Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO MASTER CITTA DI BELLUNO  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 TASIN NADIA 1953 ONDABLU02:10.00  
2 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI01:59.84  
3 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:51.00  
4 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO01:58.00  
5 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA02:03.88  
6 TRENTIN GIULIANA 1962 ATLANTIC SPORT02:19.90  
Serie n░ 6
1 ZECCHIN ELISA 1989 ACQUAVIVA 200101:55.00  
2 ROSSI ERICA 1984 CSS01:55.00  
3 FEDATO SABRINA 1972 STILELIBERO SSD01:50.00  
4 COASSIN SUSANNA 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO01:50.57  
5 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE01:55.00  
6 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS02:00.60  
Serie n░ 5
1 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI01:46.24  
2 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO01:45.00  
3 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO01:44.57  
4 ZANET KETTY 1977 RANAZZURRA CONEGLIANO01:44.90  
5 BORGATO VERONICA 1983 2001 PADOVA01:45.11  
6 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA01:50.00  
Serie n░ 4
1 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:42.10  
2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO01:39.18  
3 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO01:35.72  
4 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO01:36.00  
5 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO01:41.49  
6 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA01:43.00  
Serie n░ 3
1 COSTA ALICE 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:35.00  
2 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO01:32.00  
3 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO01:32.00  
4 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO01:32.00  
5 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:35.00  
6 SANSON GIULIA 1991 2001 PADOVA01:35.00  
Serie n░ 2
1 MENEGALDO MARA 1997 A.R.C.A.01:30.01  
2 FOGLIATA ERICA 1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:30.00  
3 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO01:28.87  
4 BARATELLA GIULIA 1994 A.R.C.A.01:29.00  
5 MENEGALDO CHIARA 1992 A.R.C.A.01:30.01  
6 GRASSO GIOVANNA 1994 G.P. NUOTO MIRA01:30.62  
Serie n░ 1
2 PIALLINI GIULIA 1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO01:25.26  
3 DONADON ERICA 1991 ONDABLU01:17.54  
4 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA01:25.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie