Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO ACQUAMBIENTE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 1.BUSATTO JESSICA
2.POZZEBON ANDREA
3.FAVARO NICOLA
4.GLODER CHIARA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:49.62
(1░ fr. 01:42.83)
675.71
2░ 2 1.DISTASO ALFONSO
2.CUTILLI GABRIELLA
3.ROSSO ANTONIETTA
4.PIOVESAN ALESSANDRO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 06:18.61
(1░ fr. 01:32.86)
706.90
3░ 3 1.GUARINI GIUSEPPE
2.DALLA VALLE ELENA
3.CERCHIARI SILVIA
4.PERSEGHIN RICCARDO
TEAM EUGANEO 06:26.02
(1░ fr. 01:26.70)
693.33
4░ 4 1.CORRADINI MARTINA
2.COLZATO SONIA
3.BARBIERO DAVIDE
4.BERTOLI ALESSANDRO
TEAM EUGANEO 06:41.75
(1░ fr. 02:00.86)
623.07
5░ 5 1.POZZAN MARTINA
2.MILANI MICHELA
3.GALIOTTO MASSIMO
4.LORO LUCA
TEAM EUGANEO ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 1.PIOVESAN LISA
2.LESSI VALENTINA
3.CODATO NICOLO'
4.TONIOLO NICOLA
SSD NATATORIUM TREVISO 05:16.22
(1░ fr. 01:19.98)
776.83
2░ 6 1.SGUOTTI CAMILLA
2.BOSCOLO CHIO NICOLA
3.BALDO ALBERTO
4.ZONIN STEFANIA
CLODIA PISCINA E FITNESS 05:30.85
(1░ fr. 01:20.84)
714.04
3░ 7 1.BELLOTTI ELEONORA
2.FERRARESE FRANCESCA
3.CASAROTTI MATTEO
4.BISCO FEDERICO
TEAM EUGANEO 05:48.27
(1░ fr. 01:37.85)
678.32
4░ 5 1.CANCELLADA ROBERTA
2.SCARSI SILVIA
3.FABRIS ROBERTO
4.FORMAGGIO STEFANO
NUOTATORI VENEZIANI 06:15.57
(1░ fr. 01:44.43)
712.62
5░ 3 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.BOLLETTA CLAUDIO
4.CECCATO ERMINIO
MONTENUOTO 07:31.62
(1░ fr. 01:42.60)
627.08
6░ 2 1.ASTOLFI MICHELE
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
3.GARBO ALBERTO
4.MARTINELLI CLAUDIA
ROVIGONUOTO SQU
(1░ fr. 01:37.95)
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 1.BENETTON MARTINA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.DELLI GUANTI GAETANO
4.BARRO STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO 05:01.99
(1░ fr. 01:13.98)
782.28
2░ 2 1.ROSSI ANNA
2.ALDRIGO LUCA
3.TOMASETTO ALESSANDRO
4.TOGNIN STEFANIA
ACQUAMBIENTE 05:30.30
(1░ fr. 01:40.24)
715.23
3░ 4 1.CAMPORESE CHIARA
2.DAINESE STEFANO
3.DALL'ANESE ANDREA
4.RENA LORENZA
2001 PADOVA 05:42.62
(1░ fr. 01:38.36)
689.51
4░ 7 1.MICHELETTI RAFFAELLO
2.TREVISAN SABRINA
3.CAPODAGLIO ALBERTO
4.MARINELLO MARIA GIOVANNA
NUOTATORI VENEZIANI 05:49.54
(1░ fr. 01:34.00)
716.14
5░ 3 1.VINCENZI GIULIA
2.ZAJA GIORGIO
3.SARTORE FRANCESCO
4.VECCHIATO ROSSELLA
STILE LIBERO 05:50.58
(1░ fr. 01:35.17)
714.02
6░ 8 1.GIANTIN ALBERTO
2.MIGLIORINI ELISABETTA
3.ZOCCARATO FILIPPO
4.PALMAS LISA
CENTRO NUOTO TEZZE 05:55.76
(1░ fr. 01:25.42)
703.62
7░ 5 1.STECCA ANTONELLA
2.BECCARO MARCO
3.UNGARELLI PIETRO
4.OTTAVIANI PAOLA
2001 PADOVA 05:56.22
(1░ fr. 01:47.74)
702.71
8░ 6 1.CATANZARO MANUELA
2.ROCCO ELISEO
3.CIERI ENRICO
4.FERRARI MARTA
2001 PADOVA 06:38.39
(1░ fr. 01:29.85)
671.80
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.PIERMARINI DANIELA
2.LAINIERI ALESSIO ARTURO
3.VIEZZER LUCA
4.BIANCHET DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:58.55
(1░ fr. 01:16.80)
791.29
2░ 4 1.SCHILIRO' MARCO
2.RIGHETTO FRANCESCA
3.MARIGO LUCA
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO 05:04.09
(1░ fr. 01:11.78)
776.88
3░ 5 1.GALLO ANTONIO
2.ZAMBON CHIARA
3.MASETTO EMANUELE
4.RIGHETTO ELENA
RIVIERA NUOTO 05:07.56
(1░ fr. 01:15.95)
813.89
4░ 3 1.CARRARO STEFANO
2.BORELLA SILVIA
3.PARISOTTO PAOLO
4.BORGATO VERONICA
CENTRO NUOTO STRA 05:08.83
(1░ fr. 01:10.59)
764.95
5░ 1 1.MODOLO DINO
2.BERTOLUTTI BARBARA
3.MONTANO CLAUDIO
4.BREDA FEDERICA
MONTENUOTO 05:22.43
(1░ fr. 01:08.27)
732.69
6░ 8 1.GENOVA ANDREA
2.CAPUANO SILVIA
3.TON MICHELE
4.SCHIAVON LETIZIA
2001 PADOVA 05:41.82
(1░ fr. 01:17.59)
718.65
7░ 2 1.RIGON ELENA
2.POZZER MORENA
3.GAZZIERO LUIGI
4.MAGGIA ANDREA
CITTA' SPORT VICENZA 05:44.36
(1░ fr. 01:22.44)
726.91
8░ 7 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.QUINTANO ANGELO
3.VIDOTTO ALESSANDRO
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A. 05:44.57
(1░ fr. 01:23.25)
726.47
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.BOSISIO GIULIA
2.CECCHIN MIRKO
3.SACILOTTO MARCO
4.PERISAN ELEONORA
GYMNASIUM SPILIMBERGO 04:23.90
(1░ fr. 01:15.77)
930.85
2░ 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.FRACASSO LAURA
3.LAZZARO RUDY
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 04:30.80
(1░ fr. 01:03.09)
907.13
3░ 5 1.CRACCO SARA
2.CASAGRANDE ALBERTO
3.MARCHESIN LUCA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. 04:46.74
(1░ fr. 01:11.40)
823.88
4░ 2 1.GERONAZZO EMANUELA
2.SPADER STEVEN
3.MODOLO MICHELE
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO 04:51.34
(1░ fr. 01:25.68)
843.17
5░ 6 1.SPAGNOLO SAMANTA
2.SANTINELLO IGOR
3.CEOLDO GIULIA
4.CEOLDO ALBERTO
CENTRO NUOTO STRA 04:54.65
(1░ fr. 01:19.49)
833.70
6░ 8 1.CARLET FEDERICA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.ZANETTI MATTEO
4.MAZZER STEFANO
RANAZZURRA CONEGLIANO 04:58.42
(1░ fr. 01:20.44)
823.17
7░ 1 1.BRIGATO ANNALISA
2.TREVISAN LUCA
3.TOMASETTO CRISTIAN
4.PEGORARO ALICE
ACQUAMBIENTE 05:00.47
(1░ fr. 01:29.86)
817.55
8░ 7 1.FRACCHIA LORENZO
2.ZANINI LETIZIA
3.MAROCCOLO GIORGIA
4.SARPATO ALBERTO
FREE TIME ASS 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x100 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.BOSISIO GIULIA
2.CECCHIN MIRKO
3.SACILOTTO MARCO
4.PERISAN ELEONORA
GYMNASIUM SPILIMBERGO 04:23.90
(1░ fr. 01:15.77)
930.85
2░ 1 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.FRACASSO LAURA
3.LAZZARO RUDY
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 04:30.80
(1░ fr. 01:03.09)
907.13
3░ 1 5 1.CRACCO SARA
2.CASAGRANDE ALBERTO
3.MARCHESIN LUCA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. 04:46.74
(1░ fr. 01:11.40)
823.88
4░ 1 2 1.GERONAZZO EMANUELA
2.SPADER STEVEN
3.MODOLO MICHELE
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO 04:51.34
(1░ fr. 01:25.68)
843.17
5░ 1 6 1.SPAGNOLO SAMANTA
2.SANTINELLO IGOR
3.CEOLDO GIULIA
4.CEOLDO ALBERTO
CENTRO NUOTO STRA 04:54.65
(1░ fr. 01:19.49)
833.70
6░ 1 8 1.CARLET FEDERICA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.ZANETTI MATTEO
4.MAZZER STEFANO
RANAZZURRA CONEGLIANO 04:58.42
(1░ fr. 01:20.44)
823.17
7░ 2 6 1.PIERMARINI DANIELA
2.LAINIERI ALESSIO ARTURO
3.VIEZZER LUCA
4.BIANCHET DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:58.55
(1░ fr. 01:16.80)
791.29
8░ 1 1 1.BRIGATO ANNALISA
2.TREVISAN LUCA
3.TOMASETTO CRISTIAN
4.PEGORARO ALICE
ACQUAMBIENTE 05:00.47
(1░ fr. 01:29.86)
817.55
9░ 3 1 1.BENETTON MARTINA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.DELLI GUANTI GAETANO
4.BARRO STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO 05:01.99
(1░ fr. 01:13.98)
782.28
10░ 2 4 1.SCHILIRO' MARCO
2.RIGHETTO FRANCESCA
3.MARIGO LUCA
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO 05:04.09
(1░ fr. 01:11.78)
776.88
11░ 2 5 1.GALLO ANTONIO
2.ZAMBON CHIARA
3.MASETTO EMANUELE
4.RIGHETTO ELENA
RIVIERA NUOTO 05:07.56
(1░ fr. 01:15.95)
813.89
12░ 2 3 1.CARRARO STEFANO
2.BORELLA SILVIA
3.PARISOTTO PAOLO
4.BORGATO VERONICA
CENTRO NUOTO STRA 05:08.83
(1░ fr. 01:10.59)
764.95
13░ 4 4 1.PIOVESAN LISA
2.LESSI VALENTINA
3.CODATO NICOLO'
4.TONIOLO NICOLA
SSD NATATORIUM TREVISO 05:16.22
(1░ fr. 01:19.98)
776.83
14░ 2 1 1.MODOLO DINO
2.BERTOLUTTI BARBARA
3.MONTANO CLAUDIO
4.BREDA FEDERICA
MONTENUOTO 05:22.43
(1░ fr. 01:08.27)
732.69
15░ 3 2 1.ROSSI ANNA
2.ALDRIGO LUCA
3.TOMASETTO ALESSANDRO
4.TOGNIN STEFANIA
ACQUAMBIENTE 05:30.30
(1░ fr. 01:40.24)
715.23
16░ 4 6 1.SGUOTTI CAMILLA
2.BOSCOLO CHIO NICOLA
3.BALDO ALBERTO
4.ZONIN STEFANIA
CLODIA PISCINA E FITNESS 05:30.85
(1░ fr. 01:20.84)
714.04
17░ 2 8 1.GENOVA ANDREA
2.CAPUANO SILVIA
3.TON MICHELE
4.SCHIAVON LETIZIA
2001 PADOVA 05:41.82
(1░ fr. 01:17.59)
718.65
18░ 3 4 1.CAMPORESE CHIARA
2.DAINESE STEFANO
3.DALL'ANESE ANDREA
4.RENA LORENZA
2001 PADOVA 05:42.62
(1░ fr. 01:38.36)
689.51
19░ 2 2 1.RIGON ELENA
2.POZZER MORENA
3.GAZZIERO LUIGI
4.MAGGIA ANDREA
CITTA' SPORT VICENZA 05:44.36
(1░ fr. 01:22.44)
726.91
20░ 2 7 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.QUINTANO ANGELO
3.VIDOTTO ALESSANDRO
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A. 05:44.57
(1░ fr. 01:23.25)
726.47
21░ 4 7 1.BELLOTTI ELEONORA
2.FERRARESE FRANCESCA
3.CASAROTTI MATTEO
4.BISCO FEDERICO
TEAM EUGANEO 05:48.27
(1░ fr. 01:37.85)
678.32
22░ 3 7 1.MICHELETTI RAFFAELLO
2.TREVISAN SABRINA
3.CAPODAGLIO ALBERTO
4.MARINELLO MARIA GIOVANNA
NUOTATORI VENEZIANI 05:49.54
(1░ fr. 01:34.00)
716.14
23░ 5 6 1.BUSATTO JESSICA
2.POZZEBON ANDREA
3.FAVARO NICOLA
4.GLODER CHIARA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:49.62
(1░ fr. 01:42.83)
675.71
24░ 3 3 1.VINCENZI GIULIA
2.ZAJA GIORGIO
3.SARTORE FRANCESCO
4.VECCHIATO ROSSELLA
STILE LIBERO 05:50.58
(1░ fr. 01:35.17)
714.02
25░ 3 8 1.GIANTIN ALBERTO
2.MIGLIORINI ELISABETTA
3.ZOCCARATO FILIPPO
4.PALMAS LISA
CENTRO NUOTO TEZZE 05:55.76
(1░ fr. 01:25.42)
703.62
26░ 3 5 1.STECCA ANTONELLA
2.BECCARO MARCO
3.UNGARELLI PIETRO
4.OTTAVIANI PAOLA
2001 PADOVA 05:56.22
(1░ fr. 01:47.74)
702.71
27░ 4 5 1.CANCELLADA ROBERTA
2.SCARSI SILVIA
3.FABRIS ROBERTO
4.FORMAGGIO STEFANO
NUOTATORI VENEZIANI 06:15.57
(1░ fr. 01:44.43)
712.62
28░ 5 2 1.DISTASO ALFONSO
2.CUTILLI GABRIELLA
3.ROSSO ANTONIETTA
4.PIOVESAN ALESSANDRO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 06:18.61
(1░ fr. 01:32.86)
706.90
29░ 5 3 1.GUARINI GIUSEPPE
2.DALLA VALLE ELENA
3.CERCHIARI SILVIA
4.PERSEGHIN RICCARDO
TEAM EUGANEO 06:26.02
(1░ fr. 01:26.70)
693.33
30░ 3 6 1.CATANZARO MANUELA
2.ROCCO ELISEO
3.CIERI ENRICO
4.FERRARI MARTA
2001 PADOVA 06:38.39
(1░ fr. 01:29.85)
671.80
31░ 5 4 1.CORRADINI MARTINA
2.COLZATO SONIA
3.BARBIERO DAVIDE
4.BERTOLI ALESSANDRO
TEAM EUGANEO 06:41.75
(1░ fr. 02:00.86)
623.07
32░ 4 3 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.BOLLETTA CLAUDIO
4.CECCATO ERMINIO
MONTENUOTO 07:31.62
(1░ fr. 01:42.60)
627.08
33░ 5 5 1.POZZAN MARTINA
2.MILANI MICHELA
3.GALIOTTO MASSIMO
4.LORO LUCA
TEAM EUGANEO ASS 0.00
33░ 1 7 1.FRACCHIA LORENZO
2.ZANINI LETIZIA
3.MAROCCOLO GIORGIA
4.SARPATO ALBERTO
FREE TIME ASS 0.00
35░ 4 2 1.ASTOLFI MICHELE
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
3.GARBO ALBERTO
4.MARTINELLI CLAUDIA
ROVIGONUOTO SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 4 1.BOSISIO GIULIA (1989)
2.CECCHIN MIRKO (1986)
3.SACILOTTO MARCO (1986)
4.PERISAN ELEONORA (1990)
GYMNASIUM SPILIMBERGO 04:23.90
(1░ fr. 01:15.77)
930.85
2░ 1 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.FRACASSO LAURA (1986)
3.LAZZARO RUDY (1987)
4.FAVERO VALENTINA (1990)
RIVIERA NUOTO 04:30.80
(1░ fr. 01:03.09)
907.13
3░ 1 2 1.GERONAZZO EMANUELA (1985)
2.SPADER STEVEN (1991)
3.MODOLO MICHELE (1984)
4.GIARDINI ELEONORA (1985)
MONTENUOTO 04:51.34
(1░ fr. 01:25.68)
843.17
4░ 1 6 1.SPAGNOLO SAMANTA (1991)
2.SANTINELLO IGOR (1983)
3.CEOLDO GIULIA (1991)
4.CEOLDO ALBERTO (1989)
CENTRO NUOTO STRA 04:54.65
(1░ fr. 01:19.49)
833.70
5░ 1 8 1.CARLET FEDERICA (1988)
2.LORENZETTO ELEONORA (1991)
3.ZANETTI MATTEO (1991)
4.MAZZER STEFANO (1975)
RANAZZURRA CONEGLIANO 04:58.42
(1░ fr. 01:20.44)
823.17
6░ 1 1 1.BRIGATO ANNALISA (1988)
2.TREVISAN LUCA (1988)
3.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
4.PEGORARO ALICE (1984)
ACQUAMBIENTE 05:00.47
(1░ fr. 01:29.86)
817.55
7░ 4 4 1.PIOVESAN LISA (1991)
2.LESSI VALENTINA (1987)
3.CODATO NICOLO' (1989)
4.TONIOLO NICOLA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO 05:16.22
(1░ fr. 01:19.98)
776.83
8░ 2 8 1.GENOVA ANDREA (1990)
2.CAPUANO SILVIA (1988)
3.TON MICHELE (1989)
4.SCHIAVON LETIZIA (1984)
2001 PADOVA 05:41.82
(1░ fr. 01:17.59)
718.65
- 5 5 1.POZZAN MARTINA (1988)
2.MILANI MICHELA (1987)
3.GALIOTTO MASSIMO (1984)
4.LORO LUCA (1986)
TEAM EUGANEO ASS 0.00
- 1 7 1.FRACCHIA LORENZO (1988)
2.ZANINI LETIZIA (1986)
3.MAROCCOLO GIORGIA (1989)
4.SARPATO ALBERTO (1990)
FREE TIME ASS 0.00
120 - 159
1░ 1 5 1.CRACCO SARA (1979)
2.CASAGRANDE ALBERTO (1979)
3.MARCHESIN LUCA (1981)
4.PICCOLO SILVIA (1980)
A.R.C.A. 04:46.74
(1░ fr. 01:11.40)
823.88
2░ 2 6 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.LAINIERI ALESSIO ARTURO (1983)
3.VIEZZER LUCA (1974)
4.BIANCHET DANIELA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:58.55
(1░ fr. 01:16.80)
791.29
3░ 3 1 1.BENETTON MARTINA (1986)
2.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
3.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
4.BARRO STEFANO (1979)
SSD NATATORIUM TREVISO 05:01.99
(1░ fr. 01:13.98)
782.28
4░ 2 4 1.SCHILIRO' MARCO (1984)
2.RIGHETTO FRANCESCA (1988)
3.MARIGO LUCA (1983)
4.CORO' GIADA (1989)
RIVIERA NUOTO 05:04.09
(1░ fr. 01:11.78)
776.88
5░ 2 3 1.CARRARO STEFANO (1977)
2.BORELLA SILVIA (1986)
3.PARISOTTO PAOLO (1965)
4.BORGATO VERONICA (1983)
CENTRO NUOTO STRA 05:08.83
(1░ fr. 01:10.59)
764.95
6░ 2 1 1.MODOLO DINO (1984)
2.BERTOLUTTI BARBARA (1975)
3.MONTANO CLAUDIO (1984)
4.BREDA FEDERICA (1972)
MONTENUOTO 05:22.43
(1░ fr. 01:08.27)
732.69
7░ 3 2 1.ROSSI ANNA (1982)
2.ALDRIGO LUCA (1990)
3.TOMASETTO ALESSANDRO (1983)
4.TOGNIN STEFANIA (1986)
ACQUAMBIENTE 05:30.30
(1░ fr. 01:40.24)
715.23
8░ 4 6 1.SGUOTTI CAMILLA (1990)
2.BOSCOLO CHIO NICOLA (1991)
3.BALDO ALBERTO (1985)
4.ZONIN STEFANIA (1978)
CLODIA PISCINA E FITNESS 05:30.85
(1░ fr. 01:20.84)
714.04
9░ 3 4 1.CAMPORESE CHIARA (1985)
2.DAINESE STEFANO (1960)
3.DALL'ANESE ANDREA (1983)
4.RENA LORENZA (1991)
2001 PADOVA 05:42.62
(1░ fr. 01:38.36)
689.51
10░ 4 7 1.BELLOTTI ELEONORA (1976)
2.FERRARESE FRANCESCA (1980)
3.CASAROTTI MATTEO (1979)
4.BISCO FEDERICO (1979)
TEAM EUGANEO 05:48.27
(1░ fr. 01:37.85)
678.32
11░ 5 6 1.BUSATTO JESSICA (1987)
2.POZZEBON ANDREA (1984)
3.FAVARO NICOLA (1986)
4.GLODER CHIARA (1983)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:49.62
(1░ fr. 01:42.83)
675.71
160 - 199
1░ 2 5 1.GALLO ANTONIO (1968)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.MASETTO EMANUELE (1969)
4.RIGHETTO ELENA (1984)
RIVIERA NUOTO 05:07.56
(1░ fr. 01:15.95)
813.89
2░ 2 2 1.RIGON ELENA (1973)
2.POZZER MORENA (1962)
3.GAZZIERO LUIGI (1969)
4.MAGGIA ANDREA (1971)
CITTA' SPORT VICENZA 05:44.36
(1░ fr. 01:22.44)
726.91
3░ 2 7 1.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
2.QUINTANO ANGELO (1962)
3.VIDOTTO ALESSANDRO (1978)
4.LA PLACA SILVIA (1976)
A.R.C.A. 05:44.57
(1░ fr. 01:23.25)
726.47
4░ 3 7 1.MICHELETTI RAFFAELLO (1974)
2.TREVISAN SABRINA (1966)
3.CAPODAGLIO ALBERTO (1965)
4.MARINELLO MARIA GIOVANNA (1960)
NUOTATORI VENEZIANI 05:49.54
(1░ fr. 01:34.00)
716.14
5░ 3 3 1.VINCENZI GIULIA (1976)
2.ZAJA GIORGIO (1962)
3.SARTORE FRANCESCO (1965)
4.VECCHIATO ROSSELLA (1982)
STILE LIBERO 05:50.58
(1░ fr. 01:35.17)
714.02
6░ 3 8 1.GIANTIN ALBERTO (1980)
2.MIGLIORINI ELISABETTA (1969)
3.ZOCCARATO FILIPPO (1984)
4.PALMAS LISA (1968)
CENTRO NUOTO TEZZE 05:55.76
(1░ fr. 01:25.42)
703.62
7░ 3 5 1.STECCA ANTONELLA (1962)
2.BECCARO MARCO (1983)
3.UNGARELLI PIETRO (1964)
4.OTTAVIANI PAOLA (1964)
2001 PADOVA 05:56.22
(1░ fr. 01:47.74)
702.71
8░ 5 4 1.CORRADINI MARTINA (1973)
2.COLZATO SONIA (1970)
3.BARBIERO DAVIDE (1974)
4.BERTOLI ALESSANDRO (1969)
TEAM EUGANEO 06:41.75
(1░ fr. 02:00.86)
623.07
- 4 2 1.ASTOLFI MICHELE (1974)
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA (1958)
3.GARBO ALBERTO (1966)
4.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
ROVIGONUOTO SQU 0.00
200 - 239
1░ 4 5 1.CANCELLADA ROBERTA (1955)
2.SCARSI SILVIA (1962)
3.FABRIS ROBERTO (1956)
4.FORMAGGIO STEFANO (1971)
NUOTATORI VENEZIANI 06:15.57
(1░ fr. 01:44.43)
712.62
2░ 5 2 1.DISTASO ALFONSO (1960)
2.CUTILLI GABRIELLA (1960)
3.ROSSO ANTONIETTA (1962)
4.PIOVESAN ALESSANDRO (1965)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 06:18.61
(1░ fr. 01:32.86)
706.90
3░ 5 3 1.GUARINI GIUSEPPE (1964)
2.DALLA VALLE ELENA (1965)
3.CERCHIARI SILVIA (1965)
4.PERSEGHIN RICCARDO (1960)
TEAM EUGANEO 06:26.02
(1░ fr. 01:26.70)
693.33
4░ 3 6 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.ROCCO ELISEO (1970)
3.CIERI ENRICO (1960)
4.FERRARI MARTA (1958)
2001 PADOVA 06:38.39
(1░ fr. 01:29.85)
671.80
240 - 279
1░ 4 3 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
4.CECCATO ERMINIO (1956)
MONTENUOTO 07:31.62
(1░ fr. 01:42.60)
627.08
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie