Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO ACQUAMBIENTE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 1.VOLPE MARCO
2.PIOVESAN ALESSANDRO
3.BUSATTO JESSICA
4.ROSSO ANTONIETTA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 04:50.15
(1░ fr. 01:03.01)
778.94
2░ 3 1.FAVARO NICOLA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.FEDATO SABRINA
4.VILLANO RAFFAELE
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:38.11
(1░ fr. 01:15.13)
668.39
3░ 6 1.LAMONACA SALVATORE
2.COLZATO SONIA
3.VANZETTO ADRIANO
4.CUSIN EVELYN
TEAM EUGANEO 05:49.76
(1░ fr. 01:15.71)
646.19
4░ 4 1.FIORINDO GIUSEPPINA
2.PIOMBO SARA
3.GIACCHETTO ROBERTO
4.GIACHETTO MASSIMO
JESOLONUOTO 06:52.07
(1░ fr. 02:26.39)
633.99
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 1.BERTOLUTTI BARBARA
2.BREDA FEDERICA
3.SARTORI PIERPAOLO
4.BOLLETTA CLAUDIO
MONTENUOTO 04:57.17
(1░ fr. 01:18.85)
760.54
2░ 2 1.POZZAN MARTINA
2.FERRARESE FRANCESCA
3.GALIOTTO MASSIMO
4.BISCO FEDERICO
TEAM EUGANEO 05:06.00
(1░ fr. 01:21.85)
738.53
3░ 3 1.LEVORATO DAVIDE
2.COLELLA FRANCO
3.DAMINATO ELENA
4.TRENTO MARIALAURA
CENTRO NUOTO TEZZE 05:21.72
(1░ fr. 01:12.47)
702.51
4░ 5 1.CATANZARO MANUELA
2.FERRARI MARTA
3.CIERI ENRICO
4.FERRATO FRANCO
2001 PADOVA 05:25.15
(1░ fr. 01:20.86)
729.39
5░ 6 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.SPADER STEVEN
4.BUZIOL LUCA
MONTENUOTO 06:09.36
(1░ fr. 02:16.22)
642.08
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 1.SGUOTTI CAMILLA
2.ZONIN STEFANIA
3.ZENNARO ANDREA
4.BALDO ALBERTO
CLODIA PISCINA E FITNESS 04:52.69
(1░ fr. 01:13.29)
772.11
2░ 5 1.RENA LORENZA
2.CAPUANO SILVIA
3.GENOVA ANDREA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA 04:55.23
(1░ fr. 01:22.77)
755.31
3░ 4 1.RIGON ELENA
2.MAGGIA ANDREA
3.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
4.POZZER MORENA
CITTA' SPORT VICENZA 05:04.10
(1░ fr. 01:10.52)
743.21
4░ 8 1.GALLO ANTONIO
2.MILANI DIEGO
3.BARBIERO ELENA
4.CHIARIZIA MELISSA
RIVIERA NUOTO 05:06.03
(1░ fr. 01:05.28)
738.52
5░ 6 1.STECCA ANTONELLA
2.SCHIAVON LETIZIA
3.DAINESE STEFANO
4.UNGARELLI PIETRO
2001 PADOVA 05:06.36
(1░ fr. 01:33.70)
737.73
6░ 3 1.CAMPORESE CHIARA
2.OTTAVIANI PAOLA
3.BECCARO MARCO
4.DALL'ANESE ANDREA
2001 PADOVA 05:07.13
(1░ fr. 01:22.84)
735.81
7░ 1 1.CANAZZA SILVIA
2.DOTTO ANNA
3.DI BELLA DARIO
4.BIANUCCI DAVID
AMATORI NUOTO ASS 0.00
8░ 7 1.VANIN MAURO
2.CORO' MONICA
3.SCATTOLIN CRISTINA
4.NISATO GIANLUCA
STILE LIBERO ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.BERTO RICCARDO
2.MURGIA ANNA
3.MORO ELISA
4.ROSSO ANDREA
STILE LIBERO 04:25.37
(1░ fr. 01:03.12)
851.60
2░ 5 1.ROSSIGNOLI MATTEO
2.PIERMARINI DANIELA
3.ETZI LAURA
4.LAINIERI ALESSIO ARTURO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:29.69
(1░ fr. 01:05.61)
838.04
3░ 1 1.PEGORARO ALICE
2.AVEZZU' EDOARDO
3.BRIGATO ANNALISA
4.FACCIOLI ANDREA
ACQUAMBIENTE 04:33.93
(1░ fr. 01:11.26)
814.04
4░ 2 1.BREDA FEDERICO
2.LORENZETTO ELEONORA
3.TUFILLI ALESSANDRA
4.TONON MARCO
RANAZZURRA CONEGLIANO 04:34.63
(1░ fr. 01:06.27)
811.97
5░ 4 1.BORELLA SILVIA
2.CARRARO STEFANO
3.BORGATO VERONICA
4.SANTINELLO IGOR
CENTRO NUOTO STRA 04:39.13
(1░ fr. 01:16.59)
809.62
6░ 7 1.FADELLI GIOVANNI
2.ROSOLEN IRENE
3.CARLET FEDERICA
4.FOLTRAN FRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO 04:45.15
(1░ fr. 01:10.38)
792.53
7░ 8 1.FOSSI MASSIMILIANO
2.TOGNIN STEFANIA
3.BISSARDELLA FRANCESCA
4.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
ACQUAMBIENTE 04:49.00
(1░ fr. 01:08.14)
781.97
8░ 3 1.MESTRINER ANDREA
2.QUINTANO ANGELO
3.LA PLACA SILVIA
4.CAPPELLOTTO ANNA
A.R.C.A. 05:03.65
(1░ fr. 01:08.06)
744.31
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.SACILOTTO MARCO
2.BONISTALLI SIMONE
3.PERISAN ELEONORA
4.BOSISIO GIULIA
GYMNASIUM SPILIMBERGO 04:04.03
(1░ fr. 00:56.14)
913.78
2░ 5 1.TRENTO FEDERICA
2.ZULIAN SIMONE
3.FARRONATO LARA
4.PERETTI ANDREA
CENTRO NUOTO ROSA' 04:06.97
(1░ fr. 01:03.23)
915.05
3░ 2 1.DRUSIAN SIMONE
2.PICCOLO SILVIA
3.ANTONIOL MIRKO
4.CRACCO SARA
A.R.C.A. 04:11.06
(1░ fr. 00:54.59)
900.14
4░ 1 1.BOLZONELLO DENIS
2.MONTANO CLAUDIO
3.GERONAZZO EMANUELA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO 04:19.48
(1░ fr. 00:59.44)
870.93
5░ 7 1.DAL MASCHIO FRANCESCA
2.PIOVESAN LISA
3.GANASSIN MARCO
4.BARRO STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO 04:22.21
(1░ fr. 01:11.26)
861.87
6░ 3 1.CEOLDO GIULIA
2.ANGI ANDREA
3.SPAGNOLO SAMANTA
4.CEOLDO ALBERTO
CENTRO NUOTO STRA 04:23.06
(1░ fr. 01:09.34)
847.68
7░ 8 1.PETTENUZZO ALESSANDRO
2.POPPI ILENIA
3.MENEGHELLI DAVIDE
4.PORCELLI LAURA
CENTRO NUOTO TEZZE 04:26.92
(1░ fr. 00:57.00)
835.42
8░ 6 1.RIZZO SIMONE
2.LAZZARO RUDY
3.CORO' GIADA
4.ZAMBON CHIARA
RIVIERA NUOTO 04:27.82
(1░ fr. 00:56.16)
832.61
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.SACILOTTO MARCO
2.BONISTALLI SIMONE
3.PERISAN ELEONORA
4.BOSISIO GIULIA
GYMNASIUM SPILIMBERGO 04:04.03
(1░ fr. 00:56.14)
913.78
2░ 1 5 1.TRENTO FEDERICA
2.ZULIAN SIMONE
3.FARRONATO LARA
4.PERETTI ANDREA
CENTRO NUOTO ROSA' 04:06.97
(1░ fr. 01:03.23)
915.05
3░ 1 2 1.DRUSIAN SIMONE
2.PICCOLO SILVIA
3.ANTONIOL MIRKO
4.CRACCO SARA
A.R.C.A. 04:11.06
(1░ fr. 00:54.59)
900.14
4░ 1 1 1.BOLZONELLO DENIS
2.MONTANO CLAUDIO
3.GERONAZZO EMANUELA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO 04:19.48
(1░ fr. 00:59.44)
870.93
5░ 1 7 1.DAL MASCHIO FRANCESCA
2.PIOVESAN LISA
3.GANASSIN MARCO
4.BARRO STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO 04:22.21
(1░ fr. 01:11.26)
861.87
6░ 1 3 1.CEOLDO GIULIA
2.ANGI ANDREA
3.SPAGNOLO SAMANTA
4.CEOLDO ALBERTO
CENTRO NUOTO STRA 04:23.06
(1░ fr. 01:09.34)
847.68
7░ 2 6 1.BERTO RICCARDO
2.MURGIA ANNA
3.MORO ELISA
4.ROSSO ANDREA
STILE LIBERO 04:25.37
(1░ fr. 01:03.12)
851.60
8░ 1 8 1.PETTENUZZO ALESSANDRO
2.POPPI ILENIA
3.MENEGHELLI DAVIDE
4.PORCELLI LAURA
CENTRO NUOTO TEZZE 04:26.92
(1░ fr. 00:57.00)
835.42
9░ 1 6 1.RIZZO SIMONE
2.LAZZARO RUDY
3.CORO' GIADA
4.ZAMBON CHIARA
RIVIERA NUOTO 04:27.82
(1░ fr. 00:56.16)
832.61
10░ 2 5 1.ROSSIGNOLI MATTEO
2.PIERMARINI DANIELA
3.ETZI LAURA
4.LAINIERI ALESSIO ARTURO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:29.69
(1░ fr. 01:05.61)
838.04
11░ 2 1 1.PEGORARO ALICE
2.AVEZZU' EDOARDO
3.BRIGATO ANNALISA
4.FACCIOLI ANDREA
ACQUAMBIENTE 04:33.93
(1░ fr. 01:11.26)
814.04
12░ 2 2 1.BREDA FEDERICO
2.LORENZETTO ELEONORA
3.TUFILLI ALESSANDRA
4.TONON MARCO
RANAZZURRA CONEGLIANO 04:34.63
(1░ fr. 01:06.27)
811.97
13░ 2 4 1.BORELLA SILVIA
2.CARRARO STEFANO
3.BORGATO VERONICA
4.SANTINELLO IGOR
CENTRO NUOTO STRA 04:39.13
(1░ fr. 01:16.59)
809.62
14░ 2 7 1.FADELLI GIOVANNI
2.ROSOLEN IRENE
3.CARLET FEDERICA
4.FOLTRAN FRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO 04:45.15
(1░ fr. 01:10.38)
792.53
15░ 2 8 1.FOSSI MASSIMILIANO
2.TOGNIN STEFANIA
3.BISSARDELLA FRANCESCA
4.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
ACQUAMBIENTE 04:49.00
(1░ fr. 01:08.14)
781.97
16░ 5 5 1.VOLPE MARCO
2.PIOVESAN ALESSANDRO
3.BUSATTO JESSICA
4.ROSSO ANTONIETTA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 04:50.15
(1░ fr. 01:03.01)
778.94
17░ 3 2 1.SGUOTTI CAMILLA
2.ZONIN STEFANIA
3.ZENNARO ANDREA
4.BALDO ALBERTO
CLODIA PISCINA E FITNESS 04:52.69
(1░ fr. 01:13.29)
772.11
18░ 3 5 1.RENA LORENZA
2.CAPUANO SILVIA
3.GENOVA ANDREA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA 04:55.23
(1░ fr. 01:22.77)
755.31
19░ 4 4 1.BERTOLUTTI BARBARA
2.BREDA FEDERICA
3.SARTORI PIERPAOLO
4.BOLLETTA CLAUDIO
MONTENUOTO 04:57.17
(1░ fr. 01:18.85)
760.54
20░ 2 3 1.MESTRINER ANDREA
2.QUINTANO ANGELO
3.LA PLACA SILVIA
4.CAPPELLOTTO ANNA
A.R.C.A. 05:03.65
(1░ fr. 01:08.06)
744.31
21░ 3 4 1.RIGON ELENA
2.MAGGIA ANDREA
3.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
4.POZZER MORENA
CITTA' SPORT VICENZA 05:04.10
(1░ fr. 01:10.52)
743.21
22░ 4 2 1.POZZAN MARTINA
2.FERRARESE FRANCESCA
3.GALIOTTO MASSIMO
4.BISCO FEDERICO
TEAM EUGANEO 05:06.00
(1░ fr. 01:21.85)
738.53
23░ 3 8 1.GALLO ANTONIO
2.MILANI DIEGO
3.BARBIERO ELENA
4.CHIARIZIA MELISSA
RIVIERA NUOTO 05:06.03
(1░ fr. 01:05.28)
738.52
24░ 3 6 1.STECCA ANTONELLA
2.SCHIAVON LETIZIA
3.DAINESE STEFANO
4.UNGARELLI PIETRO
2001 PADOVA 05:06.36
(1░ fr. 01:33.70)
737.73
25░ 3 3 1.CAMPORESE CHIARA
2.OTTAVIANI PAOLA
3.BECCARO MARCO
4.DALL'ANESE ANDREA
2001 PADOVA 05:07.13
(1░ fr. 01:22.84)
735.81
26░ 4 3 1.LEVORATO DAVIDE
2.COLELLA FRANCO
3.DAMINATO ELENA
4.TRENTO MARIALAURA
CENTRO NUOTO TEZZE 05:21.72
(1░ fr. 01:12.47)
702.51
27░ 4 5 1.CATANZARO MANUELA
2.FERRARI MARTA
3.CIERI ENRICO
4.FERRATO FRANCO
2001 PADOVA 05:25.15
(1░ fr. 01:20.86)
729.39
28░ 5 3 1.FAVARO NICOLA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.FEDATO SABRINA
4.VILLANO RAFFAELE
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:38.11
(1░ fr. 01:15.13)
668.39
29░ 5 6 1.LAMONACA SALVATORE
2.COLZATO SONIA
3.VANZETTO ADRIANO
4.CUSIN EVELYN
TEAM EUGANEO 05:49.76
(1░ fr. 01:15.71)
646.19
30░ 4 6 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.SPADER STEVEN
4.BUZIOL LUCA
MONTENUOTO 06:09.36
(1░ fr. 02:16.22)
642.08
31░ 5 4 1.FIORINDO GIUSEPPINA
2.PIOMBO SARA
3.GIACCHETTO ROBERTO
4.GIACHETTO MASSIMO
JESOLONUOTO 06:52.07
(1░ fr. 02:26.39)
633.99
32░ 3 1 1.CANAZZA SILVIA
2.DOTTO ANNA
3.DI BELLA DARIO
4.BIANUCCI DAVID
AMATORI NUOTO ASS 0.00
32░ 3 7 1.VANIN MAURO
2.CORO' MONICA
3.SCATTOLIN CRISTINA
4.NISATO GIANLUCA
STILE LIBERO ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 4 1.SACILOTTO MARCO (1986)
2.BONISTALLI SIMONE (1984)
3.PERISAN ELEONORA (1990)
4.BOSISIO GIULIA (1989)
GYMNASIUM SPILIMBERGO 04:04.03
(1░ fr. 00:56.14)
913.78
2░ 1 3 1.CEOLDO GIULIA (1991)
2.ANGI ANDREA (1989)
3.SPAGNOLO SAMANTA (1991)
4.CEOLDO ALBERTO (1989)
CENTRO NUOTO STRA 04:23.06
(1░ fr. 01:09.34)
847.68
3░ 1 8 1.PETTENUZZO ALESSANDRO (1986)
2.POPPI ILENIA (1991)
3.MENEGHELLI DAVIDE (1989)
4.PORCELLI LAURA (1990)
CENTRO NUOTO TEZZE 04:26.92
(1░ fr. 00:57.00)
835.42
4░ 1 6 1.RIZZO SIMONE (1990)
2.LAZZARO RUDY (1987)
3.CORO' GIADA (1989)
4.ZAMBON CHIARA (1980)
RIVIERA NUOTO 04:27.82
(1░ fr. 00:56.16)
832.61
5░ 2 1 1.PEGORARO ALICE (1984)
2.AVEZZU' EDOARDO (1990)
3.BRIGATO ANNALISA (1988)
4.FACCIOLI ANDREA (1986)
ACQUAMBIENTE 04:33.93
(1░ fr. 01:11.26)
814.04
6░ 2 2 1.BREDA FEDERICO (1990)
2.LORENZETTO ELEONORA (1991)
3.TUFILLI ALESSANDRA (1990)
4.TONON MARCO (1990)
RANAZZURRA CONEGLIANO 04:34.63
(1░ fr. 01:06.27)
811.97
7░ 3 5 1.RENA LORENZA (1991)
2.CAPUANO SILVIA (1988)
3.GENOVA ANDREA (1990)
4.MARKOVIC MARKO (1988)
2001 PADOVA 04:55.23
(1░ fr. 01:22.77)
755.31
120 - 159
1░ 1 5 1.TRENTO FEDERICA (1991)
2.ZULIAN SIMONE (1977)
3.FARRONATO LARA (1991)
4.PERETTI ANDREA (1979)
CENTRO NUOTO ROSA' 04:06.97
(1░ fr. 01:03.23)
915.05
2░ 1 2 1.DRUSIAN SIMONE (1987)
2.PICCOLO SILVIA (1980)
3.ANTONIOL MIRKO (1988)
4.CRACCO SARA (1979)
A.R.C.A. 04:11.06
(1░ fr. 00:54.59)
900.14
3░ 1 1 1.BOLZONELLO DENIS (1985)
2.MONTANO CLAUDIO (1984)
3.GERONAZZO EMANUELA (1985)
4.GIARDINI ELEONORA (1985)
MONTENUOTO 04:19.48
(1░ fr. 00:59.44)
870.93
4░ 1 7 1.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
2.PIOVESAN LISA (1991)
3.GANASSIN MARCO (1983)
4.BARRO STEFANO (1979)
SSD NATATORIUM TREVISO 04:22.21
(1░ fr. 01:11.26)
861.87
5░ 2 6 1.BERTO RICCARDO (1990)
2.MURGIA ANNA (1970)
3.MORO ELISA (1985)
4.ROSSO ANDREA (1986)
STILE LIBERO 04:25.37
(1░ fr. 01:03.12)
851.60
6░ 2 4 1.BORELLA SILVIA (1986)
2.CARRARO STEFANO (1977)
3.BORGATO VERONICA (1983)
4.SANTINELLO IGOR (1983)
CENTRO NUOTO STRA 04:39.13
(1░ fr. 01:16.59)
809.62
7░ 2 7 1.FADELLI GIOVANNI (1985)
2.ROSOLEN IRENE (1984)
3.CARLET FEDERICA (1988)
4.FOLTRAN FRANCESCO (1987)
RANAZZURRA CONEGLIANO 04:45.15
(1░ fr. 01:10.38)
792.53
8░ 2 8 1.FOSSI MASSIMILIANO (1967)
2.TOGNIN STEFANIA (1986)
3.BISSARDELLA FRANCESCA (1984)
4.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE (1985)
ACQUAMBIENTE 04:49.00
(1░ fr. 01:08.14)
781.97
9░ 3 2 1.SGUOTTI CAMILLA (1990)
2.ZONIN STEFANIA (1978)
3.ZENNARO ANDREA (1980)
4.BALDO ALBERTO (1985)
CLODIA PISCINA E FITNESS 04:52.69
(1░ fr. 01:13.29)
772.11
10░ 4 2 1.POZZAN MARTINA (1988)
2.FERRARESE FRANCESCA (1980)
3.GALIOTTO MASSIMO (1984)
4.BISCO FEDERICO (1979)
TEAM EUGANEO 05:06.00
(1░ fr. 01:21.85)
738.53
11░ 3 3 1.CAMPORESE CHIARA (1985)
2.OTTAVIANI PAOLA (1964)
3.BECCARO MARCO (1983)
4.DALL'ANESE ANDREA (1983)
2001 PADOVA 05:07.13
(1░ fr. 01:22.84)
735.81
12░ 5 3 1.FAVARO NICOLA (1986)
2.CUTILLI GABRIELLA (1960)
3.FEDATO SABRINA (1972)
4.VILLANO RAFFAELE (1988)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:38.11
(1░ fr. 01:15.13)
668.39
160 - 199
1░ 2 5 1.ROSSIGNOLI MATTEO (1974)
2.PIERMARINI DANIELA (1975)
3.ETZI LAURA (1963)
4.LAINIERI ALESSIO ARTURO (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:29.69
(1░ fr. 01:05.61)
838.04
2░ 5 5 1.VOLPE MARCO (1978)
2.PIOVESAN ALESSANDRO (1965)
3.BUSATTO JESSICA (1987)
4.ROSSO ANTONIETTA (1962)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 04:50.15
(1░ fr. 01:03.01)
778.94
3░ 4 4 1.BERTOLUTTI BARBARA (1975)
2.BREDA FEDERICA (1972)
3.SARTORI PIERPAOLO (1989)
4.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
MONTENUOTO 04:57.17
(1░ fr. 01:18.85)
760.54
4░ 2 3 1.MESTRINER ANDREA (1971)
2.QUINTANO ANGELO (1962)
3.LA PLACA SILVIA (1976)
4.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
A.R.C.A. 05:03.65
(1░ fr. 01:08.06)
744.31
5░ 3 4 1.RIGON ELENA (1973)
2.MAGGIA ANDREA (1971)
3.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO (1962)
4.POZZER MORENA (1962)
CITTA' SPORT VICENZA 05:04.10
(1░ fr. 01:10.52)
743.21
6░ 3 8 1.GALLO ANTONIO (1968)
2.MILANI DIEGO (1968)
3.BARBIERO ELENA (1986)
4.CHIARIZIA MELISSA (1982)
RIVIERA NUOTO 05:06.03
(1░ fr. 01:05.28)
738.52
7░ 3 6 1.STECCA ANTONELLA (1962)
2.SCHIAVON LETIZIA (1984)
3.DAINESE STEFANO (1960)
4.UNGARELLI PIETRO (1964)
2001 PADOVA 05:06.36
(1░ fr. 01:33.70)
737.73
8░ 4 3 1.LEVORATO DAVIDE (1970)
2.COLELLA FRANCO (1962)
3.DAMINATO ELENA (1980)
4.TRENTO MARIALAURA (1991)
CENTRO NUOTO TEZZE 05:21.72
(1░ fr. 01:12.47)
702.51
9░ 5 6 1.LAMONACA SALVATORE (1966)
2.COLZATO SONIA (1970)
3.VANZETTO ADRIANO (1973)
4.CUSIN EVELYN (1978)
TEAM EUGANEO 05:49.76
(1░ fr. 01:15.71)
646.19
- 3 1 1.CANAZZA SILVIA (1971)
2.DOTTO ANNA (1981)
3.DI BELLA DARIO (1964)
4.BIANUCCI DAVID (1972)
AMATORI NUOTO ASS 0.00
200 - 239
1░ 4 5 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.FERRARI MARTA (1958)
3.CIERI ENRICO (1960)
4.FERRATO FRANCO (1979)
2001 PADOVA 05:25.15
(1░ fr. 01:20.86)
729.39
2░ 4 6 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.SPADER STEVEN (1991)
4.BUZIOL LUCA (1973)
MONTENUOTO 06:09.36
(1░ fr. 02:16.22)
642.08
- 3 7 1.VANIN MAURO (1968)
2.CORO' MONICA (1962)
3.SCATTOLIN CRISTINA (1954)
4.NISATO GIANLUCA (1967)
STILE LIBERO ASS 0.00
240 - 279
1░ 5 4 1.FIORINDO GIUSEPPINA (1941)
2.PIOMBO SARA (1969)
3.GIACCHETTO ROBERTO (1952)
4.GIACHETTO MASSIMO (1962)
JESOLONUOTO 06:52.07
(1░ fr. 02:26.39)
633.99
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie