51 611.26
FINA 158
M35 - F
1░ 3 7 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 00:44.90 752.78
FINA 283
2░ 3 6 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 2001 00:45.18 748.12
FINA 278
3░ 6 1 TOMAINI ARIANNA 1978 ROVIGONUOTO 00:52.58 642.83
FINA 176
4░ 8 2 BUSATTO ELISA 1980 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:55.36 610.55
FINA 151
- 3 8 FINOTTO SARA 1981 GIS SQU 0.00
M40 - F
1░ 1 1 STOCCO VALENTINA 1973 CENTRO NUOTO STRA 00:40.63 843.47
FINA 382
2░ 4 5 BERTOLUTTI BARBARA 1975 MONTENUOTO 00:43.09 795.31
FINA 320
3░ 4 4 IDRI VIVIANA 1976 2001 PADOVA 00:46.29 740.33
FINA 258
4░ 4 7 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU 00:46.89 730.86
FINA 249
5░ 5 7 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 00:46.97 729.61
FINA 247
6░ 5 6 GIBELLATO BARBARA 1976 2001 PADOVA 00:47.17 726.52
FINA 244
7░ 4 6 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:48.24 710.41
FINA 228
8░ 4 2 VINCENZI GIULIA 1976 STILE LIBERO 00:49.43 693.30
FINA 212
9░ 5 5 CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 00:50.79 674.74
FINA 196
10░ 6 4 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 00:51.29 668.16
FINA 190
11░ 6 2 SALVALAJO ALESSANDRA 1975 GABBIANO 00:52.08 658.03
FINA 181
M45 - F
1░ 2 6 SPARESOTTO MONJA 1970 LEOSPORT 00:42.03 831.55
FINA 345
2░ 5 1 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 00:49.97 699.42
FINA 205
3░ 6 3 AGUGIARO SABINA 1970 NUOTATORI VENEZIANI 00:50.48 692.35
FINA 199
4░ 5 2 CAVALLARO BARBARA 1968 RHODIUGIUM NUOTO 00:51.45 679.30
FINA 188
5░ 6 8 MIGLIORINI ELISABETTA 1969 CENTRO NUOTO TEZZE 00:52.93 660.31
FINA 173
6░ 8 5 BURANELLA MARTINA 1970 STILE LIBERO 01:01.24 570.71
FINA 112
M50 - F
1░ 1 3 CORO' MONICA 1962 STILE LIBERO 00:35.49 1030.99
FINA 573
2░ 2 8 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 00:41.84 874.52
FINA 350
3░ 3 5 COSTANTINI ISABELLA 1963 2001 PADOVA 00:43.51 840.96
FINA 311
4░ 2 1 SANDRE KATIA 1963 A.R.C.A. 00:43.65 838.26
FINA 308
5░ 3 2 BUTTOLO MONICA 1964 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:46.94 779.51
FINA 248
6░ 8 8 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 00:46.95 779.34
FINA 248
7░ 3 4 ROSSI GABRIELLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 00:47.54 769.67
FINA 238
8░ 7 6 BOLZONELLA CRISTINA 1965 2001 PADOVA 00:47.76 766.12
FINA 235
9░ 7 3 GRIGGIO MARISA 1965 2001 PADOVA 00:48.57 753.35
FINA 224
10░ 6 7 COMISSO MARTINA 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:49.46 739.79
FINA 212
11░ 8 6 GRIGUOLO STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 00:51.38 712.14
FINA 189
12░ 8 4 FERUGLIO LAURA 1963 G - UDINE 00:55.26 662.14
FINA 152
M55 - F
1░ 3 3 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 00:43.62 886.29
FINA 309
2░ 3 1 MOSCA BARBARA 1958 ACQUAVIVA 2001 00:48.36 799.42
FINA 227
3░ 5 8 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 00:49.50 781.01
FINA 211
4░ 7 8 BILLIANI PATRIZIA 1957 A.R.C.A. 00:54.08 714.87
FINA 162
5░ 7 4 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 00:54.50 709.36
FINA 158
6░ 8 3 ROSSI ANTONIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:55.87 691.96
FINA 147
7░ 8 7 FERRARI MARTA 1958 2001 PADOVA 00:56.51 684.13
FINA 142
M60 - F
- 7 1 GIOLO ROSSELLA 1956 ROVIGONUOTO ASS 0.00
M65 - F
1░ 4 8 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. 01:06.86 636.85
FINA 86
M70 - F
1░ 8 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 01:24.09 540.73
FINA 43
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie